Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сильнее Ингрена.

Холодное и безразличное выражение по-прежнему присутствовало во взгляде Ингрена. Но в этот момент он действительно чувствовал, что его противник, похоже, преуспел в борьбе с убийцами, так как на самом деле он мог справиться с атакой и скоростью движений Ингрена с такой относительной легкостью...Противник был даже немного похож на Болтливого Короля, хотя он определенно не был последним!

Однако, выбор в плане скорости за ним, и он закончится прямо сейчас!

Ингрем имел наибольшую ненависть ко всему, что касается Болтливого Короля. С тех пор, как он сразился с последним, он больше не был Ингреном (影刃 = теневой клинок, если перевести), но лишь бывшим противником Болтливого Короля, стоящего среди бесчисленных людей на заднем плане последнего. Поэтому, Ингрен хотел проявить себя в этом чемпионате, доказать что он сам – Ингрен Брукс- чего-то стоит!

Шесть потоков лезвий!

Потоки лезвий увеличились с двух до шести, с изменениями, которые привели к увеличению их скорости на 33%.

В этот момент черные струящиеся огни, дальность действия клинковой сетки и ее плотность были резко увеличены, когда шесть черных светящихся потоков света охватили сцену!

«Шесть потоков лезвий!- голос ведущей зазвенел в подходящий момент. - Это одно из искусств семьи Брукс, шесть потоков лезвий! Я прошу прощения за то, что не смогла уловить формирование паутины лезвий, поскольку черные лучи лезвий имеют эффект паутины, когда они пересекаются друг с другом. Это просто невозможно - отличить один луч лезвия от их крест-накрест перекрытия! Я признаю, что этот участник из Тяньцзиня действительно удивителен, раз он в состоянии продержаться так долго! Для эскадрильи класса " С " уже считалось бы славным поражением, если бы он проиграл сейчас.…»

Однако, прежде чем она смогла закончить свое заявление, зрелище, развернувшееся перед ней сделало ее неспособной продолжать говорить.

Грэй, чье неминуемое поражение предсказывала журналистка, все еще стоял на сцене. Без единой раны на своем теле, а два кинжала продолжали танцевать и вращаться в его руках. В этот момент их скорость даже увеличилась, в то время как дождь из атак не смог пробить стену защиты, созданную этими двумя кинжалами.

Независимо от того, были ли они на трибуне или в "Скайлинке", было довольно много людей, которые начинали чувствовать, что что-то не так. Тот член эскадрильи класса «С», который полагался на недостаток концентрации наблюдателя, воспользовался этой возможностью и выиграл на солдатской арене, действительно смог достичь чего-то подобного? Ведь его противник - Ингрен Брукс! Человек, который почти прервал всю победную серию Болтливого Короля и является одной из козырных карт академии Берлии ранга «А+»!

В этот момент даже Эдди не мог не нахмуриться, так как уровень противника Брукса намного превзошел его ожидания. Не принижая Грэя, он послал бороться с ним Ингрена. По сравнению с силой, которой обладал Грэй, Эдди чувствовал, что последний был скорее стратегом и интриганом. Однако такие схемы были бы бесполезны перед членом семьи убийц.

На лице Ингрена также появилась хмурая гримаса, так как он предполагал, что его противник уже был на пределе, когда столкнулся с его потоком из четырех клинков. Однако кто бы мог подумать, что последний все это время скрывал свою силу.

Интересно...этот Грэй сильнее, чем он думал. Ингрен был способен почувствовать какое давление идет от противника. Судя по всему, его противник действительно мог быть убийцей быстрого типа.

Однако время продолжает бежать, а Ингрен не забыл слова, которые сказал!

Убить!

Свист...

Редко можно было найти эксперта, который мог бы полагаться на скорость, чтобы блокировать его поток из шести лезвий. Поэтому Грэй заслужил достаточно достойный способ проиграть этот поединок!

Ингрен начал подпрыгивать и острый блеск мелькнул в его глазах! В этот момент его руки начали медленно трястись!

Свист, свист, свист, свист, свист ...

Серия свистов послышалась зрителям, когда лезвия рассекали воздух! Сродни когтю свирепого зверя, черный клинок Ингрена выстрелил!

«Разминка завершена! Пришло время показать мое истинное мастерство! Семья Брукс будет гордо стоять под небесами!»

10 потоков лезвий!

Крики изумления разнеслись по зрительской галерее и в «Скайлинге», когда все увидели разворачивающееся перед их глазами зрелище!

Говорят, что 8 потоков лезвий было самым большим количеством, которое люди из семьи Брукс могли освоить, прежде чем зажечь свою героическую душу. В первый раз, когда Ингрен Брукс показал 8 потоков лезвий при борьбе с Болтливым Королем, это уже вызвало вздохи восхищения его силой. Сколько времени прошло с тех пор? На какой навык все смотрели сейчас?

10 потоков лезвий!

Нужно знать, что искусство управлять потоками теней клинков полностью зависит от силы души, а не от силы запястий. Потребление силы души, ментальной энергии и физической силы, необходимой для выполнения потока из 10 клинков, уже бросало вызов небу солдатом сферы души...это требовало силы во всех аспектах.

Никто не мог поверить своим глазам. Это просто невозможно! Не говоря уже о кастовой стадии души, даже солдаты героической души семьи Брукс должны были бы быть абсолютными гениями, чтобы иметь возможность правильно выполнить 10 потоков лезвий! Находясь на стадии кастовой души, как он мог совершить такой подвиг?!

Ураган!

Начался черная ураган, исходящий от Ингрена. Он уже должен был достичь пределов своей душевной силы, чтобы контролировать поток из 6 лезвий. Однако, Ингрен включил свои особые способности! Это позволило теням клинков слиться вместе с большим совершенством!

«Ураган из 10 потоков лезвий»

Когда появился черный ураган, желание одержать победу вспыхнуло в глазах Ингрена!

Многие люди считали, что Ингрен должен испытывать благодарность к Болтливому Королю за их поединок, который позволил ему получить такую славу и репутацию.

Однако, единственное, что думал об этом Инрен, - все это был позор!

Он проиграл другому человеку, и все же он должен чувствовать благодарность?! Что за ерунда?

Это глубоко ударило по его своей собственной гордыне. Надо сказать, что при такой стимуляции некоторые гении падали, в то время как другие поднимались с еще большей силой. Что касается Ингрена, он поднялся! Он завершил свое мастерство над тенями клинков! Каждый клинок и лезвие стали частью его, благословением, скрытым от всего этого унижения!

Его цель отличалась от той, которую поставил его капитан Эдди – прорваться в четверку лучших.

С тех пор, как он узнал из видео семьи Мо, что в Болтливый Король будет участвовать в чемпионате, Ингрен имел только одну цель! Он должен был победить Болтливого Короля своим ураганом из 10 лезвий, который он тщательно готовил в течение полугода! Он помнил урок, который получил, и свою слабость, которая привела к его поражению во время той битвы. По сравнению с потоком из 8 лезвий, поток из 10 лезвий не просто имеет 2 дополнительных потока. Его ураган был сформирован с помощью его особых способностей, силы души, а также совершенной связи между клинками и его телом!

Поток из лезвий 10 был не просто добавлением потоков 4 лезвий к 6. Только после завершения заключительного шага он станет " 10 " и сформирует подлинный поток десяти лезвий!

После того, как черный ураган был полностью сформирован, десятки тысяч оттенков лезвий мгновенно покрыли всю сцену!

Кроме Ван Чжуна, глаза всех остальных жителей Тяньцзина были близки к тому, чтобы выпрыгнуть из орбит. В академии Тяньцзиня было немало людей, которые не могли не прикрыть глаза, не смея увидеть, что произойдет дальше! Слава и репутация потока из 10 лезвий были действительно слишком велики!

Кто бы мог подумать, что такая прекрасная боевая техника появится в таком незначительном матче! Этого было достаточно, чтобы трансляция матча попала в TOP-5 основных моментов за сегодня!

«Скайлинг» мгновенно взорвался.

«Черт! Он должен был сделать это с самого начала! Как он мог позволить эскадрилье класса «С» так долго сопротивляться».

"Ураган из 10 лезвий! Рождается еще один человек из списка МО, да?!"

«Даже Эдди не мог управлять потоком клинков, когда ему было столько же лет, сколько Ингрену, верно? Какой ужасный талант».

«С этим Грэем покончено! Он будет повержен!»

"Возможность испытать на себе мощь потока 10 лезвий Ингрена Брукса должна быть полезной для этого Грэя".

Студенты академии Берлии казались такими же оживленными, как на празднике. В этот момент они были полностью расслаблены, наблюдая за надвигающейся односторонней резней. По сравнению с ними Тяньцзиньская сторона хранила гробовое молчание, и все обливались холодным потом за судьбу Грэя. Когда появился поток из 10 лезвий, все они были наполнены отчаянием. Мысли типа: "Какого черта!", "Он действительно способен прорваться через этот предел!", «Он урод!», «Мы не должны были посылать Грэя!» - проплывали у них в голове. Если "Тяньцзинь" сдастся при первом же поединке, они не получат за весь матч ни единого очка.

Однако в этот самый момент уголок рта Грэя слегка скривился. Он, который должен был бы барахтаться в отчаянии, даже начал улыбаться...

Два кинжала в его руках немного помедлили, прежде чем начать быстро вращаться. В одно мгновение они уже превратились в две маленькие чакры.

...Это движение кажется несколько знакомым...

Ингрен не мог не остановиться, чтобы немного поглазеть на это.

Однако все это уже не имело значения. Столкнувшись с его ураганом из 10 лезвий, любая защита была бы бесполезна!

Вперед, ветер!

Вперед потоки!

Новый навык Брукса, ураган из 10 лезвий!

http://tl.rulate.ru/book/637/525827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мало, ещё.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку