Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

259 глава

Это было тактическое понимание и сотрудничество, однако вполне возможно что за этими двумя девушками была тайна. Это распалило желание Арнольда проконсультироваться с парой стрелков Тяньцзиня, тем более что они были великими красавицами, что только давало больше причин сделать это.

«Конечно!» - ответил без колебаний Ван Чжун. Шанс провести обмен с такими экспертами из Копперфилда определенно принесет пользу отряду Тяньцзиня.

Касательно признания капитанов других команд, они не были такими дружелюбными как Лаура. Их взгляды сменились из высокомерных на те которые говорили о том что они считают Тяньцзин равным им.

Уровень показанный Тяньцзинем на групповом бою действительно шокировал и удивил публику. Полная синхронизация внутри отряда, особенно их задняя линия, все это ослепило зрителей. Большинство обычных зрителей могли бросить свои взгляды на Грея, вышедшего в одиночку против двух соперников. Однако в глазах Лео и остальных если бы не мгновенное выбивание дуэта убийц Саксона, вторая половина матча закончилась бы точно по другому. Можно сказать, что Скарлет и Милами были ключом победы Тяньцзиня и реальной причиной интереса большинства других отрядов.

В конце концов Грей был всего лишь один, хоть он и силен. Из него ничего не узнать даже если устроить обмен. Однако тактическое понимание и координация между Скарлет и Милами, а также полное понимание формации Тяньцзиня было кусочками информации что другие отряды могли изучить. Они могли добиться этого посредством взаимных обменов, когда обе стороны увеличат свои знания.

В то время как остальные люди меняли свои выражения и отношения, Лаура имела естественное преимущество перед остальными будучи хозяином. Как ни странно, но она с самого начала уделяла особое внимание этой команде.

В глазах Ван Чжуна, текущий отряд Тяньцзиня был сродни новому боевому кораблю проходящему проверку. Он казался причудливым и странным, но он мог вызвать большие волнения. Если бы они хотели отважиться пойти в ветер и шторм, они должны сначала получить опыт ветеранов. Только непрерывно учась они смогут достичь такого уровня.

Это был подходящий фундамент для по настоящему сильного отряда. В коне матча не нужно было беспокоиться о травмах Баррана поскольку Нуминь даже не нужно было тратить свою Силу Души для лечения. Тем не менее она все равно вливала свою силу в лечение из-за беспокойства. Все были счастливы и расслаблены, они полностью избавились от напряжения скопившегося за последние несколько дней. Возможно Барран сможет восстановиться еще до возвращения в Тяньцзин.

После использование своего мозга на протяжении всего дня, Ван Чжун вернулся в комнату и наконец сумел сделать перерыв после множества трудностей. Это был крайне насыщенный день, особенно во второй половине дня во время обсуждения с стариком Поттером живых рунных массивов. Такой тип исследований значительно тратил его умственные силы и концентрацию. Уже испытав этот горький плод раньше и выдержав, у него было достаточно сил чтобы продолжить, иначе он бы уже давно не выдержал и рухнул.

Как только он наклонился чтобы лечь на кровать, зазвенел его Скайлинк «Динь динь динь» Ван Чжун открыл его чтобы заглянуть внутрь.

«Привет-привет!»

В скайлинке появилось лицо Ма Дуна, его выражение лица было очень возбужденным: «Эй! Ну как ты? Ты даже не предупредил меня о том, что хочешь устроить бой в ОП! Я почти пропустил все шоу! Черт! Как называется последний удар топором? ОП форумы взрываются! Только боги знают насколько сильно увеличились Корпусы Брата Короля! Хотя я знаю, что все они определенно ненадежны.»

«У него нет названия. Я провел его в конце на чистой интуиции.» - ответил с улыбкой Ван Чжун.

Услышав его ответ у Ма Дуна едва не выкатились глаза: «Это ты называешь интуицией? Кха кха. Я действительно не должен обсуждать это с тобой!»

«Честно говоря ты можешь более усердно работать над этим аспектом.» - с усмешкой заметил Ван Чжун.

«Прекрати. С моим талантом я боюсь стану гарантировано чемпионом СШФ стоит мне попытаться. Это было бы не хорошо.» - пошутил Ма Дун быстро сменив тему: «Я слышал от моей Мими что ты также отметился сегодня на Саксоне? И ты даже не принял участие в бою! Черт! Это третье место восточного региона настолько слабо?»

«Они не слабые, они просто немного недооценили нас.» - ответил Ван Чжун с улыбкой: «Кроме того не говори, что ты не знаешь своей Милами. Пока она в команде с Скарлет, они могут сражаться словно акулы учуявшие кровь. С ними в тылу не играло роли приму я участие или нет.»

«Тц Тц.» - на лице Ма Дуна появилась зависть: «Говоря об этом, я действительно завидую тебе. У тебя такое богатое и прекрасное время. Если бы ты пожелал, ты мог бы пригласить богиню Лауру в следующем месяце или около того? Если бы ты позволил мне утонить в этом горном массиве хоть чуточку времени, я бы охотно отплатил цену своей молодостью.»

Услышав это Ван Чжун не знал плакать или смеяться: «Молчи, твоя молодость не стоит ни копейки. В любом случае, как проходит аукцион?»

«И хорошо и плохо.» - с тех пор как Ма Дун обсудил дела семьи с Ван Чжуном, он больше не сдерживался, скрывая все. Поскольку недавно накопился стресс ему нужен был кто-то кому бы он мог выговориться.

«Ради дела между мной и Тесланом, клан провел расследования в Тяньцзине. Они кажется обнаружили что-то интересное, место которое они хотят развивать, поэтому произошли небольшие изменения в правилах соревнования между мной Тесланом. Аукцион состоится в Тяньцзине, что хорошо поскольку люди моего старика ведут уже несколько десятилетий тут свои дела. Это значит, что все пройдет на моей территории. К несчастью обе группы авантюристов которых отправил папа не связывались с нами уже три дня, так что не похоже, чтобы мы могли что-то от них получить. Также у меня есть убедительные доказательства что Теслан нанял парочку настоящих аристократов. Раньше я думал что мой пятый дядя не будет делать ход, но кажется он довольно щедрый когда дело касается контактов. Ах, точно, Мими сказала что Богиня Взрывного Медведя очень заинтересована в тебе.» - усмехнулся Ма Дун: «Почему бы тебе не пригласить ее? С таким лидером молодого поколения к нам придут достаточно людей… черт!»

Ма Дун шутил как в его голову влетела мысль из-за которой он сильно хлопнул себя по лбу: «Точно! Как я мог забыть о больших знаменитостях! Мы должны пригласить Шарми! Если Лаура тоже придет, две великие богини шаров юга и востока будут с нами! Черт, простой мысли об этом достаточно чтобы заставить меня от радости прыгать! Кроме того, их семьи имеют статус и репутацию не ниже тех, кого пригласил мой пятый дядя. Брат! Брат Чжун! Босс! Ты точно должен помочь мне с этим!»

Ван Чжун в замешательстве от слов Ма Дуна ответил: «Как такое возможно? Я не очень близок к ней.»

«Брат, нужно быть готовым ко всему когда дело касается ведения бизнеса или чего-то подобного. Если есть хоть маленький шанс что получится, пожалуйста пожертвуй немного ради своего брата!»

Ван Чжун беспомощно уставился на этого хулигана Ма Дуна. Сексуальная привлекательность… тут можно привести Грея и это будет примерно тот же результат.

Что касается Семьи Поттер… возможно есть один человек.

Старик Поттер!

Как заместитель директора Института наук Федерации, директор Академии Копперфилда и старейшина Семьи Поттер, его статус действительно высок. Хотя Ван Чжун не уверен насколько большое у него влияние в сфере бизнеса, он знал, что это все равно будет полезно Ма Дуну.

Несмотря на это Ван Чжун чувствовал что все не так уж радужно. Вспоминая как старик Поттер после обеда искал деньги на исследования, людей и оборудование. Возможно Старик Поттер сделает ему одолжение и придет, однако если это скажется негативно на его исследованиях, старик вряд ли согласится. Пока его исследования не завершились и даже близко не рядом к этому.

Забудем об этом, будет что будет.

http://tl.rulate.ru/book/637/242072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку