Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

122 глава – Шарми, уровень – Идол

Для девушек это обычное дело не особо фанатеть по Королеве Шаров, но когда Ма Дун увидел что и Ван Чжун и Барран испытывали разве что любопытство, он не мог просто взять и успокоиться. Он предположил что они станут такими же переполненными эмоциями как и он, когда услышат имя Шармии немедленно потянут его к ней. Тем не менее постепенно проявляющееся выражение безразличия было подобно удару по лицу.

«Только не говорите, что вы не узнаете Шарми?»

Ван Чжун немного задумался: «Может быть это Шарми из Пламенного Города?» Барран с другой стороны вообще кажись не слышал о таком имени вовсе.

«Да, та Шарми!» - взволновано воскликнул Ма Дун: «Она могучая Королева Шаров!»

Барран почесал голову и спросил: «Это баскетбол? Или какая-то другая игра с мячом?»

«Я…» - Ма Дун чуть ли не начал харкать кровь. Как такой как он вообще может существовать? Спросить про баскетбол… его невежество станет моей смертью!

«Хорошо, хорошо. Ма Дун Дун, быстрее уже говори что ты там хотел.» - все еще чувствуя крайнее недовольство Эмили прервала разговор и наблюдая как выражение Президента Ма становится полным горя и негодования. Она знала о Шарми, но Шарми не имела никакого к ней отношения! «Я хочу продолжить свою тренировку!»

«…» - Ма Дун был ошеломлен. Они были простыми кузинами но смотря на то насколько близкие Шарми и Милами он задавался вопросом почему у него не так?

«Достаточно! Хватит спрашивать меня об этом!» - Ма Дун замахал своими руками. Казалось что слава и репутация Шарми не может достигнуть этих парней. Время менять тактику и использовать козыри. «Юговосточный региональный чемпион СШФ, Отряд Пламенной Артиллерии пришел в нашу академию. Они рядом. Как президент Общества Одаренных я решил что нам нужно знать своих будущих оппонентов в лицо. »

Региональные чемпионы, Отряд Пламенной Артиллерии недалеко?

Услышав это даже глаза Эмили загорелись. Она ранее слышала возгласы снизу и решила что кто-то просто смотрел запись какого-то боя в ОП. Она действительно пришла сюда?

***

В большой зале Черной Розы Скарлет и Милами проводили экскурсию Пламенному Отряду.

Отряд готовился к отправке в северный регион чтобы учувствовать в тренировках с другой академией. Тяньцзин был промежуточной точкой так что Шарми решила проведать свою старшую двоюродную сестру и привела с собой весь отряд.

Первоначально предполагалось что это будет частная и простая встреча между ними двумя, но когда Марио и другие услышали, что Черная Роза была сообществом в котором доминировали девушки полные изящества и красоты, они прилипли к Шарми и хотели зайти вместе с ней в сообщество. В итоге встреча превратилась в дружеский обмен между двумя сообществами.

Хотя на первый взгляд это был обмен между двумя сообществами, на самом же деле это был обычный сбор членов двух сообществ с целью лучше узнать друг друга. Между ними не было ничего похожего на сравнение навыков или чего-то подобного, группы слишком отличались друг от друга.

Что являл собой Пламенный город? Это было место где часто собирались самые большие силы СШФ. В прошлых соревнованиях как минимум несколько раз самые сильные группы били родом из этого города. В целом этот город был полон сильных людей, особенно это стало верным два года назад когда Шарми и Марио впервые показали себя там. О Королеве Шаров и говорить нечего, поскольку она была без сомнения королевой в огненной мощи на дальних дистанциях.

Марио Нагут обладал редким талантом, у него было две уникальных способности. Независимо от того насколько было сложно, внушительная система земляного барьера или его мастерство передачи тьмы, его способность легко переключаться между двумя формами защиты сделали его более универсальным по сравнению с тяжелым солдатом. Он стал известен как Черный Магический Защитник и в одной команде с Шарми они учувствовали в прошлогодних соревнованиях.

Они с легкостью победили всех оппонентов и нет ничего странного в том, что они стали региональными чемпионами. Это привело к тому что их отряд поднялся до вершины в топе.

Когда они связались с другими отрядами уровня элитного дивизиона, их отряд поднялся еще выше и скорее всего в этом году на СШФ они займут 16 место.

Для сравнения, вся Тяньцзинская Академия включая Черную Розу не обладали таким уровнем навыков. До сих пор только Ривз смог достигнуть уровня элитного дивизиона. Кроме того, он был просто коварным старым лисом и не был известен среди элитного дивизиона. Он часто имел больше проигрышей нежели побед и неоднократно оказывался на грани понижения. Когда он встретился лицом с Пламенным Отрядом он не смог выстоять против их основных сил.

Также стоит упомянуть президента Черной Розы, Скарлет. Хотя она и была талантливой, она все еще была на уровне героического дивизиона. В конце концов она была пока только второгодкой.

Сравнивать силы с Пламенным отрядом?

По правде говоря дело было не в том что они смотрели сверху вниз на них, скорее в том что просто не было оснований для сравнения.

Удивительно что Марио и другие до сих пор держались скромно перед другими членами Черной Розы, несмотря на огромную разницу в силах. Одной из причин этого было в отношениях между Шарми и Милами. Другой была то что Черная Роза состояла из красавиц. Столкнувшись с такой ситуацией им приходилось вести себя как джентльмены.

Скарлет и Шарми хорошо ладили между собой. Каждого потомка великой семьи учили важности связей, ведь это было полезно для будущего. Независимо от их боевых способностей за спинами Скарлет и Шарми были великие семьи. Хотя между ними все еще была разница в силе и славе, сегодняшняя связь им может пригодиться когда они закончат академии.

С Милами которая сглаживала углы в общении они быстро стали близкими подругами.

Хотя члены Пламенного Отряда и пытались быть джентльменами, скрыть свою мощную ауру было не так-то просто. Возможности увидеть улыбку капитана были крайне редкими. Не было даже необходимости говорить о Скарлет. Хотя она не была такой шикарной как капитан, она в свою очередь была очень тонкой и изысканной. Ее лицо было наравне с красавицами самого высокого уровня. Когда она сидела рядом с капитаном, это было похоже на воплощение ангела и дьявола.

Но каждый раз кидая взгляд на старшую двоюродную сестру капитана они задавались вопросом, что их семья сделала с своими генами. Почему они настолько хороши?!

Марио с остальными были поражены настолько что их глаза почти выскакивали из глазниц. Хотя эта умная старшая сестра была не очень известной, она определенно могла бросить вызов капитану. Другие попытались бы как можно сильнее акцентировать внимание на своих… активах, но эти сестры наоборот пытались их скрыть. Богохульство скрывать такие сокровища! К счастью настоящие сокровища не так-то просто скрыть!

Быть способными видеть такие прелести не беспокоясь о своей безопасности да еще и будучи окруженными океаном цветков, Марио с парнями тонули в блаженстве. В конце концов их капитан всегда заботилась о своем образе, когда она отправлялась куда-то. Время от времени она даже слегка улыбалась и давала нежные ответы на вопросы младших сестер Черной Розы. Что относительно отряда, они наслаждались открывшимся им видам… но они даже представить себе не могли что это разрушиться так быстро всего несколькими индивидуумами.

«Президент Скарлет, Ми Ми.» - Ма Дун привел свой отряд из Общества Одаренных и с энтузиазмом сказал: «Айя, почему ты не сказала нам что у вас были гости. Мы же соседи, но ты заставила меня выглядеть таким нелепым!»

Марио с остальными парнями был крайне ошеломлен. Кто это? Разве это сообщество не состоит чисто из красавиц? Почему в этом прекрасном месте появились эта компания дураков?

http://tl.rulate.ru/book/637/120074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Причем заметьте: компания дураков. Тоесть они не разбираясь кто это ,их характер, действия просто с ходу назвали их дураками. Вот в чём вся суть китайцев. Не зная человека сразу обзывать и принуждать его.
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку