Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 544: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 544:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав писк кролика-гангстера, Бэй Фэн не смог удержаться от громкого смеха.

— Все эти вещи ты привез с собой, я еще не настолько бессердечен, чтобы просто отнять их у тебя.

Бэй Фэн рассмеялся. То, как этот кролик-гангстер вел себя сейчас, было действительно забавно.

"Писк!"

Кролик-гангстер закатил глаза и отскочил в сторону.

Бэй Фэн внимательно осмотрел кольцо с травами, духовных трав внутри было так много, что они образовали гору.

"С таким количеством духовных трав я не буду испытывать недостатка в средствах для культивации."

"Хм? Это Бамбук Тяньцзюнь!"

В руке Бэй Фэна появилось яркое, но безлистное растение, и он мгновенно вспомнил о сообщении системы мгновение назад.

Бамбук Тяньцзюнь имел ранг 1 Уровня Mу! Это было сокровище с необыкновенными эффектами. Каждая секция бамбука содержала от одной до десяти капель жидкости Тяньцзюнь!

Самое важное использование жидкости Тяньцзюнь было в том, что она могла помочь культиватору с пониманием! Она могла поднять уровень понимания человека!

Такого рода духовную траву было трудно найти, даже если обыскать весь мир, но теперь она была прямо перед ним!

Этот парень Гу Ци преподнес мне большой сюрприз. Бэй Фэн мысленно улыбнулся. Не колеблясь, он достал большой духовный камень и, используя палец как меч, начал резать. Вскоре в его руке появились десятки нефритовых флаконов.

Все эти нефритовые флаконы были невероятно ценными, они стоили, по меньшей мере, сотни миллионов каждый! Все они были вырезаны из цельного духовного камня и создавались специально для хранения невероятно драгоценных предметов, таких как пилюли и материалы, для гарантии, что Лин Ци материалов не будет утеряна.

Только что созданным кинжалом из духовного камня Бэй Фэн слегка рассек часть бамбука Тяньцзюнь, и в приготовленный флакон из духовного камня потекла серебристо-зеленая жидкость.

В тот момент, когда она появилась, хлынул сладкий аромат, распространившийся на десятки ли. Бэй Фэн, стоявший рядом с источником, мгновенно почувствовал, как заклинание ясности прошло через его разум.

— Как и ожидалось от духовной травы 1 Уровня Mу. Эффекты поистине экстраординарны! Один лишь запах жидкости вызвал дрожь в моем сознании,

Воскликнул Бэй Фэн в шоке. После этого он тщательно закупорил бутылку и поместил ее в пространственное кольцо.

Капля за каплей была собрана жидкость Тяньцзюнь. У некоторых из бамбуковых ветвей было три или четыре капли жидкости, у некоторых только одна, а некоторые секции ветви были пусты.

Тем не менее, к тому времени, когда Бэй Фэн закончил срезать ветки, он успел собрать более сотни капель жидкости Тяньцзюнь!

Интересно, сколько капель жидкости Тяньцзюнь я найду в основном теле бамбука.

Бэй Фэн был весь в ожидании - внутри ствола бамбука должно быть гораздо больше жидкости, чем в его ветвях.

Бамбук Тяньцзюнь выглядел как нечто, вырезанное из высококачественного нефрита. Он сиял, как изысканное произведение искусства. На стволе было множество секций, каждая шириной с большой палец. Кинжал, сделанный из духовного камня, был чрезвычайно острым и без особых усилий прорезал весь бамбук.

Капля за каплей жидкость Тяньцзюнь текла в нефритовые бутылки, а последняя секция принесла 10 капель!

Считая все, весь бамбук дал 365 капель жидкости Тяньцзюнь!

Какая жалость, что после извлечения жидкости Тяньцзюнь мне нужно будет подождать не менее 100 лет, чтобы в бамбуке снова образовалась жидкость Тяньцзюнь.

Бэй Фэн покачал головой. Такие природные сокровища не похожи на обычные овощи, которые можно легко найти на обочине дороги, для его формирования были необходимы большое количество времени и плотная Лин Ци.

Бамбук Тяньцзюнь каждые сто лет отращивает только часть ствола и девять ветвей. Через 100 лет он произведет не более 10 с лишним капель жидкости Тяньцзюнь!

Кроме того, условия, необходимые для роста бамбука Тяньцзюнь, также были чрезвычайно высокими. Количество духовных камней, необходимых для выращивания одного бамбука Тяньцзюнь, было просто ужасающим!

От нескольких сотен тысяч до миллиона высокосортных камней духа в пространственном кольце Бэй Фэна вероятно было бы достаточно для поддержания роста бамбука Тяньцзюнь в течение 100-200 лет.

365 капель жидкости Тяньцзюнь можно считать огромным состоянием.

Бэй Фэн улыбнулся про себя. Одна капля жидкости Тяньцзюнь могла поднять способность человека к пониманию на 30 процентов. Хотя 30 процентов может показаться не так много, разница, которую они приносили, была огромной!

Только первые три капли были полезны для повышения способности понимания. Другими словами, можно повысить способность к пониманию на 90 процентов, почти удвоив возможности!

Последующее употребление жидкости Тяньцзюнь больше не будет увеличивать способность к пониманию, и будет полезно только для кратковременного повышения, когда человек находится в состоянии понимания.

Понимание было чрезвычайно важным элементом культивирования. Его нельзя было ни увидеть, ни потрогать, но оно определенно существовало.

Культиваторы с хорошей способностью понимания могли улучшиться с половиной усилий и в два раза быстрее нормального человека. Будь то техника культивирования или боевая техника, они овладели бы ею гораздо быстрее, чем другие!

Хотя 365 капель казались большим количеством, но если дать по три капли каждому человеку, то этого хватило бы только для 120 с лишним человек.

Не спеша потреблять жидкость Тяньцзюнь, Бэй Фэн положил бамбук Тяньцзюнь в свое пространственное кольцо. Хотя сейчас он был уже бесполезен, это не означало, что он не будет полезен в будущем.

Сто лет может пройти в мгновение ока. Сокровища, подобные жидкости Тяньцзюнь, тоже были крайне редки. Если бы кто-то взял его и продал с аукциона, одна капля принесла бы заоблачную цену в миллиарды долларов!

Ради воспитания своего выдающегося следующего поколения некоторые многодетные семьи вовсе не прочь были расстаться с такими деньгами. С их точки зрения, эта жидкость стоила больше миллиардов!

"Венг!"

Раздался легкий звук, как будто кто-то натягивал цитру.

Бэй Фэн мгновенно посмотрел в сторону центра горного ущелья. Два ярких огонька засияли в его глазах, проходя через пространство и приземляясь на Лу Бин внутри каменной комнаты!

— Она собирается проснуться?

Пробормотал себе под нос Бэй Фэн и сделал большой шаг вперед. Через несколько вдохов, его тело спустилось с неба над центром горного ущелья.

— Почтительные приветствия, Глава Семьи.

Лу Бу и остальные почтительно поклонились.

— Обойдемся без формальностей. Судя по всему, Лу Бин вот-вот проснется.

На лице Бэй Фэна появилась слабая улыбка. Когда Лу Бин проснется, это будет означать, что сила его фракции значительно возрастет!

"Венг!"

Из каменной комнаты, в которой находилась Лу Бин, вырвались многочисленные лучи черного света. Прочная горная дверь была прямо пронзена светом!

Черный свет нес мощное Боевое Дао Воли. По сравнению с Боевым Дао Воли Бэй Фэна, оно было сильнее, и оно несло твердое, непреклонное намерение и решимость!

Как будто ничто не могло встать на его пути. Внутри каменной комнаты тело Лу Бин легко поднялось в воздух.

"Хонг!"

В следующее мгновение глаза Лу Бин распахнулись, и луч черного света вырвался из ее глаз, пронзив каменную стену!

Из хрупкого тела Лу Бин вырвался слой пульсации энергии и ужасающая аура отразилась через каменную комнату. Где бы ни проходила энергетическая пульсация, будь то стулья из скалы, каменный стол или кровать, все превращалось в порошок!

— Ха!

Закричала Лу Бин, и камни на вершине каменной камеры разлетелись на куски!

Ощутив эту ауру, Бэй Фэн почувствовал шок. Чем выше уровень Боевого Дао Воли, тем сильнее боевая способность. Лу Бин изначально была просто обычным культиватором четвертого слоя Столетнего царства. Но с этой добавленной силой она не будет уступать даже Лу Бу.

"Сила Лу Бин ничуть не слабее моей".

Подумал Лу Бу. Этой ауры было достаточно, чтобы даже он почувствовал угрозу.

— Назад!

Крикнула Лу Бин, повиснув в воздухе. Хотя ее голос и не был громким, но в нем звучала уверенность!

Аура Лу Бин на мгновение остановилась, а затем снова взорвалась. Как будто ее силе не было предела!

В то же мгновение, когда прозвучали ее слова, Лу Бин прорвалась к средней стадии четвертого слоя Столетнего царства!

Но это был еще не конец. Мощная энергия крови-Ци хлынула из ее тела, окрасив половину неба горного ущелья в красный цвет!

Она остановилась на средней стадии четвертого слоя Столетнего царства только на час, прежде чем ее аура снова поднялась!

"Не разрушив - не построишь ... хотя Лу Бин пострадала из-за Демонического Зверя, но это оказалось для нее шансом."

Видя скорость продвижения Лу Бин, даже Бэй Фэн почувствовал некоторую зависть. Однако эта мысль была мгновенно разрушена и отброшена на задний план. Хотя прохождение линии между жизнью и смертью могло принести большую пользу, все-таки это было слишком рискованно и страшно!

Большинство людей погибнет, прежде чем они смогут получить великое состояние.

Аура крови-Ци в теле Лу Бин стала несравненно чистой, не уступая тем экспертам, которые тренировались с высокосортными техниками культивирования. Удача, полученная от ее близкого соприкосновения со смертью, постоянно формировала ее разум, формируя Боевое Дао Воли, которое таоже будет постоянно очищать ее кровь и Ци.

Пока она упорно шла до конца, Боевое Дао Воли Лу Бин и энергия крови-Ци в течение долгого времени непрерывно боролись друг против друга, Боевое Дао Воли было подобно огромному жернову, размалывающему загрязнения в ее теле, и оставляющему только самую чистую сущность крови-Ци.

За то время, что Бэй Фэн думал обо всем этом, Лу Бин уже прорвалась к последней стадии четвертого слоя царства Сто Лет!

И ее культивация все еще медленно поднималась, устремляясь к пику четвертого слоя!

— Похоже, вице-капитану придется на этом остановиться. Ее энергия крови-Ци значительно замедлилась.

Прокомментировал охранник сбоку.

— Тем не менее вице-капитан уже великий гений. Кроме Главы Семьи, только она пересекла большое царство всего за несколько коротких месяцев!

Сказал еще один человек с некоторой завистью.

— Это конец?

Пробормотал Бэй Фэн, наблюдая, как стабилизируется аура крови-Ци Лу Бин.

Лу Бин стиснула зубы и хмыкнула, не желая сдаваться. Хотя это была просто разница между поздней и пиковой стадиями, казалось бы, небольшой промежуток, но если она упустит эту возможность, ей, возможно, придется потратить еще несколько месяцев усилий, прежде чем она сможет прорваться снова. Не обращая внимания на боль в меридианах, она снова подняла кровь-Ци, пытаясь сделать еще один рывок!

— Я прорвусь!

Тон Лу Бин был полон решимости. Хотя она была девочкой, у нее была своя гордость, она не хотела быть слабее других!

Из уголка ее рта потекла струйка крови, а в глазах появилось унылое выражение.

"Неужели это невозможно?"

Слегка вздохнув, Бэй Фэн достал из пространственного кольца лист Дьявольской Рогозы. С легким щелчком, лист Дьявольской Рогозы пронесся по воздуху, появившись прямо перед Лу Бин.

— Это единственный раз, когда я позволяю тебе это делать. Не будь так опрометчива в будущем. Культивирование - это действительно смелое движение вперед, но это также постоянное накопление и постепенный прогресс.

Голос Бэй Фэна раздался прямо в ушах Лу Бин.

Тело Лу Бин слегка вздрогнуло. Не колеблясь, она укусила лист Дьявольской Рогозы.

Волны энергии крови-Ци, как многочисленные маленькие ручьи, образующие могучую реку, мгновенно хлынули из тела Лу Бин. Ее кровь громко стучала, как стадо диких лошадей, скачущих галопом!

Энергия крови-Ци, которая уже начала терять силу, мгновенно активизировалась. Пузырясь изо всех сил, она снова бросилась на узкое место!

"Ка-ча!"

Бесформенный звук раздался в голове Лу Бин, и вся кровь-Ци в ее теле мгновенно безумно устремились в новое пространство!

Аура совершенства вырвалась из тела Лу Бин, когда ее кровь-Ци закружились вокруг ее вен. Энергия крови-Ци с легкостью двигалась согласно ее воле!

http://tl.rulate.ru/book/6295/557701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку