Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 500: Яйцо! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 500: Яйцо!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн никогда в жизни не видел такого ужасного существа. Только от одного взгляда его глаза Бэй Фэн получил тяжелую травму, хотя они были во многих мирах друг от друга. И, пока смотришь на этот глаз, невозможно было избежать его воздействия.

Если не считать бронзового человека в мавзолее императора Цинь, это было самое ужасное существо, которое он когда-либо видел!

"Что это было, черт возьми??"

Мысли Бэй Фэна были в полном смятении. В этот момент он тщательно контролировал леску и отодвинул ее в сторону.

*****

В шахте, в тот момент, когда проснулась огромная змея, все почувствовали, как их тела сжались, а в их головах раздался громкий гул. В одно мгновение все потеряли способность мыслить.

В их сознании остался только этот ужасающий серебряный свет. За исключением нескольких сотен основных учеников и Хань Синя, все обычные люди в этом районе просто взорвались, превратившись в кровавый туман!

Сотни тысяч людей погибли в одно мгновение, и в пещере повис густой кровавый туман. В мгновение ока пещера превратилась в ад!

С каждым вдохом кровавый туман попадал в легкие. Запах крови был настолько едким, что невозможно было не блевать.

Огромная змея не шевелилась, и от ее тела не исходило никакого излучения энергии. Люди перед ней были слишком слабы и не могли выдержать даже ее взгляд!

Змея была такого высокого уровня, что была одним из самых мощных Демонических Зверей после дракона!

В глазах змеи мелькнуло замешательство. Было неясно, сколько десятков тысячелетий она спала, но для этой гигантской змеи такое количество времени было обычным периодом сна!

Вероятно, она видела леску и крючок, но гигантская змея совершенно не обращала внимания на такую малость. Легким движением своего огромного тела змея распрямила хвост, словно потягиваясь.

Длинное и толстое тело змеи шевельнулось впервые за много лет, и это движение было похоже на пробуждение огромного горного хребта.

Как только огромная змея пошевелилась, треть оставшихся основных учеников жалобно застонали и с ужасным криком распались в кровавый туман.

Огромная змея сделала только одно простое движение, но все ее движения, казалось, содержали законы и тайны Неба и самой Земли. Ученики, которые не достигли определенного уровня силы, чувствовали, что их сердца и умы пострадали от огромного удара.

Только старейшина секты, Хань Синь, едва достиг самого низкого уровня постижения, необходимого, чтобы остаться невредимым. Тем не менее, он был как тупой ребенок в классе со слабым интеллектом, который мог понять только самое простое, чему учил учитель. Его лицо было испачкано слезами и соплями.

Чем выше была культивация человека, тем больше он мог понять, насколько ужасна эта змея. Основные ученики могли сказать, что эта змея была очень мощной, но они не могли точно определить, что в ней было самым мощным.

Но старейшина Хань был другим. Именно потому, что он сам был сильной личностью, он понял, что эта огромная змея была подобна самим небесам, в то время как он был крошечным муравьем, которого это существо даже не потрудилось раздавить!

— Ха-ха! Какая удача! Это место - просто природный клад!

— Старший брат Ма, поздравляю с огромным прорывом! С вашей силой, есть большой шанс преуспеть в наследии за полгода!

— Эта поездка действительно того стоила. Хотя мне повезло больше и я получил высшую пилюлю природного духа, вы, ребята, также собрали довольно много лекарственной жидкости и значительно улучшили свое культивирование.

— Ха-ха, эта лекарственная жидкость спасла нас, по крайней мере, от 10 лет горького культивирования!

В то время как старейшина Хань и другие ученики ядра были на грани нервного срыва, по пещере разнесся радостный смех.

Небольшая группа основных учеников, которые не были взорваны сильным потоком воздуха вначале, вышла вместе с юношей с лошадиным лицом во главе. Юноша с лошадиным лицом шел широкими шагами, окруженный гордой аурой.

— Что? Старейшина Хань, что с вами случилось?

Когда юноша с лошадиным лицом увидел несчастного старейшину Ханя и остальных, его глаза медленно расширились от шока.

— Ма... Старший... Старший Брат Ма.

— З..зме... змея!

Раздался дрожащий голос:

— Сяо Лю, Я не хочу ругать тебя, но твое воспитание уже достигло таких высот, так почему ты заикаешься? Разве ты давным-давно не избавился от этой проблемы? Или она снова вернулась?

Поскольку его культивация сделала огромный скачок вперед, он был сейчас в очень хорошем настроении, поэтому юноша с лошадиным лицом пытался дразнить своих друзей.

— Старший брат Ма, сзади!

Юноша, которого звали Сяо Лю, завизжал от страха, с трудом выговаривая слова.

— Что?

Юноша с лошадиным лицом раздраженно нахмурил брови. С высокомерным фырканьем его ментальная сила взорвалась, покрыв площадь в 10 000 метров вокруг него!

До того, как юноша с лошадиным лицом заполучил природное сокровище, его ментальная сила могла охватить только 5000 метров вокруг него. Но теперь, когда он прорвался через большое царство, диапазон, который его ментальная сила могла покрыть, значительно увеличился.

Но сразу же после того, как он послал свою ментальную силу, выражение лица юноши с лошадиным лицом мгновенно исказилось. Своим восприятием он "увидел" неописуемо огромную голову!

Его ментальная сила, которая могла покрыть 10 000 метров, на самом деле не смогла увидеть всю голову целиком!

В этот момент он, наконец, понял свое нынешнее положение. Он стоял прямо перед ноздрями невероятно огромной головы!

Поскольку ментальная сила напрямую связана с душой, использование ментальной силы для видения гораздо более эффективно, чем видение глазами. Пара огромных серебряных глаз прочно отпечаталась в сознании юноши.

В тот момент, когда его ментальная сила вступила в контакт с этим огромным глазом, она начала рассыпаться на части.

— Значит, пещеры, в которые мы вошли, на самом деле были ноздрями огромного зверя. Значит, черная "пилюля природного духа", которую я съел, на самом деле была его козявкой?

Не было времени для страха или мысли. Последнее, что промелькнуло в голове юноши с лошадиным лицом, было осознание того, что его тело мгновенно иссохло, как мумия, высушенная ветром тысячи лет назад.

Вся кровь его сущности сгорела в одно мгновение, и его ментальная сила и душа разрушились.

Те, что были еще живы, психически сломались. У некоторых начали развиваться постоянные психические травмы.

"Шсссс!"

Из брюха огромной змеи выползли три серебряные змейки, от их тел исходило серебряное сияние. Они были размером с палочки для еды, но их шипение было сродни небесному грому.

Гигантская змея мягко шевельнулась, и когда ее глаза остановились на трех крошечных змейках, ее холодный и безразличный взгляд стал теплее, в нем можно было обнаружить даже намек на любовь.

Три маленькие змеи двигались очень быстро. Как пули, вылетающие из ствола пистолета, они пронзили сердца основных учеников!

Любой из основных учеников мог с легкостью убить этих серебряных змей, но когда они приблизились, никто не осмелился их остановить.

На телах каждого появилось небольшое отверстие, из которого не вытекло ни капли крови. Лица у всех были мертвенно-бледные, без единого пятнышка крови, словно их высосали досуха.

"Шсссс!"

Раздались три сосущих звука, и три маленькие змеи, которые почти мгновенно достигли 10 метров, подняли треть своих тел в вертикальное положение, и их рты, похожие на маленькие черные дыры,начали всасывать воздух.

Густой кровавый туман в пещере начал проникать в их рты, и каждый вдох, казалось, затягивал весь воздух в этом месте. Удушающее чувство охватило все, что еще могло дышать в пещере.

Втянув в себя все, три маленькие змеи мило рыгнули и скользнули обратно в пасть гигантской змеи.

"Бабах!"

Гигантская змея внезапно начала двигаться, и в этот момент, как будто земля и небеса разделились. Огромная трещина длиной в десятки тысяч ли разорвала землю и огромная змея выскользнула наружу.

*****

Рыболовный крючок Бэй Фэна был передвинут прямо к большой змее, и в это время его сердце бешено затрепетало. Видя бесконечную массу серебра, скользящую мимо крючка, он до смерти боялся, что крючок случайно за него зацепится.

Бэй Фэн изо всех сил старался отодвинуть крюк как можно дальше, он в любой момент был готов отбросить удилище. Демонического Зверя такого уровня он явно не мог вытащить.

"Хотя я давно не ходил на рыбалку, но нет необходимости с самого начала начинать с такого большого парня, верно?"

Бэй Фэн чувствовал себя очень мрачно.Он не осмеливался спровоцировать такое огромное существо. Он предпочел бы выудить низкосортный предмет, но полностью избежать этой змеи! Лучше воробей в руке, чем журавль в небе.

Глядя на бесконечное змеиное тело, скользящее мимо него, Бэй Фэн был в шоке.

— С таким огромным телом, насколько смехотворно силен этот Демонический Зверь?!

Вслух спросил Бэй Фэн. Даже если это был самый обычный Демонический Зверь без особенностей, просто с таким огромным телом, не говоря уже о силе, содержащейся в нем, одного только тела было достаточно, чтобы прокатить Королей царства Тысяча Лет!

Когда огромная змея ушла, в пустой пещере воцарилась мертвая тишина. Сотни тысяч людей были убиты и не было ни малейшего намека на их трупы. Те, кому удалось убежать достаточно далеко и выжить, продолжали бежать, не оглядываясь!

После того, как огромная змея ушла, на ее месте остался огромный участок с тысячеметровыми яйцами. Каждое яйцо было покрыто красивыми замысловатыми серебряными узорами, и среди них было три яйца с крошечными отверстиями.

Большое пятно яиц было мертвенно неподвижно. При ближайшем рассмотрении было видно, что на поверхности большинства яиц было бесчисленное множество мелких трещин.

Три яйца с отверстиями размером с палочку для еды отличались от других, узоры на их поверхности были более яркими, а скорлупа безупречной и цельной.

— Это яйца того гигантского зверя? Но почему каждое яйцо такое большое? Как эти существа выжили и дожили до таких больших размеров?

Бэй Фэн не мог охватить своим разумом силу этого огромного Демонического Зверя. Его попытки напоминали попытки обычного человека представить, что император ел за каждый прием пищи. Разница была слишком велика.

— Гигантский демонический зверь исчез, но неизвестно, вернется ли он. Поскольку эти яйца были отложены тем огромным парнем, количество энергии внутри каждого яйца должно быть невероятно до невообразимой степени!'

Бэй Фэн замолчал, пытаясь принять решение.

Его первой мыслью, естественно, было попытаться раздобыть эти яйца. Энергии в одном яйце, вероятно, было для него достаточно, чтобы использовать в течение очень долгого времени. С другой стороны, он боялся, что ужасная змея вернется.

Но в тот момент, когда он подумал о гигантском Демоническом Звере, Бэй Фэн почувствовал, как его ноги подкашиваются, и он задавался вопросом, есть ли у зверя сила, чтобы прорваться через пространственный вихрь.

Прошел час, и лимит времени на рыбалку почти закончился; однако, Бэй Фэн так и не увидел, чтобы огромное существо возвращалось.

— К черту! Счастье можно найти только среди опасности!

Бэй Фэн стиснул зубы и поспешно направил леску к одному из гигантских яиц!

Неожиданно оказалось, что это огромное яйцо было потрясающе тяжелым, и удочка Бэй Фэна, когда он поднял ее, согнулась, приняв форму огромного лука!

В тот момент Бэй Фэн был как вор-паникёр, он полностью игнорировал свою тяжёлую травму, он шатался, но тянул изо всех!!

В этот момент ментальная сила Бэй Фэна была на пределе. Давление, которое оказал на него Демонический Зверь, было слишком велико. Он решил, если он хотя бы мельком увидит, что змея вернулась, он без колебаний выбросит удочку!

Магическое зрение Бэй Фэна было ограничено, и он не мог видеть слишком далеко. Он, естественно, не знал, что эти яйца были неоплодотворенными или неудачными продуктами, и огромная змея вообще о них не заботилась.

http://tl.rulate.ru/book/6295/526537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку