Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 568: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 568:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В школе города Сань Чуань в воздухе держалось сильное давление, поскольку все были заняты подготовкой к вступительным экзаменам, которые решали их будущее.

Занимая более десятка тысяч му земли, школа Сань Чуань разместила на ней отель и ресторан, и выглядела, как мини-город.

Внутри одного блока собрались почти все учителя школы Сань Чуань. Они внимательно слушали.

На переднем сиденье сидел пожилой мужчина с длинной белой бородой.

— Это наш последний шанс, поэтому все учителя должны отнестись к нему серьезно. Производительность каждого студента имеет большое значение!

Хотя старик выглядел старым, внутри него скрывалось огромное количество энергии. При ближайшем рассмотрении можно было бы сказать, что он был сильным Тысячелетним культиватором!

Старик был серьезен, как только мог, потому что за последнее столетие никто не смог поступить в университет Тяньму.

В то время, как правительство в течение прошлого века предоставляло школе Сань Чуань значительное количество ресурсов за прошлые поступления, сейчас она все же была довольно ограничена в них.

Поскольку в течение всего прошлого века ни одному студенту из школы Сань Чуань не удалось попасть в Университет Тяньму, поставляемые ресурсы, естественно, вернулись к стандартным суммам.

Если бы хоть один ученик школы в этом году сумел попасть в Университет Тяньму, школа получила бы втрое больше обычных ресурсов!

— Директор, мы выбрали десять выдающихся студентов, мы чувствуем, что только эти десять имеют шанс попасть в университет Тяньму.

Сказал глава департамента.

— Хммм! Не говорите о выдающихся студентах. Разве все прошедшие отбор кандидаты не провалили поступление в Университет Тяньму?!

Старик недовольно его раскритиковал.

— Наши ресурсы ограничены, поэтому мы можем растить только двух-трех студентов, чтобы увеличить их шансы попасть в Университет Тяньму. Только тогда в течение следующих ста лет мы сможем стать сильнее!

Глава отдела замолчал, когда пожилой человек упрекнул его.

— Ваши слова имеют смысл, сэр. Как говорится, одна птица в руке лучше, чем десять птиц в лесу; действительно, лучше сосредоточиться на нескольких кандидатах. Однако процесс отбора может вызвать некоторые проблемы.

Нерешительно сказала женщина средних лет.

— Я думаю, что Чжэнь Цай Сюань не плоха, достигнув Столетнего царства четвертого слоя в таком молодом возрасте. Если мы направим на нее больше ресурсов, она, скорее всего, поступит в университет Тяньму!

— Я думаю, что Фэн Ян тоже хорош, он смиренный и терпеливый, и самое главное, его предок был Высшим Десяти Тысяч Лет. Если мы сосредоточим ресурсы на нем, он сможет пробудиться за счет силы своей родословной.

Учителя бросились рекомендовать своих учеников.

Там, где есть люди, всегда будет конкуренция, так как мир кулака был суров и практичен. Каждый учитель пытался продвинуть своего ученика, поскольку они знали, что, как только их студент поступит в университет Тяньму, они будут вознаграждены.

Старик молчал, как будто глубоко задумавшись.

— Я думаю, что Лу Бухуэй продемонстрировала большой потенциал, достигнув пика третьего слоя Столетнего царства.

Сказала одна женщина средних лет.

Когда женщина заговорила, воцарилось молчание.

— Госпожа Тан, вы шутите? Лу Бухуэй действительно выдающаяся достаточно, чтобы быть в первой десятке списка, но она определенно не достаточно хороша, чтобы сосредоточить на ней все наши ресурсы.

— Именно. Остальные находятся либо на уровне четвертого слоя Столетнего царства, либо, как Шэнь Ши Донг и Бай Юй Хань, на пике Столетнего царства.

Спор продолжался, поскольку каждый пытался бороться за своих собственных студентов. В конце концов, были доступны только три слота.

— Госпожа Тан, слова остальных имеют смысл. Если у нее нет другой специальности, то следует сказать, что она не подходит на эту роль,

Сказал пожилой мужчина. Поскольку ресурсов было не так много, им нужно было использовать их на нужном человеке. Если нет, то шансы любого из их студентов поступить в Университет Тяньму будут еще ниже.

— Хотя Лу Бухуэй находится только на уровне третьего слоя царства Ста Лет, ее фундамент чрезвычайно прочен. Даже Столетний культиватор четвертого слоя не может с ней сравниться. Более того, она смогла достичь такого результата без особых ресурсов со стороны своей семьи. Представьте, как быстро она улучшится, если получит достаточно ресурсов!

Тан Ли спорила, несмотря на множество неодобрительных лиц.

Было общеизвестно, что каждый раз, когда принималась духовная трава, вырабатывались антитела, которые уменьшали эффект духовной травы. Лу Бухуэй не получала таких редких ресурсов, следовательно, весьма возможно, что Лу Бухуэй может значительно улучшиться в течение недели, если ей предоставить эти ресурсы!

Вот почему Тан Ли говорила так уверенно. Что произойдет, когда Лу Бухуэй достигнет четвертого слоя Столетнего царства, если она может победить культиваторов четвертого слоя Столетнего царства, находясь на уровне третьего слоя? Конечно, ее навыки значительно возрастут!

Похоже, она хороший кандидат.

Старик говорил мало, но в душе уже принял решение.

"Черт возьми, похоже, ситуация не благоприятствует мне. Я не могу сидеть и смотреть."

Старик посмотрел на директора и вздохнул. В его голове появилась мысль, и он быстро сказал:

— Сэр, вы не должны. Даже если девушка так хороша, как говорит госпожа Тан, она не превзойдет Шэнь Ши Дуна и Бай Юй Хана даже после достижения четвертого слоя. Кроме того, с семьей Цзэн продолжаются проблемы.

— Что? Наставник, что ты имеешь в виду!?

Лицо Тан Ли потемнело от ужаса.

— Никаких возражений. Просто констатирую факты. Корни школы Сань Чуань здесь, в городе Сань Чуань. Нет необходимости из-за одного ученика наживать ненужных врагов в семье Цзэн.

— Хотя мы не боимся семьи Цзэн, нет необходимости идти против них. В конце концов, это принесет нам только неприятности, так что лучше не направлять наши ресурсы на нее. Кроме того, до экзаменов осталась всего неделя. Она не сможет, несмотря ни на что, за такой короткий промежуток времени достичь многого.

— В настоящее время ресурсы сосредоточены на Фэн Яне, и он уже достиг пика четвертого слоя Столетнего царства. Может быть, он сможет прорваться, а затем успешно поступить в университет Тяньму.

Медленно объяснил мужчина.

Сначала учителя подумали, что старый наставник был трусом, учитывая вражду семьи Цзэн, но когда он объяснил свои мысли, учителя начали с ним соглашаться.

— Я чувствую, что Наставник прав. Это правда, что Лу Бухуэй не достаточно подходит для доступа к ресурсам. В конце концов, все, что мы хотим, это чтобы наш студент поступил в университет Тяньму, так что, судя по фактам, Фэн Ян был бы лучшим выбором.

Один из учителей поддержал мнение Наставника.

— Верно... Фэн Ян, кажется, обладает большим потенциалом, чем Лу Бухуэй.

Поддержка предложения Наставника разочаровала Тан Ли, но сам Наставник был в восторге.

http://tl.rulate.ru/book/6295/568580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кажется ребята крупно просчитались.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку