Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 493: Бешеный Демонический Зверь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 493: Бешеный Демонический Зверь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн беспомощно покачал головой и позволил им делать то, что они хотели.

— Мы в городе, здесь нет никакой опасности. Как насчет такого варианта: мы разделим команду на две группы - первая будет есть со мной, а остальные могут упаковать еду и взять с собой в отель, чтобы поесть после.

Бэй Фэн не был бессердечным человеком, поэтому после некоторого размышления он пришел к такому предложению.

— Большое спасибо, Старый Мастер.

На этот раз Лу Бу не отказался. После того,как он быстро отдал распоряжения, пять человек сели рядом с Бэй Фэном и начали заказывать еду, а Лу Бу и остальные его охраняли.

Повара ресторана были очень расторопны и уже через несколько минут подали большую тарелку лотосных креветок и альбатроса ясного неба.

Лотосные креветки выглядели как помесь омара и краба, но их вкус был невероятно восхитительным. Особенно это касалось икры креветок. Икра была гладкой и жирной, и на вкус совершенно божественной. Креветки были размером с кулак взрослого человека, но были чрезвычайно сильными существами и считались Демоническими Зверями 2-го класса, на Земле они могли без особых проблем сразиться с десятью обычными людьми.

На другой тарелке лежали восемь жареных альбатросов. Этот вид Демонического Зверя в основном питался орехами и росой, и для еды не требовал дополнительных ингредиентов или приправ, вкус блюда был просто отличным.

Чан с вином из ста цветов весил всего один цзинь, но был дороже, чем все блюда на столе вместе взятые!

Это вино представляло собой особый напиток, приготовленный из меда, который был сформирован из сотен различных нектаров духовных цветов, собранных Черными Пчелами второго слоя царства Сто Лет, после чего следовал сложный процесс брожения.

Вино было густым, как желе, очень легким и нежным. Его чистый аромат задерживался во рту, как дуновение естественного ветра. Сладкий аромат вина поднимался к носу мягким ароматом моря цветов. Вкус каждого цветка был особенным и неповторимым, как будто цветочные бутоны расцветали прямо на языке

Наконец, когда Бэй Фэн проглотил его, чистое и прохладное вино вспыхнуло, как пламя, с сильным жаром в желудке.

Вино было исключительно легким на вкус, но крепким. Не было никакого пронзительного запаха, который обычно сопровождал сильный алкоголь.

Бэй Фэн был чрезвычайно доволен едой. Хотя ресторан был небольшим заведением, их мастерство впечатляло. Еда была очень питательной для мастеров боевых искусств, и для культиватора типа Бэй Фэна, который был на первом слое царства Сто Лет, это было очень удовлетворительно.

После еды Бэй Фэн вернулся в отель и сел, скрестив ноги. Все старые клетки в его теле уже были полностью заменены. Если бы кто-то сейчас использовал микроскоп, чтобы наблюдать за его клетками, они бы увидели, что каждая из них наполнена энергией и плотно упакована, как семена спелого граната.

Его кровь и Ци были такими же. После долгого периода очищения и употребления в пищу большого количества мяса Демонического Зверя, кроветворная функция его костного мозга значительно улучшилась. Первоначальная кровь Лу Циньтяня к этому моменту была полностью удалена.

Новая порция крови была наполнена жизненной силой и была густой, как ртуть!

Его скелет первоначально был тускло-белого цвета, но теперь от него исходил слабый свет, и он имел нефритовый блеск.

— Я полностью стабилизировал фундамент этого тела. Следующий шаг - прорваться через первичную стадию второго слоя царства Сто Лет.

Пробормотал себе под нос Бэй Фэн.

В этот момент он искал не скорости, а стабильности!

Если бы не это, Бэй Фэн мог бы легко культивировать третий слой царства Сто Лет. Но для него это было бесполезно.

— Жаль, что так вышло с моим тайным искусством.

Бэй Фэн вздохнул с некоторой жалостью. Тайная техника Смешанное Тело Юань была чрезвычайно полезной и значительно увеличила бы его шансы остаться в живых.

И когда он подумал о Пространственном Кольце, которое потерял, у него даже яйца скрутило! Внутри кольца было Божественное Дерево Озарения!

Покачав головой, Бэй Фэн больше не думал об этом. Чем больше он об этом думал, тем сильнее болело сердце.

"Наследие Инь-Ян очень для меня подходит. Жаль только, что некому меня в этом направлять, и, чтобы разобраться, мне придется положиться только на себя.'

Бэй Фэн чувствовал,что он смотрит на гору сокровищ, но не имеет возможности ее взять. Он выучил наизусть все руководство, но запоминать и понимать - это совершенно разные вещи.

Руководство Инь-Ян содержало большое количество удивительных и глубоких методов, из-за чего Бэй Фэн бесконечно пускал слюни. Но, к сожалению, не имея никого, кто мог бы его направлять, в расшифровке методов и техник он мог рассчитывать только на себя.

Чем больше он смотрел на руководство по Инь-Ян, тем больше оно ему нравилось. Его техника полностью использовала звездную энергию, что означало, что она очень хорошо дополняла его Малую Технику Дыхания Тьмы.

'Но это нормально, в скором будущем я смогу получить начальное мастерство."

Бэй Фэн не беспокоился об этом. В течение периода выздоровления он мог потратить некоторое время, чтобы понять руководство.

Наследие Инь-Ян было сосредоточено в основном на ментальной силе и технике звездной энергии, и в тот момент, когда Бэй Фэн овладеет им, его боевые способности немедленно взлетят до небес.

Рано утром следующего дня Бэй Фэн открыл глаза. Хотя он не спал всю предыдущую ночь, его психическое состояние было беспрецедентно хорошим. Используя медитацию вместо сна, Бэй Фэн всю ночь был в состоянии, похожем на культивацию.

Кровь и Ци в его теле циркулировали всю ночь, питая его тело.

— Вперед!

Бэй Фэн махнул рукой, и все стражники собрались около Бэй Фэна.

Вступива на территорию Ггорного Хребта Сотни Разрывов, группа держалась близко друг к другу!

Горный хребет был заполнен высокими деревьями, которые закрывали небо. Девяносто девять процентов Солнца было скрыто густой листвой, и бесчисленные лианы, как огромные питоны, обвивали деревья.

Время от времени в лесу раздавались странные крики и рев, от которых становилось не по себе.

Но группу Бэй Фэна ничто не смущало. Два охранника разведывали путь впереди, а Бэй Фэн двигался посередине с восемью другими, окружившими его.

Они все еще находились на краю горного хребта, и, естественно, вокруг не было никаких Демонических Зверей, которые могли бы причинить им какие-либо неприятности.

В дикой местности опасны не только демонические звери, временами люди пугали даже больше, чем они! Здесь не было недостатка в людях, готовых ради большой прибыли совершать зверские поступки.

Из этой возможности заработать быстрый доллар родилось совершенно уникальное занятие. Некоторые культиваторы приходили сюда не для того, чтобы охотиться на Демонических Зверей или собирать духовные травы; они приходили, чтобы специально охотиться на других культиваторов!

Группа Бэй Фэна состояла полностью из культиваторов, и скорость, с которой они двигались, была очень высокой. Однако тропинка была усеяна большими виноградными лозами, и по ней было очень трудно пройти. Для обычного человека было бы трудно пройти даже пять километров за день!

Внезапно с ветвей свалился красочный ядовитый паук размером с ладонь. Легким движением пальца один из охранников разорвал паука на части.

"Соу-Соу!"

Лу Бу шел рядом с Бэй Фэном. Лу Бин, вице-капитан команды, отвечал за руководство командой. Внезапно спереди раздался шорох, заставивший всех напрячься.

— Осторожнее!

"Тук-тук!"

Огромный пушистый кролик выпрыгнул из кустов и огляделся. Из его рта торчала пара огромных зубов, похожих на пару острых кинжалов, длиной около 20 см.

— Ух ты, это же кролик-гнгстер.

Напряженное лицо Лу Бина расслабилось, когда он вытащил морозный меч. В воздухе мелькнула вспышка света, и острый Меч Ци мгновенно появился перед кроликом размером с человека, образуя крест!

"Динь!"

Кролик-гангстер ошеломленно оглянулся, держа в руках пурпурную морковку. При виде надвигающейся опасности его глаза покраснели, а мускулы вздулись, как надувные шарики. Пара больших передних зубов без колебаний впилась в Меч Ци!

- Кан!

Раздался звук меча, входящего в ножны, и Лу Бин с покрасневшим лицом отступил назад, равнодушно плюнув в кролика.

Как только они вошли в башню, группа собрала всю информацию о Небесной Соединительной Башне. Все, начиная от типов известных Демонических Зверей до духовных трав и так далее, все было записано. Репутация этого вида кроликов была не очень хорошей.

Как и его тезка, кролик-гангстер был просто слишком большим гангстером, вот почему ему дали такое имя. Хотя эти кролики выглядели невинными и глупыми, но эти парни любили спариваться и делали это с любым видом и расой, будь то человек или Демонический Зверь. Если его не победить, то лучше просто покончить с собой, чем терпеть от этих кроликов крайнее унижение.

Бэй Фэн, естественно, выполнил свою домашнюю работу хорошо, с его мощной ментальной силой он запомнил все 48600 духовных трав и 13500 типов Демонических Зверей и их характеристики.

Вся информация была собрана профессиональными исследовательскими группами. Если бы кто-то нашел новый тип Демонического Зверя, за свою информацию он мог бы даже получить награду. Конечно, информация была не бесплатной. Собранная информация стоила более 10 000 HCD.

Хотя цена не казалась чрезмерно высокой, но сколько групп новичков входило в башню каждый день? Вместе взятые, доходы от этого бизнеса приводили к невероятно шокирующей цифре!

Даже с ментальной стойкостью Бэй Фэна, он находил этого Демонического Зверя забавным. Этот помешанный на сексе парень был слишком комичен.

Не удостоив взглядом мертвого кролика, группа продолжила путь.

Их обед состоял из жареной черной свиньи, которую команда поймала и убила, а также императорского скорпиона.

Группа тщательно подготовилась к этому путешествию и была готова надолго остаться в башне. Они, естественно, принесли много ингредиентов для приготовления пищи.

Только условия здесь были не сравнимы с городскими. Черная свинья была Демоническим Зверем третьего слоя, и жирное и постное мясо в ней были хорошо сбалансированы. Мясо было жирным, но не слишком, а качество мяса было высоким.

Такой Демонический Зверь во внешнем мире стоил бы, по крайней мере, 100,000 HCD. Военным культиваторам было легко зарабатывать здесь деньги, но также легко быстро их потерять. Боевые техники и снаряжение, а также духовные пилюли были огромными инвестициями сами по себе.

Группа разбила лагерь недалеко от небольшого ручья. Черная свинья, весившая несколько тысяч цзинь, была очищена и приготовлена за короткий миг.

Один человек подошел к свинье с острым ножом; и несколькими быстрыми взмахами ножа отрезал большие куски мяса, которые упали аккуратной стопкой внизу. Каждый кусок был почти одинаков по размеру.

Другой человек нашел черный кусок камня; очистил его и разрезал камень на тонкие каменные пластины.

Сбоку горел огонь, для поддержания огня под каменные плиты были положены многочисленные куски углеродистой древесины.

Смазав каменные тарелки свиным жиром, на них уложили большие куски мяса и начали готовить.

Через несколько секунд, мясо начало шипеть и менять цвет.

Густой, но не тяжелый аромат начал подниматься в воздух.

Бэй Фэн взял палочками кусок мяса, окунул его в приготовленный соус и положил в рот.

Как только он откусил кусочек, его глаза загорелись, и он тут же потянулся за другим кусочком.

Процент жира в мясе был идеальным. Еще чуть-чуть жира, и оно стало бы слишком жирным. Чуть меньше жира - слишком сухим. Свежесть мяса в основном сохранилась, и оно было исключительно мягким и нежным.

При укусе во рту вспыхнул богатый вкус умами, заполнив рот мясными соками.

Съев несколько кусочков ароматной черной свиньи, Бэй Фэн обратил внимание на ободранного императорского скорпиона. Судя по вкусу черной свиньи, он ожидал, что мясо Скорпиона тоже окажется вкусным.

Императорский скорпион был чрезвычайно огромен, и был, похоже, на пике третьего слоя. Его тело было покрыто золотыми узорами, которые контрастировали с его черной оболочкой. Это выглядело чрезвычайно таинственно; а сам вид его был холоден и свиреп.

Самым страшным в этом Демоническом Звере был токсин! Одной капли было достаточно, чтобы отравить эксперта второго слоя до смерти. Кроме того, следующей по силе частью его тела были мощные клешни!

http://tl.rulate.ru/book/6295/517754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку