Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

143 глава

«Грей?»

Все уставились на него после чего послышался тихий «буум».

«Волновое Водяное Покрытие! Всем, разбежаться!»

Нуминь быстро выкрикнула остальным. Независимо от того ее шутливого и игривого состояния в моменты опасности ее реакция невероятно быстрая.

Ее Волновое Водяное Покрытие быстро очистило и освежило воздух, буквально один вдох спустя у всех возникло чувство словно их огрели мешком по голове.

Сердце Ван Чжуна яростно забилось. Казалось что он был шокирован и из-за этого не способен двигаться.

На самом же деле он был самым настороженным после обнаружения проблем с сигналом скайлинка. И пока все пребывали в шоке его бдительность и скорость реакции не понизилась ни на мгновение.

«Эти галлюцинации вызваны цветком! Ищите цветок мадоры рядом!» - сказала Нуминь. Даже Ван Чжун был в опасности не способный уберечься от токсина. Только ее водная уникальная способность невосприимчива к токсинам. Если бы она не видела реакции Грея и не помнила что у него аллергия на пыльцу. Из всех мутированных форм жизни самими отвратительными являются мутированные цветки. Против них практически нет эффективной защиты.

Назначение уникальной способности Нуминь было многозадачной поддержкой. Она обладала одной из редко встречаемых водяных уникальных способностей и могла противостоять различным психологическим и физическим токсинам, особенно те что воздействовали на море души. Сейчас на лице Нуминь не осталось даже намека на улыбку.

Все неосознанно приняли в себя много токсина. Их скайлинки также блокированы и где-то рядом цветок мадоры. Все понимали что их ситуация очень незавидная.

Цветок мадоры был симбиотическим типом мутированных растений. Его пыльца разбрасывается во все стороны и уловив жизнь может сама к ней двигаться. Сама пыльца никаких негативных эффектов на тело не оказывает, но цветок мадоры всегда в компании с сильными мутированными животными. Мутированные монстры выжидают и атакуют попавших под воздействие цветка, после чего трупы жертв поедаются цветком. Примерно таким образом и сложились симбиотические отношения между цветком и монстрами.

Это означало что отсутствие форм жизни вокруг было из-за того что всех их уже поглотил мутированный цветок и его сопровождение.

Вся это информация была включена в их учебную программу по биологии. Ван Чжун терпеливо объяснил все это своим товарищам, в результате чего Эмили и Барран почувствовали как по их коже пробежался табун мурашек.

Прямо сейчас вокруг сумерки и почти ничего не видно. Чувство опасности начало добираться до самых глубин. Вода Нуминь укрыла все вокруг и слабо светилась ярко-синим цветом. Угроза от токсинов быстро развеялась, но даже так их окружало много пар глаз светящихся зеленым по всему лесу!

Неожиданно раздалась волна шумов и на них выбежало несколько крупных пауков. Слабое сияние луны и желтые кристаллы на их головах указывали на то что эти мутированные монстры имеют второй уровень. При осознании этого сердца каждого в группе застыли.

Более дюжины мутированных краснолапых пауков! И все они 2 уровня!

Лица Нуминь и остальной группы побледнели. Как такое только могло произойти. Несмотря на то что они были мутантами 2 уровня, этот тип паков имели удивительные боевые способности.

Атака этой дюжины с лишним пауков была очень стремительной. Не давай группе все обдумать три-четыре паука уже бросились прямо на них.

Они были огромны и у каждого были большие жвала. Восемь волосатых лапок сверкали рубиновым цветом. Эти пауки были очень сильные, а их панцирь крепче стали! Также у них не было обычных игло-подобных жвал, нет, у них были четыре острых серповидных клыка. Когда они открывали и закрывали свои рты можно было услышать высокочастотный «щик щик».

Первый из пауков уже отлетел от них словно пушечное ядро.

С взрывным ревом Барран поприветствовал пауков.

Тяжелые бойцы во время боев были ядром группы. Только опираясь на их высокую устойчивость и то как они держат защиту группа может поддерживать самые основные формации и показывать свои самые сильные стороны.

Но в этот момент Барран явно немного нервничал. Наибольшим мутированным монстром которого он убил, была мышь во время прошлой тренировки. Кроме того единственный бой где он сражался был бой с Терренсом из Святого Правосудия. При чем тот бой закончился мгновенно.

Этот свирепый мутированный паук перед ним выпустил внушительную ауру в корне отличную от таковой у Терренса. Тут была чистая и не скрытая жажда убийства от которой пробирает дрожь.

Сможет ли он сам его остановить? Это был мутированный монстр 2 уровня, а Барран был всего лишь плохо обученным новичком. Ему приходилось полагаться на Общество Одаренных чтобы его провели на групповую тренировку. Даже за месяц групповой тренировки его сила едва ли могла считать приемлемой. Его навыки, техники и другие аспекты были намного хуже в сравнении с другими студентами. Фактически за последние два месяца он так и не смог нормально овладеть тем приемом который ему показал Старший Ван Чжун.

Он должен остановить его! Но… сможет ли?

В голове Баррана творился беспорядок. Он стал беспокойным и взволнованным, но инстинкты тяжелого бойца вбитые в него заставили его броситься вперед. В конце концов он потерял баланс и упал распластавшись по земле.

Мутированный паук был очень сильным и классифицировался как чистый силовой тип мутированных насекомых. Тяжелая лапка паука была словно небольшая гора, и эта гора ударила по щиту Баррана.

Четыре острых жвала сжались вокруг шеи Баррана. Он испугался и попытался выбраться, но он не смог собрать силы. Его руки и ноги начали терять силы.

Затем он наблюдал как сквозь ночную тьму пробиралась красная линия, вдруг Барран почувствовал как вес давящий на него уменьшился.

Скорость реакции паука превышала все ожидания. Огромная угроза приближалась к нему и он не смог следить за своей добычей. Рубинова лапа быстро сменила свое положение и заблокировала атаку. С звуком «дун» атаку с огненным элементом которую проводила Эмили блокировала лапка паука.

Во все стороны полетели искры и прозвучал громкий пронзительный свист. Паук заскулив от боли отступил на несколько шагов назад. Хотя и сама атака кинжалом для него не была сильно опасна, то покрывающее кинжал пламя охватило всю его лапу. Паук не мог нормально двигаться так как огненная уникальная способность была крайне эффективна против мутированных монстров.

Даже так Эмили вздрогнула из-за того что ее руки онемели. Ее цель состояла в том чтобы отрубить эту лапку.

Люди обычно заявляли что воин на стадии Раскрытой Души находится на одном и том же уровне что и мутированные формы жизни 1-3 уровня. Но на самом деле с точки зрения защита и атаки мутированные формы жизни были сильнее людей их уровня. Когда сравнивались естественные возможности и сила, люди никогда не стояли выше.

Атака Эмили явно разозлила мутированного паука. Он бросился вперед как в него словно метеоры попали несколько рунных стрел. Они летели очередью и метели прямо в глаза паука.

Эти несколько стрел были невероятно быстрыми. Паук почувствовал спереди большую опасность и попытался остановиться. Он сдвинул две лапки чтобы закрыть свои глаза.

Дынь дынь дынь дынь.

Раздалось четыре звонких звука. Огромная сила содержащаяся в этих стрелах буквально разорвала на куски две лапки паука и позволила последней стреле попасть в открывшийся зазор. Она скользнула прямо в глаз достигая мозга!

Паук почувствовал невероятно сильную боль когда в него попала стрела и упал на землю. Его восемь лапок еще некоторое время дергались после чего он перестал двигаться.

Убит одной стрелой!

«Эмили, ты должна атаковать глаза и суставы! Для этого твоего уровня сил достаточно! Барран быстро подними свой щит, ты должен защищать Грея и Старшую Сестру Нуминь!»

Ван Чжун выкрикнул приказы глубоким голосом. Только Нуминь сейчас могла реагировать правильно и вовремя. У Эмили было немало сил но ей критически не хватало боевого опыта.

http://tl.rulate.ru/book/637/138858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку