Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

218 глава

Таким образом они компанией в три человека продвигались дальше по узкой дорожке на скорости что превышала скорость с которой человек пробегает стометровку. Однако после продолжительной ходьбы на протяжении получаса они все также не достигли конца пути. Казалось что они ходили по пирамиде кругами. Они столкнулись с множеством изгибов на пути что создавало впечатление будто они продвигались в пирамиде по спирали, хотя они не знали точного своего местоположения в пирамиде.

Когда они наконец дошли до конца пути, перед ними были закрытие двери…

Однако в отличие от входа, эти двери выглядели как главные врата имперского дворца. Они выглядели древними но все еще не лишенными давящей ауры. На поверхности было изображение человека с головой волка держащего весы с пером на одной стороне и сердцем на другой.

«Судья душ. Если «сердце» твоей души тяжелее пера, тогда ты будешь сужден как зло и отправлен в вечное небытие.» - объяснил Му Цзы. С нежной улыбкой гигантские двери заскрипели и медленно открылись.

Симба крепко держался за ухо Ван Чжуна. Он больше всего боялся неизвестности и даже не знал почему он последовал вместе с ними. Он слышал множество легенд о могилах и это кажется одна из них. Даже если это была не могила уважаемого фараона, это все равно могила! В прошлом было весело играться в мире снова так как они не могли умереть. Однако это место полно опасностей. Один момент беспечности и они могут потерять свои жизни. В отличии от остальных Симба действительно не хотел умирать.

За дверью группу встретила тишина и спокойствие.

Перед ними было широкое пустое пространство. Две двери привели их в пустоту где не было даже пола. В пустоте не было освещения, из-за чего было сложно сказать насколько это большое место. Взглянув далеко вперед они могли увидеть слабый огонек далеко впереди, он указывал на то что там есть еще одни двери что выпускают от сюда.

«Первым препятствием является ничто. Кажется его легко пройти.» - с улыбкой сказал Айрос Айрос.

Ван Чжун был ошеломлен словами Айроса. Как это может быть простым? Двери были на расстоянии в несколько километров. Даже сильнейший солдат Героической Души не сможет прыжком преодолеть это расстояние.

«Мы полетим и посмотрим ближе.»

«Симба может летать!» - Симба поднял свою ручку и прокричал: «Но Ван Чжун нет!»

Ван Чжун был поражен предательством Симбы. На какой стороне ты находишься?

«Не проблема. Тут нет нужды тратить свою силу души.» - ответил Му Цзы снимая гроб своей спины.

Нежно приложив руки к гробу, тот начал светиться голубыми лучами после чего взлетел в воздух.

Запрыгивая на него Му Цзы сказал: «просто сядем сюда.»

«Это действительно экономит энергию. Твое духовное оружие действительно полезно.» - рассмеялся Айрос. И Айрос и Ван Чжун вздохнули от восхищения. У обоих были божественные объекты и тем не менее полезность гроба Му Цзы была намного выше их. Его гроб можно было использовать для транспортировки или как щит чтобы отражать штормы и даже можно было летать! Камень Судьбы же… просто кусок камня.

Даже неся трех человек вместе с Симбой гроб летел все также быстро и устойчиво. Белая точка перед ними действительно была дверью. Когда они прошли через двери, и двери и пустое пространство растворились в ничто. По ту сторону дверей их встретила просторная пустошь.

Повсюду куда не глянь были сорняки. Тут было также множество маленьких горок, а точнее могил. Казалось что тут прошли похороны на которых знатно сэкономили деньги. На самом деле это не было так странно, то что действительно было странным так это небо над ними и их окружение.

Вместо синего неба над ними чиста бесконечная белизна. Казалось что за пределами этого участка земли не было ничего кроме белого цвета, словно этот белый свет отрезал их от континента.

«Такое странное место.» - сказал с любопытством Ван Чжун. Все то что он сейчас испытывал он никогда не видел раньше в библиотеке академии.

И сплошное ничто и отрезанная пустошь выходили далеко за границы нормы в понимании Ван Чжуна.

Они все вошли в запечатанную пирамиду. Однако два места через которые они прошли просто не могли находится внутри это пирамиды. Ван Чжун никогда не видел подобных мест. Такое стабильное пространство где внутри хранились измерения разделенные такой структурой как дверь, Ван Чжун не мог все так просто принять.

Измерения и пространство между ними должно иметь огромную отталкивающую силу и должно быть неустойчивой к нагрузке. Однако тут, измерения были зафиксированы с использованием такого метода как дверь для их стабилизации и связывания. Так это место не только стабильное, оно еще и простояло тысячи лет. Все это казалось невозможным по знаниям Ван Чжуна. Если стабильность этого места поддерживается рунным массивом на поверхности пирамиды, то это было просто невозможно понять с нынешним уровнем технологий Федерации. По сравнению с этим, рунная система Федерации казалось детскими первыми рисунками.

Ван Чжун восхищался тем насколько фантастическим было это место. Внезапно со всех сторон послышался шорох и все могилы начали дрожать, во все стороны полетела пыль и земля. Из могил начали вылезать мертвые тела обернутые в толстые и длинные бинты, их руки гребли землю откапывая их тела.

Избавившись от всей земли что мешала им, они начали подыматься.

Основываясь на том как они выглядели это были… мумии? Ван Чжун широко открыл свои глаза. Он слышал о таких штуках на уроках истории, и понятие мумии было важным аспектом в теме пирамид. Не был ли процесс мумификации способом для людей сохранить их тела после того как они уйдут?

«Тут так много этих уродливых мумий! Ван Чжун, давай убежим! Пока есть жизнь,я есть и надежда» - храбрый Симба всегда имел четкое представление ситуации.

Хшш Хшш Хшш

Мумии двигались к ним не переставая мычать. Воздух пронизал вязкий запах смерти и чем дальше тем больше мумий выползали из могил медленно окружая Ван Чжуна и остальных.

На всей пустоши площадью в десяток квадратных километров мумии были везде. Если подсчитать всех мумий то число давно перевалило за тысячи и чем дальше тем их было больше.

Предыдущее препятствие было словно прогулка по парку. Предыдущее ничто не казалось опасным и создало ложную картину безопасности для группы. Только после того как они оказались тут пирамида показала свои зубки. Мало того что мумиям было сложно противостоять, в их глазах отчетливо виднелся гнев и можно было заметить как в движениях мумий читается разум и направляются они к Ван Чжуну с остальными.

Айрос улыбнулся и сказал: «Му Цзы, кажется в этот раз мы нашли настоящую могилу. Посмотри, тут просто море мумий стражников.»

Му Цзы взволновано кивнул своей головой.

Ван Чжун начал удивляться глядя на это бесконечное море монстров перед его глазами. Если бы у него были его диски он мог бы выйти из этого окружения.

http://tl.rulate.ru/book/637/201086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку