Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

310 глава

Точно, не было еще никого, кто мог бы выжить после таких теплых объятий.

Академия Торесто, Бобо Торесто. 14 лет, 146 рост, 32 килограмма вес.

«Ах, это действительно восхитительный Бобо. Гениальный молодой мастер Семьи Торесто. Однако все действительно в порядке, что он учувствует в СШФ в 14 лет?»

«Он уже вошел в прошлом году в Академию Торесто. В этом году он уже на втором году.»

«Подожди минуту. Все ведь не так, верно? 14 летний не должен быть таким маленьким, верно? У него проблемы с половым созреванием? Дефект в его росте? Этот маленький парень выглядит на 8 или максимум 9 лет.»

«Братья, я советую вам не задавать такие вопросы. Это табу восхитительного Бобо. Если он поймает вас, вы труп…»

Это предупреждение мгновенно заставило их замолчать. В этот момент Отряд Тяньцзиня стоящий перед экраном переглянулись. Включая Нуминь и даже Барран почувствовали любопытство касательно этого и хотели задать вопрос.

«Кажется, что проблема возникла, когда он тренировался в возрасте 8 или 9 лет. С того момента его тело перестало развиваться.» - сказала Скарлет с сожалением, покачав своей головой: «Призыватели это действительно опасная профессия.»

Ван Чжун глубоко одобрил и поддержал заявление Скарлет. Думая о периоде, когда он тренировался в море огня, а также разговоры и крики Симбы, что раздавались в его ушах, словно неутомимые извержения, Ван Чжун чувствовал, что ему повезло не попасть в яму одержимости.

По сравнению с королевой Лаурой или пугающим Бобо, появился последний мастер Духовного Зверя с обычной внешностью и обычным выражением лица. Он был спокойным и сдержанным, хотя его действия казались крайне учтивыми и почтительными. Родом из семьи Мо, Мо Лин.

Академия Небесной Судьбы, Мо Лин, 19 лет, 175 рост, 70 вес.

Хотя не было записей видео с его способностями, Мо Лин был человеком, о котором знали все. Его способности были полностью отличны от его внешности. В отличие от Лауры и Бобо, он обладал четырьмя Духовными Зверями. Мало того, что они могли учувствовать в бою, они также могли слиться с ним, давая Мо Лину дополнительную силу и мощь его Духовных Зверей.

«С традиционной точки зрения, Мо Лин был далеким от образа обычного Призывателя, так как он мог не призывать Духовных Зверей. То, что он делает, это призывает их «души», позволяя им изменить его тело. Это считается невероятно уникальной особой способностью. Я слышала, что у него четыре состояния: медведь, леопард, черепаха и ястреб, дающих силу, скорость, защиту и полет. Нет ничего, что могло бы сбежать от него!» - сказала Скарлет.

Услышав это, Нуминь кивнула в согласие и добавила: «Самый ужасающий аспект - это сочетание всех четырех с боевыми искусствами, что передаются в семье Мо, поднимая его силы до невероятных уровней.»

Если кто-то выберет величайшие академии Федерации, выбор точно остановится на Академии Стюарт, Академии Небесной Судьбы и Академии Боевых Призраков и Королевских Богах с Академией Ивана Василевича, едва втиснувшуюся в их ряды. Только эти академии достойны называться пиком федерации. Фактически, остальные, такие как Копперфилд, могли считаться лишь как первоклассные академии. А что касается Тяньцзиня… их главной целью было пройти лишь первый раунд и войти в официальное соревнование. Это была просьба Грина, Мура и остальных. Однако, Ван Чжун не планировал сдаваться после первого раунда.

Ван Чжун не мог полагаться лишь на себя, так как СШФ крутилась вокруг и одиночных дуэлей и групповых боях. Не было еще человека в истории, который мог защитить небеса и достичь такого. Однако, с Греем в их отряде и отличной координацией между членов, не было ничего, что могло бы не дать им сотворить чудо.

Чем сильнее их соперники, тем более возбужденным становился Ван Чжун.

Молтон Поттер не тратил время на беспокойство о ситуации Академии Копперфилд, так как бегал по землям мертвой пустыни в мире пирамид Империи Тутанхамона.

Вырвавшись из сильных песчаных бурь, Молтон поднял свою голову и посмотрел на Венеру, которая только поднялась через горизонт. Из-за этого он определил, что солнце должно будет скоро встать и ему нужно искать место для отдыха.

Это был регион пустыни в империи Тутанхамона, что известен смертельной температурой. Днем излучение солнца достигало уровней смертельных даже для новых людей. Помимо нескольких мутировавших жуков, здесь больше не существовало жизни под этим палящим солнцем.

Вскоре Молтон быстро нашел песчаную дюну, что подходит для отдыха днем. С завывающим в спину ветром, дюна была более чем достаточной, чтобы блокировать бесконечные сухие шторма в этом смертоносном месте.

После того, как он нашел самое подходящее место, Молтон быстро достал кусочки костей монстров, покрытых рунными узорами. Он поспешно связался с ними, таинственная сила начала излучаться из них и сформировала барьер под этой песчаной дюной, создавая приют, достаточной большой для двух человек.

Эти таинственные руны было чем-то, что он смог получить у солдата Империи Тутанхамона в Пустыне Смерти обменявшись на свою палатку анти-радиации. Даже после того, как солдат сильно задумался об этом, он не мог понять, почему Молтон хотел сделать такой невыгодный шаг. По сравнению с палаткой анти-радиации, эти руны на костях были намного ниже в качестве. Тем не менее это то, чего желал Молтон, совершенно новый опыт.

Поскольку он прошел весь путь сюда, он желал почувствовать настоящую закалку Пустыни Смерти в Империи Тутанхамона. Так что, чтобы не рушить это ощущение, он хотел использовать предметы, которые не ухудшат это ощущение и тренировку здесь.

Сжавшись в защитной зоне, созданной рунными массивами, Молтон достал свою флягу, сделав осторожный глоток воды. Подавляя муки голода, он отдернул кусок вяленого мяса и сделал небольшие укусы. После того, как он съел половину, он подавил еще одну волну жажды, и положил остатки вяленого мяса обратно в сумку.

После его легкого пополнения воды и еды, у него все еще было пять кусков вяленого мяса и 70 процентов фляги, достаточной для того, чтобы он продолжал жить в Пустыне Смерти некоторый промежуток времени. Спокойно размышляя, он думал о своем текущем положении. Он был способен выдержать жизнь на краю некоторое время, однако, если он хотел остаться на дольше, ему нужно было что-то ежедневно пить и есть. Чтобы сделать это, он должен был поймать песчаных жуков, из которых можно получить воду.

Для принцев и принцесс среди благородных, тренировка в мире пирамид империи Тутанхамона была больше для понимания работы высших классов. Другими словами, их тренировка здесь была не ради боя а скорее для связей и бизнеса, а также для изучения разных аспектов иерархии в империи. Не получив ни единого удара, не создать более сильную и независимую империю.

Контроль их вежливости, глубины мыслей, роста вдохновения и желаний…

Это отличалось от сражения с силой, более отдельно и опасно.

Для Молтона Поттера, такая закалка и тренировка расширили его мировоззрение. Если он хотел стать достойным лидером, или лидером Семьи Поттер однажды в будущем, тренировка и закалка, которые он проходит здесь, должны создать сильные и прочные основы для его способностей и силы.

Однако, быть здесь как рыба в воде не было главной целью Молтона. Он пришел сюда, чтобы усилить себя, тем не менее с прибытия полгода назад, он обнаружил, что он все еще несовместим с этим миром. Естественно, он встречал здесь опасность, однако не было ни одного инцидента, что произошел бы с другими людьми. Даже если такие были, они быстро разглаживались, как только всплывала информация, что он из Федерации.

Это вызвало в его сердце невыразимое разочарование. Он мог точно подтвердить, что Империя Тутанхамон воистину могущественна. Родившись в невероятно суровых и жестоких условиях, все их население считается новыми людьми. с момента рождения они подвержены опасности каждую секунду. В таких условиях роста, солдаты империи стали невероятно сильными и могущественными. Было бы странно если бы такая тенденция исчезла!

http://tl.rulate.ru/book/637/370872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку