Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

162 глава

Также как в курсе истории, сила одного человека казалось ничтожной перед Рулеткой Судьбы. Желание встряхнуть это и решение Рулетки Судьбы был сложнее чем шаг на небеса.

Какой точно нужен интеллект и энергия чтобы создать такой невероятный предмет? Это определенно не то что могли сделать люди. Означает ли что это доказательство существования существ в Высшем Измерении?

Ван Чжун посмотрел на Баррана и ясно видел его мечущиеся мысли. Это всего лишь предмет. Независимо от того от куда он появился, я не могу смутиться. Это всего лишь предмет!

Сила людей исходит из их решимости. Не следует увлекаться проявлением власти, но нужно доминировать над ней.

Улыбка Барана и спокойное поведение Ван Чжуна медленно успокаивали его самого повышая свою собственную уверенность.

Этот вращающийся черно-белый предмет вращался все быстрее и все сильнее ослепляя. Ван Чжун уже закрыл свои глаза из-за этого и начал опасаться за свои чувства. Возможно он не сможет помешать результату, но как пользователь Рулетки Судьбы у него есть возможность вмешаться и даже подавить ее.

Наконец раздался тихий «дынь».

Этот непрерывно изменяющийся черно-белый мир исчез. Открыв свои глаза Ван Чжун увидел блестящие лучи света без намека на темноту.

В больничной палате не было изменений, все было как раньше. Слабый ветерок что входил через окно легонько трепетал шторы.

Барран сохранил свою прежнюю позу и лежал на больничной койке не двигаясь ни на дюйм. Несмотря на то что он заранее подготовил свое сердце, Ван Чжун почувствовал его волнения и быстро пошел вперед. Он поднял свою руку и направил ее к Баррану.

Он мог ощутить своей рукой теплое, спокойное дыхание, также мог заметить сильное «тудум, тудум, тудум, тудум.» издаваемое его сердцем. Это разрушенное море души уже собралось обратно и сейчас излучало жизненную силу!

Наконец Ван Чжун услышал сильный рык Баррана прошедший по всей комнаты вместе с длинным вздохом. Его тело было полностью полно сил. В то время как обычно он был безразличен к себе, он сильно волновался о других. Он не мог не улыбнуться и сказать: «Хорошо отдохни брат. Завтрашний день для тебя станет новым началом.»

***

Ван Чжун вернулся в его общежитие и почувствовал что он вот-вот рухнет.

Это произошло не из-за его боя в ОП с его травмированной рукой, а из-за использования Рулетки Судьбы. Он принял в себя большой напор сил и чувствовал себя подобно надутому шарику, все его тело было мягким и немного вялым. Он чувствовал что что-то было не так, но что?

Хотя Рулетка Судьбы полностью пуста, она все же остается очень ценным предметом. Тем не менее Ван Чжун чувствовал что что-то не так, казалось словно за ним кто-то наблюдает.

Верно, кажется за ним подсматривают. Это ощущение схоже с тем что было во время боя в ОП, когда его последний враг использовал Видение Жизни и следил за ним.

Поскольку Симбы не было рядом, ответа не было бы даже если бы он думал бы об этом весь день. Таким образом он отказался от идеи расследовать это. Рулетка Судьбы была слишком таинственная в конце концов и оставалось много все еще не ясных нюансов. Это странное чувство может быть обычным явлением которое появляется после контакта с ней.

Мое тело выжато, но оно того стоило. Мне удалось спасти Баррана. Этой ночью я смогу спать спокойно!

Когда студент Ван Чжун положил свою голову на подушку он мгновенно заснул. Вскоре перед ним появилась тьма. Это было похоже на то как он входил в мир тьмы в его прошлом. В следующее мгновение его тело начало плыть словно его куда-то тащили.

Что за черт?

Ван Чжун почувствовал эти странные глаза и был шокирован.

Маленькая кровать в которой он спал последние два года исчезла. Потолок общежития также исчез. Все вокруг него изменилось став небольшим островом размером в 300-400 метров. Бесчисленные мегалиты неподвижно плавали вокруг острова. Этот мир перед его глазами был безжизненный и бездушный.

Разве это не тот пространственный фрагмент в котором он был перед этим?

«Ван Чжун!» - Симба казалось выскочил из ниоткуда и сделал сальто перед удивленным Ван Чжуном: «О боже, что ты наделал? Почему мы вернулись в это место? Разве этот пространственный фрагмент не взорвался? Невозможно заново войти в него если такое случается!»

Ван Чжун снова увидел Симбу и был одновременно удивлен и счастлив. «Откуда мне знать? Я просто лег спать как случилось это. Вздох. Это сон?»

В ответ Симба пронесся с звуком «Шууух» и со всей силой ущипнул Ван Чжуна: «Больно? Я слышал боль может разбудить человека. Этот великий Симба протянет тебе руку помощи!»

К сожалению руки обманщика были слишком маленькими и Ван Чжун разрывался между смехом и слезами. Тем не менее он понял в своем сердце что это точно не сон.

Он хотел остановить Симбу как внезапно ощутил таинственное изменение в Камне Судьбы. Он заискрился чего никогда не было ранее. Уже когда он хотел исследовать это с Симбой, место перед его головой внезапно завращалось образуя ужасающий вихрь. Сила притяжения излучаемая этим вихрем легко затянула Ван Чжун и Симбу внутрь.

«Ах! Симба еще не хочет умирать!»

«Хватайся за мою руку и держись!»

Сила притяжения вихря была очень мощной, настолько что они не могли оказать какого-либо сопротивления. Ван Чжун только мог схватить Симбу прежде чем они потеряли сознания в этом безумной вихре.

Когда они открыли свои глаза после этого, то они обнаружили себя в неизвестном месте. Перед ними был гигантский вулкан!

Из кипящей лавы вырывались пузыри размером с теля, также везде был ужасающие жаркие опасные газы. Ван Чжун прожаривался от жары и чувствовал как его волосы начали скручиваться.

Симба пронзительно закричал: «Горячо! Горячо! Что за адское место?! Симбе оно не нравится!»

Ван Чжун ничего не ответил. То что случилось с ним ночью было очень странно и необычно. В начале он появился в закрытом пространственном фрагменте, в следующий момент он появился по необъяснимой причине уже тут. Это можно объяснить как сон, но почему он не может проснуться?

Они проверили свое окружение. По левую сторону был вход в вулкан где с дна подымалась лава. По правую сторону был утес высотой более ста метров. Ван Чжун чувствовал как его голова становится все тяжелее. Должен ли я отсюда прыгнуть? Если это сон, тогда я определенно проснусь!

«Ван… Чжун. Ван Чжун!»

Когда он размышлял о своем решении, Симба внезапно потянул его за рубашку и с тревогой плакал своим скрипучим голосом.

«Что?» - спросил Ван Чжун. Он повернул голову посмотреть и увидел пару огненно-красных глаз смотрящих на него.

Это было странное создание. Оно было словно гуманоидный огонь высотой в десять метров. Существу не хватало ног и оно просто парило в воздухе. Его глаза широко открытые смотрели на Ван Чжуна. На лбу сверкал глубоким черным цветом пространственный кристалл, излучая невообразимо ужасающее давление.

Глоть…

Ван Чжун неосознанно проглотил слюну. Что это за чертовщина?

«Это похоже на пространственного монстра элементаля.» - голос Симбы слегка дрожал когда он закончил свой вывод: «8 Уровень…»

Восьмой уровень… по сознанию Ван Чжуна словно молотом ударили. Да что не так с моей удачей? И что черт возьми не так?

Из информации доступной в библиотеке он однажды видел монстра 7 Уровня что попал на Землю через пространственный разлом. Он сразу же уничтожил средних размеров город. Даже когда Федерация мобилизовала армию, они не смогли даже поцарапать его.

И сейчас пред ним вот это…

Это пространственный кристалл черного цвета! 8 Уровень встречается только в книгах по истории и сейчас такое существо прямо перед ним! Эту штука смотрела на него не моргая!

«Не нервничай. Это просто сон. Кроме того, не похоже чтобы оно было агрессивно настроено…» - спокойно сказал Ван Чжун.

Спокойствие, только спокойствие!

http://tl.rulate.ru/book/637/152854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Узбагойся и збазибо
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку