Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 591: Звездная Башня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 591: Звездная Башня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Всем потребовалось некоторое время, чтобы понять, что только что произошло. Когда появилась Маленькая Лис, каждый почувствовал безнадежность.

Это коснулось не только культиваторов Столетнего Царства, Лу Бу тоже чувствовал желания, которые заставляли его смеяться и плакать одновременно.

Только когда Маленькая Лиса вошла в пространство между бровей Бэй Фэна, Лу Бу наконец открыл глаза и облегченно вздохнул.

— Что это за Демонический Зверь? Просто одного взгляда на него достаточно, чтобы сделать Тысячелетнего Короля восприимчивым к желаниям,

Пробормотал Лу Бу,и в его глазах мелькнул страх.

Против этого Демонического Зверя невозможно было вызвать в воображении даже фрагмент боевого намерения. Хотя он и не потерял контроль над своим сознательным умом, он был неспособен подавить плавающие в его уме желания. Следовательно, он вообще не мог думать о борьбе.

В такой ситуации слабый Столетний культиватор мог покончить жизнь самоубийством.

Бэй Фэн осмотрел свое окружение и нахмурился.

— Для начала оставьте это место.

— Да.

Кивнув головой, Лу Бу повел семью Лу прочь с этого места.

В тот самый момент, когда маленькая лиса вошла в область между бровями Бэй Фэна, весь город Сан Чуань содрогнулся. Восстановив внимание, все чувствовали, что что-то было не так, но не смогли вспомнить, что именно произошло.

— Почему мы раньше не видели этого Демонического Зверя? Он такой сильный!

— Точно, я чувствую, что у этого демонического зверя нет плохих намерений по отношению к нам. Однако наше сознание становится неясным, когда с ним сталкиваешься. Похоже, победить его будет нелегко.

— Семья Лу - это действительно нечто. Как они скрывали такого могущественного демонического зверя? Каждый раз они не перестают удивлять нас чем-то новым!

— К счастью, семья Лу скоро покинет город Саьн Чуань, иначе под их давлением мы могли бы действительно задохнуться.

Даже культиваторы, стоявшие далеко, были потрясены этим событием.

Общеизвестно, что культиваторы обладают большей силой воли, чем обычные гражданские лица, но это не означало, что культиваторы не имеют никаких желаний. Они просто были более способны их подавить.

Однако у Маленькой Лисы была такая сила, что она была в состоянии вытянуть все желания.

Хотя все были рады, что такая страшная семья уходила, атмосфера оставалась тяжелой.

Все понимали, что причина, по которой семья Лу решила уехать, заключалась в том, что семья Лу посчитала город Сань Чуань слишком маленьким, поэтому пребывание в нем не принесло бы пользы их росту.

Не только они хотели уехать в большие города, это была мечта бесчисленных Столетних культиваторов. Однако они понимали, что им в их нынешнем состоянии не удастся добиться в больших городах большего успеха.

Это было нормально только для больших городов, у которых было больше ресурсов иметь более сильных культиваторов. Не достигнув царства Тысячелетнего Короля, даже официант в лучших городах может иметь тот же уровень культивации, что и они сами.

Излишне говорить, что в центральном городе планеты Тяньму много культиваторов Тысячелетних Королей и культиваторов царства Превосходство Десяти Тысяч Лет!

Следовательно, многие разочаровались в своих мечтах. Независимо от того, насколько уверенным был человек в молодости, увидев внешний мир, он знал собственное место.

Теперь все просто хотели защитить свою землю в городе Сань Чуань и хотели, чтобы Тысячелетний Король появился из их семей!

Как говорилось в поговорке: «Лучше быть головой петуха, чем хвостом феникса». Это было именно то, что имели в виду местные семьи.

Вот почему из-за появления семьи Лу другие семьи чувствовали себя неловко. Когда они узнали о плане отъезда семьи Лу, они были так рады, что почти устроили прощальную вечеринку.

Однако этого не произошло, так как многие опасались, что из-за этого семьи города Сань Чуань будут выглядеть слишком дружелюбными, что может побудить семью Лу остаться.

Поскольку семья Лу была у власти, разрушенная усадьба Лу, естественно, не будет их единственной резиденцией. У них было еще одно поместье.

В конце концов, город Сань Чуань можно считать родовым городом семьи Лу, поэтому иметь еще одну резиденцию было обычным делом.

Оставив Лу Бу управлять семьей, Бэй Фэн снова ушел в краткосрочное уединение.

Прорвавшись в царство Тысячелетнего Короля, ему нужно было еще больше стабилизировать свой уровень культивации. Кроме того, ему нужно было полностью понять свои недавно приобретенные умения.

—Маленькая Лиса слишком страшна, мы будем использовать ее только в качестве крайней меры.

Пробормотал в беспокойстве Бэй Фэн.

Маленькая Лиса была действительно слишком сильна, она была способна легко контролировать семь эмоций и шесть желаний. Даже Бэй Фэн не смог в совершенстве осуществить такую ​​великую духовную силу.

Однако, сам Бэй Фэн мог осуществить только одну из способностей. Если кто-нибудь заметит что-то странное с Маленькой Лисой, Бэй Фэн окажется в опасности.

Никто не хотел бы видеть, как его сила растет и он получает контроль над всеми семью эмоциями и шестью желаниями!

Достигнув пика духовной способности такого типа, Бэй Фэн сможет легко убить своих противников!

Представьте себе человека, способного контролировать чужие желания и эмоции. Кто бы хотел, чтобы существовал человек, который получил такую ​​способность !?

"Давай пока не будем использовать Маленькую Лису. Существуют тысячи типов способностей духовной силы, и, пока мы будем осторожны, очень немногие смогут сказать, что это - способность семи эмоций и шести желаний духовной силы."

Бей Фэн тщательно обдумал вопрос, прежде чем принять решение.

В руке Бэй Фэна появилась масса трав. Эти нежные душистые травы были предназначены не для прорыва, а для стабилизации культивации и питания тела.

— Теперь, когда мое наследие Инь-Ян достигло Царства Тысячелетнего Короля, я начну готовиться к пику царства Тысячелетнего Короля.

Сказал себе Бэй Фэн. Поскольку ему была передана только часть наследия Инь-Ян, он мог использовать его только для поддержки своей культивации в царстве Тысячелетнего Короля. Остальные части наследия Инь-Ян были неизвестны.

Передаваемое в течение тысячелетий, наследие Инь-Ян помогло создать бесчисленное количество одаренных культиваторов, которые, в свою очередь, помогли отточить и улучшить технику культивации наследия Инь-Ян. Несмотря на свою уверенность, Бэй Фэн не думал, что сможет самостоятельно разработать недостроенную часть техники культивации!

Даже часть, переданная ему, была усовершенствована многими предшественниками. Техника культивации, отточенная на протяжении тысячелетий, была идеальной техникой культивации для укрепления своего фундамента!

В самом деле! Техника для стабилизации фундамента!

Это также было написано в той части, которую получил Бэй Фэн. Только после того, как Бэй Фэн пришел в этот мир, он понял, насколько сильной может быть техника стабилизации фундамента. Достижение ее пика было равносильно достижению пика царства Тысячелетнего Короля!

Для наследия Инь-Ян это было только начало. Также как и два слова «стабилизация фундамента», это было только на стадии строительства фундамента.

"Насколько сильным является наследие Инь-Ян? Как тогда насчет грозной династии Цинь?"

Бэй Фэн становился все более и более испуганным, когда начал понимать, как мал он был в этом огромном, большом мире.

Поскольку часть, которую получил Бэй Фэн, была только для базового уровня, она не содержала много атакующих действий.

Прорвавшись в царство Тысячелетнего Короля, Бэй Фэн смог получить только три новых действия Звездного Искусства.

Одним из них было Орбитальное Звездное Тело, которое могло вызвать взрыв всей звездной энергии в Звездном Дворце, увеличивая силу физического тела в несколько раз!

Однако стоимость использования этого действия была велика. Во-первых, звездным дворцам потребовалось бы много времени, чтобы восстановить свою звездную энергию. Во-вторых, человек, который выполнил этот шаг, также получил бы некоторую обратную реакцию.

Другим действием было действие Тысяча Звезд. Освоив его, можно путешествовать по тысячам планет всего за один шаг!

Наконец, третьим действием было действие Звездное Поле, которое могло имитировать энергетическое поле звезды, образуя сильный защитный щит, позволяющий Королю Тысячи Лет первого слоя блокировать атаки культиватора третьего слоя Царства Тысячелетнего Короля!

Несмотря на то, что это были всего три движения Звездного Искусства, Бэй Фэн не думал, что они уступают мощной духовной способности!

Бэй Фэн уже легко освоил эти три звездных движения, как будто он родился с ними.

Только последний кусочек контента был для Бэй Фэна ошеломляющим.

Это было руководство по строительству Звездной Башни. Даже самой низкой Звездной Башни уровня Одной Звезды было достаточно, чтобы культиватора пика Тысячелетнего Короля не смог победить культиватор царства Превосходство Десяти Тысяч Лет!

Звездная Башня уровня Двух Звезд позволяла культиватору пика Тысячелетнего Короля пересечь царства и победить культиватора царства Превосходство Десяти Тысяч Лет!

Но, конечно, имелись ввиду культиваторы царства Превосходство Десяти Тысяч Лет только первого или второго слоя.

Несмотря на это, последней части руководства было достаточно, чтобы люди ее захотели получить.

Чем выше стадия, на которой находились культиваторы, тем труднее им было пересекать царства, чтобы победить своих противников.

Разрыв между Царством Тысячи Лет и Царством Десяти Тысяч Лет был немалой разницей. Кроме одаренных культиваторов, у остальных просто не было шансов!

Конечно, были и преимущества, но были и недостатки. Хотя Звездная Башня могла помочь Десятитысячелетнему Королю бороться с Десятитысячелетним Превосходство, это должно было происходить в пределах зоны действия Звездной Башни.

Выйдя из зоны действия Звездной Башни, культиватор возвращался к своей первоначальной форме.

Кроме того, только строитель Звездной Башни мог регулировать и контролировать ее мощность, но количество драгоценных материалов, необходимых для постройки Звездной Башни, было не шуточным. Бэй Фэн не мог удержаться от смеха над тем, насколько это было невозможным.

Со своими активами он мог построить только низкоуровневую Звездную Башню, даже если продаст всю свою Жидкость Тяньцзюнь.

"... Если не продавать Бамбук Небесный Император, было бы нелепой мечтой построить Звездную Башню второго уровня.

Я думал, что я уже богат, но, похоже, я все еще беден…"

У Бэй Фэна были свои планы, поэтому он никак не мог продать драгоценную Жидкость Тяньцзюнь. Такие сокровища были вещами, которые можно было найти только при удаче, а не путем их поиска.

Тем не менее, Бэй Фэна можно было считать богатым благодаря его миллионам высококачественных духовных камней!

Но по сравнению с ресурсами, необходимыми для постройки Звездной Башни, этого было далеко не достаточно.

Из-за высокой стоимости строительства Звездной Башни, древнее руководство по Инь-Ян не содержало инструкций о том, как построить Звездную Башню выше третьего уровня.

При надлежащем пополнении ресурсов, Звездная Башня первого уровня могла, в конечном итоге, превратиться в Звездную Башню десятого уровня! Одна звезда на начальной стадии, но она также была дополнена Небесными Материалами и Земными Сокровищами, чтобы улучшить Звездную Платформу.

http://tl.rulate.ru/book/6295/608530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку