Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 561: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 561:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Победа Бэй Фэна и его группы для многих была неожиданностью, так как большинство людей не думали, что они победят.

Многие верили, что трем Тысячелетним Королям будет легко одолеть группу Столетних культиваторов, но было доказано обратное. Никто бы не подумал, что Демонический Зверь в течение нескольких минут сможет убить Тысячелетнего Короля, и что Янь Бай, Тысячелетний культиватор третьего слоя может быть побежден тройкой Столетних культиваторов!

После того, как наблюдающие культиваторы ушли, на месте остался только ясноглазый Се Ши Сан.

"Эта поездка принесла мне много сокровищ! Хотя Демонические Звери не могут войти в Секту Вечного Неба, эти три культиватора однозначно могут!"

Размышляя об этом,Се Ши Сан даже вздрогнул от волнения. Несмотря на то, что секта была могущественной, небольшое количество учеников все еще было оскорблением Секты Вечного Неба.

Но не потому, что никто не хотел к ним присоединяться. Это было из-за их высоких предпосылок к методам культивации! Ни один обычный культиватор не смог бы освоить технику культивации, даже если бы ему было дано руководство.

У Секты Вечного Неба были только десятки основных учеников, несмотря на то, что на их службе были десятки тысяч культиваторов!

Представьте себе, как комфортно было для основных учеников, когда им служили десятки тысяч культиваторов!

Се Ши Сан больше не мог сдерживаться. Он обернулся и нетерпеливо спросил Бэй Фэна:

— Хочешь присоединиться к моей секте?

Он уже представлял себе, сколько славы он получит за то, что приведет этих трех культиваторов в свою секту!

Число культиваторов, которые хотели присоединиться к секте, было бесчисленным, но число учеников исчислялось десятками. Включая старейшин и лидеров, общее число людей составляло всего несколько сотен.

Это доказывало тот факт, как трудно было войти в Секту Вечного Неба. Тем не менее, Се Ши Сан был уверен, что трио может пройти тест!

Как только троица пройдет тест, секта щедро его вознаградит!

— У меня нет в планах присоединения к какой-либо секте. Спасибо за приглашение. Вот ваша плата.

Бэй Фэн покачал головой, но, видя, как нетерпелив этот здоровяк, он почувствовал себя плохо и отвернулся, махнув рукой. Бэй Фэн понятия не имел, о какой секте идет речь.

— Забудьте об оплате, если вы, ребята, пойдете со мной и пройдете тест секты, я дам вам 50 000 высококачественных духовных камней!

Предложил Се Ши Сан. Для него потратить 50 000 духовных камней, чтобы немного развлечься, не было большой проблемой, в то время как для обычных культиваторов это было огромное богатство.

— Что?

Удивленный Бэй Фэн посмотрел на Се Ши Сана, не зная, смеяться ему или плакать.

— Нужно знать, что Секта Вечного Неба никого просто так не принимает. Вы трое доказали, что одарены, поэтому у вас есть высокий шанс пройти наше испытание и стать основными учениками!

Гордо сказал Се Ши Сан.

— Секта Вечного Неба? Что это за секта?

Все трое недоуменно переглянулись.

— Все, что вам нужно знать, это то, что как только вы станете основными учениками, ваш статус будет очень высоким, и даже Король Десяти Тысяч Лет не захочет вас оскорбить!

Видя, что у Бэй Фэна были сомнения, Се Ши Сан быстро объяснил все, а потом добавил:

— Это еще не все, вам даже не нужно будет платить за вход в Небесные Соединительные Башни, и даже если вы совершите отвратительное преступление, никто за пределами нашей секты не сможет вас судить.

Бэй Фэн был ошеломлен тем, насколько могущественной была Секта Вечного Неба. Короли Десяти Тысяч лет были людьми, которые могли путешествовать в своих телах через пространство, и согласно Се Ши Сану, стать их учеником означало бы достичь равного с ними статуса!

В то же время, Бэй Фэн думал, что секта Вечного Неба чрезмерно защищает.

Имея так мало учеников, они не могли позволить себе потерять ни одного!

— Извините, но я не собираюсь сейчас вступать в секту.

Бэй Фэн покачал головой и отверг предложение Се Ши Сана. У него было слишком много секретов, и он не хотел, чтобы о них узнали.

После того, как Се Ши Сан упомянул, насколько сильна секта, Бэй Фэн особенно испугался опасностей, которые могли представлять эти могущественные люди.

— Жаль, я делаю это, потому что ученики Секты Вечного Неба имеют право каждые сто лет рекомендовать кандидата на испытание. Если вы когда-нибудь передумаете, принесите этот предмет доказательства в седьмую Небесную Соединительную Башню и пройдите тест.

Разочарованно покачав головой, Се Ши Сан взял немного крови с запястий Троицы, и капнул ее на три нефритовые печати, которые затем им передал.

Се Ши Сан должен был учитывать свою гордость, поэтому после нескольких попыток их убедить, он ушел.

"Секта Вечного Неба."

Нефритовая печать была зеленого цвета, с вырезанной наверху сосной.

Резное изображение сосны было изящным и детализированным, благодаря чему дерево выглядело весьма реалистично. Как будто настоящую сосну сжали в сто раз и отпечатали на нефритовой печати! От нефритовой печати, прямо в глаза Бэй Фэна отразился яркий блеск и запечатлелся в его сознании.

В сознании Бэй Фэна, как прорастающее семя, начала образовываться рябь. В течение короткого момента, поднялась сосна сто чжан высотой с плотными листьями на ветвях.

Огромная сосна обняла дух Бэй Фэна и дала ему туман для развития.

"Вечный Свет, конец ночей!"

Бэй Фэн внезапно подумал об этой фразе, и его лицо стало серьезным.

"Роар!"

"Муу!"

Хань Куй и броненосец с жалкими взглядами подбежали к Бэй Фэну.

— Ладно, хорошо, я знаю, что вы двое боролись изо всех сил.

На самом деле, Бэй Фэн не ожидал, что Хань Куй и броненосец будут готовы до самого конца за него сражаться. Это было нормально для кролика-гангстера Гу Ци, но не для них.

В конце концов, демонические звери этого уровня обладали высоким интеллектом, поэтому для них было бы нормально избегать участия в мучительной битве, особенно когда эти два зверя не были такими сильными, как Гу Ци. Тем не менее, они решили остаться и бороться.

Бэй Фэн не обращался с ними плохо. Он дал двум демоническим животным по пилюле эссенции жизни, которая могла не только исцелить их, но и улучшить их навыки!

Несмотря на небольшой размер, пилюли эссенции жизни содержали огромное количество линци и жизненной энергии от столетних сталактитов, достаточное, чтобы повлиять на здоровье Тысячелетнего Короля.

http://tl.rulate.ru/book/6295/567650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку