Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 571: Полное уничтожение! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 571: Полное уничтожение!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хань Туо прищурился в нерешительности, зная, что в прошлом не осмелился бы сделать что-то настолько неуместное.

Я вмешаюсь только тогда, когда Семья Цзэн толкнет Семью Лу на грань. Это заставит Лу Бухуэй охотно стать моим котлом, подумал Хань Туо. Лу Бухуэй был важным фактором в определении его поступления в Университет Тяньму, поэтому он никак не мог позволить ей сбежать.

Если только он получит энергию Инь Лу Бухуэй, это увеличит его шансы на поступление в Университет Тяньму. Это означало, что после поглощения энергии Инь, его шансы увеличатся до восьмидесяти процентов!

— Что?

Внезапно Лу Бу поднял голову и посмотрел в далеком направлении.

«Кто это!? Как в семье Лу может быть такой сильный культиватор!?»

Хань Туо и его группа содрогнулись, когда вокруг них начали колебаться десятки метров пространства. Если бы не их формация, они были бы разоблачены их противниками.

— Невозможно! Я провел тщательную проверку истории семьи Лу, и она не показала существования Тысячелетнего Короля, так откуда же взялся этот человек?

Старик в черных одеждах был потрясен тем, что их формация почти раскрылась от взгляда человека, который так далеко стоял. Такой уровень мастерства определенно принадлежал Тысячелетнему Королю!

— Ты у меня спрашиваешь? Разве не вы ответственны за подобные вещи? Это вы объясните мне, кто этот человек!

Хань Туо упрекнул старика, словно обвиняя его.

— Молодой Господин, мы усердно изучали их семейное происхождение. Семья Лу не могла быть более, чем обычной. Этот могущественный человек, должно быть, был нанят ими, нет другой причины, по которой он пошел бы против нас.

Паникуя, поспешно объяснил старик.

— Ладно, пусть так и будет.

Хань Туо фыркнул и позволил этому вопросу пройти. В конце концов, старик был из его собственного клана, и было бы неправильно наказывать его, как слугу.

— Бухуэй, хорошо, что ты вернулась. Оставь это дело мне.

Лу Лян потянул Бухуэй за собой, так как он чувствовал ее нервозность и растерянность.

Цзэн Чжи махнул рукой и лениво проинструктировал:

— Наглый пух. Убейте всех, кроме девушки.

— Гм ...

Внезапно на шее Цзэн Чжи появилась рана, и кровь брызнула во все стороны, а сам он рухнул на землю. Это произошло раньше, чем кто-либо смог что-нибудь сделать! В последние минуты Цзэн Чжи издал слабый стон, а потом застыл с выражением страха в лазах.

Все, что можно было услышать, это звук меча, пролетевшего мимо. На противоположной стороне стояла женщина, спокойно державшая свой меч в ножнах, как будто она никогда не покидала это место раньше.

— Сэр!

— Как это могло произойти?!

— Цзэн Чжи!

Затем наступила тишина, ранее улыбающиеся культиваторы семьи Цзэн в шоке замерли. Ни один из них не мог поверить в то, что только что произошло.

Невероятное фехтование! И это действительно семья Лу?

Глаза Тан Ли расширились от невероятности произошедшего. Хотя это можно было считать скрытной атакой, это все же было мощное действие, особенно учитывая тот факт, что жертва была мгновенно уничтожена именно этим ходом!

— Черт возьми. Убейте этих людей, чтобы отомстить за нашего лидера!

— Уничтожить их!

Группа культиваторов была взбешена, потому что убийство их лидера у них на глазах было равноценно пощечине!

В результате их страх был замаскирован ненавистью. Поклявшись отомстить, они атаковали Бэй Фэна и его группу.

Бэй Фэн махнул рукой и безэмоционально приказал:

— Не теряйте больше времени, убейте их!

Хотя ему еще предстояло прорваться в царство Тысячелетнего Короля, он не боялся даже Тысячелетнего Короля. Таким образом, эти люди, естественно, не были для него угрозой.

Как только он отдал команду, Лу Бу и Лу Бин нанесли удар. Затем остальные охранники присоединились к битве!

Затем на глазах у всех произошло нечто удивительное!

Внушавшие страх элитные охранники семьи Цзэн были легко захвачены семьей Лу!

Действия Лу Бу и Лу Бин были стремительны, подобно выпущенной стреле, культиваторы Семьи Цзэн не могли защитить себя ни от одного их движения.

Команда охранников семьи Лу сформировала группы по два человека для борьбы со своими врагами, убивая по-одному всего за несколько ходов!

— Невозможно!

— Как эти люди могут быть такими сильными !?

— Мы - семья Цзэн! Ты смеешь нас убивать?!

"Пу-чи!"

— Да, я собираюсь убить вас. Тебе лучше следовать правильной семье в твоей следующей жизни!

Убийства продолжались, и на заднем плане можно было услышать мольбы и угрозы. Цзэн Ли был ошеломлен силой семьи Лу, которую он изначально считал слабой. Он думал, как это овца стала свирепым медведем!

Помимо Лу Бу и Лу Бин, другие охранники семьи также извлекли выгоду из ресурсов Бэй Фэна. Бэй Фэн совсем не экономил на своих ресурсах, когда дело доходило до улучшения навыков членов его семьи. Хотя их техника культивирования была такой же, как и раньше, их кровь-Ци стала заметно чище и намного мощнее!

Следовательно, члены семьи Лу были вне класса Семьи Цзэн!

— Захватите этого человека первым!

Крикнул Цзэн Ли, указывая на Бэй Фэна. Если захватить Бей Фэна в плен, Лу Бу будет стеснен в своих действиях. Сердце Цзэн Ли обливалось кровью, когда он видел, как половина его высококвалифицированных элитных охранников умирают один за другим.

Подобные действия означали полное уничтожение. Можно было только захватить короля, который контролировал армию, и это значило, что, чтобы остановить Лу Бу, нужно было захватить Бэй Фэна!

— Убить!

Услышав приказ, охранники Семьи Цзэн восстановили фокус и атаковали Бэй Фэна!

— Ха, вы ищете смерть!

Лу Бу издевался. Он никогда этого не допустит. Собрав всю свою кровь-Ци, его тело погрузилось в энергию, раскачивающую землю!

"АХ!"

"Пу!"

— Этот человек Тысячелетний Король!

— Семья Лу хорошо умеет скрывать секреты. Если бы не нынешняя ситуация, мы бы никогда не узнали, что в этом маленьком доме есть Тысячелетний Король!»

Лу Бу выпустил свою Ци, больше ее не подавляя. Ци разлетелась наружу, как удар молнии, отбросив соседних культиваторов назад!

Многие наблюдатели были потрясены, увидев результат, особенно те, кто следовал за семьей Цзэн, чтобы, пользуясь случаем, наступить на семью Лу - они внезапно испугались, что семья Лу придет потом за ними, чтобы разобраться.

— Невозможно! Даже если этот человек действительно Тысячелетний Король, он не может сравниться с нашим лордом!

Сказал человек несколько взволнованным голосом, как будто он наполовину молился, а наполовину пытался успокоиться.

— Черт!

Чжу Мэй издалека смотрела на происходившие события. Она не верила своим глазам. Первоначально она думала, что семья Лу приговорена после обиды семьи Цзэн, и она оставила их после того, как решила, что больше нет смысла оставаться с ними и жертвовать своей жизнью. Но как она могла догадаться, что в семье Лу был Тысячелетний Король!

В это время лицо Чжу Мэй дергалось, а глаза были полны ненависти и гнева. С ее точки зрения, именно семья Лу сговорилась прогнать ее!

Она совершенно не помнила, что это именно она ушла по собственному желанию, решив, что она не хочет умирать с семьей Лу.

— Охватывающие Направления Кровопролития!

Прозвучал голос Лу Бу, ослепительный серебристо-белый свет вспыхнул и исчез.

На короткую секунду вся область замолчала. После этого раздался звук, похожий на звук разбившегося зеркала. Когда все глаза вернулись к сцене, их ноги похолодели, а спины покрылись потом ...

"Кап, кап!"

Была абсолютная тишина, за исключением тихого звука падающих капель.

«Бац!»

Что-то упало и ударилось о землю. В этот момент 10 с лишним человек, атакующих Бэй Фэн, внезапно замерли, на мгновение притормозив. После этого они попадали один за другим. Между бровями каждого из них виднелось отверстие шириной 10 см.

"Гулп!"

Неясно, кто сглотнул первым, но звук "Гулп!" раздавался один за другим.

Сила одиночного удара алебардой ... была действительно ужасающей!

— Бежим! В информации ошибка!

— Защитим молодого хозяина!

— Быстро, расходимся!

— Вы получите, когда городской лорд будет действовать лично!

Все оставшиеся эксперты Семьи Цзэн в одно мгновение побледнели. Что за шутка? Против Тысячелетнего Короля они были просто пушечным мясом. В одно мгновение эксперты взяли с собой ошеломленного Цзэн Ли и поспешно развернулись, чтобы бежать!

Лу Бин появился позади одного из убегающих экспертов и устрашающе произнесла:

— Вы хотите уйти после того, как все сюда пришли? Наша семья Лу не так относится к своим гостям! Оставайтесь здесь для меня!

Человек, который готовился бежать, внезапно почувствовал, что его тело замерзло. Лу Бин была к нему так близко, что он практически чувствовал у себя на ухе ее дыхание!

Но у этого несчастного парня не было времени о чем-то подумать. После того, как он услышал этот голос, его сердце едва не выпрыгнуло из груди, а затем в глазах у него потемнело, и он потерял сознание.

Многочисленные эксперты из Семьи Цзэн бежали во все стороны, но тело Лу Бин в тот момент задрожало, и рядом с каждым из этих экспертов появилась фигура, как будто она использовала технику клонирования тела!

Каждая фигура выполняла свое действие, некоторые применили меч, некоторые указывали пальцем, а некоторые использовали печать.

"Пу-чи!"

В одно мгновение фигура Лу Бин вновь появилась на своем первоначальном месте. Ее лицо было несколько бледным, и, когда она вложила в ножны свой меч, тела более 10 экспертов внезапно раскололись на две части или были заморожены во льду. Были некоторые, которые снаружи выглядели хорошо, но их мозг превратился в кашу с помощью техники пальца Лу Бин.

— Семья Цзэн не,,, отпустит тебя!

Слой холодного льда быстро распространился от ног Цзэн Ли вверх. Его глаза были полны ненависти, и он стиснул от гнева зубы, прорычав последние слова. После этого его тело превратилось в глыбу льда, и он упал с высоты. В момент приземления, его тело разбилось на многочисленные осколки размером с большой палец, и ни одна капля крови не вытекла из его тела.

Лу Бу холодно фыркнул и повернулся, чтобы посмотреть в определенном направлении. Он сжал свой голос в линию и передал его на расстояние.

— Ты уже достаточно посмотрел? Должен ли я лично отправить тебя?

http://tl.rulate.ru/book/6295/568583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку