Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 511: Бамбук Поднебесный Император может быть утерян, но кролики-гангстеры должны умереть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 511: Бамбук Поднебесный Император может быть утерян, но кролики-гангстеры должны умереть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бамбуку Поднебесный Император понадобилось 27 000 лет, чтобы достичь полной зрелости и принести плоды, этого времени было достаточно, чтобы мир не раз изменился, а моря превратились в пустыню!

Не многие люди способны были ждать, пока Бамбук Поднебесный Император принесет плоды. Тем не менее, он был невероятно ценен.

Потому что, хотя фрукты были чрезвычайно удивительными, но сколько их он приносил каждый раз?

Истинная причина, по которой Бамбук Поднебесный Император мог быть помещен в первую десятку списка духовных трав планеты Тяньму, заключалась в том, что в период его роста каждая стадия открывала слой пространства, и он поглощал внутри него энергию высокого качества!

Если качество энергии планеты Тяньму оценить на уровне 1, то энергия, содержащаяся в Бамбуке Поднебесный Император, равнялась 10!

Кроме того, с каждым этапом его роста качество энергии во внутреннем пространстве Бамбука Поднебесный Император возрастало в 10 раз!

Энергия, содержащаяся в нем, когда он достигал полной зрелости, была такого ужасающе высокого качества, что была чрезвычайно полезной даже экспертам царства Короля Тысяча Лет!

Бэй Фэн, наконец, понял, как кучка низкоуровневых Демонических Зверей со слабой родословной смогла так быстро и внезапно стать намного сильнее! Похоже, что даже обычная свинья могла бы превратиться в мощного зверя, господствующего над областью, если бы она жила в области с высококачественной энергией!

— Я не знаю, сколько людей знают об этом, но, кроме нас, об этом тоже знала девушка из другой группы.

Лицо Ли Вэя расплылось в улыбке. Он думал о напряженной битве и о трупах, разбросанных по всей земле, картина крови, текущей, как река, была такой чарующей и опьяняющей.…

"Бах!"

Бэй Фэн презрительно поднял ногу и быстро шагнул вниз, ударив ногой по отвратительному улыбающемуся лицу!

Его нога ступила ему прямо в лицо, разбив голову и разорвав пять внутренностей и шесть кишок. Ли Вэй, вне всякого сомнения, умер.

— Не имеет значения, было ли то, что ты сказал, правдой или просто словами, чтобы спасти свою жизнь, но поскольку ты не единственный человек, который знает об этом деле, какой смысл оставлять тебя в живых?

Бэй Фэн, на ноге которого не было ни капли крови, отворачиваясь, презрительно усмехнулся.

Думая о сложившейся ситуации, он покачал головой.

"Дело, кажется, весьма хлопотное."

"Интересно, какой стадии достиг этот Бамбук Поднебесный Император... но независимо от того, какого уровня он достиг, если новость о нем распространится снаружи, скорее всего, начнется огромная кровавая битва."

Выражение лица Бэй Фэна было неопределенным. Рассуждая логически, дело Бамбука Поднебесный Император должно быть известно не одному человеку. В таком случае, сейчас лучше всего покинуть это место.

Большие семьи ради бамбука не возражали бы начать великую битву против Демонических Зверей в этой Небесной Соединительной Башне, но в такого рода битве культиваторы царства Сто Лет будут однозначно только пушечным мясом.

Бэй Фэн замолчал, долго и упорно обдумывая вопрос. Лу Бу был неописуемо потрясен, подумать только, неожиданно появился Бамбук Поднебесный Император!

"Нужно драться! Я не могу отступить!"

Бэй Фэн принял решение. Все здесь не дураки. Не многие люди смогли бы остаться равнодушными перед таким сокровищем, как Бамбук Поднебесный Император. Просто продать информацию, даже не пытаясь сначала получить сокровище? Бэй Фэн не верил, что кто-то это сделает!

Если бы ему удалось заполучить Бамбук Поднебесный Император, у него был бы реальный фундамент для воспитания большого количества экспертов!

Время шло медленно, и многочисленные группы культиваторов тоже принимали решения. Как и ожидалось, никто не хотел, чтобы Бамбук Поднебесный Император попал в руки других.

Рано утром следующего дня Бэй Фэн послал Лу Бу собрать новости. Он не спешил вторгаться на территорию кроликов-гангстеров. Как говорится, охотник пристрелит первую же птицу, которая высунет голову. Бэй Фэн определенно не хотел быть именно этой птицей!

"Нам нужно сделать соответствующие приготовления; просто получить Бамбук Поднебесный Император недостаточно, потому что нам также нужно заставить замолчать каждого человека, который участвует в борьбе за него!"

Бэй Фэн не колебался в принятии решения. Он знал, что он не единственный, кто так думает, другие тоже должны иметь такое намерение.

В противном случае, даже если ему удастся заполучить Бамбук Поднебесный Император, его унесут другие, как только он выйдет из Небесной Соединительной Башни. Бесчисленные могущественные эксперты набросились бы на него, чтобы украсть его сокровище, если бы знали, что оно у него.

"Судя по ситуации, я могу положиться только на Малую Звездную Атакующую Формацию."

Бэй Фэн нахмурился. Чтобы создать формацию, ему не хватало ядра Звездного Камня.

Звездный Камень был основным материалом, необходимым для создания этой формации, и его нельзя было ничем заменить. Этот вид Звездного Камня был не так прост, как метеорит, упавший с неба.

Звездный Камень был материалом, конденсированным из ядра звезды вместе с Небесно-земной Линши, созданным в точке ее взрыва. Эти камни были чрезвычайно редки.

Найти Звездный Камень за такое короткое время было практически невозможно.

Три дня промелькнули в мгновение ока. Дни были совершенно спокойны, и кролики-гангстеры в районе, за которым наблюдал Лу Бу, также не показывали никаких особенно странных движений. Как будто Бэй Фэн был единственным, кто знал о Бамбуке Поднебесный Император.

Тем не менее, Бэй Фэн чувствовал назревающие подводные течения. За эти три дня Бэй Фэн полностью ознакомился с Малой Звездной Атакующей Формацией. В то же время он полностью овладел и другими Звездными Искусствами.

Хотя он все еще не был очень опытным и только практиковался в этом, в критический момент сочетание этих Звездных Искусств будет достаточным, чтобы подарить ему победу!

Даже если его противник будет немного быстрее него, если Бэй Фэн использует на себе Звездное Искусство, увеличивающее скорость, и Звездное Кольцо, уменьшающее скорость противника, полученная разница в скорости внезапно станет чрезвычайно широкой, позволяя ему значительно превзойти своего противника в скорости!

Как говорится, не бывает мусорных техник, бывают только мусорные люди!

Внезапно в огромной пещере появилась фигура Лу Бу, который почтительно доложил:

— Глава Семьи, есть некоторые движения, четыре команды вошли в область.

— Сколько у них людей?

Выражение лица Бэй Фэна было спокойным. Было очевидно, что эти четыре команды были не единственными группами, пришедшими за Бамбуком Поднебесный Император. Определенно не было недостатка в людях, ожидающих в тени и надеющихся быть иволгой, идущей за богомолом.

— В общей сложности здесь не менее тысячи человек, и большинство из них - эксперты четвертого слоя царства Сто Лет. Самая сильная группа среди них насчитывает не менее 500 человек. Четыре группы рассредоточились в четырех направлениях и начинают окружать кроликов-гангстеров.

Лицо Лу Бу было мрачным, когда он сообщил цифры. Сила противника была слишком велика - быть иволгой действительно было нелегко.

На вершине высокого пика, в нескольких километрах от гнезда кроликов-гангстеров, группа людей в черном спокойно наблюдала за ситуацией, их рукава мягко трепетали на ветру.

Группа из ста человек, как тысячная армия, излучала устрашающую ауру. Если закрыть глаза и только почувствовать атмосферу, скальп немел от страха! Как будто люди, стоявшие здесь, были не людьми, а асурами, вышедшими из ада!

— Молодой Мастер, разве мы не участвуем?

Спросил хриплым голосом человек в черном, опустившись на одно колено перед юношей в небесно-голубом одеянии.

— Ке, это просто какие-то гарцующие клоуны. Как интересно, подумать только, что я наткнусь на Бамбук Поднебесного Императора, когда выйду на обычную прогулку.

Шуй Юньтянь с удивлением и презрением посмотрел на группу, которая уже начала ожесточенную битву с кроликами-гангстерами.

— Просто позволим им расчистить нам путь, хорошая сталь нужна для изготовления лезвия. Мы подождем, пока эти нетерпеливые начнут действовать, а потом спустимся.

Шуй Юньтянь даже не шелохнулся.

Этот район уже превратился в огромный бассейн с мутной водой, от которого нормальные люди держались бы подальше. И "вода" с каждой минутой становилась все темнее. Бэй Фэн и Шуй Юньтянь были не единственными, кто надеялся порыбачить в этих мутных водах. Были и другие группы, терпеливо ожидающие, как рыбаки.

Четыре группы, как четыре мощных меча, пронзали кроликов-гангстеров самым неудержимым образом. Каждую секунду на землю падало большое количество кроликов-гангстеров и культиваторов.

Самыми трагичными оказались люди, которых кролики сбивали с ног и прямо на месте насиловали. Зрелище было настолько пугающим, что зрители вздрагивали, а те, кто слышал крики, молча роняли слезы по этим измученным душам.

Кто бы ни видел сцены этих одиноких культиваторов в окружении большого количества кроликов, берущих их по очереди… чувствовал, что их собственная хризантема бесконтрольно сжимается.

"К черту! Бамбук Поднебесного Императора может быть утрачен, но эти проклятые кролики-гангстеры должны умереть!"

Первоначально считалось, что кролики-гангстеры не представляют угрозы для культиваторов, и только слабые культиваторы первого слоя могут быть ими пойманы. Но теперь они внезапно стали настолько сильными, что даже культиваторы четвертого слоя царства Сто Лет едва могли спастись.

Кролики-гангстеры на Горном Хребте Ста Разрывов были подобны раковой опухоли, и культиваторы с большой яростью бросились их убивать.

Только очень немногие знали новость о появлении Бамбука Поднебесный Император. Большинство людей здесь даже не знали, за что сражаются.

Кролики-гангстеры то и дело отступали, хотя у них и было определенное численное преимущество, но их сила выросла слишком быстро за слишком короткое время, и они еще не могли полностью проявить свои способности.

Против людей, сформировавших объединенный строй, они были в невыгодном положении и немедленно подавлены.

Все сражались изо всех сил, кролики-гангстеры были слишком пугающими. Когда они смотрели на тех несчастных ублюдков, которых насиловали, в их сердцах разгорался огонь, потому что они боялись, что следующим, с кем так поступят, будут они сами! Каждая атака была наполнена полной силой, и в их руках не было ни капли милосердия!

"Писк, писк!"

Внезапно раздался многочисленный писк, и все поле боя мгновенно затихло.

"Бум!"

На поле боя прыгали огромные пятиметровые кролики-гангстеры, их глаза яростно сверкали, а палки между ног угрожающе раскачивались. Их тела были горой мускулов, а их ауры были ошеломляющими.

— Что за шутки! Кролики-гангстеры на самом деле все на пике царства Сто Лет!

Группа культиваторов в шоке тупо смотрела на кроликов. Они еще не начали сражаться, а их сердца уже наполнились страхом.

— Это не очень хорошая битва, э-э... если мы победим, это было бы прекрасно, но если мы проиграем ...

Пробормотал невысокий культиватор, пот градом катился по его шее.

Он бросил взгляд на кроликов-гангстеров, потом на свое маленькое тело. В этот момент его лицо позеленело.

Все, очевидно, понимали смысл его слов. В этот момент их скальпы онемели, а ноги подкашивались.

— Убить их! За каждого мертвого кролика будет наградой Демонический Дан четвертого слоя царства Сто Лет!

Группа из четырех капитанов чувствовали себя чрезвычайно неловко в этот момент. Если они не смогут победить этих вульгарных кроликов и будут изнасилованы ими ... им придется повеситься от стыда. Видя своих нерешительных подчиненных, они, не колеблясь, выдавали больше наград!

— Демонический Дан Четвертого Слоя?!

— Капитан потрясающий!

— Убьем! Демонический Дан четвертого слоя царства Сто Лет поверх Дана этих глупых кроликов - это двойная награда!

Все задыхались, как быки, размахивая изо всех сил оружием.

С мотивацией большей прибыли все потеряли прежние мысли о колебаниях и отступлении. С таким количеством людей, как можно быть таким неудачником, верно?

Лучи мечей и клинков вспыхивали в воздухе, группы яростно атаковали.

К сожалению, реальность доказала, что этим людям ... действительно не повезло! Как только группа культиваторов столкнулась с гигантскими кроликами-гангстерами, их избили до бесчувствия!

Просто сила этих кроликов-гангстеров уже достигла пика царства Сто Лет. Если прибавить к этому мускулистые тела, оказывалось, что они достигли такой силы, что могли сметать культиваторов в сторону, как гнилое дерево!

Это был полностью тот случай использования подавляющей силы, чтобы сокрушить все на своем пути. С помощью всего лишь нескольких небрежных ударов атакующая армия была разбита и отведена в сторону для удовольствия.

Лишь небольшое число культиваторов, достигших стадии четвертого слоя, едва могли устоять перед могучей силой гигантских кроликов-гангстеров.

Услышав дикие крики тех, кого тащили и прижимали к земле, все остальные мгновенно побледнели. Как они могли так бороться??

Четыре группы отступили, оставив на земле несколько сот человек, которых пытали.

— Брат, дело не в том, что старший брат не хочет тебя спасать, но это не в моих силах, ах!

— Эти чертовы кролики-гангстеры должны умереть!

— Если есть следующая жизнь, я обещаю убить мою долю гангстерских кроликов!

Это был первый раз, когда многие культиваторы действительно почувствовали, что смерть - это хорошая и простая вещь. Их братьев постигла участь, худшая, чем смерть, это были настоящие пытки!

Бэй Фэн издалека слушал, как к небесам поднимались несчастные крики. Его лицо было искажено, он побледнел. Кролики-гангстеры напомнили ему о сумасшедших секс-пуделях на Земле!

— Если бы сексуальные пудели могли превратиться в Демонических Зверей, я уверен, эти люди поняли бы истинное отчаяние.

Пробормотал Бэй Фэн себе под нос.

Один только образ, возникший в его сознании, заставил его сглотнуть и слегка вздрогнуть.

http://tl.rulate.ru/book/6295/544793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку