Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

глава 7

Мощность Души была ключом к входу в OP мир, рай для героических душ. Закон пятого измерения означает, что в то время, когда он был равен истинному боевому опыту в этом мире, можно было никогда не умереть. Конечно, ощущения в системе ОП были совершенно реальными, в том числе опыт смерти. Эти чувства определенно было не так легко переносить.

В те дни, когда нецивилизованные великие империи разрастались, консервативная федерация начала снижаться. Таким образом, империя унаследовала природные ресурсы федерации. Появление системы ОР однако восстановила равновесие в дисбалансе сил.

Даже сейчас система ОП была, несомненно, номером один для молодежи.

У Ван Чжуна в системе ОП был опыт более года, и имелся великолепный рекорд. За один год он участвовал в 99 матчах в системе OP, что не было ничего необычного. Тем не менее, 99 поражений подряд было совсем другим делом. Причина, по которой он боролся изо всех сил каждый матч, в желании вызвать своего противника, чтобы освободить как можно больше боевых навыков, насколько это возможно. Это было так, что рулетка судьбы может поглотить столько душ, насколько это возможно.

Ван Чжун дал себе ID болтливый Король1 в ОП. На самом деле он использовал это имя, потому что от него исходило чувство надежды. Так как Симба часто говорил о пути царей, Ван Чжун придумал это идеальное название, но ... в результате он теперь стал посмешищем, над которым смеется вся школа.

Ван Чжун вылил свою силу души в массив рун, тем самым, войдя в пятое измерение. Идентификатор болтливый король1 появился в системе.

- Ах! Ребята, быстро идите посмотреть. Болтливый король прибыл! Спешите и встаньте на колени!

- Блеать! Почему ты не пришел вчера брат король? Кажется, прошло три года.

- К сожалению, наши достижения не могут даже сравниться с королем!

- Как мог неудачник быть квалифицирован, чтобы сражаться с королем? А ну, немедленно встаньте на колени!

У системы OP была очень удобная платформа для быстрой передачи сообщений. После борьбы в течение более года болтливый король уже стал клоуном. Многие новички в системе OP стали увереннее после того, как перед ними появился болтливый король. Люди часто говорят, что хороший старт является наполовину ключом к успеху. Имея это в виду, Ван Чжун сделал много хороших дел. Ван Чжуна, однако, это сделало очень несчастным.

Ван Чжун уже привык к тому, его высмеивали со всех сторон-и сразу же вступили в матч с соперником. Что касается выбора чрезвычайно важного оружия героической души солдата, он выбрал одно обычное наугад. По его словам, все оружие было одинаково. Так было раньше, так было сейчас.

- Брат-король все еще столь же безразличен, как и раньше!

-Смотри-смотри. Это так называемый царский воздух! Я буду продолжать бороться, несмотря на все неудачи. Вы еще должны узнать меня лучше!

- Как самоуверенно. Существует ли кто-нибудь в ОП, кто мог бы рассчитывать на ваше доверие?

- Я не знаю, кто может быть достоин быть соперником короля, но сегодня это начало обучения. Новички поистине благословенны.

На самом деле, все кто наблюдал за боем Ван Чжуна, сами были из нижних чинов. Эти десять или около того людей просто смотрели на Ван Чжуна, как на развлечение. Те, кто обладает высоким уровнем, будут наблюдать за битвой между экспертами.

В соответствии с частотой побед и количеством сражений ОП Система разделена на несколько подразделений: пушечное мясо, храброе, элитное, и святилище.

Его соперник также был ошеломлен. Даже если стрельба в центр тела человека была наименее смертельным исходом, то этого было наиболее трудно избежать. Обычно рунный пистолет полагался на частые выстрелы серийной съемки, чтобы убить противника.

Без тени сомнения он сделал три выстрела в Ван Чжуна. Выстрелы были настолько быстрыми, что это прозвучало, будто это был один выстрел. Ван Чжун быстро увернулся, уклоняясь от каждого из трех выстрелов.

Сердце Ван Чжуна наполнялось упоением.

- Симба действительно сделал это!

С силой души на 50 Грассо, он, наконец, смог осуществить все виды боевых маневров без сбоев!

Это знакомое чувство возвращалось. Свобода, которую он чувствовал в своих мечтах, наконец, вернулась к нему. Он чувствовал, будто его тело летело!

Зрители смеялись. Боже, если даже брат-король мог столь метко уклониться от этого противника, то на каком дерьмовом уровне он был в? Может ли это быть легендарным, ведь не существует дерьмового, хотя нет, только дерьмовый!

Десять или около того зрителей находились в возбужденном ликовании. Хотя глаза будущего пушечного короля, казалось, были наполнены гневом.

Бах Бах бах…

На этот раз он выстрелил три раза с разной скоростью. В обычных обстоятельствах, длинномасштабные солдаты будут делать все возможное, чтобы держать дистанцию. Этот чувак однако позволил гневу накрыть свой разум, и теперь пытается закрыть расстояние, чтобы повысить точность выстрела. Это, безусловно, отражает его отсутствие уверенности в себе.

Ван Чжун не смел двигаться безрассудно, в то время, как пули вылетали по направлению к нему. Вместо того, чтобы уворачиваться в хаотичном порядке, он двигался боком и то и дело скручивал тело в дугу.

Три выстрела пропустил...

Зрители снова расхохотались. Появился, наконец, противник, которого можно было бы считать равным болтливому королю. Может быть, эти двое на самом деле были братьями по крови.

Будущий король поднял пистолет, что взбесило противника. На самом деле он бросил пистолет на Ван Чжуну?

Все зрители рыдали от смеха. Это поистине самое забавное сражение в истории. Снайпером фактически выброшен пистолет!

Будущий король пушки пошел вперед большими шагами. В какой-то момент число зрителей возросло до более чем тридцати членов. Все они должны были платить несколько взносов, чтобы смотреть бои других, но теперь они определенно чувствовали, что вступительный взнос стоит того. Они были по-настоящему счастливы.

Ван Чжун действительно чувствовал совершенно иного рода убийственный дух. Хотя, можно сказать, что меткость его противника не обладала властью, а сам противник теперь сделался похожим на свирепого тигра. Может быть, его истиной специальностью был на самом деле ближний бой?

Взрыв! Пушка будущего короля внезапно взорвалась с огромным грохотом. Все его лицо будто проплыло перед Ван Чжуна во вспышке, величиной с кулак и Мэт Тай рухнул подле него.

В мгновение ока, все успокоились. Может быть, это потому, что они были чрезмерно увлечены смехом, и никто из зрителей не сумел четко увидеть их движения.

http://tl.rulate.ru/book/637/39508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Снова? Снова получил силу всех побнждать, далекое будущее, при этом стал тренироваться в виртуал боях. Типичный Ван Чжун/Чжэн. То были культиваторы, теперь это? Хмм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку