Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

289 глава

В самом величественном здании, в самом крупном комплексе Семьи Убийц, Тамо занимался заключительным документом. Развитие в Тяньцзине касалось будущего Семьи Убийц. Оно требовало не только денег и территории, чтобы по-настоящему развить пространственный переход, также были такие сложные вопросы, как подавить другие семьи и их врагов. Нелегко было выделиться одной из первоклассных семей.

«Начальник Энь.»

«Да, мастер. Что прикажите?»

Как и обычно, старый стюард мгновенно ответил.

«Каково текущее состояние Эмили?» - глаза Тамо сверкнули.

«В данный момент она занимается извлечением эффектов медицинских препаратов. Препараты, которые годами употребляла ежедневно маленькая мисс, начали показывать свои эффекты.»

Тамо посмотрел на числа на форме, что вызвало его слабую улыбку, которую редко можно было увидеть на его старом лице. После его обещания сыну на смертном одре, он действительно никогда не отказывался от Эмили, продолжая в тайне добавлять препараты в еду Эмили, которые стимулировала ее талант и кровь. С помощью этого мелкого Эта мелочь это не противоречила его обещанию!

Он обещал дать ей свободную жизнь, но ничего не говорил о ее направлении. Естественно, в конце концов все равно имело значение собственное решение Эмили.

В этой эпохе, когда ценятся родословные, такой сильный талант как Эмили, которая отказалась от этого, да кто бы мог сдаться в такой ситуации?

Текущий СШФ очень важен для Семьи Убийц, поскольку если Эмили сможет превосходно выступить, Семья Убийц получит поддержку парламента. В любой эпохе, те кто слабы, не имеют права говорить.

«Начальник Энь, пришло время для третей фазы.»

«Разве это не слишком поспешно?» - старый стюард несколько беспокоился. В конце концов, Эмили вела жизнь что отличалась от других наследников Семьи Убийц.

«Человек должен столкнуться с тем, что неизбежно придет в будущем. Будет лучше сразу с этим столкнуться, а не затягивать мучения.» - ответил Тамо безразличным тоном, хотя в его глазах мелькнула волна эмоции.

Очень быстро, Эмили поняла, что ее тренировка начинает становится все интенсивнее, а уровень сложности достигает ее пределов. Ежедневная тренировка была похожа на мчащийся на нее бронепоезд, и она была натянута словно струна, готовая в любой момент порваться.

Тем не менее, она не сдавалась и не падала. Каждый раз, когда она чувствовала, что веса пера хватит, чтобы она окончательно рухнула, она всегда думала о Академии Тяньцзиня. Этот опыт провалов, уроки, нежелание и также товарищи, что сражались с ней, всегда усиливали ее тело и давали возможность идти вперед. Это было накопление уверенности, которая позволяла Эмили стать сильнее с каждым проделанным шагом вперед. В этом момент она уже постепенно начала чувствовать преимущества этой особой тренировки.

По мере того как число участников тренировки падало, на замену ушедшим шел постоянный поток других людей. Согласно правилам убийц, ледяная атмосфера на протяжении всей тренировки постоянно дополнялась, перед глазами Эмили были все новые и новые люди.

С другой стороны, сейчас была ночь и Ван Чжун спал, как убитый, а в его сне друг друга сменяло множество картинок. С чрезмерно глубокими воспоминаниями о том, как его душа сжигалась заживо, которые вновь и вновь проигрывались в его снах, он снова и снова переживал ад, до такой точки, что желал расправить свои крылья и улететь.

На следующий день он проснулся лишь в полдень. Для нового человека, наполненного избыточной энергией, такой длинный сон был действительно немыслимым. Честно говоря, он потратил слишком много своего духа даже с защитой Камня Души, его душа стала невероятно слабой. Даже сам Ван Чжун не мог ясно отличить свою душу, дух и плоть. Единственное что он чувствовал, это тепло своего тела, что дрожало по мере его движения…

Тренировка в сообществе продолжилась как обычно, только Барран почувствовал, что что-то не так. Его старший Ван Чжун, который всегда был переполнен энергией, был слегка… слаб. Он почти несколько раз отправил Ван Чжуна в полет обычными ударами.

«45!»

Бах!

«46!»

Бах!

После обычной сотни последовательных ударов, Ван Чжун махнул руками и сказал: «Барран, я думаю тебе нужно сегодня попрактиковаться самому.»

После того, как он договорил, Ван Чжун оперся на стену и сделал несколько больших глотков воды. Это заставило Скарлет и остальную часть отряда переглянуться, так как Ван Чжун уже выпил больше двадцати бутылок воды.

«Ван Чжун, ты в порядке? Ты действительно много потеешь.» - спросила слегка обеспокоенная его состоянием Скарлет.

С улыбкой, Ван Чжун махнул руками и сказал: «Я в порядке. Просто легкая лихорадка. Мне просто нужно отдохнуть, и она исчезнет.»

Услышав его ответ, Скарлет больше ничего не спрашивала и все продолжили свою тренировку. Хотя их каникулы казались долгими, честно говоря, до начала СШФ осталось не так много. Скарлет и Милами выжимали максимум в своих ежедневных тренировках, в надежде максимизировать их тактическое понимание до передела. Помимо тренировки в сообществе днем, Барран дополнительно тренировался ночью. Что касается Ван Чжуна, лишь боги знают, что он делает. Помимо участия в дополнительной тренировке, Колби и Лили тратят больше времени, занимаясь в Святом Правосудии, где есть больше партнеров для тренировки и техник для закалки солдат. Во время совместной тренировки ночью, Ван Чжун играл лишь роль зрителя, чтобы давать небольшие указатели всем, касательно проблем их позиционирования.

После целого дня восстановления, Ван Чжун стал невероятно энергичным ночью. Возможно это было связано с сильной жаждой, поддерживающей его дух. Естественно, что Симба был не в духе. Он чувствовал большую обиду и начал вспоминать тренировки в прошлом. Он задавался вопросом, не слишком ли он жестоко относился к Ван Чжуну, что этот парень стал таким сумасшедшим.

Теперь самым несчастным был Симба. В сравнении с ним, те наложницы из древних легенд, которые были похоронены заживо императором не могли быть более несчастными. Что еще хуже, так это то что они были похоронены заживо лишь раз, а они за одну ночь погибли четыре раза. Кроме того, так как жаростойкость Ван Чжуна увеличилась, число смертей, что он может выдержать также возросло.

«Я не могу больше! Я сойду с ума, если это продолжится! Ван Чжун, разве мы не хорошие друзья? Разве мы не братья? Разве нужны такие муки твоему собственному брату?»

«Только через кровь и пот достигается сила…»

«Ван Чжун, если ты действительно желаешь испытать море огня, мы можем вызвать ее иллюзию в твоем море души. Пожалуйста, подумай об этом, хорошо? Мой уровень иллюзий очень высок, так что нам не нужно каждый раз так ужасно сгорать.»

«Хорошо, мы можем, не спеша поговорить о причине там.» - Ван Чжун в ответ кивнул. В прошлом, техники иллюзий Симбы были действительно хороши, однако он уже был неспособен показать их. Что самое важное, такая иллюзия определенно не сможет помочь ему. В самом деле, гиперпространство способно закалить душу, увеличивая сопротивляемость, а также укрепляя силу его души. Теперь, все что ему осталось, это пробиться на Стадию Героической Души.

«Ван Чжун…» - воскликнул со слезами на лице Симба.

«Симба…» - когда он активировал притяжение гиперпространства, Ван Чжун кинул серьезный и эмоциональный взгляд на Симбу.

«Ты стал плохим, ах~ Я не хочуу~~»

http://tl.rulate.ru/book/637/314993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку