Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возможность.

«Это возможно. Однако есть много капитанов из известных эскадрилий, которые уже участвовали в испытаниях, не так ли? Возьмем, к примеру, Шарми из Пылающей эскадрильи и Аласи из эскадрильи Торреса. Таким образом, все еще остается довольно высокий шанс, что болтливый Король будет участвовать в испытании для солдат!»

«Как ты думаешь, из какой зоны соревнований и из какой эскадрильи этот болтливый Король?"

"Он определенно не из 10 великих семей. Если это так, то нет никаких причин для семьи Мо не знать об этом, и еще более неразумно для них продолжать скрывать информацию об этом болтливом Короле до сих пор. Я чувствую, что он, скорее всего, из эскадрильи класса «А»".

«Есть также вероятность, что он из группы "В". Вы помните выступление Тарика из филиала Военного императорского города на арене тяжелых солдат вчера? Черт, этот боевой таран чуть не взорвал машину оценки силы! Он ни на йоту не уступает этому тяжелому солдату из Стюарта! На самом деле, есть даже люди, которые сравнивают его с 5 большими тяжелыми солдатами из списка МО. Этот парень- темная лошадка из эскадрильи класса «В»!"

"Говоря об этом, кроме болтливого Короля, есть еще много других экспертов в этой области! Десять великих экспертов из списка МО - все солдаты!"

«Не будь дураком. В основном, все десять великих экспертов из списка МО являются капитанами различных академий, поддерживаемых 10 великими семьями, такими как Каролин, Дивиан и Гуй Хао. Они определенно не выпрыгнут на арену солдат. Мы должны дождаться конкурса капитанов, чтобы это произошло».

"Я чувствую, что не факт, что они будут участвовать в конкурсе капитанов. Для этих аристократических семейных эскадрилий, стоящих на вершине, отправка любого из их бойцов вместо капитана будет более чем достаточной, чтобы легко пройти испытание. Если это не какая-то личная конкуренция между ними, им не нужно показывать свою полную силу в этих конкурсах".

«Ах, какая жалость. Однако, что будет проверено на завтрашней солдатской арене? Сила обычного солдата сравнительно изучена и в дальнем и в ближнем бою. Будут ли они тестировать эти два показателя еще раз?»

"Ключевая сущность солдата - всесторонняя боевая доблесть. Лично я чувствую, что завтра на арене будет настоящий бой!"

Под пристальным вниманием и догадками бесчисленных людей, конкурс для солдат, проведенный на 4-й день, прошел, как и планировалось.

Испытания для солдат проходили не на полигоне, а на спортивном стадионе Грозненской академии под открытым небом. Просто увидев это место, многие люди почувствовали, что вчерашние ожидания сбылись. Конкурс для солдат действительно может стать настоящим боем.

На место проведения испытания прибыли все члены эскадрилий. Сидя на галерее для зрителей спортивного стадиона, они не могли не чувствовать, что сегодня им хочется наблюдать.

На самом деле, в этот момент не было никакого присутствия беспокойства или давления в сердцах каждого члена эскадрильи Тяньцзин. Их участники двух оставшихся испытаний, Грей и Ван Чжун, были в основном защитниками эскадрильи. Это было особенно верно для Грея, который мог гарантировать оценку «A» и бороться за «S». Поэтому все чувствовали себя довольно расслабленными. По правде говоря, причина, по которой Тяньцзин чувствовал себя уверенно, заключалась в Грее. Со времени тренировочной поездки в район хаотического озера на первый отборочный раунд чемпионата, Грей всегда демонстрировал свою силу в критические моменты, ведя эскадрилью к победе...Франкинг говорил, что он был больше капитаном, чем Ван Чжун, или, другими словами, теневым капитаном.

«Тебе решать, Грей!»

"Время бороться за первое место, учитывая наш боевой дух!"

"Ха-ха, я постараюсь стремиться к победе".

Вся эскадрилья была чрезвычайно уверена в Грее. Ван Чжуну не нужно было ничего говорить, так как все уже сделали это за него.

Одетый в форму эскадрильи, Грей выглядел довольно эффектно, его привлекательный внешний вид не вызывал насмешек. Даже когда он стоял среди красивых мужчин и хорошеньких девушек, участвовавших в конкурсе солдат, он казался журавлем, стоящим в стае цыплят.

Ведь, будучи первым испытанием, открытым для обозрения публики, а не только членам различных эскадрилий, присутствовавших в окрестностях, здесь было немало студентов Грозненской академии. Сверкающий Грей сразу же вызвал оживленную дискуссию в тот момент, когда он украсил стадион.

"Кто этот участник? Он такой красивый, и его улыбка такая ослепительная!"

"Ты прав, ты прав! Я чувствую, что он может даже сравниться с Его Высочеством Владимиром! Я чувствую, что он определенно сильный!"

"Да, да, да! Сила всегда имеет прямое отношение к внешности! Быстро, посмотрите в программку! Он из академии Тяньцзин! И его зовут Грей!"

«Перестань шутить, пожалуйста. Какой смысл иметь красивое лицо? Если он будет сражаться против меня, я смогу побить его одним кулаком!»

Жужжащие голоса гулко разносились по стадиону, крики тех, кто был сражен Греем, вызывали у некоторых людей ненависть. Однако эти голоса быстро исчезли, все из-за появления группы людей.

Академия Небесной судьбы!

Во время предыдущих 3 соревнований только сами участники из академии Небесной судьбы приходили на тренировочный полигон. Однако сегодня неожиданно появились все ее члены. Более того, это были не только члены их эскадрильи!

Появление девушки заставило замолчать весь зал для соревнований. Она действительно... обладала потусторонним обликом, который слово "красота" не могло описать, давая людям эфирное чувство, которое давило на них. Смотреть на нее было все равно что смотреть на чернильную картину, нарисованную мягкими и красивыми линиями, наполненную свежестью и художественной привлекательностью. Такая сцена делала людей неспособными сдерживать свои эмоции, заставляя их невольно забывать все обычные неприятности, которые были у них на уме. Все они не могли не желать быть ближе к ней, но стыдились своей неполноценности.

Все тупо уставились на Мо Синчэнь, не издав ни единого звука. Такие действия были бы равносильны неуважению в присутствии иной девушки, они были бы эквивалентны изрыганию ненормативной лексики.

Мо Синчэнь следовала за другими членами эскадрильи Небесной судьбы, пока они выбирали место в сторонке, прежде чем сесть. Очевидно, они по неосторожности отделились от любопытной публики. Из-за ее прибытия весь стадион замолчал на целых 2 минуты, прежде чем вернуться к нормальной жизни.

«Мисс Мо действительно пришла сюда, чтобы посмотреть это состязание?»

"Она использует свою технику небесной судьбы, чтобы судить, появился ли здесь болтливый Король. Может, он в зоне наших соревнований? Более того, появится ли он на сегодняшней солдатской арене? Она специально пришла сюда, чтобы наблюдать за конкурсом, чтобы подтвердить свое суждение?"

«Очень может быть! Я слышал о спростобности мисс и о том, что она не может полностью контролировать ее. Во время своего первоначального суждения о болтливом Короле, за исключением минутного возбуждения, она, скорее всего, использует это как практику. Я считаю, что она действительно хочет как можно скорее подтвердить свое суждение».

«Я действительно хочу протереть глаза! Ведь болтливый Король может быть в группе людей внизу!"

"Я чувствую, что для него очень высока вероятность быть тем красивым юношей Греем!"

«Убирайся! Как, черт возьми, эта тощая обезьяна может быть похожа на брата короля? Мне потребуется одна пощечина, чтобы забить его до смерти!"

Мо Синчэнь действительно пришла сюда за болтливым Королем. Решение, которое она приняла с помощью своей способности небесной судьбы, было просто испытанием из-за всплеска волнения. Независимо от успеха или неудачи, независимо от похвалы или презрения, которые она получит при этом, это очень поможет закалить ее сердце, а также улучшит ее способность суждения. Поэтому даже она не знала точно, каков будет результат. Или другими словами, это уже было полезно, даже если это будет провал. Для нее самым важным было то, что она тоже интересовалась этим вопросом.

Сегодня она пришла посмотреть соревнования исключительно из прихоти. Сначала она планировала отправиться туда одна. Однако Мо Вэнь сразу же собрал всех, чтобы сопровождать ее. Что касается догадок других, то она могла только улыбнуться. Способности человечества к чтению и воображению всегда были сильны.

«Старший брат Мо Вэнь, раз тебе это неинтересно, у тебя нет причин сопровождать меня сюда. Я здесь только для того, чтобы потренировать свою способность», - сказала Мо Синчэнь с улыбкой, несмотря на то, что другая сторона совершенно не могла этого видеть.

«Безопасность - мой приоритет номер один», - Мо Вэнь ответил просто и прямо, не выказывая никаких эмоций.

«В Грозном опасности не будет. Более того, это место…»

«Мисс! - Мо Вэнь прервал ее слова и ответил. - Это мой долг».

Это была та же самая холодная и ледяная манера речи, заставившая Мо Синчэнь беспомощно прикусить язык. Для нее все члены семьи Мо, за исключением Напье Мо, были просто застывшими, лишенными эмоций досками. Жаль, что жизнь не слишком хороша.

Участникам не пришлось ждать слишком долго, так как на стадионе уже появился главный наблюдатель Коул Джозеф, сопровождаемый сотней с лишним солдат Федерации, одетых в соответствующую черную униформу.

http://tl.rulate.ru/book/637/519093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку