Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

222 глава

Крики казалось были более эффективны по вытаскиванию Му Цзы и Айроса из их иллюзий. В глазах Ван Чжуна промелькнула идея и он со всей силы закричал: «Кола! Мясные колбаски!»

…….

Мир Му Цзы был пустым холостом залитым черными и белыми красками.

Фактически когда он родился этот особый черный и белый мир никак не был связан с ним.

Он был из счастливой и идеальной семьи. Его семья была феодалами небольшой территории в Империи Тутанхамона что осела на оазисе который простирался на многие квадратные километры. Люди тут были дружными, тратили свое время на охоту в пустыне. Как феодала его отца обычно называли мудрым лордом, а его добросердечная мать была известна как величайшая красавица. В глазах каждого они были семьей что была создана небесами.

У него было прекрасное детство заполненное любовью и заботой. Он также был гением с невероятным талантом, пробудив свои силы как нового человека в очень юном возрасте. Его жизнь продолжалась так до его третьего дня рождения.

Его отец ушел рано утром. Основываясь на том что его мать сказала, отец ушел подготовить самый ценный подарок в мире специально для него: колу и мясные колбаски из Федерации!

Он слышал о них ранее. Поговаривают что это была еда богов, что не хватит слов чтобы описать их. Даже когда он был маленьким, Му Цзы всегда хотел их попробовать. Это был бы самый прекрасный день рождения если бы он не пошел во внутренний двор который часто использовался для дани богам.

Во внутреннем дворе был обычный гроб. В прошлом году он видел его издалека, когда его отец делал жертву богам. Он слышал что это семейная реликвия что передавалась со времен темной эпохи. Му Цзы не мог понять как такой обычный гроб мог быть важной реликвией. Тем не менее он чувствовал как его необъяснимо тянуло к гробу, даже несмотря на то что это считалось табу для многих.

Неспособный сопротивляться желанию он протянул руку чтобы прикоснуться к нему. В следующее мгновение гроб который не показывал странной и необычной реакции на протяжении многих столетий изменил цвет и начал сиять слабым голубым светом.

Без какого-либо предупреждения гроб распахнулся словно ящик Пандоры. В глазах Му Цзы пропал красивый и красочный мир и его заменили кошмары.

Казалось что все с кем он вступал в контакт становились проклятыми. В ту же ночь на обратном пути его отец натолкнулся на громадную орду монстров в пустыне, в результате чего после их маленькой группы не осталось ничего. Сразу после этого его мать подхватила серьезную болезнь. Находясь рядом с ее кроватью, Му Цзы видел как за три дня ее черные волосы стали жуткого белого цвета.

Словно она знала что-то она издала тихий вздох смотря на плачущего Му Цзы, после положила на его руку свою. Ее взгляд был полон нежности и любви, хотя она ничего так и не сказала даже на грани смерти.

Жители оазиса организовали грандиозны похороны для его родителей. Однако в день похорон орда монстров что уничтожила небольшую группу отца Му Цзы напала на феодальные земли.

После этого многие мутированные монстры о которых никогда ранее не слышали сровняли все с землей и убили всех, превратив бывшие процветающие земли в пыль и пепел.

Однако во всех атаках к нему относились так словно он был невидим. Ни один мутированный монстр не мог «видеть» его, или гроб за ним. Среди образовавшийся руин что заменили ранее радостные земли в живых и целым остался только он и гроб.

Он дрожал от страха и сожаления. Если бы ему дали еще один шанс, он бы точно не притронулся к тому гробу. Он чувствовал что это все случилось из-за того гроба! И тем не менее, несмотря ни на что он загрузил гроб после некоторого обдумывания. Он хотел исследовать его и научиться его подчинять. По крайней мере он не мог позволить смертям его родителей быть бессмысленной! Тем не менее путь до его цели был длинным и трудным. Прошло более десяти лет и он все еще продолжает идти вперед не показывая признаков замедления. Когда он увеличил свою силу, он овладел ужасающими навыками. Тем не менее единственное что он понял о черно-белом мире гроба, простой признак жизни и смерти. Хотя он мог контролировать некоторые аспекты и способности гроба, он просто не мог взять тот под прямой контроль.

Те воспоминания которые были спрятаны в глубинах его сердца сейчас были вынуты из этих глубин и сцена за сценой, раз за разом прокручивались в голове Му Цзы. Все они стали кормом для кошмаров с которыми он сталкивался каждую ночь последние несколько лет. В самом начале он изо всех сил пытался избавиться от этого ужаса. Однако не важно как бы он не старался, он только глубже и глубже погружался в иллюзии. Он чувствовал невероятную боль и печаль находясь в иллюзиях. Как только наступает самый болезненный момент он вновь засыпал и такой же кошмар начинал проигрываться вновь и так день за днем, год за годом…

Все это продолжалось пока он не начал что-то слышать, словно откуда-то с далека: «Му Цзы…»

Это было его имя… На феодальных землях все называли его именно так. Это не давало Му Цзы сосредоточиться на этом и он все также был глубоко погружен в бесконечном цикле разрушений вызванных монстрами. Однако так как ему было всего три года он не мог ничего поделать кроме как кричать и плакать.

«Лысый…»

Такое обращение заставило Му Цзы застыть на секунду. Из-за боли его воспоминания были слишком размыты и он с печалью посмотрел в небо.

Голос вдали стал громче: «Кола! Мясные колбаски!»

???

Если бы он был слабым, Му Цзы уже бы умер. Однако он не умер! Он был жив! Кроме того, становился все сильнее. Он хотел полностью понять свою судьбы и найти место которому он действительно принадлежал! Вернется ли он мертвым или живым, он отказывается застревать в таких иллюзиях!

«Это… Ван Чжун?» - Му Цзы наконец вспомнил его имя. В этот момент сцены перед ним разлетелись словно битое зеркало показывая «пространственных бабочек» что окружили его тело.

Глаза Му Цзы начали гореть праведным гневом. Так значит эти твари посмели тронуть мое сердце и воспоминания?!

Его внутренний мир всегда был прост. Жизнь и смерть, черный и белый. Либо друг, либо враг. Не было середины!

Ужасающая сила души мгновенно начала излучаться из его тела, как если бы был вынесен приговор решающий жизнь или смерть! Без шанса отреагировать эти «бабочки» обволакивающие его тело задымились прежде чем упасть на землю!

Прямо перед ним сразу появился яркий и просторный путь!

В другой комнате глаза Айроса наконец открылись.

До этого он казалось был посреди бесконечного кровавого танца. Он сражался с бесчисленными ужасающими пространственными формами жизни шестого ранга, некоторые были даже седьмого и даже восьмого ранга! Они все безумно бросались на него возвышаясь над ним словно гигантские горы. Он сражался и сражался постоянно получая все больше и больше травм пока не умер. После того как он умер он сражался вновь и так повторялось раз за разом.

Вовремя боя Айрос вспомнил что однажды сказал его мастер. Это был его жизненный путь, естественный образ жизни – слабый становится пищей для сильного, выживает наиболее приспособленный!

Он любил сражения, особенно те сражения которые заставляли кровь кипеть. Ему нравилось чувствовать себя сильнее. Только в таких кровавых боях он мог становится сильнее и еще сильнее!

У других людей были свои причины для битв, но он хотел сражаться ради сражения!

Честно говоря он знал что был в иллюзии и мог силой пробиться через нее в любой момент. Однако какой смысл?

Такие бои сильно его радовали. Ощущение тяжелых ударов его телом, чувствовать давящую пространственную энергию что излучают эти пространственные формы жизни… эти чувства и ощущения пьянили его. С каждым появлением нового монстра, с каждой смертью из-за истощения все становилось еще заманчивей и он не мог остановить себя!

http://tl.rulate.ru/book/637/202114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку