Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Большое неравенство.

"S+"...

Все вспомнили ласковую улыбку и ободрение, которые их великий капитан подарила вице-капитану Марио, когда тот пошел на место испытания. Глядя на выражение лица капитана, остальные члены эскадрильи могли только энергично закивать в знак согласия. В этот момент единственное, что они могли сделать, это молча помолиться за своего вице-капитана Марио. Это точно так же, как если бы в тебя стреляли со спины.

На испытательном полигоне Марио почувствовал, как по его спине пробежал холодок. Даже не задумываясь, он уже знал, что это было определенно из-за того, что его капитан смотрела на него. Однако он действительно не боялся никаких теоретических тестов.

После открытия испытательного полигона Грозненской зоны соревнований в просторном и ярко освещенном лекционном зале сидели с десяток элитных капитанов со всей Федерации. Все контрольные работы уже раздали. Однако уже один беглый взгляд на вопросы мог вызвать горечь на лицах большинства капитанов. Даже запор не был таким болезненным, как то, что они испытывали сейчас.

«Кроме различного уровня излучения, какие еще существуют различия между размерным излучением, присутствующим на больших высотах над уровнем моря, и низким уровнем?»

"Можно ли рассматривать систему духовного сознания как другую форму мира духовного сознания? Если да, то просьба пояснить и привести примеры".

"Пожалуйста, перечислите 10 методов, которые позволили бы одной капле воды получить летальность пули…"

...

Капитаны со слегка вспыльчивым характером уже были на грани того, чтобы разбить свои столы. Они могут даже задать вопрос об одной капле воды?!

Было довольно много людей, которых вопросы замучили до обморока. Однако такое состояние было не у всех, кто проходил тест.

Как и сказал Коул Джозеф, действительно выдающиеся элитные бойцы академий Федерации не просто сильны в бою. Богатые и обильные знания, присутствующие в их головах, составляли существенную часть их силы!

Была старая поговорка, что от чтения книг можно стать мудрым. Хотя это не означало, что человек может развить интеллект только с помощью чтения, книги были способны расширить горизонт и логические способности мышления. Это были чрезвычайно полезные качества, которыми нужно было обладать во время боя.

Наиболее важной была причина, по которой человечество смогло выжить после любого вызова или бедствия. Это не было связано с тем, насколько физически сильны были люди, но независимо от старой или новой эры, ключевая сила человечества заключается в их интеллекте и критическом мышлении.

Даже в мире, где господствовала сила души, человечество все еще не могло забыть о важности критического мышления, особенно тех людей, которые занимали ответственные посты.

Ван Чжун с легкостью ответил на все вопросы. Хотя эти вопросы, как представляется, носят неясный характер и носят название "всеобъемлющие", на самом деле они имеют определенную связь с борьбой и жизнью. Не было никаких особенно глубоких знаний, проверяемых вопросами. Однако для последнего вопроса требовалось значительно большее количество знаний, так как необходимо было написать эссе с самосозданной дискуссией, включающей руны, силу души, мерный мир.

Этот дискуссионный вопрос проверяет способность человека судить о направлении, в котором движется мир. Хотя у некоторых капитанов, более ориентированных на боевые действия, таких знаний может и не хватать, способность понимать происходящее чрезвычайно важна во всех аспектах их силы. Поэтому Федерация хотела посмотреть, как протекают их мыслительные процессы.

Что касается Ван Чжуна, у него действительно были об этом некоторые мысли, в результате чего он не писал о живых рунах. Это потому, что он уже разговаривал со старым Гончаром об этом аспекте. Благодаря его опыту в мире измерений, старик дал ему довольно много новых идей и породил новые догадки, особенно о том, что такое гиперпространство.

Таким образом, тема Ван Чжуна была: "Гипотеза о происхождении от игрового процесса".

С точки зрения Ван Чжуна, гиперпространство должно было существовать уже очень, очень давно. С одной стороны, этот возраст отсчитывается от стыка нижнего и многомерного мира. Это было то, что может быть доказано камнем судьбы. Естественно, только он не может быть использован в качестве подтверждающего доказательства, поскольку мировые катастрофы часто происходят в низкоразмерных мирах, что приводит к диссипации энтропии. Ван Чжун описывал это как воспоминание об энергии. Как только низкоразмерный мир превысит предел гиперпространства, он будет уничтожен, если не сможет перейти в более высокое измерение. Таково было правило гиперпространства.

С другой стороны, кто именно оказывал влияние и на кого оказывалось влияние? Это был возраст, затрагивающих Земли, или это мысли людей, которые родили существование вопроса известного как возраст? Это был вопрос о курице и яйце. Ван Чжун был более склонен к первой гипотезе. Гиперпространство должно обладать какой-то энергией, способной влиять на мысли этих форм жизни в низших измерениях. Осмысление человечества, или акции через сны, может быть происходят в силу влияния возраста. Кто был тем, кто вел к другому...

Надо сказать, что эссе Ван Чжуна становилось все сложнее и сложнее. По сравнению с ним у других капитанов начинала болеть голова от этого дискуссионного вопроса. Откровенно говоря, подобные вещи рассматривались различными академиями с закрытыми глазами. Для них было достаточно просто обладать боевой силой. Кого волнует, как писать диссертации! Как бы хорошо их ни писали, в бою они бесполезны.

...

Ситуация была более или менее такой же в других зонах конкуренции, с массами несчастных и унылых выражений лиц, и только с парой уверенных и сияющих.

В одной зоне соревнований прошло более часа с момента начала теоретического теста. Выражение лица Лауры в данный момент изменилось к лучшему, так как вопросы были не такими неясными и трудными, как она себе представляла. Из 10 вопросов она чувствовала, что смогла правильно ответить на 8, особенно на последний дискуссионный вопрос, который имел значительный вес. Именно в этом она преуспела, поскольку, в конце концов, ее дедушка был деканом. Просто подытоживая то немногое, что она часто слышала от своего дедушки, она уже вышла за рамки того уровня, на который способен любой студент. Какое счастье, что она слышала это бормотание.

Вдобавок к темам, которые она обсуждала с ним, когда он был в Копперфилде, Лаура обладала значительным уровнем знаний и понимания этого дискуссионного вопроса. Со своим эссе она справлялась довольно уверенно, предварительно тщательно продумав его слово за словом. Однако как раз в тот момент, когда она собиралась начать писать, появился первый человек, который сдал свою работу.

Капитан эскадрильи Гуй Хао.

Его лицо сияло самоуверенностью и высокомерием. Честно говоря, он был человеком, который мог легко тронуть сердца девушек. Это был парень, который не умел ни в чем оставаться в тени. Однако не слишком ли быстро? Считалось, что Лаура ответила на тестовые вопросы очень быстро. Она уже приступила к работе над эссе, хотя большинство остальных участников все еще не могли ответить на вторую половину вопросов контрольной.

Как и его боевая доблесть, Гуй Хао был известен своими выдающимися теоретическими знаниями. Если он постарается, то определенно займет первое место! Независимо от оценки или скорости завершения!

Не было нужды рассказывать о его героической и доблестной жизни. Из молодых женщин десяти великих семей Кэролин, без сомнения, была образцом для подражания. Однако Гуй Хао был общепризнанным эталоном для мужчин, обладая абсолютным совершенством без каких-либо недостатков со всех сторон. Очевидно, он также намеревался первым покинуть арену капитанов.

Несмотря на то, что Лаура находилась в той же зоне соперничества, что и этот парень, у нее не было ни мыслей, ни желания ругаться. Однако внезапно она подумала о Ван Чжуне, и ей захотелось расхохотаться.

Хотя она не могла быть на 100% уверена, что Ван Чжун был Болтливым Королем...у нее не было таких мыслей раньше. Однако, если речь шла об эссе, теоретических результатах и тестовых работах, разве он не был супер учеником? Не сосредотачиваясь на других аспектах и на дискуссионном вопросе сегодняшней тестовой работы, просвещенная своим дедушкой, готовая начать исследование живых рун… В контексте этого дискуссионного вопроса, разве здесь не было никого, кто мог бы конкурировать с Ван Чжуном?

Если Ван Чжуну суждено было превзойти Гуй Хао, ей действительно хотелось увидеть его лицо. Он никогда не проигрывал ни одному мужчине, какое бы у него было выражение лица?

Лаура не смогла сдержать несколько смешков и быстро взяла себя в руки. Подобные вопросы следовало оставить на потом, поскольку вопрос, стоявший перед ней, был сейчас самым важным.

Тот же сценарий присутствовал и в другой зоне соревнований, хотя главный герой на этот раз был заменен на Кэролин.

Младшие члены аристократических семей были выдающимися во всех отношениях. В то время как другие дети все еще говорили на языке Мумбо-Юмбо, они уже имели контакт с самыми выдающимися учителями речи Федерации. В то время как другие дети строили свои основы, они уже изучали высшие аспекты написания диссертаций.

http://tl.rulate.ru/book/637/523747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку