Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

150 глава

Присутствие и Камня Судьбы и Знака Правителя подавляли его силу души до крайнего минимума… либо так либо же у него просто был малый талант в понимании силы души. Однако честно говоря если бы не было Камня Судьбы, он бы уже давно умер.

Даже так, простая мысль об этом была сродни посыпанной соли на раны.

Время вместе с Симбой стремительно летело. Он не заметил как в пространственном фрагменте начали появляться искажения. Симба рассмеялся и сказал: «Это всего лишь небольшой пространственный фрагмент. Подумать только что ты найдешь фрагмент который почти закрылся.»

Симба достал Камень Судьбы и сказал: «Эта Рулетка Судьбы твоя. Пока ты заполняешь ее силой души, ты можешь использовать ее как только пожелаешь. Я не буду говорить тебе ничего больше так как ты все равно вряд ли все поймешь. Мой дорогой друг, я верю в тебя! Ты определенно станешь настоящим королем*!»

Его голос был переполнен эмоциями, но слова были сказаны с уверенностью.

В следующее мгновение Ван Чжун внезапно потерял возможность двигаться. Все что он мог это следовать спиралевидному вращению Рулетки Судьбы. Свет из пространственного фрагмента втягивался в рулетку по маленьким частям, по кусочкам, создавая иллюзию словно рой небольших светлячков не спеша летели к рулетке. Она была заполнена силой души примерно на семьдесят процентов, после чего скакнула еще на двадцать когда свет был поглощен.

Его зрение все больше и больше плыло и в одно из мгновений он смог разглядеть беспокойство на лице Симбы. Даже зная друг друга столько времени, Симба не упомянул об еще одном способе восстановления. Однако Ван Чжун глубоко в своем сердце знал об этом, любой метод который мог предложить Симба был слишком для него сложен так как Ван Чжун был слишком слаб.

Все это время он обвинял в своей низкой силе души Камень Судьбы. Сейчас настала время ему встретиться с проблемой лицом к лицу!

***

Бах, бум, бам…

Снаружи фрагмента все море цветков в результате взрыва из-за коллапса пространственного фрагмента превратились в пыль. Несчастный мутированный паук был в отчаянии. Поскольку он находился в центре взрыва, его порвало взрывом. Что по поводу главного цветка мадоры, взрыв заставил его буквально исчезнуть. После оседания пыли ничего не осталось. Даже пространственный фрагмент казалось не оставил следов своего существования…

Недалеко Грейс и другие только что прибывшие все несли на своих лицах серьезные выражения. Она очень быстро передвигалась и использовала всю свою силу души. Даже так она не была уверена что все получится. Мутированный монстр 5 Уровня был чем-то с чем невозможно справиться. Кроме того, этот тип мутированных краснолапых пауков обычно существуют большими группами. С такими соперниками сложно было бы справится даже им. С мутантом 5 Уровня в куче любые надежды Грейс просто гасли.

Тем не менее когда она появилась то все что нашла было кучей трупов пауков. Хотя они были обычными мутантами 2 Уровня и даже не сильно мощные, тут сражалось всего несколько студентов… для них задача по уничтожению такой кучи была просто невозможна.

Грей и Нуминь сейчас как раз заботились о Эмили и Барране. Травмы Эмили были все еще поправляемы, но Барран получил тяжелые травмы. Это было большое везение что Нуминь имела уникальную способность специализированную на лечении. Если бы не это, Барран бы не выжил от таких травм.

После получения информации от Нуминь, Грейс бросилась в направлении движения Ван Чжуна когда тот уводил паука короля. По пути она становилась все более и более внимательной. Выбор Ван Чжуна поставил ее в затруднительное положение. Грейс могла видеть что он станет великим лидером, хотя у него по прежнему есть недостатки, которые нужно исправить прежде чем он сможет стать оным. Она не хотела чтобы он потерял свою жизнь в таком месте, хотя надежды была и не велика.

Сцена перед ее глазами оставила бы ошеломленным любого. Пространственная трещина!

Неудивительно что тут появился монстр 5 Уровня за такой короткий промежуток времени. К счастью паук сейчас был занят своим выходящим гневом и не заметил появления Грейс. Однако его движения указывали что что-то не так. Уже когда она собиралась двинутся как появился пространственный разрыв.

Взрывом всю окружающую среду обдало сильной ударной волной. К счастью она была довольно далеко и не получила травм.

Временные пространственные трещины были очень нестабильны. Они могли взорваться подобно пузырю в любой момент. Это был не первый раз когда она видела такую ситуацию. Однако это был первый раз когда она была так близко.

Как только она уже хотела сдаться она увидела в руинах фигуру.

Грейс бросилась к бессознательному Ван Чжуну уже спустя секунду. Она пережила сотни сражений и множество самых разных и необычных ситуаций, но никогда не видела такого чуда ранее.

Предварительный осмотр показал что Ван Чжун получил несколько серьезных травм которые все еще можно вылечить. Выжить когда на тебя охотится монстр 5 Уровня и после этого наткнуться на пространственную трещину, это ничто иное как чудо.

***

Групповая тренировка была закончена раньше времени.

Члены Общества Одаренных были транспортированы в больницу. Другие две группы добились значительно лучшего успеха. Святое Правосудие собрало немало пространственных кристаллов хотя многие из них были первого и второго класса. Много кристаллов также было плохого качества. Черная Роза с другой стороны решила избежать боя и вместо этого успешно добыла метку. Они также собрали несколько пространственных кристаллов. Только Общество Одаренных пришло с пустыми руками.

Все собранные в лагере шептались друг с другом. Мутированный монстр 5 Уровня?

Обществу Одаренных действительно не повезло. Из пяти человек в группе трое получили сильные травмы, остальные двое отделались легкими. Их удача просто неисчислима. Никто не знал как они смогли спастись. Встретить такого монстра равносильно смерти.

С начала и до конца Ривз оставался спокойным и не показывал никаких эмоций. Но он чувствовал в своем сердце расцветающее счастье. Он ничего не сделал и все же достиг всех своих целей. Результаты были даже выше ожиданий, и все угрозы были устранены.

Скарлет и Милами были очень взволнованы, но все что они могли сделать это ждать возвращения Грейс. Спустя примерно три часа Грейс вернулась с Маркосом… вместе с сопровождаемыми солдатами Лу Чжань Тяньем и Адамсом.

Этих двоих бросили на землю. Лицо Маркоса скривилось когда он закричал: «Прежде чем приехать сюда я слышал что Тяньцзин помойка. Плохой уровень не проблема, его можно натренировать. Тем не менее я никогда бы не подумал что там окажутся такие отвратительные люди!»

Солдаты больше всего ненавидели предателей. Будучи союзниками в бою все доверяли друг другу и тем не менее эти парни имели наглость подло напасть на своих!

Грейс остановила тираду Маркоса. Когда она отправилась спасать Ван Чжуна, Маркос отправился проверить источник помех. В конце концов он разобрался в планах Лу Чжань Тяня и Адамса. Эти двое наблюдали за битвой из далека, весело разговаривали и смеялись вплоть до его появления.

«Лу Чжань Тянь, Адамс, за нарушение правил Тяньцзинской Академии и нарушения Законов Федерации Свободы №532 и 671 вы обвиняетесь в убийстве первой степени!» - холодно сказала Грейс.

«Учитель, тут точно нет никакого недоразумения?» - Лили не могла не спросить. В конце концов все они были группой уже очень давно.

Маркос презрительно улыбнулся и ответил: «Связались с преступниками и заманили Ван Чжуна и его группу в логово монстра 5 Уровня. Фактически они готовились отрезать их путь к побегу но я их поймал. Обвинение в убийстве первой степени достойное наказание за их поступки!»

«Бред! Маркос, вы ложно обвиняете нас! Адамс и Я только хотели увидеть групповую тренировку! Хотя нас не допустили до участия, мы хотели хотя бы посмотреть. Даже если это нарушает правила академии, вы не можете обвинять нас в убийстве! Я пойду в мэрию и подам на вас в суд!»

Вялый Лу Чжань Тянь внезапно закричал громким голосом.

Маркос рассмеялся. Она никогда не думал что все дойдет до этого. Подумать только что этот парень попытается обвинить его в вранье.

Он внезапно ударил того ногой выбив сем-восемь зубов из рта Лу Чжань Тяня: «Ублюдок, если ты хочешь доказательств, я дам тебе доказательства. Ты думаешь что те преступники будут молчать? Или что записи ваших транзакций не отслеживаются? Ты такой наивный.»

«Ну? Куда пропали твои куриные мозги? Я специально записал ваши разговоры прежде чем действовать. К счастью у меня в отличие от тебя есть мозги!» - громко рассмеялся Маркос. Он уже не первый год воюет и считается ветераном. Его опыт сделал его мудрее. В конце концов он уже давно побывал во всех возможных родах ситуаций.

Лу Чжань Тянь и Адамс побледнели. Это конец, это конец… Поскольку они задумались о наказании за убийство первой степени их тела начали дрожать.

*Ван – в имени Ван Чжуна также значит Король.

http://tl.rulate.ru/book/637/143724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку