Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 286.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 286.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

286.1 глава

С улыбкой, Ван Чжун сказал: «Нет необходимости в слове «живые», так как термин живые рунные структуры просто термин, который мы привыкли использовать для ведения дискуссий. Если мы определим значение жизни таким четким образом, мы потеряем изначальную цель, почему мы исследуем эти руны. Это также изменило бы путь нашего исследования на необратимый предвзятый путь.»

Мур начал морщить лоб, пока слушал объяснения Ван Чжуна. С точки зрения восприятия, Мур действительно был слабее старика Поттера и Ван Чжуна, так как его сильные стороны лежат в исследовании и расчетах. Один их составов диаграмм рунных массивов был крайне важным требованием в создании рунного оружия. Исследование живых рун уже выше того, с чем может справиться Мур, поскольку оно слишком подрывает его знания. По этой причине, Мур чувствовал, что его мозг не способен дать ему продвинуться в высшую реальностью понимания: «Не живые руны? Что это значит?»

С другой стороны, Старик Поттер яростно ударил ладонью по своей голове и громко рассмеялся: «Ты действительно невероятен, парень! Верно, мы в последнее время были в узком месте, стоя перед вопросом живых рун. В самом деле, с тех пор как мы начали исследования, мы были слишком предвзяты к нашей точной науке. Термин «живые руны» это просто фраза, которую мы использовали чтобы определить эти рунные структуры, тем не менее ключ в том, что руны не живые! Руны на каменной табличке кажутся в хаосе, тем не менее у них есть свой тип ритма. Это, это…»

Он настолько сильно напрягал свой мозг, насколько только мог, чтобы подобрать подходящий термин. Тем не менее Ван Чжун взял инициативу и спросил: «Что насчет принципиальных рун или руководствующие руны?»

«Верно! Принципиальные! Руководствующие! Это ключи к нашему исследованию!»

Эти два старика не планировали спать, однако Ван Чжун не считал, что сможет помочь им в их мозговом штурме. Когда это все действительно касается опыта и знаний, эти два старых эксперта стояли на совсем другом уровне, если сравнивать с ним. Возвращение ко сну было для него более ценным.

Ма Дун прибежал обратно посреди ночи, мгновенно разбудив Ван Чжуна, который глубоко погрузился в свои сладкие сны, с большим медвежьими объятиями. В этот момент его лицо слегка покраснело от волнения, наполненное тем, что исчезло после целого дня.

В прошлом, когда Ван Чжун рассказал ему о Повелителе Судьбы и передал каменную табличку, он не ощущал множества чувств. В конце концов характер Ван Жчуна был полной противоположностью президента Ма. В то время как Ма Дун мог вдохнуть в невероятно обычное дело что-то ошеломляющее и душевное, способность Ван Чжуна была в том, как сделать что-то невероятно ошеломляющее и пробирающее до души обычным и скучным. Эмили всегда гадала как два совершенно разных человека могут жить вместе и быть в таких хороших отношениях. Это словно противоположные полюсы магнита соединить вместе, две крайности могут привести к невероятной дружбе. Естественно, однако, люди легко забывают о нужном шаге для этого и обе стороны действительно должны тянуться к этой работе.

Ма Дун потратил всю свою ночь в панике и трепете, желая, как можно быстрее побежать к Ван Чжуну, после разборки с уважаемыми гостями. Он просто не мог найти способа во время перерыва днем. С таким стимулом от дел, что были днем, как бы он смог просто вот так заснуть?

«Просто расслабься. Проблем не будет. Ты сможешь использовать имя Повелителя Судьбы любым желаемым способом. Будучи мастером или учеником, как пожелаешь…» - Ван Чжун нахально улыбнулся.

Махая своими руками, Ма Дун поспешно ответил: «Твое текущее положение таинственное и оставить все так будет лучшим вариантом. Что касается деталей, чем меньше людей знают, тем лучше. Это также включает меня, поскольку если я узнаю слишком много, это может привести к тому, что другие легко обнаружат ошибки.»

Ма Дун знал, что он сейчас общался с грозными людьми. Большие знания значили что у него больше шансы допустить ошибку. На данный момент безопасность Ван Чжуна имела высший приоритет, так как это также тянуло за собой безопасность Ма Дуна.

«Теперь, самое важное разобраться с Семьей Стюарт. Ты действительно не хочешь видеть прилагаемые положения только по соображениям безопасности? Также, голограмма Золотой Таблички, разве ты не боишься, что они сделают подделку и попытаются обмануть тебя?»

«Вот почему первое условие этой сделки в том, чтобы я проверил аутентичность голограммы таблички.» - ответил Ван Чжун: «Что касается других пунктов, делай как хочешь.»

Ма Дун потерял речь от ответа Ван Чжуна. Это были супер большая сделка размером в десять миллиардов! Нет никого, кто был бы столь же безразличным как Ван Чжун, когда сталкивается с такой сумой денег: «Ты лучший! Ах, точно. Хотя финальная транзакция не была завершена на аукционе, аукцион заберет один процент финальной сумы как комиссия согласно правилам. Что ты будешь делать с остатком денег?»

«Это твоя специализация. Делай как посчитаешь нужным. Мы разделим их равно между нами двумя.» - ответил с улыбкой Ван Чжун. После познания тайн пространственных миров, его тяга к таким вещям как деньги значительно упала.

На лице Ма Дуна появилось выражение глубочайшего шока. Хотя он и Ван Чжун были лучшими друзьями, которые прошли через разные ситуации, они говорят о состоянии больше десяти миллиардов! Это даже включает кусок территории, которую нельзя купить за деньги!

Кроме того, была высокая вероятность появления пространственного разлома вблизи этой территории, если верить информации семьи. Если такое произойдет, стоимость возрастет много кратно! Тем не менее, Ван Чжун передает Ма Дуну половину парой простых слов. Это было просто…

«Нет проблем в помощи тебе по управлению землей, однако, что насчет разделения денег, не упоминай об этом снова, если ты действительно относишься ко мне как к своему брату. Ты пытаешься так оскорбить меня?» - только спустя некоторое время Ма Дун смог подобрать слова, прямо отказывая Ван Чжуну: «Более того, я еще не заполучил независимость в своей семье. Если ты передашь мне половину, деньги просто не осядут в моих карманах. Хотя у меня нет ненависти и обиды на семью, как я могу дать своей семье обмануть моего брата? В этот раз я действительно выучил урок.»

«Хорошо, тогда как насчет этого? У меня есть возможность. У семьи есть сметная стоимость всего этого проекта, что составляет примерно двадцать миллиардов. Я предоставлю тебя как инвестора для этого проекта и должен буду заполучить примерно 60% акций за это. Будучи твоим представителем, я буду более, чем способен защитить положение перед семьей!» - взволновано сказал Ма Дун. Это действительно было то что он хотел. Даже если он хотел инвестировать в проект, он отказывался использовать деньги Ван Чжуна. Весь этот опыт научил его не играться со своей семьей и для достижения этого он должен был обладать своей собственной властью.

Сказав это, Ма Дун использовал свой серебряный язык чтобы убедить Ван Чжуна в своем плане и его уверенности в работе. Если он столкнется с выбором между семьей и Ван Чжуном, Ма Дун выберет без малейших колебаний Ван Чжуна. В то время как семья относится к нему как к инструменту, он и Ван Чжун были братьями, которые достигли великих вещей вместе. В то же время, Ма Дун дал Ван Чжуну детальное представление радиационных эффектов, которых предоставлял пространственный путь, а также как его использовать и преимуществах, которые оказались отличным снотворным для сонного Ван Чжуна…

Эмили стояла в коридоре, глядя прямо вперед. Дорога перед ней казалась слегка темной и длинной, что ей не нравилось. Это была среда, в которой она выросла. За три часа она не сдвинулась ни на дюйм, продолжая стоять. Единственное, что ей было видно, был стеклянный стенд, содержащий исторические фото и имена предыдущих поколений Семьи Убийц. По единому взгляду можно было увидеть огромное количество имен, что было довольно пугающим.

Скольким людям нужно пожертвовать своими жизнями ради одного имени?

http://tl.rulate.ru/book/637/312954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку