Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

302 глава

«О боже! Я всегда чувствую, как схожу с ума, когда вижу улыбку Эдди!»

«Эддииии, я люблю тебя!»

Комментарии на скайлинке никогда не были особенными, независимо от ситуации. Хотя эти заявления не представляли реакцию всех женщин, они точно показывали, как минимум один из аспектов. Что касается важности внешности, было больше комментариев, связанных с уважением мужчин. По сравнению с плотной убийственной аурой Гуй Ле, Эдди создавал более позитивное и приятное ощущение.

«Эти быстрые ножи, его так называемый гениальный брат возможно лишь новичок.»

«Его младший брат - это тот Поток Восьми Клинков с которым имел дело брат Король, верно?»

«Разве Эдди в прошлом году не был третьегодкой? Как он может учувствовать с СШФ?»

«Этот год юбилейный, так что он особенный и все в порядке. Есть множество экспертов, что были выбрали остаться в своих академиях. Хотя четвертый год для стажировки, они официально не ушли, так что могут принять участие.

«Разве это не обман…»

Действительно, он из семьи Брукса. Ван Чжун уже догадался, видя форму двух маленьких ножей. Даже хотя было отличие между ножами используемыми членами Семьи Брука, их способы контроля имеют одно ядро.

Однако, этот Эдди явно намного сильнее своего младшего брата. Хотя Семья Брукс имела крайне характерную технику, Эдди явно на ином уровне.

Когда Эдди пропал с экрана, луч света появился в третий раз, показывая Ван Чжуну фигуру другого человека.

Это была несколько сгорбленная фигура, с кривой спиной, скрытой за длинной черной одеждой, чьи рукава исчезли со временем. Несмотря на то, что луч света бил сверху, этого все еще было недостаточно осветить эту фигуру.

Как и Гуй Ле, он был слегка повернут, показывая пару слегка опасных зрачков. Словно монстр, что идет во тьме, никогда не видевший света, из него сочилась гневная аура.

В этот момент все фанатки закрыли свои рты. Независимо от того насколько тяжелый вкус у девушки, не было той, кто полюбила бы такой образ. Фактически, не только они, это касалось большинства форума, которые считали себя все знающими. Кажется, что никто не узнал мужчину в свете с мрачной аурой.

Академия Святого Монгола, Инмэй Убийца! 19 лет, 189 см роста, 65 килограмм веса.

«Он действительно из Семьи Убийц?»

«Одна из двух самых известных великих семей убийц Федерации, ха. Но я не помню чтобы видел его ранее. Он действительно один из пяти великих убийц? Моя память меня подводит или знания недостаточны?»

«Определенно есть причина, по которой Семья Мо включила его в рейтинги. Я думаю он скрытый эксперт семьи Убийц. В этом году какая семья не выдала свои козыри?»

«Верно. Если бы он действительно раскрыл свое лицо ранее, его уникальное появление и образ точно бы оставил впечатление в воспоминаниях людей.»

Форумы вновь погрузились в хаос, темы сменялись одна за другой. Хотя никто не сомневался в информации от Семьи Мо, большинство из них были озадачены, так как не знали, что именно сделало этого «горбатого» юношу опасным.

Эмили однажды упомянула особую тренировку, что проводит семья Убийц. Хотя она не объяснила в деталях, Ван Чжун был способен почувствовать в ее голосе страх.

Однако, это был факт, что Эмили не была робкой или трусливой. Напротив, она была более решительна и тверда, чем большинство девушек и прилагала большие усилия идя по своему пути становления сильнее. Что именно в этой тренировке заставило ее так бояться? Это было что-то, о чем он не думал, однако если нет проблем с рейтингом от Семьи Мо, тогда возможно он сможет увидеть тени этой тренировки от этого Инмэй Убийцы.

Будучи молодым мужчиной младше 20, стоя с ростом 189 сантиметров и весом всего 65 килограмм, было бы отлично, если его мрачный горб был природной чертой. Если он вызван тренировкой, тогда Семья Убийц действительно слишком сумасшедшая.

Ван Чжун не мог не позвонить Эмили через Скайлинк. Однако услышал от Ма Дуна, что она уже вошла в закрытую часть тренировки, она точно не сможет соединиться с сетью Скайлинка. Так что он мог лишь молиться за нее.

Когда туман полностью рассеялся, и камера прекратила двигаться, полная фигура все еще была неясной. Все что было можно проглядеть было конский хвост и изящный силуэт, придающий человек вид маленькой и гибкой девушки.

Академия Стюарт. У Ли. Девушка. 15 лет. 161 сантиметра рост. 43 килограмма вес.

«Это действительно У Ли!»

Несколько человек на форуме закричали удивленно: «Она всего лишь первогодка, тем не менее действительно попала в рейтинг лучших пяти убийц… разве не слишком для нее высоко?»

«Рейтинги Мо всегда честны. Кроме того, это Мисс У Ли, не смотри на нее сверху вниз. Я слышал, что мир тумана, что она создает способен сбить и запечатать пять чувств человека, что вошел в него, превращая цель в обычную живую мишень. Такая способность точно сделала ее урожденным суперубийцей.»

«Верно. Она известна как самый одаренный убийца Академии Стюарт за последние двадцать лет и смогла получить высокое признание от Семьи Стюарт. Одного этого факта достаточно чтобы решить любые проблемы.»

«Ха. Все говорят что Мисс У Ли одна из самых горячих участников на титул короля первогодок в СШФ этого года! Даже Ее Высочество Каролин невероятно высокого мнения о ней!!»

Несмотря на противоречия и сомнения, выбор У Ли и трех других перед ней были приняты публикой. Не было первого места в способностях и не было второго места в боевой силе. Хотя в Федерации много экспертов убийц, выбранные несколько бесспорная вишенка на торте, эксперты среди экспертов, стоящие на пике! Рейтинги Семьи Мо всегда достоверны. Естественно это перед появлением пятого человека…

На темном мрачном фоне, под зловещими лучами, люди увидели смертельно бледное лицо. Камера медленно полетела вниз, ужасающе кровавый рот появился на Скайлинках каждого! В сочетании с жуткой музыкой, этот вид заставил некоторых людей сильно испугаться, холодный пот бежал по их спинам.

Вскоре все были шокированы поняв, что кроваво-красный цвет начал вращаться, выпучиваться и расширяться. Подождите минуту! Разве это не огромный кровавый рот?

После внезапного изменения стиля видео, мрачная музыка и свет стали яркими и сияющими. В следующее мгновение перед всеми появился парень в костюме клоуна, держащий два акробатических фруктовых ножа.

Открыв «большой рот», он широко улыбнулся, прежде чем сделать шаг назад и сесть прямо на пол. Лишь боги знают куда пропали фруктовые ножи.

Это…

Весь форум затих настолько, что можно было услышать падение иголки. Не было ни одного комментария, все были до крайности ошеломлены.

В следующее мгновение все увидели демонический воздушный поцелуй, который они не смогут забыть целый год! А также любовный взгляд исходящий их широко открытых черных глаз!

О боже…

Весь форум чувствовал себя словно отравленный монооксидом углерода.

http://tl.rulate.ru/book/637/364303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку