Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

118 глава – Жажда

На первый взгляд казалось, что везде куда не глянь под палящим солнцем бегают хорошо выделяющиеся черные люди. Среди них был молодой юноша с гробом. Цвет его кожи был не настолько темным как у людей вокруг него, наоборот, он был ближе к цвету бронзы. Многие с этим тоном кожи были смешанного происхождения, это было основное отличие их от чистокровных. Этот цвет кожи привлекал внимание толпы, все пытались угадать его социальный статус. Пока он шел, многие бросали взгляд на странный ящик что он нес.

Любой мог с первого взгляда сказать, что гроба-подобный ящик не был обычным предметом, добавить к этому можно тот факт, что молодому парню что несет гроб нет и двадцати. Некоторые люди не скрывали жадное и алчное выражение лица, юноша нес явно интересный предмет.

Даже под такими пристальными взглядами юноша шел словно ничего не замечая. С гробом на его спине он молча зашел в маленький магазин у дороги.

Магазинчик был не большой, тем не менее он считался одним из самых роскошных в этой части оазиса. В данный момент столы внутри были заняты клиентами. Хотя это и не был элитный деликатес, суп из горячего мяса в чашеобразной тарелке испускал аромат наполняющий это место. Это считалось пиром, который трудно найти.

Лысый юноша подошел к стойке с искренней улыбкой на лице. «Хозяин, дай мне сушенной пищи и воды. Спасибо.» - попросил он.

Когда он вошел, было довольно много людей, которые уставились на его гроб на спине. В конце концов любой предмет который испускал свечения рассматривался как редкая реликвия и естественно привлекал к себе взгляды. Переговорив с хозяином, человек с лицом покрытым шрамами пытаясь скрыть свои не самые хорошие намеренья встал.

Из акцента паренька можно было сказать, что он из Тутанхамона, скорее всего грязнокровка… он точно не новый человек с не до конца завершенной эволюцией. Подобные ему были рабочими которые едва ли могли выживать в этом мире. Можно сказать что у такого слабого парня не было прав. Люли даже вряд ли будут его хоронить после смерти.

В действительности чем сложнее была жизнь, тем хуже мораль. Правила и устои не учитывались, поскольку окружающая среда становилась еще более опасной. Хотя районы близь центра Империи Тутанхамона были более законопослушные, внешние границы превратились в общество лишенное законов, территориями где рабство обычное явление.

«Паренек, твой гроб довольно необычная реликвия. Ты подготовил его для себя?» - мужчина с шрамами был неплохих габаритов. Когда он стоял позади юного лысого парня разница между их размерами была как у слона и зебры. С жадностью в глазах он протянул свои руки к гробу сияющему темно-синим светом. Он хотел определить из чего сделан гроб. Те кто живут в Федерации любили хранить странные и мистические объекты. Если бы он смог принести этот предмет посреднику, наверняка получил бы за него много денег.

Пары бутылок колы внутри Империи можно было обменять на очень хорошенькую рабыню.

«Сэр, лучше чтобы живой человек его не касался.» - маленький лысый парень не стал уклонятся и даже не обернулся. С нежным и искренним голосом он продолжил: «Это будет вредно для вас.»

Это слова очевидно были предназначены мужчине с лицом покрытым шрамами. Его голос был необъяснимо холодным, из-за чего у мужчины пробежал вдоль позвоночника холодок. Это было похоже на страх который можно ощутить столкнувшись с экспертом. Не в силах вынести это мужчина начал морщиться.

В это время несколько его товарищей начали смеяться: «Этот малек возомнил себя Жнецом?»

«Хаха. Подумать только, храбрый Бабулу действительно испугался!»

Юный лысый парень продолжил спокойно сидеть на своем месте. Его лицо показало лишь намек на сожаление.

Когда он услышал смех своих коллег, шрамоголовый покраснел. То чувство страха что он чувствовал словно ветром сдуло. В Империи Тутанхамона если бы кто-то проявил трусость перед своими сверстниками, то он терял все уважение.

Его лицо скривилось в ярости. Он протянул свои руки и злобно схватил синий гроб. «Мелкий ублюдок! Я не только дотронусь до него, я заберу его у тебя! Снял его и свалил! Иначе тебе не жить!»

Когда он схватил синий гроб, он не почувствовал ничего странного. Это заставило исчезнуть даже последний намек на беспокойство. Уже готовясь приложить больше сил и забрать его, он услышал около себя свист!

Свист появился слишком быстро чтобы можно было что-то рассмотреть. В момент когда он услышал звук его лицо уже получило удар. Огромной силы удар прошел по его лицу. Его двухметровая фигура отлетела на два метра. Используя локти чтобы подпереть себя после удара он с трудом смог потрясти своей головой. Только после того как его взгляд вновь смог сфокусироваться Бабулу смог разобрать что именно ударило его. Это было надкусанное печенье!

Из края губ Бабулу вытекло немного темной-серой крови. Хотя удар и был тяжелым, его все же было недостаточно чтобы он вышел из строя. Он яростно вскочил на ноги и крикнул: «Кто это сделал?!»

«Мерзкое насекомое с серой кровью?» - мужчина полностью покрытый мантией рассмеялся: «Наверное поэтому печенья и было достаточно чтобы отправить тебя в полет.»

Услышав эти слова Бабулу и его компания зарычали от ярости. Существует различные способы различия рангов солдат новых людей в Империи Тутанхамона. В отличие от Федерации Свободы, Империя оценивала силу бойца по его крови.

Из-за сопротивления жесткой окружающей среде и погодным условиями, у новых людей Африканского Континента пигментация кожи стала более темной. Даже их кровь пережила трансформации и стала менять цвет. Изначально трансформация могла изменять цвет крови самым случайным образом. Только после достижения определенного уровня силы кровь становилась глубокого зеленого цвета. Такой уровень был сопоставим с этапом раскрытой героической души у Федерации Свободы. После этого появились слухи о солдатах с полностью черной кровью.

Бойцы с серой кровью имели низкий ранг, тем не менее это все равно было чем-то чем можно гордиться. Тем не менее этот мужчина в мантии действительно посмел назвать его «насекомым с серой кровью» прямо в лицо. Это тоже самое что в старом мире человека обозвать «н*гром».

«Жить надоело?! Я тебя повру на куски!» - Бабулу был первым кто рванул на мужчину, его спутники последовали сразу же за ним.

Зал начали заполнять тихие шепотки, многие начали собираться чтобы посмотреть на зрелище. Это не было редкостью, в оазисе каждый день кто-то устраивал драку. Бабулу и его парни были не только невероятно сильными, но и довольно хитрыми. Они могли достать свои острые клинки простым коротким движением. Кроме того, они сразу поняли что мужчина перед ними явно не простой человек. В мгновение ока они окружили его. Было очевидно, что они приложили усилия для выполнения этой формации. И все же к сожалению…

http://tl.rulate.ru/book/637/119034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку