Читать Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Глава 1. Главное выжить, остальное потом. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Глава 1. Главное выжить, остальное потом.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Честно говоря, самым важным для меня было наличие двух рук. Чувство не комфортности, трудно описать…например, представьте, что у вас нет кровообращения и вы умираете.

Когда я открыл глаза, то увидел только темноту, и когда закрыл их, тоже увидел тьму. Первая мысль в голове – я ослеп.

Конечно, я не мог исключить возможность того, что меня заперли в маленькой тёмной комнате. По крайней мере, у меня всё ещё были очки.

Страх неумолимо достиг меня, и я впал в панику. Если человек сам по себе не слепой, то он запаникует, когда попадёт в абсолютно тёмную среду. Может быть, это было из-за того, что меня подкосило переживание за зрение, но мой слух и обоняние стали более острыми.

«Кто-нибудь есть?»

Я попытался позвать хоть кого-нибудь, но не получил никакого ответа, лишь эхо моего крика.

«Кто-нибудь есть?»

Я попытался снова позвать на этот раз громче.

Я получил ответ, но он не был обнадёживающим. Странный и неприятная вонь ударила мне в нос вместе с пугающим шумом.

И потом меня ударили.

Меня били много раз в моей жизни, но сейчас меня били, когда я был лишён зрения, это впервые для меня. Нападавший намеренно целился в голову.

Это было не так больно, хотя меня и избивали до смерти. Если вы спросите о головокружении, я действительно почувствовал его. Это ужасное чувство, хуже любого похмелья за всю мою жизнь. Головокружение одолело меня, и я упал в обморок.

Я не смогу точно сказать сколько времени я провёл без сознания, но когда я наконец смог открыть глаза, мерзкая вонь и противный шум пропали. Мне повезло, что я не умер, но, возможно, ситуация, в которой я был, была не такой счастливой. Мои руки внезапно почувствовали боль в области запястья. О, отлично. Мои руки связаны.

«Я прожил только 20 лет, это не моя карма, не так ли? Или это карма меня из предыдущей жизни?»

Я почувствовал усталость и вздохнул. Мне хотелось покурить, я попытался добраться до зажигалки и пачки сигарет в кармане рубашки, но не смог дотянуться до неё своими связанными руками. Я не мог бежать, а крик о помощи только привлек бы внимание того парня, который снова начал бы избивать меня. Если я не могу использовать свои конечности, то тогда мне нужно использовать свой мозг, чтобы по крайней мере выяснить, кто запер меня тут. Если есть небольшой шанс побега, то я могу сразу пойти в полицейский участок и сообщить о похищении.

Но теперь, когда я думаю об этом, разве это не страшно?

Сначала была ужасная вонь. Человек не мог испускать такой запах, если бы у него не было намерения. Затем, шуршащий звук. Звучало не так, как будто кто-то там издавал звук, но это звучало так, как будто это было около меня. Кроме того, шаги человека имеют звук. Говоря о звуке, я также не слышал скрипа двери. Это означает, что я был в открытой местности, а не в замкнутом пространстве.

Я гений рассуждать! Пожалуйста, позвоните мне Детектив К※нан!

Тем не менее, какой мне смысл от этих данных?

Более того, основываясь на этих данных, не стала ли вероятность того, что противник вовсе и не человек?

Тем не менее, я не был в закрытом пространстве. Пока я мог распутать эти веревки, у меня был шанс убежать.

Фу, я должен просто сохранить свою силу ума.

Хотя мне казалось, что я умру, мой разум закричал в знак протеста, чтобы выжить. Не имело значения, стал ли я слепым, сломал себе конечности или даже не имел возможности увидеть тех, кто был важен для меня.

Я просто хотел жить.

Внезапно, как будто она услышала мои мысли, ужасное вонь снова набросилась на мой нос. Я не боролся, потому что чувствовал пару рук, связывающих веревку вокруг моей талии.

Моя реакция была: «Не убивай меня, пожалуйста! Ничего, кроме этого! ». Я произнёс такие трусливые слова без колебаний.

Я могу сказать только одну причину - я не хотел умирать.

Вскоре, я почувствовал, как пара рук развязала веревку, связывающую мои руки, и продолжила с веревками, связывающими мои ноги. Я не двигал ни одной мышцы, как если бы я был акробатом, идущим по канату. Надежда, выживание и уверенность. Эти слова материализовались во мне, так как мои конечности чувствовали, что они наполнены силой.

Однако на самом деле я просто сидел на полу. В самом деле, я был полон уверенности, но те несколько часов, которые были связаны, заставили меня не пошевелить рукой.

"АД?!"

Когда я попытался пошевелить рукой, я сразу же закричал эти два слова громко. Это было не из-за того, что у меня болели руки, а потому, что веревка, связанная вокруг моей талии, была вытащена из другого конца кем-то. Если бы мне пришлось описать силу, я бы сказал, что вместо человека это может быть 125-кубовый мотоцикл, который тянет его.

Мои мышцы отчаянно пытались защитить мой хрупкий позвоночник, вызывая болезненные мышечные судороги в сочетании с болью, когда меня тащили по полу. Сжимая зубы, я обхватил руками голову, чтобы защитить её от нескончаемых ударов по тому, что было похоже на стену. Кроме того, возможно, из-за песка и пыли, которые попали в мои лёгкие было больно, как в аду.

Я не мог больше терпеть боль и мучительно взвыл.

Верно. Я завыл. Я даже не знал, что такой человек, как я, был способен издать такой звук.

Единственное, чему я был рад, это то, что это не продлилось долго. Если бы это продолжалось еще 30 секунд, то я бы точно помер.

И тогда произошло второе хорошее событие - я увидел свет!

Солнечный свет был настолько сильным, что у меня закружилась голова. Вот ведь я идиот, я не был слепым! Мои глаза правильно выполняли свои функции!

Глядя на мои руки, хотя они были покрыты царапинами и ранами, по крайней мере я мог ими двигать. Рассматривая моё тело, хотя моя любимая футболка была порвана, по крайней мере мой позвоночник был все еще нетронутым. Кожа на коленях была содрана и кровоточила, но я все равно мог бы бежать и даже прыгать после того, как они заживут!

Говоря о прыжках, я вспомнил, что у меня связаны ноги...

Может быть, это потому, что меня пытали, пока я не сошел с ума? Или, может быть, прямо сейчас я нахожусь в кошмаре?

«Верёвка», который выглядела с первого взгляда, как змея, по-прежнему выглядела, как змея.

Нет, серьезно. Это была настоящая змея.

Коричневые полосы на змее выглядели не так привлекательно. После сглатывания немного слюны вылетело изо рта вверх. «Верёвка» вокруг моей талии была фактически толстой тканью. Я не мог различить, была ли ткань куском «ткани» или нет, но проблема была не в этом. Реальная проблема заключалась в том, что у змеи была талия…

У НЕЁ ТАЛИЯ!?

Я сидел, ошеломленно глядя на то, что было в моем поле зрения, когда я пытался решить, не лгут ли мне глаза. Изящная талия, большая грудь, сексуальные ключицы, красивое лицо, змеи, которые скользили по языкам среди ее волос и верёвка в руке.

Все это показало признаки того, что она была мифическим монстром, «Медуза».

Хорошо, теперь, когда перед мной был настоящий монстр, у меня не было никого плана или опыта действий в такой ситуации. Все, что я теперь мог сделать, это молиться, чтобы она не ела людей.

Другими словами: «Главное выжить, остальное потом».

Я не произнес ни слова, так как я спокойно стал полумертвым человеком.

Она не произнесла ни единого слова, так как она спокойно стала Медузой, которая связала полумертвого человека.

Мех животного под мной на полу не произносил ни единого слова.

Теплое солнце, сияющее на меня, не произнесло ни слова.

Бесконечный капающий шум где-то был звуком воды.

Я взглянул на источник воды передо мной и пополз к нему. Повернув голову, я взглянул на владельца «веревки», обмотанной вокруг моей талии. Думая, что выпить воды не вызовет враждебной реакции, я опустил голову к ручейку, чтобы испить из него.

Источник родника был у утеса на вершине. Вода стекала с торчащей породы в небольшую яму с водой, постепенно формируя каньон. Родник также был окружен галькой, вероятно, этим монстром, чтобы предотвратить загрязнение песком и камнями.

Жажда. Первый глоток воды как будто испарился, достигнув горла. Я продолжал пить, хотя вода казалась странной, но все же я продолжал пить, пока не перестал испытывать жажду. Больше половины воды было выпито мной, когда я поднял голову, чтобы увидеть лицо монстра около 10 сантиметров от меня.

Хотя я был удивлен, я не отошел. Дело не в том, что я не боялся, а потому, что слишком устал, чтобы даже двигаться. Даже кивать головой теперь оказалось бы невозможно.

Честно говоря, она была не такой уж и симпатичной. У нее было нормальное лицо, если вы тщательнее её рассмотрите. Её глаза, которые были опущенными, но со змеевидными зрачками, выглядели странно, и нос был не таким высоким. Но неожиданно ее губы были довольно тонкими. Если она воспользуется макияжем, то она будет выглядеть красивой. Без этого она все равно будет считаться красивой. Женщины, которые были прекрасны после снятия макияжа, составляли менее 30% женщин мира.

Конечно, вышеупомянутая оценка, которую я дал, не включала ее телесного зловония.

Ахх…Я уже сломался мысленно, и начал оценивать красоту женского монстра?

Точно так же, как устаёт тело, устаёт и мозг. Я думаю, что сегодня я, возможно, злоупотреблял своим мозгом, потому что я понятия не имею, почему я проснулся в темном месте, будучи связанным, избитым, а затем протащенным по полу, пока я почти не был убит каким-то монстром. У него даже было женское лицо, о котором я понятия не имел, как оно вырос...

Я действительно хочу спать сейчас. По крайней мере, пока я буду спать, то не буду бояться.

Если бы я мог загадать желание, то предпочёл быть живым, когда проснусь. Мисс Медуза, подожди, давай назовём тебе Сестра Са, чтобы быть более близкими...

Доброй ночи.

http://tl.rulate.ru/book/6364/117315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Интересно
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку