Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 520: Мощный! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 520: Мощный!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кролик-гангстер в этот момент выглядел как несравненный меч-кролик. Все его тело пронизывала потрясающе острая Ци меча, и казалось, что это было само воплощение меча, способного прорваться через все укрепления!

"Писк!"

Кролик-гангстер тихо пискнул, а меч в его лапе угрожающе сверкнул!

Единственный меч, затемняющий всю жизнь!

Меч легонько ткнулся вперед, словно им управлял ребенок, и мягко коснулся мощного защитного барьера Чи Линя.

В одно мгновение вспыхнули два ярких цвета: белый от барьера и кроваво-красный от клинка!

В тот момент, казалось, между небом и землей были только эти два цвета. Волны аннигиляционной энергии непрерывно вырывались наружу, леденя сердца всех, кто на нее смотрел.

"Ка-ча!"

Раздался резкий звук, и на белом щите под кончиком красного меча появились бесчисленные трещины!

"Бах!"

Раздался громкий звук, как будто небо и земля рушились. Полностью высвободилась разрушительная энергия, и вся горная вершина яростно задрожала!

"Динь!"

Изнутри взрыва послышался ясный звук.

— Он проиграл?

Пробормотал Бэй Фэн, оглядываясь.

Перед ним лежало более дюжины трупов мужчин в черных одеждах.

Шуй Юньтянь выжидающе посмотрел на поле.

"Разве может живое существо, способное вместить 3600 Порошков Красного Фосфора, так легко их потерять?

"Пу!"

Лицо Шуй Юньтяня вдруг покраснело, и он выплюнул глоток свежей крови. В одно мгновение он резко побледнел.

— Молодой Господин!

Закричала группа людей в черном, окружавших Бэй Фэна, они мгновенно потеряли к нему интерес и бросились назад к Шуй Юньтяню.

Шуй Юньтянь вытер кровь с уголков рта и потрясенно пробормотал: — Подумать только, он в самом деле смог разорвать оковы крови Порошка Красного Фосфора.

Чтобы создать Порошок Красного Фосфора, его семья потратила много лет на исследования. Основой этого вещества была капля крови одного из членов семьи Шуй. Благодаря этому, они могли управлять существом, которое поглотило Порошок Красного Фосфора.

За столько лет не было ни одного живого существа, которое могло бы избежать контроля Порошка Красного Фосфора. На этот раз уже кровь Шуй Юньтяня была связующим звеном между ним и Чи Линем, так что, если вдруг она обрывалась, он, естественно, получал ответную реакцию.

Облако пыли рассеялось, открыв две фигуры.

"Хоу!"

За это время облик Чи Линя сильно изменился. Его тело вернулось к человеческой форме, за исключением рогов на голове. Чешуя, упавшая с его тела, превратилась в пару слабых золотых крыльев, как у огромного зверя Великий Пэн!

Меч кролика-гангстера был заблокирован крыльями Чи Линя. Сложенные и скрещенные крылья сформировали тусклый золотой щит, не давая возможности кроваво-красному мечу продвинуться.

Быстрым движением Чи Линь расправил крылья, и многочисленные золотые чешуйки выстрелили, как пули несясь к кролику-гангстеру!

Кролик-гангстер размахивал мечом, быстро нанося удары. За короткий миг стало непонятно, сколько кроваво-красных лучей выстрелило навстречу чешуе!

"Лязг!"

Дождь искр усеял воздух!

Скорость двух Королей Тысяча Лет намного превосходила воображение нормальных людей. Все могли видеть только полосы остаточных изображений, остававшихся в воздухе.

После очередного ожесточенного столкновения два Короля Тысяча Лет отступили на небольшое расстояние, земля вокруг них была заполнена большими ямами!.

"Писк!"

Кролик-гангстер прищурился, и его задняя лапа мгновенно взорвалась силой. Когда он прыгнул вперед, от сильного удара в земле образовалась огромная дыра!

— Защити молодого господина!

Тревожно закричала группа людей в черном. Судя по направлению, в котором прыгал кролик-гангстер, он собирался атаковать группу Шуй Юньтяня!

Шуй Юньтянь был спокоен, он вынул небольшой кристаллический щит и большую темно-золотистую алебарду!

— Хоу! Я возвращаюсь!

Чи Линь внезапно появился перед кроликом-гангстером, и от взмаха его крыльев золотой луч врезался в кролика-гангстера!

"Писк!"

Кролик-гангстер взвизгнул от ярости, схватил свой меч обеими лапами и безжалостно рубанул!

Как молния с небес, толстый красный луч ударил вниз, мгновенно разрезав золотой луч на две части. Мало того, сам Чи Линь был разбит!

Рассеянные золотые лучи беспорядочно падали на землю. Удивительно, но все, что было поражено золотым лучом, начало превращаться в чистое золото!

— Что?

Шуй Юньтянь озадаченно склонил голову набок. Чи Линь явно уже освободился от оков крови, но почему он до сих пор его защищает?

В тот момент кролика-гангстера такие мысли не беспокоили. Он сделал шаг вперед и высоко поднял свой кроваво-красный меч!

"Вэн, вэн!"

С десяток мужчин в черном встали перед Шуй Юньтянем, живым щитом образуя перед ним полукруг. Хрустальный щит размером с ладонь в руке шуй Юньтяня излучал яркие лучи и мягко вибрировал.

— Хоу! Иди ко мне!

Снова появилась фигура Чи Линя, крыло позади него отделилось и превратилось в большой золотой меч!

Большой меч излучал острую ауру, и вдоль его краев бежала мощная Ци меча. Весь меч был около двух метров длиной, из которых треть была рукоятью!

Чи Линь, обеими руками удерживая рукоять меча, высоко подпрыгнул, рубанув кролика-гангстера!

"Черт!"

Кролик-гангстер мгновенно обернулся, и его кроваво-красный меч врезался в золотой меч!

Рассыпалась серия искр, кролик-гангстер и Чи Линь не сдвинулись с места, они так и висели в воздухе!

— Хоу!

Чи Линь заревел в небо, и все его тело засияло золотом. На его руках вздулись золотые вены, как будто под кожей ползали огромные дождевые черви!

Кролик-гангстер этой мощной силой был мгновенно отброшен. Чи Линь без колебаний двинулся вперед, подняв меч и яростно им рубанув!

Казалось, в этот момент в мире раздавались только звуки столкновения двух видов оружия. Большой меч был тяжелым и мощным, в то время как другой меч был быстрым и ловким!

Каждый раз, когда мечи сталкивались, кролика-гангстера отбрасывало назад, потому что каждый раз он чувствовал толчок через свое тело.

"Писк!"

Кролик-гангстер усилием остановил свое тело от скольжения назад, и перешел в наступление!

Вспыхнуло огромное количество Ци меча, потоком направляясь к Чи Линю!

"Данг!"

Они снова столкнулись, и на этот раз меч кролика-гангстера полоснул вниз и разрезал тело Чи Линя!

От правого плеча Чи Линя вдоль груди до внутренней стороны левого бедра протянулась огромная рана!

Меч Чи Линя в то же самое мгновение тоже приземлился, отсекая одну из передних лап кролика-гангстера!

"Писк!"

Кролик-гангстер поспешно поднял отрубленную руку и приложил ее к плечу. Сразу после этого, окутывая рану, из его тела хлынул толстый слой крови-Ци!

Вены и сухожилия лапы быстро соединились, удерживая ее на месте. Хотя сейчас кролик выглядел нормально, но ему потребуется много времени, чтобы восстановиться до своего предыдущего состояния.

Хотя рана Чи Линя выглядела серьезной, его раны быстро затягивались, рассеивая Ци меча, оставленную порезом.

Кролик-гангстер яростно пискнул. Он появился перед Чи Линем, и здоровой правой лапой поднял кроваво-красный меч и рубанул Чи Линя!

"Вэнг, вэнг!"

Перед Чи Линем, излучая мягкий свет, внезапно появился маленький кристаллический щит!

Меч кролика-гангстера словно ударился о грязь, поскольку вся сила на нем была начисто поглощена.

Кролик-гангстер зарычал и обнажил ряд острых зубов, появившись перед человеком в черном. В воздухе появились многочисленные остаточные изображения кролика-гангстера!

В одно мгновение появились изображения более 10 кроликов-гангстеров, застывших в разных позах, которые затем медленно рассеялись в воздухе.

"Бах!"

Люди в черном ничего не могли поделать, пока кролик-гангстер вальсировал между ними. Кровь неуклонно текла по мечу в его лапе.

"Хоу!"

Чи Линь выскочил из-под щита, рубя мечом кролика-гангстера!

"Писк!"

Выражение морды кролика-гангстера не изменилось, когда он яростно вцепился в Чи Линя!

В это мгновение все вдруг почувствовали, как в их жилах закипает кровь!

"Пу-чи!"

Из тела Чи Линя, как острые лезвия, вырвались бесчисленные струи золотой крови!

Бэй Фэн тоже почувствовал прилив крови-Ци в своем теле, его кровь внезапно превратилась в крошечные маленькие мечи, которые разрывали его вены и вырывались из его тела!

"ПУ!"

Бэй Фэн выплюнул полный рот крови. Внезапный сильный взрыв в его венах разорвал многочисленные раны в его пяти внутренностях и шести кишках!

Бэй Фэн стиснул зубы и пробормотал.

— Подавить!

Внезапная перемена была слишком опасна. Единственное, чему он был немного рад, так это тому, что кровь не хлынула из его головы. Иначе он был бы уже мертв.

Наличие сильной души означало, что он имел гораздо больший контроль над своим телом. В одно мгновение Бэй Фэн удалил из своего тела нематериальную энергию.

Тело Шуй Юньтяня также внезапно наполнилось острой аурой, мгновенно пронзившей его кровеносные сосуды. Но прежде, чем его кровь успела превратиться в крошечные лезвия, в его сознании внезапно закружился отпечаток ментальной силы и уничтожил в его теле всю странную энергию.

Тем не менее, Шуй Юньтянь был тяжело ранен!

— Третья духовная сила!

Хрипло воскликнул Шуй Юньтянь, не обращая внимания на кровь, текущую из уголков его рта.

Тело Чи Линя было разорвано кровавыми мечами, образованными его собственной кровью. Однако, не колеблясь, он безжалостно поднял меч и рубанул снова!

"Данг!"

Этот удар он нанес изо всех сил, поставив на кон свою жизнь. Кролик-гангстер был вынужден неоднократно отступать, из его рта струйкой текла фиолетовая кровь.

"Пэн!"

Тело Чи Линя тяжело ударилось о землю, выбив огромную яму.

— Черт побери!

Увидев, что кролик-гангстер снова бросился на него, Шуй Юньтянь поднял руку, и вокруг него и Чи Линя мгновенно обернулся маленький щит!

"Удар!"

Глаза Шуй Юньтяня дернулись, в его зрачках мелькнула боль. Покачав головой, он достал из пространственного кольца бледно-зеленую таблетку и сунул ее в рот Чи Линя. Одновременно, из его тела в темно-золотую алебарду в его руке хлынуло большое количество крови-Ци!

Алебарда повисла в воздухе, сияя темно-золотым светом, словно она была на грани пробуждения!

Кролик-гангстер мгновенно прекратил атаку и настороженно уставился на огромную алебарду в небе.

Аура алебарды становилась все сильнее и сильнее, сотрясая небо и землю. Даже вершина горы начала рушиться и бесшумно раскалываться!

На теле алебарды появилась несравненно доминирующая воля, и когда прозвучало слово Шуй Юньтяня, она мгновенно превратилась в луч и исчезла!

"Данг!"

В следующий момент темно-золотая алебарда практически мгновенно появилась рядом с кроликом-гангстером, и рубанула по нему!

Кроваво-красный меч в его лапе немедленно поднялся ей навстречу, но темно-золотая алебарда пронеслась всего за долю секунды и разбила кроваво-красный меч!

"Су!"

Алебарда разрезала тело кролика-гангстера, разделив его на две части!

После этого аура темно-золотой алебарды успокоилась, а она сама вернулась в руку Шуй Юньтяня. В конце концов, это было оружие уровня Короля Тысяча Лет, и оно содержало бесчисленные непостижимые способности!

http://tl.rulate.ru/book/6295/544824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку