Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 518: Откуда у вас уверенность в себе? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 518: Откуда у вас уверенность в себе?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шуй Юньтянь легко улыбнулся, и когда все глаза проследили за его пальцем, они внезапно застыли на месте.

— Ха-ха, это всего лишь кролик-гангстер. Какие волны это может вызвать?

— Я думал, что этот молодой мастер был каким-то редким талантом, но, в конце концов, ты именно такой - цветочный шелкопряд, полагающийся на могущественную семью.

Группа культиваторов насмешливо засмеялась, некоторые даже схватились за животы. Они не видели ничего особенного в кролике-гангстере, и даже начали высмеивать Шуй Юньтяня.

В этом месте еще оставалось несколько сотен культиваторов, и их число было в несколько раз больше, чем в группе Шуй Юньтяня. Кроме того, они были сильно мотивированы жадностью, с таким сокровищем, как Бамбук Поднебесного Императора, который был прямо перед их глазами, никто не хотел от него просто так отказываться.

Тем более что они находились в этом карманном измерении. Если они смогут убить всю группу Шуй Юньтяня, даже если за ним стоит сильная семья, как семья узнает, кто убийца?

В этот момент атмосфера стала чрезвычайно напряженной, и все покрепче сжали рукояти своего оружия.

"Джии!"

Раздался пронзительный, сотрясающий небо и землю крик, от которого все вздрогнули. Казалось, на их головы внезапно вылили ведро ледяной воды.

Темно-красный кролик-гангстер медленно поднялся из-под Бамбука Поднебесный Император. Он не был даже двух метров высотой, но глазам толпы показалось, как будто из земли внезапно появилась огромная гора. Вперед, охватывая всю область, рвануло огромное давление!

"Сложился наихудший сценарий."

Бэй Фэн с беспокойством в сердце посмотрел на темно-красного кролика-гангстера.

"Сила племени кроликов-гангстеров быстро увеличилась, и гангстерские кролики четвертого слоя стали таким же обычным явлением, как облака. И как и следовало ожидать, существует кролик-гангстер, который прорвался в царство Короля Тысяча Лет!"

Бэй Фэн мгновенно понял, что эта миссия стала намного более хлопотной. Король Тысяча Лет, хм ... не достигнув этой стадии, невозможно было понять тайны этого царства.

Бай Фэн повернул голову и посмотрел на Шуй Юньтяня, который стоял недалеко.

"Эти ребята не кажутся удивленными или испуганными; похоже, они уже давно знали об этом, поэтому они такие спокойные. Только какой козырь у них в руках?"

— Мы не можем больше медлить. Братья, давайте убьем этого кролика-гангстера, Бамбук Поднебесный Император находится прямо за ним!

— Убьем его вместе со мной!

Культиваторы чувствовали себя крайне неловко. Импульс кролика-гангстера становился все сильнее и сильнее, и если они продолжат ждать, у них может не хватить смелости продолжить борьбу.

Кролик-гангстер встал, и из его тела хлынула мощная демоническая сила. Его острые глаза холодно смотрели на устремившихся на него культиваторов, а пасть слегка скривилась от презрения.

"Джии!"

Бесчисленные мощные атаки хлынули вперед, охватывая кролика-гангстера. Кролик-гангстер глубоко вздохнул, и вдруг громко пискнул!

Из пасти кролика-гангстера непрерывно выбрасывались, распространяясь во всех направлениях, многочисленные темно-красные волны!

— Отойдите от меня!

— Удар!

Культиваторы были неподвижны. Одного использования звуковых волн было недостаточно, чтобы заставить их отступить.

"Венг!"

Раздался быстрый вибрирующий звук, красная рябь стала материальной, и десятки культиваторов, ближайших к кролику-гангстеру, были мгновенно разорваны на куски!

"Как мощно, шагнуть в небеса одним движением... это сила царства Короля Тысяча Лет?"

Бэй Фэн молча стоял рядом, спокойно наблюдая за развитием событий. Даже у него не было особо много способов справиться с этой ситуацией.

"Данг! Данг!"

Атаки, окутавшие небо, не прекратились, поднимая облако пыли, они продолжали обрушиваться на кролика-гангстера.

"Он мертв? Даже Король Тысяча Лет не смог бы выдержать такое мощное нападение, не так ли?"

"Этот Демонический Зверь слишком силен, он убивает культиваторов царства Сто Лет, как цыплят."

"Но он не мог прорваться в царство Короля Тысяча Лет, верно?"

Группа культиваторов неуверенно смотрела на облако пыли.

"Он в царстве Короля Тысяча Лет, черт побери! Даже дрянной Демонический Зверь с такой слабой родословной смог прорваться в царство Короля Тысяча Лет!"

"Если бы мне так же повезло, я бы достиг таких высот, о которых эти вшивые демонические твари могли только мечтать!"

В общей толпе у всех были разные мысли по этому поводу, но лишь немногие из них знали, что кролик-гангстер уже прорвался в царство Короля Тысяча Лет!

Это были лидеры групп, их сила уже достигла уровня в полушаге от царства Короля Тысяча Лет. Они были всего в полушаге от того, чтобы прорваться. Их чувства, естественно, были намного сильнее, чем у их спутников четвертого слоя. Но именно это заставило их еще яснее понять, насколько силен этот Демонический Зверь!

"Су!"

Прежде чем толпа смогла продолжить размышления, из облака пыли внезапно вылетел огромный колокол с кроликом-гангстером внутри него. Со вспышкой света он появился позади культиватора.

"Пэн!"

Кролик-гангстер протянул мохнатую лапу и легонько погладил культиватора по голове. Раздался приглушенный звук, и голова культиватора полностью исчезла!

На самом деле она с силой врезалась ему в шею!

— Ах!

— Он неуязвим!

По всей округе разнеслись жуткие крики. Ни один культиватор, которые вступил в контакт с кроликом-гангстером, не избежал расплаты. Каждый из них был с легкостью убит. Защитная сила кроваво-красного колокола была чрезвычайно шокирующей, и, несмотря на то, что на него было направлено так много атак, на кролике не было видно никаких признаков разрушения.

— Черт побери, вы действительно готовы сидеть сложа руки и смотреть, как дерутся тигры?

— Если мы умрем, вам тоже будет нелегко!

Крикнул один из лидеров группы группе Шуй Юньтяня.

— Вы называете себя тиграми? Кеке, откуда у вас такая уверенность?

Шуй Юньтянь холодно рассмеялся, его лицо было полно презрения. Затем он тепло улыбнулся Бэй Фэну и спросил:

—Ты действительно не хочешь пойти ко мне?

Бэй Фэн моргнул и открыл рот.

— Я…

— Не надо больше ничего говорить, Раз ты не хочешь, тогда просто умри с миром. Убить!

Лицо Шуй Юньтяня был лишено эмоций. Не говоря больше ни слова, он отдал приказ.

В одно мгновение люди в черных одеждах, стоявшие позади Шуй Юньтяня, бросились в бой. Но они не целились в кролика-гангстера, они выслеживали других культиваторов вместе с кроликом-гангстером!

Лицо Бэй Фэна исказилось, когда он посмотрел на атакующих его людей в черных одеждах. Его бдительность возросла - люди в черных одеждах выглядели далеко не слабыми.

Каждый из них был экспертом на пике четвертого слоя. Несколько из них были даже в полушаге от царства Короля Тысяча Лет. Если бы они были один на один, Бэй Фэн не боялся бы их, но если они набросятся на него все вместе, у него будут неприятности.

Но в этот момент он ничего не сказал и полетел навстречу своему противнику.

В тот момент, когда они столкнулись, Бэй Фэн почувствовал, что все его тело как будто стало не комфортным. Каждый удар меча человека в черном был чрезвычайно прост, но нужно было признать, что эти удары были очень эффективны, вынуждая Бэй Фэна чувствовать себя стесненным.

Однако, это была та степень угрозы, которую они для него представляли. Даже не используя свою истинную силу, Бэй Фэн не боялся их. В этот момент он умудрялся еще и посмотреть бой.

Шуй Юньтянь сразу же взял стул и сел. Стул был покрыт белой шкурой неизвестного зверя, на которой не было никаких пятен.

Рядом с ним стоял гуманоид с длинным изогнутым золотым рогом на голове. Голова и руки мужчины были смиренно опущены.

После того, как к сражению присоединились люди в черных одеждах, его течение сразу же изменилось, и баланс всей битвы явно накренился.

За короткое время более половины из нескольких сотен культиваторов были мертвы. Люди в черных одеждах тоже понесли тяжелые потери, пало больше половины из них.

Тело кролика-гангстера было пропитано кровью, и от одного его вида по спине пробегали мурашки.

— Черт побери! Даже если я умру, я не отпущу тебя!

Культиватор в полушаге от царства Короля Тысяча Лет рычал от ярости, наблюдая, как воины его группы умирают один за другим. Яростно взревев, он взмахнул мечом и одним ударом разрубил двух людей в черных одеждах. После этого он сделал большой шаг вперед и атаковал Шуй Юньтяня!

— Ну и что, что эксперты под твоим началом сильны? Ты не можешь быть сильнее меня! Если я захвачу тебя, твои последователи, естественно, сдадутся!

Этот человек двигался быстро, и людей в черных одеждах, преградивших ему путь, он отбросил назад взмахом своего меча.

— Я рядом! Бамбук Поднебесного Императора скоро будет моим!

Увидев, что фигура Шуй Юньтяня приближается, культиватор в полушаге от царства Короля Тысяча Лет торжествующе улыбнулся. Шуй Юньтянь, казалось, замер и был напуган до смерти, позволяя его мечу приближаться все ближе и ближе!

"Данг!"

"ПУ!

Внезапно перед ним, сокрушая его меч, появилась темно-золотая ладонь, покрытая чешуей. На одном из пальцев ладони вспыхнул золотой огонь, и затем этот палец был прижат к груди человека!

Гуманоидная фигура, стоявшая рядом с Шуй Юньтянем, убрала руку. Чешуя на его руке исчезла, и он вернулся к нормальному виду.

— Большой Брат!

— Быстро разбегайтесь! Бегите отсюда!

— Черт побери, поехали! Мы распространим новости снаружи, когда выйдем. Посмотрим, как он умрет!

Остальные культиваторы мгновенно почувствовали, как у них внутри похолодело, когда увидели, что мужчина средних лет умер. Без малейшего колебания они оторвались от своих противников и стали разбегаться во все стороны.

Бэй Фэн тоже чувствовал тревогу, глядя на убегающую толпу и одновременно обмениваясь ударами с людьми в черных одеждах.

"Пэн!"

"Пэн!"

Культиваторы внезапно остановились. Раздалась серия грохочущих звуков. Один человек убежал к утесу и был готов спрыгнуть вниз, но наткнулся на невидимый барьер и был отброшен назад мощной силой.

— Формация! Мы в ловушке!

— Это они! Они хотят нас уничтожить!

Все, наконец, отреагировали, и их лица исказились. Когда дело дошло до самой сильной фракции среди них, была только группа Шуй Юньтяня, и больше никого!

— Удар Орла-Медведя!

Сердце Бэй Фэна упало, когда он увидел эту сцену. Кто бы мог подумать, что группа Шуй Юньтяня проявит такую большую силу. В этот момент он не мог позволить себе быть связанным своим противником и напрямую использовал всю свою силу, ударив в горную вершину!

Как будто внезапно проснулся спящий медведь. Кровь-Ци Бэй Фэна поднялась вверх, и мощь этого удара могла тяжело ранить даже эксперта в полушаге от царства Короля Тысяча Лет!

Его усиленное Дао Боевой Воли делало его кровь-Ци более закаленной. Хотя его Дао Боевой Воли нельзя было ни увидеть, ни потрогать, оно на самом деле подняло его силу на одну треть!

Внезапный всплеск силы Бэй Фэна остановил все сражение, все повернулись и посмотрели на него. Их глаза сияли, они все ждали, сможет ли этот удар сломить формацию!

Удар Орла-Медведя нес Дао Боевой Воли Бэй Фэна, когда врезался в бок горного хребта!

"Бум!"

Раздалась бесконечная серия взрывов, и слой трещин, плотных, как паутина, осветил небо!

С ударом Орла-Медведя в центре, многочисленные слои ряби хлынули через барьер, нарушая его мирное спокойствие.

"Как и ожидалось, я не ошибся. Этот человек уже постиг Дао Боевой Воли, и это не начальная стадия. Судя по всему, это уже пик первого уровня."

Глаза Шуй Юньтяня сверкнули незаметным светом.

"Это - сила Дао Боевой Воли? Этот человек находится только на ранней стадии четвертого слоя царства Ста Лет, но он уже легко обменивается ударами с экспертами в полушаге от царства Короля Тысяча Лет.'

Рябь медленно исчезала, и паутинные трещины тоже постепенно исчезали. Эта атака, которая могла соперничать с ударом эксперта в полушаге от царства Короля Тысяча Лет, фактически не нанесла формации никакого ущерба!

Под объединенными ударами группы Шуй Юньтяня и кролика-гангстера, осталась лишь небольшая группа культиваторов. Кроме того, кролик-гангстер убил много мужчин в черных одеждах.

http://tl.rulate.ru/book/6295/544819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку