Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 579: Поиск смерти разными способами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 579: Поиск смерти разными способами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Банг!»

По всему поместью семьи Лу раздался громкий гул, привлекший внимание многих членов семьи.

"Что случилось? В чем дело? Кто еще смеет вызывать неприятности в нашей семье Лу!?"

Подумали про себя члены семьи Лу, и бросились к месту, откуда доносился звук.

Все присутствующие были культиваторами, поэтому могли чувствовать, что звук исходит от атаки.

«Безрассудный дурак».

Человек, который выполнил это действие, подумал, что было бы неплохо преподать урок хотя бы кролику, если они не могут преподать урок семье Лу.

Увидев, как его подчиненный убирает руки после действия, Гу Сань Шэн почувствовал облегчение. Обвиняя свой возраст в робости, Гу Сань Шэн убедил себя, что существует совсем небольшая вероятность того, что случайный кролик мог быть Демоническим Зверем Королем.

"Я параноик. Это всего лишь только кролик. Если бы он был действительно мощным, он бы атаковал еще до того, как приземлился отпечаток ладони. Поскольку он не отреагировал вовремя, значит он явно был обычным кроликом."

Гу Сань Шэн спокойно стоял там, и такие мысли проносились у него в голове. Нанесение вреда простому кролику наверняка не обидит семью Лу.

С другой стороны, когда пыль начала оседать, Гу Сань Шэн почувствовал непреодолимое желание сбежать.

Гу Сань Шэн пристально посмотрел в центр струящейся пыли и у него возникло тревожное чувство. Даже тот, кто это начал,за кричал с недоверием:

— Как это могло произойти?!

И тут закрутилось.

Губы Гу Сань Шэна дрогнули, когда тень в пыли стала проясняться.

Когда пыль полностью рассеялась, в кратере глубиной два метра можно было увидеть фигуру с низко опущенной головой. Она казалась совершенно невредимой.

— Умри же!

Человек, который выполнил этот ход, смутился, что его удар оказался бесполезным, хотя его было достаточно, чтобы убить культиватора третьего слоя Столетнего царства. Смущение превратилось в гнев, и он собрал на ладони круглый шарик Ци, чтобы взорвать кролика.

— Стоп!

Внезапно появился Лу Бу и остановил человека, телепортировав длинное копье в пространство над его головой!

— Генерал Лу слишком остро реагирует. Это просто бездомный зверь, который преградил мне путь.

Гу Сань Шэн остановил движение копья, пытаясь уговорить Лу Бу.

На самом деле Гу Сань Шэн был не так спокоен, как это звучало. В глубине души он был очень удивлен навыками Лу Бу. Лу Бу только что достиг царства Тысячелетнего Короля, а у него уже была мощная кровь-Ци. Если бы не более высокий уровень культивации Гу Сань Шэна, он мог бы быть подавлен уже сейчас.

Мысль об этом вызвала у Гу Сань Шэна сильное раздражение и ревность. Почему не он получил такие подарки!

Однако лицо Гу Сань Шэна не проявило никаких признаков его истинных мыслей, и по отношению к Лу Бу он выглядел дружелюбно.

Увидев, что его ход заблокирован, Лу Бу вздохнул.

— Городской лорд, я думаю, нам больше не нужно беспокоить вас по поводу продажи бизнеса семьи Цзэн, так как вы будете заняты продажей своего.

Сочувствующим тоном сказал Лу Бу Гу Сань Шэну. Человек не умрет, если не будет искать смерти. Почему из всех окружающих они оскорбили именно Кролика-Гангстера?

Лу Бу не собирался драться с Городским Лордом, он собирался лишь остановить атаку своего подчиненного. Он не ожидал, что они будут такими невежественными, и поэтому чувствовал, что они заслуживают смерти.

— Да? Что вы под этим подразумеваете, генерал Лу!?

Гу Сань Шэн думал, что после блокирования движения Лу Бу, Семья Лу станет менее гордой и осознает, что у него больше власти в городе. Кто бы мог ожидать, что Лу Бу скажет такую ​​вещь...

Хотя Лу Бу и не собирался драться, но не хотел тратить свое время на разговоры с людьми, которых он считал уже почти мертвыми. Закатив глаза, Лу Бу нагло сказал Гу Сань Шэну и его группе:

— Позвольте мне быть честным с вами, Городской Лорд, возможно, сегодня вы не сможете выйти из нашего поместья.

«Кача!»

Как раз тогда, когда Гу Сань Шэн начал собирать свою энергию, из-за него донесся тихий звук. Это звучало очень похоже на то, что он слышал, когда семья Цзэн убила его отца. Несмотря на приятное звучание, Гу Сань Шэн почувствовал себя неуютно.

Теоретически, кролик должен был умереть от атаки его подчиненного, но, услышав звуки, идущие от кратера, Гу Сань Шэн не мог не обернуться и не посмотреть.

— Черт!

— Как это могло произойти!?

Не только Гу Сань Шэн, но и его спутники застыли, не веря своим глазам.

Что они видели? Кролик только качнул лапами, и нападавший оказался заблокированным в них.

Напавший на кролика культиватор не мог избежать его захвата, независимо от того, как сильно он старался. От легкого сжатия тело культиватора, бывшего в полушаге от царства Тысячелетнего Короля, распалось в кровавый туман, паривший в воздухе.

Это зрелище оказало огромное влияние, так как, казалось бы, безвредный кролик смог так легко убить культиватора, бывшего в полушаге от царства Тысячелетнего Короля.

"Дзии!"

Низкий, но громкий вой разнесся по поместью Лу, и все, кто его слышал, задрожали от страха.

"О? Кто был настолько глуп, чтобы обидеть и разозлить Гу Ци?"

Еще до того, как Гу Ци взвыл, благодаря их особой телепатической связи Бэй Фэн уже чувствовал его гнев. Гнев Гу Ци был подобен действующему вулкану, готовому в любую секунду извергнуться. Таким образом, Бэй Фэн понял, что больше не может оставаться в своей комнате.

"Рев?"

"Рев!"

Хань Куй и броненосец услышали рев Гу Ци. Потрясенный, Хань Куй сначала не мог отреагировать, но позже взревел к броненосцу, как будто общаясь с ним.

Броненосец злорадствовал, размышляя о том, кто мог быть настолько глуп, чтобы разозлить их гроссмейстера.

Два демонических зверя обменялись взглядами и повернули в сторону, противоположную месту, где происходил бой. Зачем им хотеть быть рядом с местом, где находился их дымящийся гроссмейстер? Разве рядом с этим местом не было чистой опасности?

Демонический Зверь Король!

Сердце Гу Сань Шэна замерло, когда он попытался переварить то, что увидел. Он больше не мог лгать самому себе. Только Демонический Зверь Король мог одним движением убить культиватора, бывшего в полушаге от царства Тысячелетнего Короля.

В этот момент кролик-гангстер Гу Ци вышел с убийственной Ци, его тело стало красноватого цвета, казалось, с него вот-вот закапают капли крови.

Глаза кролика-гангстера Гу Ци тоже выглядели иначе. Глупый взгляд исчез, сменившись выражением решимости.

Он был возмущен, ему было трудно простить человека, без причины на него напавшего!

С оттянутыми губами, чтобы показать ряд острых зубов, кролик-гангстер Гу Ци выглядел очень пугающе.

— Должно быть, это какое-то недоразумение. Генерал Лу, пожалуйста, сдержите этого Демонического Зверя!

Гу Сань Шэн без колебаний обратился к Лу Бу за помощью.

— Городской Лорд, я пробовал уже раньше, и сейчас я ничего не могу с этим поделать.

Ответил Лу Бу с невинным лицом.

— Семья Лу начинает драку с Городским Лордом?!

Ослепленный страхом, каждый шаг, сделанный приближающимся кроликом, Гу Сань Шэн ощущал, как удар по сердцу.

Гу Сань Шэн собрал свою кровь-Ци и громко обратился к Лу Бу, убедившись, что все присутствующие на месте могли услышать, что он говорит.

— О? Это снова семья Лу. Только не говорите мне, что они снова что-то замышляют?

— Голос… принадлежит Городскому Лорду!

— О, Боже, у семьи Лу должно быть слишком много энергии. Только несколько дней назад уничтожив семью Цзэн, они теперь бросают вызов Городскому Лорду?

— Эго семьи Лу слишком вознеслось, думая, что одного Тысячелетнего Короля достаточно, чтобы не обращать внимания на Городского Лорда. У лорда есть прочная основа, которую не следует воспринимать слишком легкомысленно.

— Ты прав, хотя два демонических зверя сильны, Городской Лорд все же имеет еще и армию. Не похоже, что демонические звери уцелеют.

Обсуждения начались после того, как слова Гу Сань Шэна распространились по городу.

Хотя люди были взволнованы, они чувствовали, что семья Лу была слишком властной. Если они проиграют, это будет менее тревожным, но если они выиграют, явно будут проблемы.

Семья Лу вызвала слишком много убийств, расстроив семьи в городе Сань Чуань. Они волновались, что могут быть следующими.

— Городской Лорд Гу, тебе не нужно об этом беспокоиться, потому что для меня ты уже покойник.

Губы Лу Бу дрогнули, он попытался сдержать смех. Он слышал о людях, которые навлекали на себя смерть, но никогда раньше никого такого не встречал. Кто знал, что семья Лу перед отъездом в город Тяньхуан получит еще один неожиданный подарок? На этот раз Лу Бу тайно поклялся не разрушать основы городского лорда.

По мнению Лу Бу, то, что сделал Гу Сань Шэн, выглядело так, словно кролик дразнил волка, напрашиваясь, чтобы он его проглотил.

http://tl.rulate.ru/book/6295/579027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку