Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 273.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 273.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

273.2 глава

По поводу этого факта не было дискуссий, особенно после нескольких боев с Академией Копперфилда. Независимо от Эмили и остальных или даже притягивающих взгляды Скарлет и Милами, они чувствовали разрыв между ними с их общей низкой силой. Полагаясь на групповые стратегии Ван Чжуна и могущество Грея они могут избить такие группы второго и третьего ранга как Адольф или Саксон без Пауля. Но если бы они сражались против по-настоящему могущественного отряда как например Копперфилд, то их бы легко порвали на куски. Без участия Ван Чжуна и Лауры, три внутренних матча были проиграны стороне Копперфилда. Им нужно было только заблокировать Грея и Тяньцзин не смог оказать никакого сопротивления.

С их посредственным средним уровнем, а также вечным отсутствием капитана, присутствие отряда Тяньцзиня во время групповых тренировок становилось все слабее и слабее. Грей был единственным кто привлекал вторые взгляды так как был действительно сильнейшим первогодкой в этом году, по крайней мере в Восточном Регионе. Возможность противостоять Салли и даже одержать победу в ситуации 2 на 1, это талант что вызывал вздохи восхищения. Жаль, что он оказался в Тяньцзине. Если бы он вошел в другие отряды, как Академии Остина, это было бы словно заменить мелкокалиберный пистолет на пушку.

По общему признанию сотрудничество отряда важно, но не всесильно. По сути СШФ был соревнованием элиты, где будут смотреть на способности каждого.

Довольно много отрядов думали о том чтобы переманить Грея в свои ряды, так как СШФ еще официально не начался и составы все еще можно изменить. Было пара отрядов что бросили оливковые ветки, включая некоторые большие семьи Копперфилда, у всех них были свои различные цели. Однако, они все без исключения были отвергнуты. Стоит всего раз взглянуть на характер Грея и можно увидеть какой левиафан стоит за его спиной. Было понятно, что соблазнить такого человека как он непростая задача. Видя это другие люди могли только беспомощно вздыхать из-за нехватки удачи по сравнению с Тяньцзинем.

На обратном пути в Тяньцзинь, отряд не был расслабленным и беззаботным. Главная причина была в том, что они прошли пару внутренних матчей против Академии Копперфилда.

Действительно, стратегии Ван Чжуна могли полностью раскрыть и использовать всю силу Тяньцзиня, чтобы они смогли победить жесткие формации Адольфа и Саксона. Это заставило гордость отряда взмыть до небес, однако внутренний мачт против Копперфилда преподал им пару уроков.

Их общая сила несбалансированная. В первую очередь разрушают слабых, а слабое существо не может защитить себя… способность признать их недостатки многого стоит. За двухдневное путешествие обратно, все задумались над своими вопросами и проблемами. Если они хотят продвинуться дальше на СШФ, то один Грей их не спасет, поскольку там много экспертов на высшем уровне, таких как Дивиан и Каролин, что ведут отряды уровня выше Лауры и Пауля. Перед такими могущественными отрядами Тяньцзинь не сможет совершенно ничего. Не важно что они сделают, даже если они найдут еще одного Грея, факт того что они проиграют это не изменит.

Ван Чжун смог разглядеть напряженную атмосферу отряда, тем не менее он не вмешивался, уже сделав все что нужно было и что он должен был сделать. Желание полностью трансформироваться не было чем-то что можно выполнить, положившись только на его собственный рот. Было много случаев, когда сила и могущество на самом деле зависели от внутренней жажды человека!

Даже желание!

На второй день после их возвращения в Тяньцзинь появился старик Поттер. Вся его поездка была полностью секретная в связи с тем, что Ван Чжун прибыл только вчера. Старик Поттер даже не написал письма с сообщением о своем прибытии, только сообщил Муру и Грину. Все же вагон, заполненный оборудованием было сложно переместить самостоятельно.

Декан Мур и Директор Грин обеспокоенные прибытием старика Поттера направились его встречать рано утром.

Исследовательский тезис старика Поттера о живых рунах уже был официально зарегистрированный в Институте Наук Федерации. Однако до сих пор это было только названием и никто не знал о содержании. Это включая помощника Мура что был приглашен к этому проекту. Старик Поттер не показывал Муру много деталей, только описав приблизительную ситуацию. Единственная вещь о которой знал Мур, была тем, что тема огромная и обладала невероятно широким кругом возможностей, возможно даже повиляет на всю рунную технологию в целом.

С самого начала Грин и Мур уже придавали огромное значение этому вопросу, поскольку последний также был фанатиком исследований, а первый знал о весе исследований. Выбор Тяньцзиня как места исследований, это было подобно миллионам пасхальных яиц, спустившимся на голову Директора Грина.

Почему? Разве Копперфилд не превосходит Таньцзин во всем? Если бы это была из-за Мура, то одно сообщение на скаилинк от старика Поттера и он бы сразу же бросился сам к нему. Несмотря на это, старик Поттер привез весь набор невероятно дорогого оборудования и все ради обустройства лаборатории в Тяньцзине… Он планирует предложить такой огромный подарок Академии Тяньцзиня?

С тех пор как он услышал эту новость, Грин чувствовал легкое головокружение и сбитое дыхание. Обдумывая все с Муром они за два дня так и не смогли понять что именно привело старика Поттера в Тяньцзин.

Однако после вчерашнего возвращения Грин смог услышать от Скарлет интересные вещи.

«Я слышала, что Ван Чжун обладает какими-то особыми идеями по рунным технологиям, которые получили признание Директора Поттера. Во время групповых тренировок Директор Грин часто забирал Ван Чжуна помогать с его исследованиями.» - услышав это Грин подумал: «Может быть это из-за Ван Чжуна?»

С смехом Мур ответил: «Эта идея еще более фантастическая. Хотя Ван Чжун обладает довольно хорошими теоретическими знаниями, его достижения в аспекте рун довольно слабы и его понимание не сильно глубоко. Если он несколько лет будет проводить исследования, ему будет не сложно получить какие-то результаты, однако быть помощником старому директору с его нынешними стандартами? Это уж слишком.»

Грин одобрительно кивнул чувствуя что эта идея несколько перебор. Выслушав Скарлет вчера, он почувствовал, что его студенты действительно слишком верят в слухи. Старик Поттер наверняка имел другие причини передвигать свои исследования в Тяньцзин. По правде говоря, не было необходимости делать дикие догадки, так как он все равно сможет убедиться во всем ближайшем будущем.

Продолжая разговор они услышали металлический звон. Старик Поттер прибыл.

Специальный поезд действительно отличался. В сравнении с Ван Чжуном который добирался два дня, этот потратил только десяток часов на прибытие в Тяньцзин.

«Хаха! Грин, Мур! Давно не виделись!» - с поезда сошел старик Поттер в неформальной серой рубашке, а за ним вышла и Лаура.

«Директор Поттер! Добро пожаловать!» - Грин с энтузиазмом поприветствовал их и пожал руками с стариком Поттером. Будучи директорами, они часто видели друг друга на больших собраниях системы образования Федерации, так как оба были частью А региона Восточной Зоны, хотя и не особо много общались. Кроме того, мнение общественности о них двоих было довольно хорошим. Они не только взаимно признавали друг друга, но также хвалили и ценили.

http://tl.rulate.ru/book/637/261105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку