Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 546: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 546:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Высокие горы заполняли Горный Хребет Ста Разрывов, простираясь на тысячи ли. Количество Демонических Зверей уровня Короля было не мало. На протяжении многих лет, хотя большая часть усилий планеты Тяньму была сосредоточена на исследовании высокоуровневых Небесных Соединительных Башен, усилия в остальных направлениях нельзя было недооценивать.

После стольких лет Горный Хребет Ста Разрывов был похож на огромную непроходимую стену, блокирующую попытки исследования планеты Тяньму.

Не было ни одного культиватора, который смог бы пройти через всю территорию Горного Хребта Ста Разрывов. Никто не знал, что скрывается в его глубинах.

Недалеко от сердцевины Горного Хребта Ста Разрывов, в долине, окруженной высокими горами.

Бэй Фэн больше не надеялся использовать Тысячу Трансформаций так, как он надеялся. На данный момент у него не было возможности контролировать Тысячелетних Королей.

Так было и с некоторыми существами царства Сто Лет. Не было никакой ценности в управлении обычными Демоническими Зверями и человеческими культиваторами. Что касается более талантливых культиваторов, то в тот момент, когда они прорвутся в Царство Тысячелетнего Короля, они смогут избежать его контроля. Это было потому, что достижение царства Короля Тысяча Лет означало обновление жизни, полное преобразование тела. Без всякого преувеличения, в тот момент, когда существо прорывалось в царство Короля Тысяча Лет, даже их клетки, кровь и кости полностью изменялись!

И в процессе изменения, порошок Тысячи Трансформаций несомненно, будет вымываться из клеток вместе с примесями организма.

"Мой класс рыбака уже достиг четвертого уровня, и у меня есть более 11 миллионов очков опыта, достаточно, чтобы выполнить условия для обновления".

Пробормотал Бэй Фэн, но в конечном итоге он все же отказался от этой мысли.

"Чем выше мой класс Рыбака, тем выше шанс поймать предметы высокого уровня. Так же, как тот гигант в тот раз, если бы он был хоть немного сильнее, рыболовного крючка было бы недостаточно, чтобы его удержать. Я могу поднять класс Рыбака только после того, как прорвусь в Царство Тысячелетнего Короля."

Бэй Фэн на мгновение задумался; это была только одна из причин. Другая причина заключалась в том, что волнение, вызванное повышением его класса Рыбака, было просто слишком большим, и это определенно будет ощущаться далеко за пределами десятков тысяч ли.

Когда он был на Земле и повысил свой класс Рыбака, небесно-земная Линьци была вытянута с территории в тысячу ли.

И на этот раз волнение, вызванное продвижением, несомненно, будет еще больше. Разница в том, что это была не Земля! Тысячелетние Короли были повсюду, и сила некоторых была слишком велика. Если он напугает какого-нибудь старого демона, это приведет к катастрофе!

Что касается его самого, ему было трудно найти противника в пределах Столетнего царства, он, по всей видимости, равен по силе нормальному Тысячелетнему Королю.

Что касается его подозрений по отношению к Системе, Бэй Фэн теперь отнесся к этому гораздо легкомысленнее.

В конце концов, Система и раньше спасала ему жизнь. Без нее он бы уже давно умер.

"Пора возвращаться в город",

Подумал Бэй Фэн, вращая Малую Технику Закалки Тела, чтобы очистить остатки лекарственной энергии в своем теле.

В последнее время он использовал слишком много духовных трав, и не было никакого способа, чтобы его тело могло поглотить сто процентов медицинской энергии. В его теле определенно оставалось много остаточной энергии.

Не только лекарственная энергия, было и много примесей. Хотя тело Бэй Фэна теперь было свободно от нечистот, но пока только предполагалось, что он не будет никогда есть. Пока он ел духовные травы или мясо, в его теле обязательно оставались нечистоты.

И если эти примеси не выводить из организма достаточно быстро, это приведет к его повреждению. Поговорка о том, что все лекарства на треть состоят из яда, имела именно этот смысл.

"Пу-чи!"

Большое количество Небесно-Земного давления пришло со всех сторон, без каких-либо зазоров. Это было, как молот с небес, бьющий и очищающий тело Бэй Фэна!

Лицо Бэй Фэна было лишено радости или боли, когда потоки пурпурно-черных загрязнений были вытеснены из его кожи!

"ПУ!"

Нечистоты, смешанные с кровью, брызнули, как стрелы, оставляя на земле множество маленьких отверстий. Зеленая трава на земле быстро пожелтела, соприкоснувшись со смесью крови, а затем в мгновение ока завяла.

Можно легко представить себе степень токсичности этих примесей, и сколько вреда они нанесут, если останутся в организме!

"Поп!"

"Па!"

Громкие звуки, как будто были разорваны сухожилия, раздались из тела Бэй Фэна, когда его плоть и мышцы стали сильнее, а его кровь-Ци также стала более яркой!

Бэй Фэн открыл глаза. Лекарственная энергия, оставшаяся в его теле, была в основном очищена. Ему нужно было лишь еще несколько раз культивировать Малую Технику Закалки Тела, и оставшаяся целебная энергия должна была быть полностью вытеснена.

Если бы другие могли видеть скорость, с которой Бэй Фэн поглощал и очищал целебную энергию, это определенно вызвало бы огромную бурю!

Ученики больших кланов и сект рождались с золотыми ложками во рту. Даже если не говорить о талантах, скорость их развития все равно была в несколько раз выше, чем у нормальных людей.

Это было потому, что у них всегда было огромное количество ресурсов, что позволяло им развиваться гораздо быстрее, чем обычному человеку!

Но каждый раз, когда они глотали духовную траву, им нужно было тратить огромное количество времени, чтобы удалить примеси, а также полностью поглотить целебную энергию!

Если бы каждый мог игнорировать лекарственную энергию, остающуюся в их телах, то все богатые дети при поддержке огромных организаций росли бы так быстро, что все остальные приходили в отчаяние!

Даже если бы существовал барьер понимания следующего царства, их скорость все равно намного превзошла бы скорость обычного культиватора!

"Кто бы мог подумать, что Малая Техника Закалки Тела, которую я создал случайно, на самом деле сейчас будет так полезна."

Бэй Фэн слегка улыбнулся. Это тоже можно считать судьбой.

"Пришло время отдохнуть от культивации. Я только что достиг пика столетнего царства, и моя следующая цель - атаковать барьер царства Короля Тысяча Лет. Его нельзя торопить, а мои основы должны стать крепкими, прежде чем я прорвусь одним выстрелом!"

Бэй Фэн не был ослеплен достижениями, которые он получил. Он, естественно, знал, что сейчас самое главное - это иметь прочный фундамент.

По правде говоря, если посмотреть на официальную демаркацию царств культивации, не было такого понятия, как полшага Тысячелетнего царства. Единственная причина его существования была в том, что были люди, которые потерпели неудачу в своем прорыве в царство Тысячелетнего Короля.

Но даже при том, что они потерпели неудачу, их сила все же намного превосходила царство Сто Лет, и она считалась, как уровень полшага до царства Короля Тысяча Лет!

У Бэй Фэна не было никакого желания задерживаться на уровне полшага до царства Короля Тысяча Лет. Лучше всего было добиться успеха с первой попытки.

Бэй Фэн слегка улыбнулся, его сердце наполнилось уверенностью.

"Я уже предвкушаю прорыв в Царство Тысячелетнего Короля."

Прямо сейчас, было ли это его физическое тело или его кровь-Ци, все это уже приблизилось к совершенству Столетнего царства. Одной силы его тела было уже достаточно, чтобы противостоять каким-то более слабым экспертам уровня полшага до царства Короля Тысяча Лет!

То же самое касалось и его крови-Ци. Он уже достиг пика Столетнего царства и был несравненно чист. Общее количество его крови-Ци было более, чем в 10 раз больше, чем у обычного культиватора на пике царства Сто Лет, и было, аналогично, не слабее, чем у эксперта уровня полшага до царства Короля Тысяча Лет!

Даже сам Бэй Фэн не знал, насколько он силен в сочетании этих двух факторов. Возможно, что даже если он не сможет победить слабого Тысячелетнего Короля, то сможет с легкостью сбежать!

Прямо сейчас, он только что прорвался, и еще было пространство для улучшения его крови-Ци. Через некоторое время, когда ему удастся полностью овладеть силой и его кровь-Ци достигнет максимальной мощности, настанет день, когда он прорвется в царство Тысячелетнего Короля!

Как только он прорвется, и его физическое тело, и его сила крови-Ци будут в царстве Тысячелетнего Короля. Это означало, что у Бэй Фэна родится, по крайней мере, две способности духовной силы. И когда его Техника Воплощения Небесных Законов достигнет четвертого уровня, она также родит еще одну способность духовной силы!

— Лу Бу!

Позвал Бэй Фэн, вставая. Он был одет в белые одежды, с хрустящим зеленым нефритом вокруг талии. Его волосы были аккуратно завязаны сзади, и он выглядел так же элегантно, как и бессмертный!

— Подчиненный здесь!

Тело Лу Бу выросло за этот короткий период времени, и теперь его рост был 1,9 м. Его лицо было решительным и твердым, а тело излучало напряженное боевое намерение, как будто он был свирепым тигром!

— Собери всех, мы возвращаемся!

Раздался голос Бэй Фэна в горном ущелье, и Лу Бу почувствовал давление.

— Да!

Лу Бу тут же кивнул.

Они все были здесь долгое время, для него это было хорошо, но у некоторых охранников из команды были снаружи семьи. Ему нужно было заботиться об их чувствах. В тот же момент его фигура вспыхнула и исчезла.

"Хоу!"

Сразу после того, как Лу Бу ушел, раздался громкий рев, шокирующий, как гром. Наружу вырвалось мощное давление, от которого все в горном ущелье начали задыхаться.

— Не будь наглым!

Раздался голос Лу Бу, и огромная алебарда, как тяжелая гора, спустилась с неба!

"Данг!"

Сквозь облака мгновенно прорвался черный коготь и ударил по алебарде.

"Та-та!"

Из уголка рта Лу Бу потекла струйка крови, и он, спотыкаясь, сделал несколько шагов назад. Небесная алебарда в его руке сильно дрожала, ладонь Лу Бу была разрезана, и из нее капала серебристая кровь.

— Несравненная, Разбитая Луна!

Глаза Лу Бу сияли, и, не обращая внимания на свои раны, он, как бог битвы, поднялся в воздух вместе с алебардой!

— Смотри! Это луна!

— Как это может быть, ведь сейчас еще светло!

— Это босс Лу атакует. Он такой сильный ... неужели мы уже так отстали?

Сказал кто-то со вздохом и крепко сжал кулаки.

— Кому принадлежит другая аура? Господин Гу Ци находится внутри горного ущелья. Может, это другой Демонический Зверь, который настолько слеп, что вторгся в это место?

Воскликнул другой стражник, глядя на огромный черный коготь.

— Это раненый Демонический Зверь, которого принес господин Гу Ци! Как и ожидалось, Демонические Звери все-таки просто Демонические Звери. Одно дело, если он просто не благодарен, но он даже начал атаковать! Если бы мы знали, что так будет, мы бы убили его с самого начала!

Сказал еще один человек с яростью.

Его слова прозвучали, но он не заметил, что кролик-гангстер Гу Ци и другие два Тысячелетних Демонических Зверя повернулись и посмотрели на него недобрыми глазами…

— Хоу! Сила духа, Уничтожение Золотого Дракона!

Раздался громкий голос, и из каменной комнаты внезапно вырвался золотой свет, прорезая горный утес и излучая ослепительный свет!

За спиной Лу Бу медленно поднялась в небо яркая луна размером с лошадиную повозку. Луна была полна вмятин, и ее острота была подобна лезвию полумесяца, испускающему холодный свет. В радиусе тысячи метров землю покрывал сильный мороз!

"Бум!"

Когда началась атака, все пространство содрогнулось, и в воздухе появились мелкие трещины, как будто он не выдерживал давления. Пространство быстро восстановилось, и две атаки столкнулись друг с другом, в результате чего во всех направлениях вспыхнул ослепительный свет!

Взрывы серебра и золота разлетелись во все стороны.

Когда поперек пронесся серебристо-белый свет, многочисленные маленькие горы беззвучно накренились и внезапно рухнули!

Из центра атаки, прорезая горное ущелье, вырвался золотой луч. На земле появилась долина длиной в тысячу метров, а ее глубина была непостижима!

http://tl.rulate.ru/book/6295/557705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку