Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

193 глава

Множество людей на трибунах начали плакать не веря в то что они увидели. С того момента как была сделана ставка между Адольфом и Тяньцзинем, когда Сесиль сдался, все было похоже на сон, такой нереальный и подозрительный.

Адольф был на третьем месте в прошлогодних соревнованиях! Поговаривают что они были сильнее второго места! Академия Тяньцзиня была на десятом месте и даже не дотягивала до титула нормального тренировочного партнера!

Вчера когда Отряд Адольфа грубо говорил с директором Грином, вчера когда каждый член отряда Адольфа был полон высокомерия и гордости. Все эти воспоминания были выбиты в сердцах каждого.

Тем не менее, сейчас этот сильный и надменный отряд был полностью поставлен на колени Академией Тяньцзиня, они опустили свои головы в поражении!

Честь и достоинство было чем-то что не передается другими и не может быть отнято у других. Их можно заполучить полагаясь только на себя, используя свои собственные руки чтобы схватить их и никогда не отпускать!

«Мы действительно победили! Мы действительно победили!»

«Мы выиграли!»

«Да здравствует Академии Тяньцзиня! Да здравствует Академия Тяньцзиня»

Аплодисменты и радостные выкрики волной прошлись по всей Академии Тяньцзиня. Каждый студент академии был в восторге от победы. Некоторые из них были настолько пьяны от счастья, что разделись и голые начали бегать вокруг. Подавляющее большинство однако все еще находилось в шоке от результата и чувствовали словно все произошедшее было сном. Они выиграли! К тому же, они полностью подавили своих соперников в групповом бою, уничтожили всю пятерку не потеряв никого.

Никто не знал кто первый выкрикнул имя Баррана, но это стало причиной тог что все трибуны разразились аплодисментами тяжелому бойцу. Да! Поворотным моментом всех соревнований был этот тяжелый боец. Он был тем кто храбро сдерживал натиск толпы в важный четвертый матч и перевернул всю ситуацию верх дном. Он был тем кто сломал все планы отряда Адольфа и сделал счет 3:1.

Барран… Барран… Барран… Барран…

Вся арена выкрикивала имя одного человека. Барран в этом групповом бое получил неоспоримое одобрение и признание академии. Барран с пустым выражением лица стоял под криками и аплодисментами толпы. Он никогда не мог вообразить что настанет день когда все будут выкрикивать в таком восхищении его имя. Для них он был бесспорный герой всех соревнований.

Однако несмотря на все это, Барран отреагировал только тем что покачал своей головой в смущении. Только когда Ван Чжун и Грей подтолкнули его вперед вместе с другими членами отряда, он наконец принял чувства толпы. Все они были счастливы за Баррана, а Нуминь, Колби и Лили были особенно восторженны.

***

Ночь в Академии Тяньцзиня была полна криков радости. Громкоговорители академии не замолкали продолжая транслировать выкрики и песни студентов. Была даже вечеринка чтобы отпраздновать такой радостный случай.

Школа приготовила много еды и пива, хотя и времени на подготовку было крайне мало так как никто не ожидал такого результата. Студенты были переполнены страстью и энтузиазмом что в наши дни было редко видно в студентах. Вечеринка длилась несколько часов в результате чего еда и напитки вскоре кончились. Тем не менее никому это казалось и не помешало дальше праздновать. На самом деле некоторые даже взяли инициативу и пошли купить еще пива и закуски! Те у кого были деньги будут вкладывать деньги, а те у кого есть силы будет предлагать свою помощь! Все хотели сделать так чтобы это событие стало самым запоминающимся в академии.

Директор Грин даже пригласил Директора Бредли и студентов из Академии Адольфа, но они отказались. Хотя они и не злились в общем-то на проигрыш, было понятно что они не хотели присутствовать на таком событии, так как все тут бы сыпало им соль на раны. Поэтому они ушли до того как началась вечеринка.

Все студенты собрались вместе, включая директора, деканов, профессоров и учителей. Все праздновали с необузданной радостью, пели и танцевали везде где только можно. Конечно тут были те кто собственно и одержал победу для Тяньцзиня, никто из членов отряда Тяньцзиня не был забыт. Будучи окруженными всеми словно луна в звездном небе, их постоянно бомбардировали выпивкой и неиссякаемыми поздравлениями.

Барран первым вышел из строя. Подумать только что первые люди что свалили его, были не врагами, а студентами его же академии.

Эмили, Лили, Колби, Нуминь, Грей и Милами также не смогли сбежать от бесконечного потока алкоголя и вышли из строя. Что касательно Ма Дуна, хотя у него была самая высокая толерантность по отношению к алкоголю в отряде, он ушел от потока выпивки и был вторым кто свалился в отряде. Среди них только Скарлет что была под пристальным наблюдением директора Грина и Ван Чжун все еще были состоянии. Директор Грин не позволил другим слишком себя напоить о чем сразу же сообщил всем по своему приходу. Тем не менее ему все же немного но пришлось выпить, учитывая обстоятельства которые настолько обрадовали его.

Спустя немало времени от начала празднования Ван Чжун с трудом но смог сбежать от всего этого. Он смог вдохнуть свежий воздух, он был вне себя от радости. Ван Чжун был не только не полностью уверен в результатах когда принимал решение, но фактически это был первый раз когда он рисковал настолько сильно, хотя Ван Чжун не боялся проблем и потерь.

«Ван Чжун?»

Раздался за его спиной явно пьяный голос. Он обернулся чтобы посмотреть кто это и увидел как к нему направляется Скарлет. Уже была поздняя ночь, и было сложно все в деталях рассмотреть. Наконец увидев его лицо она улыбнулась и сказала: «я догадалась что это ты увидев твою спину.»

«Ах, я вышел подышать свежим воздухом. Запах внутри слишком силен. А ты что?»

«Я тоже. Я завтра просто не смогу ничего съесть если останусь там.» - ответила с улыбкой Скарлет: «Пройдемся?»

Ночной Тяньцзин был непередаваемо красив. Вдали от торжества происходящего на арене их окружение превратилось в спокойное и тихое место.

Ван Чжун и Скарлет почти каждый день говорили о каких-то темах, тем самым достигнув молчаливого понимания друг друга.

Большинство времени они в основном обсуждают различные технические вопросы, иногда беседовали о различных интересных событиях или о смешных сплетнях что бродят по академии. Однако этой ночью они не смогли найти тему для разговора довольно длительное время. Возможно это из-за алкоголя, возможно из-за тихой ночи вокруг, никто не мог сказать точно.

Несколько шуток которые Ван Чжун смог взять от Ма Дуна которые определенно не были сексуальными, смогли рассмешить Скарлет всего на несколько мгновений прежде они вновь замолкали.

Они шли по коротким тропам академии покачиваясь с одной стороны в другую. Время шло и в какой-то момент они дошли ворот академии. Они неосознанно сделали круг вокруг академии.

Скарлет кажется сегодня о чем-то глубоко задумалась.

Ван Чжун наконец понял это спустя столько времени. Я все еще опьянен победой над Академией Адольфа? Мне потребовалось столько времени чтобы понять это.

Как только Ван Чжун понял это, Скарлет наконец взяла инициативу и тихим голосом сказала: «Я всегда думала, что ты выдающийся…»

«А?»

Скарлет некоторое время молчала пытаясь собрать свои эмоции до кучи. С улыбкой на лице она продолжила: «Я всегда думала что ты выдающийся. Однако кто бы мог подумать что ты будешь даже более невероятным чем я изначально думала.»

«Это связано с сегодняшним соревнованием?» - спросил Ван Чжун.

«Да, по крайней мере частично. В основном это обычные вещи которые ты делаешь. Даже когда я впервые увидела тебя, я всегда ощущала это от тебя. В последнее время ощущение было особенно сильно.» - ответила Скарлет моргая глазами: «Знаешь, ты первый человек которого я пригласила войти в Черную Розу.»

«Возможно ты слишком меня переоценила.» - ответил Ван Чжун с нежной ухмылкой: «На самом деле я был крайне сильно потрясен когда ты впервые появилась передо мной с таким приглашением.»

«Действительно? Почему?» - с любопытством спросила Скарлет.

«Посмотри с моей точки зрения. Я был тихим человеком которого считают позором командирского факультета. И тут внезапно ко мне подходит красавица всей академии и начинает со мной говорить, разве ты не была бы в шоке случись такое с тобой?» - с усмешкой ответил Ван Чжун.

«Действительно?» - рассмеялась и ответила Скарлет: «Как я могла не заметить этого ранее? Я всегда думала что ты ненавидишь меня, потому что ты даже не хотел со мной разговаривать.»

«Как такое возможно!» - громко выкрикнул и рассмеялся Ван Чжун: «Я просто слишком нервничал!»

«Действительно?» - спросила Скарлет смотря на Ван Чжуна. На ее лице расцвела яркая улыбка и она мягко смахнув волосы взъерошенные ветром сказала: «Это лучшая похвала которую я когда-либо получала!»

http://tl.rulate.ru/book/637/180071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку