Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

211 глава

Те кто смотрели видео из-за того что оно было на вершине популярности были очарованы различными забавными примерами а также окончанием видео. Добавленный контраст между видео рядом и фоновой музыкой всех смотрящих видео только сильнее притягивал к экранам.

С противоположной стороны были те кто уделяли больше внимание фактическому содержанию видео, а не просто восхищались его художественными ценностями.

Первая половина видео которая на первый взгляд была забавной содержала в себе много информации о том что стоит за Постоянно-Болтливым Королем. Каждая смерть Постоянно-Болтливого Короля в ОП сопровождалась датой и временем смерти. Первая смерть Брата Короля была датирована больше года назад и за ней следовало множество поражений на протяжении всего года. Это были доказательства что опровергли теорию о том что Постоянно-Болтливый Король был экспертом которого растила аристократическая семья. Любые мысли о том что он скрыл свою истинную силу были полностью стерты из уравнения, ни один эксперт не согласился бы терпеть подобное целый год. К тому же, все эти сцены смертей едва не кричали о том что нынешний Постоянно-Болтливый Король отличается от того что был раньше.

Достижение нынешнего состояния было результатом не просто его смелости и изобретательности, что он искусно переплел с своими навыками и техниками. Но также в его действиях можно проследить собственную силу и твердость сердцем.

Взять за пример его Призрачные Шаги. Когда он впервые их показал они были нестабильны и беспорядочны, что имело смысл учитывая то что они были сформированы из слитых во едино идей избежать атак. Хотя его Сила Души была слишком низкой чтобы связать с ужасающими шагами что он сейчас показывал, его творчество явно просвечивало. То что этот парень использовал не были ортодоксальными Призрачными Теневыми Шагами широко используемые в Федерации. Вместо этого он добавил несколько случайных шагов чтобы казалось словно он отступал и тем самым создавая новый набор движений! По первому взгляду эти две техники похожи, его Призрачные шаги не имели ярких атакующих движений но они содержали в себе больше «случайностей». Понятно что это было намного практичнее во время боя.

Его стальное тело было еще одним примером его изобретательности. В прошлом все поражения Постоянно-Болтливого Короля были односторонними. Тем не менее он был особенно крепок и мог вытерпеть избиение. Фактически его убийство было крайне проблемным делом что требовало огромных усилий. Слабые атаки потребовали много времени чтобы выбить его. Его упорство стало причиной того что до поражения он довольно долго страдал. И в конце матча каждый дюйм его тела был избит до неузнаваемости. Неудивительно что Брат Король даже не глазом не повел от техники «Смерть Тысячи Порезов» в исполнении Брукса. Если бы кто-то смог пережить подобное, то он тоже вряд ли бы посчитал эту технику чем-то особенным. Ну, это конечно если человек смог бы пережить такой год мучений.

Таким образом люди постепенно нашли приемлемый ответ, тот о котором все вспомнили но никто не осмеливался в это поверить.

Этот парень действительно нарушил все законы и поднялся с дна на верх, он действительно не член аристократической семьи, которого выдвинули из теней.

Возможно он подвергся второстепенному пробуждения что дало ему огромные силы или возможно он выпил какой-то чудо-эликсир, но все в целом его Сила Души взлетела до небес на совершенно иной уровень. Из-за этого внезапного расширения он превратился из существа с малой силой в нынешнего себя, он стал непобедимым даже в условиях сложнейшей задачи.

Такое объяснение было нелегко принято массами и рассматривалось как воплощение абсурда. В мире нет бесплатной еды. Успех зачастую является результатом опыта что включает в себя множество внешних преимуществ таких как родословная и ресурсы.

В глазах придирчивого наблюдателя который тщательно анализировал все аспекты видео, видео было тем что привлекло огромное внимание и в которое было вложено немало сил и не только. Последовательные поражения, времена когда он не мог запустить простейшей атаки из-за своей слабой силы души… не зависимо от проблем что он встречал, он всегда пытался изучить различные типы боевых навыков и техник. Было ясно что он был в тяжелом невыгодном положении, терпя поражения вновь и вновь. Тем не менее он не сдался и вместо этого продолжил терпеть и держаться.

Есть множество тех которые «умирают» в ОП каждый день. Однако не многие смогут продолжать упорствовать идя дальше даже не смотря на то что победа все также недосягаема. Постоянно-Болтливый Король был исключением. Он не только вытерпел все его поражение, он даже прошел через сотню боев и ни в одном не предал свой стиль! Его изменения были действительно ошеломляющими, они смогли заставить замолчать каждого кто пытался занизить его.

Ярлыки не существуют на пути к успеху. Люди не должны судить о вещах основываясь на их внешнем облике, они также должны уделять внимание тому через что другие прошли в прошлом.

Число людей участвующих в дискуссиях вокруг Постоянно-Болтливого Короля становилось все больше и больше. Медленно эти дискуссии расширились выйдя за пределы форумов захватывая весь континент. Постоянно-Болтливый Король сейчас стал маяком надежды тех кого считали слабыми, лучик света что значил что у них еще не все потеряно и у них есть шанс стать самим богами.

Число людей что отправились безумно тренироваться с дисками также стремительно росло, однако не многие из них действительно наслаждались используя такое оружие.

Было множество новостей о людях что делали небольшие подвижки с этим оружием, прежде чем они лишались своих голов во время использования этого оружия. Такие новости были настолько обыденными что они в какой-то момент перестали привлекать внимание.

Кроме того, даже если некоторые люди были достаточно умными чтобы понять теории срытые за техниками Постоянно-Болтливого Короля, все что они могли это только пройтись по верхам. Теория за пятью выемками на ряду с физикой скрытой за вращениями была не простой для понимания, особенно если просто смотреть видео и повторять. Большинство из них достигли уровня использования дисков как бумерангов.

Однако те кто были обладали великим умом а также действительно хотели стать лучше получили просветления от действий Постоянно-Болтливого Короля. Укрепляя свои сердца и умы они начали искренне учиться по пути Постоянно-Болтливого Короля. Вместо того чтобы пытаться понять причудливые диски они использовали еще более давящие и жестокие битвы чтобы закалить свои тела и умы.

Примером может служить Академия Адольфа, многие члены отряда которые были на грани краха, которые в последнее время выглядящие более сдержанными и закрытыми от мира. Они отказались от приглашения от Восточного Элитного Специального Тренировочного Класса. Красные слова были нарисованы на больших воротах их тренировочной комнаты: «Отдайте уважения нашему кумиру Постоянно-Болтливому Королю! Без разрушения Тяньцзиня эти слова останутся навсегда!»

Такая страстная поддержка Постоянно-Болтливого Короля была видна во множестве академий федерации. Всего одним боем Постоянно-Болтливый Король стал представителем и кумиром для всех обычных студентов федерации. Суть короля быть вечным.

Родилась новая фраза - «Явление Короля»!

У образовательных учреждений Федерации также была благоприятная реакция на такую ситуацию. Некоторые из более удаленных академий даже публиковали публичные объявления о прошлом Постоянно-Болтливого Короля. Несмотря ни на что это было признано полезным для Федерации. Единственный человек что во всей этой ситуации стал крайним и самым «невезучим» была леди Дивиан. Великолепная драконья королева копей, выдающийся и известный брат Виан, сейчас кажется стала чьим-то фоном. Однако Дивиан кажется не возражала и вообще не особо по этому поводу много думала.

В этот момент ее сладострастная грудь рвано вздымалась и опускалась пока из по лбу катились капельки пота.

Не так много людей могут довести Дивиан до такого состояния в матче. Однако Каролин определенно была таким человеком. Этих двоих можно считать хорошими друзьями если даже не лучшими подругами. Однако они решили не применять такие термины поскольку не желают лишнего внимания и лишних слухов.

Они обе считались элитой и сила этой парочки была исключительно близка друг к другу. Когда им нечего делать они встречаются в ОП, прежде чем заняться необычным боем. Для примера, наложить ограничение на количество доступного оружия. Однако все эти боевые упражнения вращались вокруг одного идеала, который должен был научить использовать различные пути чтобы улучшить себя и стать на шаг ближе к силе.

Бой закончился победой Каролин за одно движение. Небрежно накидав сообщение она отправила его через Скайлинк: «Кажется ты сегодня не в форме. Это из-за твоего поражения Постоянно-Болтливому Королю?»

«Неа. Просто мне кое-что пришло на ум во время боя и теперь я столкнулась с проблемным местом. Возможно я смогу быстро прорваться через эту преграду.» - быстро ответила Дивиан. Это было простой поражение в ОП, для человека с таким сильным духом это не играет никакой роли. Даже более того, понимание полученное во время этого боя очень помогло ей. Ощущение узкого места в своем развитии можно считать ступенькой перед скачкообразным развитием.

http://tl.rulate.ru/book/637/194601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку