Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 594 Я голоден! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 594 Я голоден!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда мужчина средних лет произнес эти слова, на лицах всех присутствующих, за исключением директора и Тан Ли, появилось кислое выражение,

Все понимали, что даже если у семьи Лу не было бы Лу Бухуэй, их сила все равно была чрезвычайно велика, вполне достаточная для того, чтобы полностью подавить школу Сань Чуань.

А говорили они все это просто потому, что их гордость была задета.

— Мы совершили серьезную ошибку. Если бы мы тогда полностью поддержали Лу Бухуэй, то сейчас ситуация, вероятно, была бы совсем другой. Легко красить цветы красками, но доставлять уголь в разгар зимы - совсем другое дело.

Директор тяжело покачал головой и вздохнул.

Никто не проронил ни слова, все молча последовали за ним.

Внутри запечатанной комнаты, скрестив ноги, сидел Бэй Фэн, на его груди появился черный узор. Узор был чрезвычайно сложным, и от него исходила ужасающая энергетическая рябь.

В груди Бэй Фэна, подымая огромные волны, яростно сталкивалась его кровь-Ци!

Этот всплеск крови-Ци был чрезвычайно мощным, намного превосходящим энергетические уровни недавно прорвавшегося Тысячелетнего Короля. Он не уступал даже энергетическим уровням Тысячелетнего Короля второго или третьего уровня!

Кроме того, его кровь-Ци постоянно становилась чище и обильнее. Его кровь-Ци была такой же огромной, как океан, и в это время в середине этого океана крови-Ци как будто появился водоворот!

В одно мгновение вся кровь-Ци была втянута в водоворот, и кровь-Ци Бэй Фэна исчезла со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Наконец, бескрайний океан крови-Ци исчез, оставив в центре вихря только одну кроваво-красную жемчужину.

Жемчужина была всего лишь размером с большой палец, но она содержала всю кровь-Ци Бэй Фэна! Эта жемчужина постоянно меняла форму и выглядела очень неустойчивой.

Малейшей ауры, вытекающей из нее, было достаточно, чтобы Бэй Фэн почувствовал себя потрясенным. Бесчисленная энергия крови-Ци была сжата в эту единственную жемчужину, и при таких экстремальных обстоятельствах кровь и Ци были насильственно слиты вместе.

Бэй Фэн успокоил свое сердце и спокойно наблюдал за изменениями в этой жемчужине.

"Бум!"

Со временем вокруг жемчужины начала появляться небольшая рябь, вокруг нее постоянно происходили небольшие взрывы, образуя крошечные грибовидные облака.

Прежде, чем Бэй Фэн успел среагировать, жемчужина мгновенно раздулась до 10 метров шириной, а затем уменьшилась до размера булавки, а затем взорвалась!

Когда жемчужина взорвалась, Бэй Фэн почувствовал, как будто его внезапно ударила молния. Его тело затряслось, и в уголках рта появилась струйка крови. От черного узора на его груди исходил ослепительный луч света!

Бэй Фэн мог чувствовать, насколько ужасна та энергия крови-Ци, которая взорвалась из жемчужины, по сравнению с тем, как это было раньше!

Из его груди хлынула кровь-Ци, мгновенно покрывая тело!

"Треск!"

Из тела Бэй Фэна раздалась серия потрескивающих звуков. Каждый звук по-отдельности был незначителен, но вместе они оглушали!

В комнате постоянно раздавался ужасающий шум. От высокой частоты звуков дрожало и скрипело даже само основание камеры.

До сих пор Бэй Фэн приложил немало усилий, чтобы очистить только одну тысячную часть его меридианов, но теперь, за одно мгновение, был очищен один процент его меридианов!

Один процент всех его вен и меридианов, возможно, и не звучит как много, но на самом деле это было ужасающее количество. На уровне Бэй Фэна, даже если бы он использовал духовную траву, ее было бы достаточно, чтобы очистить около 10 или около того вен!

Чем дальше он продвигался, тем выше была цена за очистку только одной вены!

Хотя был очищен только один процент вен, этого было достаточно, чтобы сила Бэй Фэна удвоилась!

Из вен были вытеснены бесчисленные примеси, и в недавно открытых венах было сформировано больше крови-Ци, которая идеально сливалась с первоначальной силой Бэй Фэна.

В этот момент использование Бэй Фэном своей крови-Ци стало еще более плавным, а количество и качество его крови-Ци было в десятки раз больше, чем у других экспертов на том же уровне!

"Это и есть та польза, которую приносит идеально слитая кровь-Ци?"

Бэй Фэн сжал кулаки, отчего раздались громкие гулкие звуки.

Бэй Фэн не представлял, что идеальное слияние его крови и Ци принесет такую большую пользу. Прямо сейчас, большое количество его вен и меридианов было очищено, и его фундамент достиг невообразимого уровня!

Прежде чем Бэй Фэн смог надолго над этим задуматься, у него возникло чувство сильного голода, в результате чего губы Бэя Фэна поднялись, а его глаза, казалось, позеленели.

Это внезапное чувство голода было настолько сильным, что даже Бэй Фэн не мог ему сопротивляться, несмотря на свою сильную волю. Из этого можно было легко понять, насколько сильным был голод.

Бэй Фэн чувствовал, как будто его внутренности скрутились вместе. Без всякой мысли, он вытащил из своего пространственного кольца кучу высококачественных духовных камней и мгновенно их раздавил!

"Хуу!"

Один высококачественный духовный камень имел огромное количество Лин Ци, а Бэй Фэн в одно мгновение сокрушил несколько тысяч из них! Ужасающее количество Лин Ци мгновенно вытекло и заполнило комнату, заставляя Лин Ци в воздухе сконденсироваться до невообразимого уровня!

В камере содержались огромные количества Лин Ци, она превращалась в туман, и даже проявляла признаки дальнейшей конденсации в жидкую форму!

Все тело Бэй Фэна было покрыто слоем белого тумана, и он постоянно вращал свое культивирование, чтобы поглощать огромное количество Лин Ци!

Менее чем за полчаса огромное количество Лин Ци было поглощено вчистую. Когда он поглотил Лин Ци, его чувство голода значительно уменьшилось, но как только он закончил, интенсивный голод вспыхнул снова!

"Я все еще голоден, и это не то, что может быть заполнено Лин Ци! Мясо, мне срочно нужно есть мясо!"

И на этот раз это было еще страшнее, чем раньше. Муки голода волнами накатывали на мозг Бэй Фэна, доводя его почти до безумия.

"Бум!"

Бэй Фэн встал и ударил ладонью в сторону двери камеры. От одного удара крепкую дверь разнесло на куски!

Тело Бэй Фэна мгновенно исчезло, а когда он снова появился на поверхности, его аура Тысячелетнего Короля устремилась к небесам!

— Что происходит? Что случилось?

— Это Глава Семьи!

— Все, быстро идите и найдите пищу с высоким содержанием железа, чем выше, тем лучше! Быстрее! Я хочу увидеть еду в течение 10 минут! Кроме того, быстро принесите еду в поместье!

Раздался голос Бэй Фэна, эхом разнесшийся по всему поместью.

— А?

— Что вы там стоите? Поторопитесь, пошлите мои приказы! Идите в ресторан поблизости и принесите все приготовленные блюда! Быстрее!

Все молча замерли, услышав слова Бэй Фэна, но они мгновенно пришли в себя, и бросились во все стороны, как обезумевшие муравьи.

В это же время вся еда в поместье текла на кухню, и повара были заняты.

— Глава Семьи, что случилось?

"Муу!"

— Отец, что случилось?

В это время Лу Бу и другие также бросились сюда, но увидев липкий и голодный взгляд Бэй Фэна, они были совершенно потрясены.

— Не обращайте на меня внимания, быстро идите и скажите поварам, что еда не должна быть приготовлена слишком красиво, главное - быстро!

В этот момент Бэй Фэн был только кожа да кости, без большого количества мышц по всему телу. Слишком много крови-Ци было потрачено на слияние крови и Ци, а также на очищение вен и меридианов.

Это также было проблемой, вызванной недостатком знаний Бэй Фэна. Если бы он знал, что все будет именно так, то давно бы уже приготовился к этому.

"Муу?"

Лу Бу и остальные поспешили прочь, оставив только Хань Куя и кролика-гангстера. В этот момент Хань Куй с любопытством мычал, удивляясь, как этот человек вдруг стал таким несчастным.

Гу Ци забеспокоился, когда увидел, что Хань Куй приближается к Бэй Фэну. Без малейшего колебания он шлепнул по Хань Кую лапой.

"Дзи-Дзи!"

"Па!"

"Муу!"

Хань Куй оглянулся с тупым выражением на лице. Что этот парень делает снова, почему он ударил его без причины?

"Муу!"

Хань Куй, которого только что ударили, сердито обернулся, но когда он это сделал, он почувствовал голодный взгляд, обращенный на его тело. Обернувшись, он увидел пару зеленых глаз, смотрящих на него, и струйку слюны, висящую на губах Бэй Фэна. Он был так напуган, что сразу отскочил на несколько метров.

"Дзи-Дзи!"

Увидев это, Гу Ци покачал головой и продолжил бить Хань Куя, а затем оттащил его прочь, как мертвую собаку.

Как партнер Бэй Фэна, он уже давно почувствовал странное состояние, в котором находился Бэй Фэн. Это ужасное чувство голода даже кролика-гангстера доводило до безумия.

Мгновение назад он почувствовал у Бэй Фэна почти непреодолимое желание, и он знал, что если он не утащит Хань Куя, то этот глупый парень, скорее всего, будет съеден вскоре после этого.

— Я теряю контроль,

Пробормотал Бэй Фэн, наблюдая, как кролик-гангстер тащит Хань Куя прочь.

Когда Хань Куй увидел в глазах Бэй Фэна этот голодный блеск, он мгновенно все понял!

В тот же момент он, не осмеливаясь обернуться, поспешно убежал. От его скорости даже Гу Ци потерял дар речи.

Сердце Хань Куя было наполнено страхом. Этот человек был слишком страшен, он обычно ничего ему не делал, но кто бы мог подумать, что он был еще страшнее, чем Гу Ци!

— Еще не готово?!

Бэй Фэн взревел от нетерпения.

— Глава Семьи, это почти готово, почти готово!

С горечью ответил слуга. Всего в течении нескольких минут глава семьи спрашивал об этом не менее 10 раз!

Сейчас Бэй Фэн был явно не в том настроении, и все в семье Лу действовали осторожно, боясь, что они станут мишенью, на которую он бросится.

— Быстрее! Вкус не важен, мне нужна только скорость!

Бэй Фэн взревел от разочарования. Его лицо было желтым от голода, и он жевал кусочек духовной травы, чтобы его утолить. Но это не имело никакого другого эффекта, кроме того, что он чувствовал себя еще более голодным.

— Глава Семьи, все готово! Еда готова!

Лбы слуг были покрыты холодным потом. Эти несколько коротких минут показались им годами. Видя, что характер Бэй Фэна ухудшается с каждой секундой, они были невероятно взволнованы, изо всех сил проклиная медленных поваров на кухне.

http://tl.rulate.ru/book/6295/608605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку