Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

236 глава

«Конечно. Я обязательно приду.» - ответил очень искренне Ван Чжун принимая из ее рук пригласительное письмо. Когда их глаза встретились, между ними не было ничего напоминающего искр.

И все?

Некоторые из тех кто наблюдали за этим слегка разочаровались. Этому так называемому Ван Чжуну невероятно везет получить личное приглашение от Лауры «таким образом». Если бы они знали что Лаура как хозяин вытерпит такое событие, они бы точно выкинули этого Ван Чжуна и сами бы побежали на третий этаж в тот день.

Тем не менее этого личного недовольства малой группы людей было недостаточно чтобы встряхнуть эмоции большинства.

С наступлением сумерек «вечеринка» началась.

Группа Тяньцзиня пришла вместе на событие, которое проходило на полпути к горе, на высоте приблизительно четыре тысячи метров над уровнем моря. Что касается самого места проведения, это был частный объект, принадлежащий клану Поттер, и который находился близко к краю утеса.

Все как и сказала Лаура. Ночное небо над ними было очень ясным, там не было ни единого облачка в поле зрения. Внутри этой просторной открытой зоны они могли ясно рассмотреть сверкающие звезды. Хотя было не так много звезд и они не доходили до легендарного «неба укрытого сиятельными звездами», каждая звезда была четкой и ясной. В пару к этому прекрасному небу шел прохладный, освежающий ветерок и аккомпанемент звуков насекомых с искусственного сада посаженого по сторонам утеса. Для Федерации которая прошла через Темную Эпоху, такая сцена была действительно трогательной и заставляла людей почувствовать величие картины перед ними.

Огромная и просторная открытая площадка была укрыта звездными воздушными шариками и различным красочными декорациями. Чисто белые столы из слоновой кости, плетенные скамьи, обеденные столы были до вершины украшены деликатесами. С одной стороны был длинный гриль с дюжинной шеф-поваров, одетых в высокие белые шляпы, они жарили говядину. По мере того как расходился запах мяса, все невольно начинали глотать слюни.

Поскольку тут могли поместиться сотни людей, все еще оставалось много свободного места, тут действительно было просторно. Хозяин, Лаура, сейчас находилась у входа в большой зал и приветствовала прибывающих гостей.

Мероприятие было разделено на две части. Часть проходила на открытой площадке для молодежи где они могут сближаться друг с другом. Вторая часть была большим залом где можно было заняться так называемым налаживанием связей. Когда вечер войдет в самый разгар, обе стороны несомненно будут взаимодействовать. Но большую часть времени две группы отделены друг от друга. Старейшины общаются с старейшинами, молодежь болтает с такой же молодежью. Если две группы силой столкнуть друг с другом то атмосфера станет довольно сложной и неестественной.

Почти все молодые гости уже собрались снаружи и разделившись на группы болтали на разные темы. Даже группа обжор из Остина, которые казались самыми суровыми перед вечером игнорировали еду перед ними. Никто не делал никаких попыток притронуться к еде, все знали важность этого события.

Не думайте что все стоя под ночным небом были счастливы и довольны. Фактически большинство молодых людей уделяли большую часть внимания и своих взглядов большому залу. Эти знаменитости и большие шишки были тем в чем больше всего заинтересована элита нового поколения.

Таким образом когда прибыла Академия Тяньцзиня, никто не уделил этому никакого внимания.

«Капитан Ван Чжун.» - одетый в белый западный костюм Арнольд Тейтон передал свои приветствия. С легкой улыбкой он потряс руку с Ван Чжуном и сказал: «Добро пожаловать. Капитан Лаура сейчас сопровождает некоторых старейшин и не может присутствовать. Пожалуйста примите наши извинения.»

Арнольд действительно был доверенным помощником Лауры. Он был родом из аристократичного клана Города Копперфилда, его клан имел близкие связи с Кланом Поттер. Он был гением в дальнем бое. Он мог не только хорошо анализировать боевую ситуацию, он также мог одновременно с этим выполнять роль аналитика в боевой формации посреди боя. Независимо от того какой это был отряд Восточной Зоны, ему было месте везде, такой всенаправленный талант как он был определенно самым ослепительным скрытым тузом. Тем не менее он был готов отдать все и помочь создать Отряд Дикого Зверя с нуля с Лаурой, став по настоящему достойным своего титула вице-капитана. Кроме того, быть способным принимать гостей от имени Лауры указывало на отношения между их двумя кланами. Анлор имевший похожее положение в Отряде Дикого Зверя был совсем на другом уровне.

С изяществом и вежливостью он сопроводил Ван Чжуна и остальных внутрь. Если быть честным, он не хотел даже смотреть на эту группу Тяньцзиня. Главная причина этого была несомненно в Ван Чжуне.

Просто тот факт что он увидел Лауру в таком виде после душа было достаточно чтобы Анлор и Арнольд хотели убить Ван Чжуна. Этого было достаточно чтобы у других появилось не самое хорошее впечатление о Академии Тяньцзиня. Даже если там были Скарлет и Эмили из Клака Убийц, они могли бы обладать некоторым престижем и трепетом в глазах других, но Арнольд Тейтон мог полностью игнорировать их. Для него приветствовать их и привести уже было высшим уровнем добродетели.

Однако Ван Чжун вовсе не уделил этому внимания. Пройдя через ворота он сразу же был поражен приятными ароматами.

«Большой Брат Ван Чжун! Было трудно найти говядину Копперфилда даже в Святом Монгуле. Ее аромат невероятно чист! Да! Судя по аромату она 5А класса! Даже я только однажды ела такой класс.» - когда дело касалось еды, чувства нюха у Эмили были словно у собак. Она полностью погрузилась в опьяняющий аромат. Услышав такой отзыв от Эмили из Клана Убийц глаза других также загорелись.

Но чтобы кто-то мог определить класс мяса по одному запаху?

Видя нетерпение и волнение Эмили, Ван Чжун решил не грузить себе этим мозг.

Звук проглатывающего слюну Баррана за ним уже звенел в ушах, да и сам Ван Чжун испытывал голод. Хорошо! Они все по какой-то причине направились сюда с пустыми желудками. Желание поесть сейчас было просто основным естественным инстинктом любого человека.

«Я пойду с Греем. Разве вы не думаете что сегодня мы идеально подходим друг другу?» - сказала с сияющей улыбкой Нуминь. Одетый в темно-синий костюм Грей почти заставил ее подавиться слюной. Она никогда не видела чтобы Грей выглядел таким величественным и боялась что ее Грея поглотят сестры из Копперфилда участвующие в этом вечере. Она слышала слухи что аристократичные леди не уделяют ничему особого внимания когда видят действительно красивого мужчину!

Услышав ее слова на лице Грея появилась беспомощная улыбка. Независимо от того насколько красивым он был, он действительно не знал как правильно отказать другим.

С другой стороны, Скарлет и Милами уже свободно гуляли в стороне от Ван Чжуна и остальных. Но у их капитана не было и шанса наладить разговор с остальными.

«Хорошо! Все могут разойтись!» - махнув на все рукой и неспособный сдерживать этот зуд в своей голове, Ван Чжун повел с собой Баррана и Эмили к длинным рядам грилей.

В то время как для других групп этот вечер был отличным шансом наладить связи, для Ван Чжуна видеть эту говядину перед собой словно каторга. В сравнении с мелким лысым и Айросом, люди присутствующие тут вообще не стоили усилий и попыток подружиться с ними. Кроме того, он не умел делать такие вещи. Для Ван Чжуна такие вопросы были далеки и гораздо мене важны чем горячие и дымящиеся кулинарные деликатесы.

И честно говоря так Барран чувствовал себя гораздо лучше. Когда он был вместе с старшим, ему не нужно было беспокоиться о том, что он может где-то сглупить на таком собрании элиты. Естественно такое событие должно было быть крайне некомфортным для него. Это было похоже на тот раз когда они пришли на вечеринку в дом Скарлет в Академи Тяньцзиня. Всякий раз когда он приходил на такие события, он не знал что и как делать.

Только благодаря старшему Ван Чжуну, который привел пример того как нужно себя правильно вести, он не допустил ошибок. Верной вещью было конечно же есть!

http://tl.rulate.ru/book/637/212038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку