Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

135 глава

Братья Цзюань и Костан также присутствовали среди зрителей. Как эксперты по защите среди тяжелых бойцов, они очень сильно страдали от этой техники. Поскольку они испытали это на себе, то в обсуждениях их слова были более ценнее. Постоянно-Болтливый Король в последнем ударе по Костану использовал Колеблющийся Кулак и ему было крайне сложно защититься от нее… потому что казалось словно вторая волна игнорировала все виды защиты и наносила внутренний урон.

Защититься от второй волны Колеблющегося Кулака можно, тяжелые солдаты могли погасить некоторый процент урона, но не полностью аннулировать.

Даже Костан не мог «аннулировать» все так как Постоянно-Болтливый Король. Гасить и полностью аннулировать это две разных вещи.

Этого было достаточно чтобы глаза каждого в элитном дивизионе начали дрожать в страхе.

«Как ты это делаешь?» - в тот момент когда Лаура произнесла эти слова, она застыла в шоке. Как она могла спросить кого-то о его секретах?

«Против такой высокочастотной атаки силы души можно использовать защиту с обратной частотой силы души и таким образом свести на нет урон. Это «Принцип нейтрализаций пульсаций»» - ответил Ван Чжун.

Вся аудитория погрузилась в полнейшую мертвую тишину. Принцип Нейтрализации Пульсаций… там же требования к силе души соответствуют рунической ковке? Он действительно использовал это в бою?

Большинство держали на лицах ошеломленные выражения. Лаура знала об этом, не просто знала, ей были известны все детали и тонкие моменты этого. Это было то что она должна была практиковать чтобы ступить на следующий уровень в понимании ее силы души.

Но человек перед ней к ее удивлению уже достиг этого уровня.

Сделав глубокий вдох она начала поднимать вокруг температуру. Хотя теоретически это и верно, проблема никуда не пропадает, как долго он сможет защищаться от ее атак с такой жалкой силой души?

Было очевидно что Постоянно-Болтливый Король не сделал ничего чтобы подавить Лауру. Как эксперт она всегда работала над тем чтобы держать поток боя в своих руках.

Представители элиты явно ощущали настрой Лауры.

Бах…

Пылающий Колеблющийся Кулак!

Лаура запустила свою атаку. Треть ее ударов теперь были Пылающими Колеблющимися Кулаками. Такая мощь в ближнем бою напугает любого. Пламя носило мощный горящий атрибут, хотя оно и не кажется очень опасным, но пламя хорошо сбивало концентрацию противника.

Когда люди получают урон их разум всегда впадает в панику.

Бах… бах бах бах бах…

Больше пятидесяти ударов были отправлены в одно мгновение и тем не менее Постоянно-Болтливый Король смог уклониться от них. Когда эти двое сблизились Лаура могла увидеть слабые ожоги у него на коже. С таким ужасающим давлением крошечная сила души Постоянно-Болтливого Короля не смогла полностью защитить его тело. Он смог блокировать главный урон упустив ожоги.

Еще больше ударов отправились создавая еще большее давление. Из-за постоянного использования Колеблющихся Кулаков потребление ее силы души выросло до высокого уровня. Но самым страшным было то с каким невозмутимым лицом Постоянно-Болтливый Король продолжил сражение. Следя за его взглядом Лаура заметила там нахлынувшую ностальгию.

Боль… там не было ничего кроме боли. Когда Ван Чжун задумался о той боли, он отвлекся. Боль которую он испытывал сейчас была… ничем по сравнению с той.

Лаура на секунду растерялась и этого было достаточно для того чтобы Ван Чжун запустил контратаку по ее груди. Лаура была шокирована. Удвоенная Сила Постоянно-Болтливого Короля была смертельной и у Лауры не было защиты что могла бы принять на себя такой удар.

Она быстро разорвала дистанцию между ними. Пот стекал со всего ее тела.

Ван Чжун не преследовал ее. Если бы этот удар достал ее, бой бы закончился. В конце концов это не был бой на смерть и он отказался пересекать линию и убивать кого-то.

Дыхание Лауры стало более сбивчивым. Она поняла что ее соперник смилостивился над ней. Это не может так продолжаться, подумала она. Ей нужно выпустить больше сил.

«Будь осторожен! Я призову своего духовного зверя в любой момент!» - прорычала глубоким голосом Лаура. Ее предупреждение было расплатой за милосердие. У нее было искушение использовать его, но не посреди боя. Сейчас же оно ушло. Она не хотела чтобы соперник отвлекался на то когда она сделает это, но пришло время стать серьезной.

Независимо от того какая у ее соперника защита, та не сможет защитить его от удара во время появления духовного зверя.

Богиня рассердилась!

Из-за небольшой передышки Лаура смогла восстановиться на 70-80%. С ее способностью к быстрому восстановлению она легко может полностью восстановиться и продолжить бой словно ничего и не было. На этот раз она решила закончить бой. Лаура решила призвать своего духовного зверя которого сейчас боится каждый человек во всех академиях Федерации.

Ван Чжун в ответ на предупреждение Лауры вместо того чтобы отступить бросился вперед?..

Он хочет поиграться с смертью?

Лаура очень странно на него посмотрела прежде чем начать следующую технику.

Разночастотные шаги!

Лаура внезапно изменила свою скорость движения. Ее ритм мгновенно разрушился из-за чего стало сложнее следить за ее передвижениями.

Это была техника для ближнего боя даже выше уровнем и соответственно даже сложнее Колеблющегося Кулака. Только скомбинировав их вместе появится по настоящему смертоносный прием.

Но в этот момент действия Постоянно-Болтливого Короля стали еще более странными. Его тело казалось начало шатать словно он не мог ровно устоять на земле…

Эти двое продолжили добавлять хаоса в свои движения. Лаура сначала хотела использовать Разночастотные Шаги с Колеблющимся Кулаком чтобы подавить Постоянно-Болтливого Короля после чего призвать своего медведя. Однако странные действия Постоянно-Болтливого Короля смутили ее. Она не могла определить куда Король двинется в следующее мгновение.

Все его действия стали хаотичными. Лаура не знала этого, но со стороны зрители были еще более сконфужены. Пошатывания Постоянно-Болтливого Короля создавали впечатление словно его центр тяжести пошел в разнос. Наблюдая за ним можно вызвать головную боль.

Несколько элитных бойцов нахмурились а их лица стали крайне серьезными. Это… новый стиль движений!

Разночастотные Шаги уже были пугающими, но этот прием был завязан на простом изменении скорости. Постоянно-Болтливый Король же смог постоянно менять свой центр тяжести. Как этот человек смог так по своему желанию менять центр тяжести?

Лаура сильно хотела атаковать, но не могла. Ее интуиция говорила ей что если она атакует, то просто ударит воздух. Все что ей оставалось это ждать смертельный удар в исполнении Постоянно-Болтливого Короля.

Чувство опасности буквально кричало. Секунды шли и все что Лаура могла это продолжать отступать. Когда ее заставили отступать с ее лба начал интенсивно течь пот.

Около тридцати тысяч человек смотрели бой в ОП. Число людей смотрящих через скайлинки превысило семьдесят тысяч. Все с изумлением смотрели на сцену перед ними. У Лауры был «Мир Медвежьих Правил» и тем не менее она была вынуждена отступать от этого качающегося и дрожащего Постоянно-Болтливого Короля.

Более пяти тысяч студентов Академии Копперфилда потеряли дар речи. Большинство из них не понимали что случилось. Почему она не использовала свою технику?

Чего Лаура боится?

Кулаки Лауры сжались. Она следовала ритму своего соперника с целью разобрать его стиль. Она сделала решение, но продолжая следовать его ритму у нее вдруг начала нарастать головная боль.

Это не может так продолжаться! Если все так и пойдет дальше, мне конец! Лаура силой заставила себя успокоиться. Она сильно прикусила свой язык и боль очистила ее разум. Отступив она сразу же бросилась к Постоянно-Болтливому Королю!

Порви его!

Мир Медвежьих Правил!

Пространство вокруг них внезапно начало колебаться, настолько ужасающая энергия начала наполнять арену. Казалось из самых глубин бездны издался рев что сотряс всю арену.

«Рыжик!»

Бах…

В мгновение ока появился Огненный Взрывной Медведь. На мгновение, однако Лаура застыла, она застыла на полу шаге. Ядро мощи духовного зверя проявилось в радиусе трех метров. Во время этого невероятно кроткого мгновение она допустила ошибку. Она выпустила его слева, но Постоянно-Болтливый Король появился в вспышке справа …

Ужасающая мощь прорвала пространство…

К счастью для Лауры, у ее взрывного медведя была исключительно острая реакция. Он ощутил беспомощность и панику своей хозяйки. В мгновение ока он бросился на Ван Чжуна. Его две большущие лапы что неслись в сторону соперника Лауры несли с собой мощь бушующего пламени.

Лаура в это же время запустила свою атаку. Она использовала самый простой ход, прямо бросилась на Постоянно-Болтливого Короля готовя Колеблющийся Кулак. Я хочу увидеть как ты защитишься от этого!

Но тело Постоянно-Болтливого Короля внезапно смазалось в вспышке. Это было похоже на демона что то пропадает то появляется.

Бах…

Лаура и ее духовный зверь почти столкнулись друг с другом. К счастью духовный зверь был соединен с хозяйкой и смог перед столкновением силой себя отдернуть. Однако это не отменило того факта что они растерялись и в этот момент за спиной Лауры появился Постоянно-Болтливый Король.

http://tl.rulate.ru/book/637/134479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
«Как ты это делаешь?» - в тот момент когда Лаура произнесла эти слова, она застыла в шоке. Как она могла спросить кого-то о его секретах?

«Против такой высокочастотной атаки силы души можно использовать защиту с обратной частотой силы души и таким образом свести на нет урон. Это «Принцип нейтрализаций пульсаций»» - ответил Ван Чжун.
Пи#де#. Я действительно иногда думаю что герой специально прикидывается добрым дурачком который всем помогает и все секреты открывает. Это же надо так. Просто взять и сказать. Ради чего? Делать своих противников сильнее? Мне не дано понять его мотивы
..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку