Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 548: Торгово-промышленная палата Цин Чжоу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 548: Торгово-промышленная палата Цин Чжоу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн и остальные быстро прошли через густой лес. Вокруг них постоянно раздавался рев Демонических Зверей.

Горный Хребет Ста Разрывов был слишком велик, и там было много Демонических Зверей. Но, количество людей, которые пришли сюда, чтобы отдать свои жизни, было еще выше!

Люди хотели получить ресурсы Горного Хребта Ста Разрывов, охотиться на Демонических Зверей, находить духовные травы и добывать драгоценные минералы.

Между тем, Демонические Звери хотели охотиться на людей, чтобы стать сильнее.

— Умри!

Лу Бу указал пальцем, и сразу же хлынуло огромное количество крови-Ци, мгновенно убив Демонического Зверя в нескольких десятках чжан от них.

Их группа уже несколько дней двигалась через джунгли. Хотя это была уже внешняя область Горного Хребта Ста Разрывов, было загадкой, откуда здесь появились Демонические Звери в полушаге от царства Короля Тысяча Лет.

Помимо людей и Демонических Зверей, там были также группы культиваторов, подстерегающие других культиваторов, возвращающихся с территории Горного Хребта Ста Разрывов.

Бэй Фэн со своей группой встретили на своем пути несколько групп таких грабителей, но, судя по тому, что группа Бэй Фэна была совершенно невредима, можно было легко догадаться о судьбе этих грабителей.

Лу Бу извлек Демоническое Ядро зверя, которого убил. Вернувшись, он сообщил

— Глава Семьи, мы доберемся до города за полдня.

Что касается других частей Демонического Зверя, никто не удостоил их даже взгляда.

Их урожай за это время был исключительно обильным. Пространственные кольца были уже почти полностью заполнены, и было практически невозможно вместить такого большого Демонического Зверя.

— Эм, тогда давай поторопимся.

Кивнул Бэй Фэн в ответ. Глядя на огромную тушу Демонического Зверя, он чувствовал, что сохранять его - это пустая трата времени и места. В это время он даже начал скучать по своему старому пространственному кольцу.

Хотя пространство его нынешнего пространственного кольца было не маленьким, оно не было намного большим, общая площадь хранения явно была не достаточной.

Даже пространственное кольцо с самым большим складским помещением имело всего около ста кубических метров. И это было пространственное кольцо, которое он получил от Су Юнь Чжуна.

Согласно рыночной стоимости, пространственное кольцо, подобное этому, стоило по крайней мере 10 000 высококачественных духовных камней!

Через несколько часов вдали уже виднелись очертания города, огромного и величественного. Хотя это был город, но одновременно он был и как оборонительная крепость.

Бэй Фэн повернулся к Демоническим Зверям и сказал:

— Мы достигли города. Теперь вам троим нужно быть более сдержанными и немного уменьшить размер тела.

"Дзи-дзи!"

Гу Ци кивнул и больше ничего не сделал, кролик-гангстер был всего около двух метров в высоту.

Хань Куй и броненосец кивнули, и их тела мгновенно уменьшились до одного-двух метров в высоту. Ауры они тоже убрали. Их глаза светились предвкушением.

Очень быстро, группа вошла в город. По сторонам просторных улиц выстроились многочисленные магазины, и мощные культиваторы постоянно курсировали туда и обратно.

Летающие звери, ползающие монстры, высокие здания и многочисленные люди собрались в одном месте, придавая городу чрезвычайно нереальный вид.

— Уважаемые господа, подождите минутку!

Парень в зеленой одежде, заискивающе улыбаясь, быстрыми шагами приблизился к группе Бэй Фэна.

Лу Бу и остальные настороженно уставились на парня, и двинулись, чтобы окружить Бэй Фэна. После того, как они так долго оставались внутри Горного Хребта Ста Разрывов и испытали так много ситуаций на грани жизни и смерти, их тела пахли намерением убить.

Лу Чжи почувствовал себя крайне неуютно под свирепыми взглядами Лу Бу и остальных. Эта группа людей была такой сильной! Но, ради собственной комиссии и результата, он укрепил свой дух и заявил:

— Господа, у меня нет злых намерений, я человек из Торговой Палаты Цин Чжоу. Я просто хочу купить у всех вас духовные травы и материалы Демонических Зверей.

— Пусть подойдет.

Прозвучал голос Бэй Фэна, и Лу Чжи с облегчением вздохнул.

— Да!

Лу Бу и остальные отошли в сторону, позволив Лу Чжи приблизиться к Бэй Фэну. Однако они по-прежнему не сводили с него глаз. Хотя они знали, что силы Главы Семьи были достаточны, чтобы справиться с чем угодно, и что, в действительности, они, как охранники Бэй Фэна, не были нужны, но они все же должны были выполнять свой долг.

— Уважаемый господин, я мелкий торговец из Торговой Палаты Цин Чжоу.

Лу Чжи посмотрел на Бэй Фэна, поспешно сжал кулаки и представился.

Бэй Фэн кивнул и спросил:

— И где ваша торговая палата?

Давление было действительно немного большим, чем когда он только встретился с этой группой людей. Лу Чжи вытер пот со лба, выжидающе посмотрел на Бэй Фэна, и сказал:

— Господин, наша торговая палата находится в центре города. Наши основы сильны, поэтому если у вас есть что-то, что вам не нужно, вы можете продать это нам.

Лу Чжи сказал это так, как будто он вел дела от имени Торговой Палаты Цин Чжоу, но вообще-то он был просто мелким агентом по закупкам с низкой культивацией на третьем слое Столетнего царства. Каждый раз, когда он покупал партию духовных трав или Демонических Ядер, он получал соответствующую комиссию.

— Показывай дорогу.

Бэй Фэн кивнул и улыбнулся Лу Чжи.

Урожай Бэй Фэна и остальных на этот раз был чрезвычайно огромен, но было много вещей, которые они не будут использовать. Держать их было пустой тратой времени, так что они могли бы их продать.

Из-за этого Бэй Фэн не отверг предложение Лу Чжи. Некоторые материалы из Демонических Зверей, минералы и низкосортные духовные травы для Бэй Фэна были однозначно бесполезны.

— Господа, сюда, пожалуйста.

Лицо Лу Чжи озарилось волнением, он поспешно пошел вперед. Он не ожидал, что эта группа могущественных экспертов будет столь любезна.

"Торговая Палата Цин Чжоу, какие прочные основы."

Бэй Фэн и остальные были культиваторами, и их скорость была очень высокой. Всего за полчаса они добрались до центра города. Перед их глазами возникло здание высотой более 500 метров.

Географические условия здесь были превосходны. Центр представлял собой огромный квадрат площадью более десяти километров. Фактически, это была зона высадки, подготовленная для военных кораблей. Окружающие здания были самыми мощными торговыми палатами.

Торговую Палату Цин Чжоу на этой улице можно было считать только обычной компанией. Бесчисленные культиваторы постоянно входили и выходили из их дверей, и вокруг было невероятно шумно.

После того, как он привел Бэй Фэна и остальных, Лу Чжи у стойки регистрации быстро сообщил о цели их визита. После этого, он повел их в большой склад на центральном уровне здания.

— Было правильным решением прийти в нашу торговую палату, господа. У нас есть профессиональные оценщики, которые могут быстро определить стоимость ваших предметов.

Лу Чжи представил Бэй Фэна и спросил:

— Хорошо, что уважаемый господин хочет продать?

— Давайте поговорим после того, как прибудет ваш оценщик.

Бэй Фэн слегка улыбнулся. Их урожай на этот раз был чрезвычайно обильным, обильным до такой степени, что 40- 50 пространственных колец были набиты предметами.

И это была лишь малая часть. В конце концов, Бэй Фэн ограбил кольца нескольких сотен культиваторов. Все предметы внутри уже были рассортированы Лу Бу и остальными в свободное время.

Сидя за столом снаружи склада, Бэй Фэн небрежно говорил, вдыхая аромат чая.

Время медленно шло, и Бэй Фэн начал хмуриться.

— Уважаемые господа, будьте терпеливы, я сейчас же пойду и посмотрю.

Лу Чжи, увидев нахмуренные брови Бэй Фэна, поспешно встал и выбежал.

Прошло десять минут, и чай начал остывать. Бэй Фэн встал и вышел с Лу Бу и остальными.

Лу Чжи заискивающе улыбнулся юноше в соседней комнате и сказал:

— Мастер Янь, на этот раз это действительно большой клиент! И клиент долго ждал, посмотрите…

— Ну и что? Я только что оценил материал важного лорда, и я устал. Мне нужно отдохнуть.

Юноша в пурпурном одеянии лениво лежал на кушетке, а двое слуг терпеливо чистили стоявшую рядом вазу с виноградом. Янь Хуа потерял всякий интерес к так называемому "большому клиенту" Лу Чжи. В прошлый раз он говорил то же самое, но, в конце концов, у этого человека не было даже 100 Демонических Ядер.

— Интересно. Лу Чжи, не так ли? Я подарю тебе возможность. Ты посмеешь принять ее?

Раздался холодный голос, и Янь Хуа с Лу Чжи подскочили от шока. Обернувшись, они увидели в дверях юношу в белом.

Лицо Янь Хуа покраснело, и он закричал:

— Кто ты? Кто тебя впустил?!

Человек у двери, естественно, был Бэй Фэн. Он уже собирался увести Лу Бу и остальных, когда случайно услышал их разговор.

— Мастер Янь, пожалуйста, успокойте свой гнев, это клиент, о котором я вам говорил-

— Клиент? Судя по его внешности, он всего лишь Столетний культиватор. Какой крупный клиент? Хорошо, раз уж ты здесь, достань свои вещи, я взгляну!

У Янь Хуа на лице было презрительное выражение. Даже не потрудившись скрыть свои мысли, он сначала отругал Лу Чжи, а затем повернулся к Бэй Фэну, не щадя его высокомерными словами.

Янь Хуа действительно имел достаточную квалификацию, чтобы гордиться. В юном возрасте он уже был первоклассным оценщиком. Его старший был высокопоставленным исполнительным директором торговой палаты Цин Чжоу с необычайной силой. Таким образом, Бэй Фэн в его глазах был букашой.

Это был просто случайный Столетний культиватор. Янь Хуа совершенно не заботился о том, обидит он Бэй Фэна или нет.

— О, я вдруг решил, что больше не продаю. Лу Чжи, у тебя хватит смелости воспользоваться возможностью, которую я тебе дам?

Бэй Фэн лишь мельком взглянул на Янь Хуа, и снова обратил свое внимание на Лу Чжи.

— Я не совсем понимаю, что уважаемый сэр подразумевает под большой возможностью...

Осторожно спросил Лу Чжи.

— Хм! Не продаешь? Ты играешь со мной? Тогда ты должен знать последствия этого!

Янь Хуа немедленно разозлился, когда увидел, как Бэй Фэн его унизил.

— О? Как интересно, какие последствия? Я действительно хотел бы знать,

Спросил Бэй Фэн с некоторым интересом. Однако выражение его лица не изменилось.

Янь Хуа нажал кнопку и крикнул:

— Эй, охрана, здесь кое-кто создает проблемы.

После этого он скрестил руки на груди и холодно улыбнулся Бэй Фэну.

Бэй Фэн улыбнулся и сказал Лу Чжи:

— Возможность, которую я предлагаю тебе, проста. Ты уйдешь отсюда, а я пойду с тобой в другую торговую палату, чтобы продать мои материалы. Конечно, комиссия от этой сделки пойдет тебе.

После этого короткого периода общения его впечатление о Лу Чжи было еще неплохим.

— Это... большое спасибо за добрые намерения, уважаемый сэр.

Лу Чжи раздирали противоречия, но он, в конечном счете, после некоторого колебания все же отказался. С точки зрения Лу Чжи, по сравнению с оскорблением Янь Хуа, эта неизвестная сумма комиссии того не стоила.

Услышав это, Бэй Фэн покачал головой. Он дал ему возможность, но судьба распорядилась иначе.

— Лу Бу, шлепни его по губам. Но помни, не убивай его. Убийство в городе создаст много хлопот.

Слова Бэй Фэна эхом отозвались в комнате, и он повернулся, собираясь уйти.

— Да!

Лу Бу кивнул, и его тело мгновенно появилось внутри комнаты. Протянув руку, он схватил Яьн Хуа и мгновенно застопорил его на месте. Его кровь-Ци превратилась в ладонь, которой он ударил Янь Хуа по лицу.

"Па!"

— АААА!

Несмотря на то, что Лу Бу сдерживал большую часть своей силы, эта единственная пощечина полностью ошеломила Янь Хуа, почти половина зубов вылетела из его окровавленного рта и он завизжал, как свинья.

— Ты смеешь бить меня?! Вы все мертвы! Вы не покинете это здание живым!

Лицо Янь Хуа было запятнано кровью, которая постоянно текла из его беззубого рта, отчего он выглядел исключительно несчастным.

— Умолкни!

Лу Бу нахмурился и снова ударил его по лицу!

Хотя жалкий Янь Хуа и был талантлив, но как он мог сравниться с Лу Бу? Поэтому, его избили, как связанного цыпленка, и он был совершенно не в силах отомстить.

http://tl.rulate.ru/book/6295/557709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку