Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

205 глава

«На этот раз даже Постоянно-Болтливый Король не может выйти победителем.» - медленно сказал Костан. Девушка которая сейчас находится на поле битвы излучала безграничное давление, вот что значит быть частью святого дивизиона.

Если быть честным, если бы с вариацией Огненного Лотоса Постоянно-Болтливого Короля встретился кто-то друго, его бы порвало на куски. Дивиан же никак не отреагировала, она видела намного больше обычного человека и обладала необходимым опытом чтобы защититься против такого приема и контратаковать. Это был не просто талант.

Она неприступная!

Как тяжелый боец Костан не имел ни малейшего желания выходить против Дивиан. Встретить такого соперника как она для такого тяжелого бойца как он равносильно мгновенной смерти. Дивиан возможно не использует и 50 процентов своих сил.

Что касательно оружия, Костан думал что тут дело очень плачевное. Использовать оружие ближнего боя и техники убийцы это единственный метод который был у Постоянно-Болтливого Короля если он хотел получить хоть один шанс на победу. С хорошим навыком владения оружия он определенно сможет контролировать диски, однако жаль что в этом мире вряд ли найдется кто-то лучший во владении копьем нежели клан Сир.

Копье Дивиан двигалось очень легко и плавно, сила души излучалась из всего ее тела подобно водопаду. Она явно не использовала всю свою силу во время боя. В конце концов слабак не достоин того чтобы она тратила на него все свои силы.

Дзинь…

Ее фигура пропала и в мгновение ока появилась перед Постоянно-Болтливым Королем. Одновременно с этим перед Постоянно-Болтливым Королем появился Драконий Ужас.

Бах…

Копье Дивиан которым она начала атаковать имело 90% шанс попасть, но не попало. Импульс скрытый за Драконий Ужасом остался неизменным и он отправил несколько последовательных ударов.

Дзинь, дзинь, дзинь.

Сила души взорвалась поскольку три удара образовали треугольник. Они выглядели очень простыми, но на самом деле заблокировали все возможные места отступления Постоянно-Болтливого Короля. Тем не менее Постоянно-Болтливый Король был подобно листу на ветру и атаки копья легко прошли мимо не задев его тело.

Дивиан не прекратила свою серию атак. Как только она закончила исполнение техники копья, она продолжила атаковать непередаваемо давящими атаками. Это был такой тип оружия, хотя Драконий Ужас казалось делал обычные точные удары, сила скрытая внутри могла привести к тому что Постоянно-Болтливый Король покинул бы бой после первого же попадания. Такая боевая техника просто не может быть проигнорирована.

Каждая из ее атак показывала твердую основу вбитую в нее с самого детства. Ее движения которые сливались с мощью копья были получены посредством тяжелого труда и бесчисленных правок. В сочетании с пониманием полученным от ее наследия крови, становилось крайне сложно найти кого-то, кто мог бы избежать ее атак посреди боя.

Тем не менее ни одна из этих атак не смогла уничтожить Постоянно-Болтливого Короля ни разу не попав в него. Помимо его Призрачных Шагов у Постоянно-Болтливого Короля была еще одна техника: Шаги Движущего Ветра. Эта техника шагов сдерживала любое скоростное преследование и помогала защититься от атак направленных на него.

Атаки Дивиан сочетали в себе мощь и ужасающую скорость атаки. Она была самым страшным соперником с которым когда-либо сталкивался Ван Чжун. Брать инициативу и атаковать с самого начало было ошибкой – его соперник слишком силен. Он оказался неспособен должным образом надавить на нее и подавить.

Отсутствие какого-либо превосходства, попытка запустить боевые техники станут его смертью. У него просто не было нужного времени. Когда сталкиваешься с таким соперником, нужно защищаться и контратаковать своего соперника в зазор между атаками. Только так он сможет выиграть.

Не важно как сильная атака, все будет напрасно если она не попадает.

Постоянно-Болтливый Король казалось мог вылететь из боя после первого же удара снова показал свое упорство. Серия тридцати с лишним атак Дивиан все ушли в никуда.

Мысль о контратаке приходила к нему в голову несколько раз, но он быстро подавил их. Его интуиция говорила что если он рискнет, все что его будет ждать это мгновенное поражение. Дивиан была очень сильна и можно точно сказать что она еще не показала все свои силы.

Очевидно что полагаться только на свою защиту не вариант. Ван Чжун просто не мог поймать возможность чтобы начать контратаку против такого сильного и могущественного соперника. Чем дольше все длилось, тем больше он старался успокоиться и не делать необдуманных движений. Ван Чжун сосредоточил все свои умственные способности на уклонении.

Сражение не просто означало столкновение боевых техник. Это также было сражение умов. Он ждал пока его соперник ошибется. Если бы взглянул на своего соперника, то заметил бы что его соперник уделил вниманию того как они выглядят.

Увидев как больше двадцати ее атак ушли в никуда, на лице Дивиан появилось легкое удивление. Все было на грани, но Ван Чжун смог это сделать. Будучи наследницей клана Сир, целью наблюдения у святого дивизиона и встретив соперника совсем иного стандарта в сравнении с ней, копье Дивиан замерло на долю секунды. Ее сила души начала заметно вздыматься из ее тела. Она вот-вот готова была взорваться.

Казалось что это лучший шанс, Постоянно-Болтливый Король действительно начал свою атаку. Это было не время уклонятся, а время атаки. Как только вся ее мощь выйдет наружу, ему станет крайне сложно действительно сблизиться с ней.

Его подобные ветру движения превратились в стремительный бросок. Переключится на атакующую стойку ухватившись за малейшую возможность не было чем-то что может достигнуть каждый. Он прошелся вдоль Драконьего Ужаса и не дав Дивиан никакой возможности он яростно ударил ногой. Второй Драйв!

Глаза каждого широко открылись. Они все знали сильные и слабые стороны Постоянно-Болтливого Короля. Когда он сражался против сильных соперников он всегда сближался и избегал летальных атак нанося сам фатальные удары. Было множество тех кто небрежно относились к его действиям и в последствии терпели поражение. Даже Дивиан не посмела бы провозгласить что ее сила души может защитить ее от любой атаки.

Разрушительный эффект Второго Драйва был специализирован на духовной защите. По крайне мере все бои до этого раскрывали таким образом его возможности. Кроме того, все могли точно сказать что сила скрытая за ударом ногой была выше чем за ударом рукой. Стоит ему правильно выполнить от и до эту технику и этот удар ногой может создать чудо.

Бах…

Во все направления ударила сила души. Внутри и снаружи ОП все замерли даже не дыша. Второй Драйв Постоянно-Болтливого Короля, который еще ни разу не дал сбоя был заблокирован одной рукой Дивиан. Сразу после этого вспыхнул яркий свет и Постоянно-Болтливый Король отлетел назад. Из его рта пошла кровь.

Дивин медленно отодвинула свою вытянутую руку назад. Жаль что атмосфера была такой что никто не обратил внимание на ее действия.

Разрушительный удар ногой Постоянно-Болтливого Короля который он всегда использовал во время своего путешествия. Это была фактически его самая сильная атака и основа его доблести в ближнем бое. Прием который благодаря его тренированному телу и неадекватной силе души всегда был успешным сейчас был разбит ударом об железную стену.

Бах…

Постоянно-Болтливый Король с грохотом упал на землю из-за чего та пошла трещинами и задрожала. Это показало что он не смог полностью подавить силу ее контратаки. В прошлом Постоянно-Болтливый Король всегда был неторопливым и беззаботным. Даже в тяжелых ситуациях он всегда контролировал бой.

Но в этот раз он встретил могущественную Дивиан Сил из святого дивизиона. Он силой был вынужден вернуться в свою изначальную форму клоуна с экстравагантной надеждой на создание чуда.

В галерее царила абсолютная тишина. Форумы ОП и даже залы в академиях, везде была такая же картина. Они все слышали об этом святом дивизионе, но большинство из тех кто был внутри святого дивизиона считали ниже своего достоинства опускаться до обычных масс. Такое отношение привело к сомнениям и даже подозрению в том что Постоянно-Болтливый Король был из святого дивизиона.

Теперь когда все поняли абсолютный стандарт поднятый святым дивизионом, они знали что у Постоянно-Болтливого Короля нет ни шанса. Намек на надежду потонул среди тьмы в сердцах каждого. Либо Постоянно-Болтливый Король оставил что-то в своих рукавах либо он героически проиграет.

Ма Дун опустил свою голову и посмотрел на ОП комнату рядом с ним. Хотя он не знал как чувствует себя Ван Чжун, но сам он думал что его собственная слабость причинила вред его брату. Он не должен был раскрывать свои проблемы перед Ван Чжуном.

«Если ты только на этом уровне, тогда самое большое что ты можешь достичь это оставаться внутри элитного дивизиона.» - сказала безразличным тоном Дивиан. Этот перерыв между ее атаками был сделан специально.

Бои должны быть накоплением опыта и она просто не хотела чтобы этот бой стал просто какой-то горячей новостью. Жаль что ее соперник был слишком разочаровывающим. Он был клубком намешанным из разных путей и не имел своей собственной дороги. Очевидно что этот человек не подвергался какой-то систематической тренировки и просто немного брал то тут то там. Второй Драйв был определенно блестящим приемом, но на ее уровне это не считалось чем-то удивительным. Это был просто тайный прием прошлой эпохи, вот и все.

Ван Чжун не имел ни малейшего желания недооценивать своего соперника, но ее сила превзошла все его ожидания. Очень хорошо! Это была его цель. Он хотел продолжить постоянно расти! Только столкнувшись с сильным соперником можно встать на ступень выше.

На губы Ван Чжуна легла слабая улыбка: «Тогда я вынужден извиниться за мою грубость!»

Он начал вливать силу души в свои диски. Все кажется забыли что это на самом деле оружие дальнего боя. С притоком силы души диски начали быстро вращаться.

Дивин бросила холодный взгляд на своего соперника и огрызнулась: «Ведешь себя так высокомерно!»

Бах…

Ее тело окутала сила души. Не говоря о таком старом оружии как это, даже старая пушка с самой большой огневой мощью не могла что-то ей сделать. Из Драконьего Ужаса начал звучать звон. Девушка и копье слились в одно пятно и бросились на Постоянно-Болтливого Короля словно молния. Дивиан наконец показала свою настоящую силу.

В этот момент Постоянно-Болтливый Король отпустил свои диски. Хотя Дивиан раньше не сталкивалась с этим оружием, она уже раньше сражалась с вращающимся оружием. Драконий Ужас откинул в сторону оба диска.

Внезапно в ее голове взревело чувство опасности. Два диска неожиданно развернулись и полетели по дуге ей в спину. Кроме того, они летели в самые жизненно важные точки.

Бах, бах…

Диски были откинуты в сторону во второй раз. Ни у одного диска сила вращений нисколько не уменьшилась и они легко вернулись в руки Постоянно-Болтливого Короля. В следующее мгновение оба диска полетели под разными углами и с разной скоростью. Даже их звук вращения у них был разный. Два пронзительно свистящих диска в мгновение ока вращаясь полетели к Дивиан.

Дзинь…

Дивиан действительно ударила воздух! Траектория полета дисков немного сместилась в момент контакта. Один из них направился прямо в глаза Дивиан в то время как второй полетел к ее горлу.

С небольшим взрывом Дивиан быстро отступила но она все равно не смогла вырваться.

Дзинь…

Лицо Дивиан получило удар острым диском и ее сила души действительно не смогла остановить диск. Ее копье двинулось в это же мгновение и диски сражу влетели в копус Драконьего Ужаса. Послышался неприятный ушам скрип и во все стороны вместе с взрывом силы души полетели искры. Диски же в это время вновь отправились в воздух.

Пролетев на высокой скорости через воздух оба диска вернулись в хватку Постоянно-Болтливого Короля. Он даже не кинув на них и взгляда поочерёдно отправил к ней.

У Дивиан не оставалось выбора кроме как еще раз отступить. После успешного столкновения с дисками она поняли насколько тяжелая перед ней ситуация. Диски играли разные роли. Один из них вращался чтобы пробить ее защиту силы души, в то время как другой крутился создавая сильный импульс. Этот человек понимал диски словно у него была целая энциклопедия по всем вариантам использования дисков.

Навыки Ван Чжуна в использовании дисков росли после каждой атаки что он запускал. Он наконец понял как использовать те пять ямок. Каждая ямка может быть использована для ввода туда силы души и отвечала за свой способ вращения. Это позволяло дискам достигать разных эффектов. Движения что создают странные орбиты, пробивания духовной защиты, пробивание физической защиты и другие варианты.

Если бы те вращения в пространственном фрагменте, он возможно бы никогда не смог понять этот момент. Недостаток понимания означал бы невозможность раскрытия полной истинной силы дисков.

http://tl.rulate.ru/book/637/192377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку