Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 482: 12 Бронзовые Люди, Вечные Реки И Горы! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 482: 12 Бронзовые Люди, Вечные Реки И Горы!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В небе три 10-крылых ангела яростно сражались с Белым Тигром. Обе стороны были равными по мощи, и ни одна из них не была лучше другой. Каждый 10-крылый ангел был могущественным существом на уровне Трансцендентного царства. Более того, они находились более чем на уровне начальной стадии Трансцендентного царства!

Кроваво-красный Белый Тигр тоже становился все сильнее. В этот момент его мех был таким красным, что казалось, он вот-вот закапает кровью!

Бэй Фэн в этот момент тоже сражался против ангела. Обе стороны были вовлечены в жестокую битву добра и зла. Иллюминация Звездных Богов не причинила большого вреда ангелу, а только вынудила его отступить на несколько шагов.

— Какая отвратительная аура! Умри, умри!

Бэй Фэн поднял голову к небесам и зарычал. Его огромное тело возвышалось над ангелом, и тот казался перед ним муравьем!

— Удар Святого Света!

Аура Ангела стала торжественной и спокойной, и стоило только взглянуть на нее, как сердца людей успокаивались. Но для Бэй Фэна все это выглядело несравненно отвратительно. Святой свет ангела был сконцентрирован на его мече, которым он рубанул по Бэй Фэну!

Из большого меча вырвался яркий свет, и оттуда вырвался луч света толщиной в десять чжан!

Бэй Фэн не увернулся и не спрятался, а выражение его лица, когда он посмотрел на луч света, стало еще более маниакальным!

—Удар Орла Медведя!

Бэй Фэн взорвался с его пиковой силой, сочетая стиль Формы Орла и стиль Формы Медведя вместе. Двойные точки на его руках резонировали друг с другом, усиливая силу атаки!

И без того властная форма и техника убийства Кулаком Воли достигли в этот момент невероятного уровня силы, бесконечно приближаясь к Трансцендентному царству силы!

Но этого было недостаточно—техника убийства смогла остановить свет лишь на долю секунды, прежде чем она была разбита вдребезги!

Но для Бэй Фэна этой доли секунды было достаточно, чтобы выиграть время. Не колеблясь, он сделал три шага вперед, увеличив свою силу в три раза!

Тело Бэй Фэна задрожало, как будто собиралось развалиться на части. Тем не менее, бесчисленные черные Ци держали его плоть и мышцы плотно на месте!

Сделав эти три шага, тело Бэй Фэна, казалось, съежилось, оставив только кожу и кости!

— Техника Воплощения Небесных Законов!

Без колебаний, Бэй Фэн напрямую использовал убийственный удар Техники Воплощения Небесных Законов!

С трехкратным усилением силы, Бэй Фэн был бесконечно близок к Трансцендентному царству силы. В это время за его спиной, от неба до земли, появились две огромные тени!

Один был тысячу чжан высокий белый Гигантский Медведь, а другой был тысячу чжан длиной Зеленый Дракон!

Оба непосредственно вошли в тело Бэй Фэна, и его сморщенное тело расширилось, как воздушный шар!

10 Чжан!

100 Чжан!

Только после того, как оно стало 300 чжан высотой, тело Бэй Фэна, наконец, перестало расти. Одним взмахом руки он разбил вдалеке огромный валун!

— Боже мой! Как этот парень может быть таким сильным?

— Интересно!

— Действительно, очень могущественный. Но как жаль, что он встал на демонический путь.

Лин Сюй и остальные наблюдали за происходящим сбоку, широко раскрыв глаза и разинув рты. Как могло человеческое тело расшириться до таких нелепых размеров?

"Пу-чи!"

Луч света разорвал грудь Бэй Фэна, оставив ужасающую дыру шириной в 10 чжан!

Однако из раны не вытекло ни капли крови, а на огромном лице Бэй Фэна не было ни следа боли или агонии.

Если бы это было просто расширение размера тела, эта техника не заслуживала бы называться убийственной Техникой Воплощения Небесных Законов!

Хотя тело было огромным, ядро не изменилось. Фактическое тело Бэй Фэна с полной легкостью могло перемещаться по огромному телу!

Другими словами, невозможно убить Бэй Фэна, если не разрушить тело Дхармы!

В то же время, тело Дхармы было материальным, что означало, что его атаки весьма тяжелы, если они достигнут цели!

"Ка-ча!"

В голове Бэй Фэна раздался звук, как будто что-то разбилось вдребезги. Трехкратное усиление от восьми шагов, преследующих технику цикады, плюс первоначальное удвоение его атрибутов со Смешанным Телом Юань, и теперь еще с дополнительной силой, предоставленной Техникой Воплощения Небесных Законов, Бэй Фэн, наконец, пересек узкое место Трансцендентной области боевых способностей!

Конечно, это была просто фальшивая трансцендентная сфера, и на самом деле, он не был экспертом на уровне Трансцендентного царства. И если бы появился настоящий эксперт по Трансцендентному царству, даже если бы он только что прорвался, Бэй Фэн все равно был быт легко побежден!

Самое большое различие между культиватором царства Пустоты Гу и культиватором Трансцендентного царства заключалось не в количестве Истинной Ци, которое у них было. Ключевой момент заключался в слове: Трансцендентный!

Каждый культиватор Пустоты ГУ, который хотел прорваться в Трансцендентное царство, должен был взять все свои боевые техники и преобразовать их в своего рода духовную силу!

Огромное тело Бэй Фэна мгновенно появилось рядом с ангелом и начало яростно с ним бороться!

На тело ангела обрушились многочисленные удары, но Бэй Фэну было не намного легче. Ангел тоже много раз разрезал его тело!

Но если тело Дхармы и не могло быть полностью уничтожено, но его невозможно было убить, только пока не истечет срок для техники!

"Бум!"

Время текло быстро, и на восьмой минуте Смешанного Тела Юань, уже и так гигантское тело Бэй Фэна увеличилось еще на 100 чжан, и его аура снова поднялась вверх!

Хотя на самом деле он не был в Трансцендентном царстве, но то же самое относилось и к этому ангелу. Он обладал только силой без субстанции и только силой Трансцендентного царства без какого-либо "Трансцендентного духа".

"Убить!"

Бэй Фэн был непоколебим, и у него было только одно желание - убить этого ангела!

Вой драконов и людей сопровождал шум битвы. Никто не осмеливался приблизиться к обеим сторонам. Даже малейшая шальная ударная волна от их атак могла сильно повредить Небесным экспертам!

Остались последние 10 секунд. Выражение лица Бэй Фэна стало более маниакальным, он бросился вперед, не уклоняясь и не блокируя, позволяя ангелу рубить его тело. В то же время верхняя половина его тела врезалась в переднюю часть ангела!

— Экстремальный Ян! Экстремальный Инь! Первобытная Эволюция Хаоса!

Бэй Фэн безумно взвыл, и появился Экстремальный Звездный Бог Ян, в золотой мантии и с божественной короной на голове. Многочисленные слои золотистого тумана окутывали его тело, неся ужасающую температуру!

Появилась и Экстремальная Богиня Луны Инь, неся с собой сильную холодную ауру. Ее голову тоже украшала красивая корона!

Эти два звездных Бога были созданы путем поглощения энергии тела Короля Расы Клинков. Два глаза юноши превратились в короны на головах Звездных Богов, и, строго говоря, можно было сказать, что они пришли из одного и того же источника!

Две совершенно разные энергии противостояли друг другу, но, казалось, проявляли признаки способности сливаться и сосуществовать. Но до сих пор он никогда еще не пытался объединить их вместе!

И на этот раз он, наконец, увидел, как они слились воедино, и это было невероятно страшно!

Два Звездных Бога беззвучно слились, образовав клубок серого тумана на кончике пальца Бэй Фэна. В тот момент, когда палец коснулся груди ангела, появилась черная точка размером с ноготь!

Хотя эта черная точка была маленькой, она казалась центром вселенной, и никто не мог отвести от нее глаз!

— Что это за чертовщина?!

— Такое чувство, что в него засосет весь мой дух!

Все потрясенно посмотрели на Бэй Фэна.

Даже Водяная Обезьяна, Демон Засухи и Ван Ую не были исключением. Этой крохотной точки тьмы было достаточно, чтобы даже они почувствовали угрозу. Хотя они не хотели признавать этот факт, но если бы им пришлось столкнуться с этим нападением лицом к лицу, они вполне могли умереть!

Без всякой борьбы 10-крылый ангел был просто поглощен черной точкой и исчез из виду.

"Пэн!"

Огромное тело Бэй Фэна внезапно сдулось, он упал и погрузился в глубокое бессознательное состояние.

Как только ангел был убит Бэй Фэном, на крылатом кинжале появились бесчисленные трещины, которые, разлетелись в стороны, превращаясь в крошечные пылинки света, исчезающие в воздухе!

"Хоу!"

Властный и свирепый кроваво-красный белый тигр взревел и внезапно замахнулся когтями на толпу!

" Бум!"

Лапы Белого Тигра приземлились, как будто одновременно взорвались не несколько десятков тонн взрывчатки, убив более сотни человек!

С последним ревом огромный Белый Тигр тоже исчез!

На поле боя царил хаос. Из 3000 воинов династии Цинь осталось только 400-500. Что касается зарубежных экспертов, то осталось чуть больше 100 человек!

Больше половины составляли люди из Ватикана. Лицо старого папы было очень серьезным, когда он поднялся в воздух!

Святой свет залил все вокруг, и из спины папы выросли одна пара, две пары, восемь пар ослепительно белых и чистых крыльев!

Раздалось священное пение, и более десяти рыцарей и архиепископов в красных одеяниях опустились на колени с благоговейными выражениями на лицах, непрерывно распевая священные псалмы.

С быстротой, видимой невооруженным глазом, первоначально старая и тощая фигура папы начала полнеть, а цвет его лица стал розовым и красным. Его золотистые волосы больше не были взъерошены и сухи, и, как человек, возвращающийся от старости к молодости, папа походил теперь на двадцатилетнего!

— Царствие Небесное, сойди!

Папа вытянул палец и указал на солдат династии Цинь. В тот же миг пространство, казалось, было разорвано на части, и опустилась проекция несравненно огромного города!

Подавляющее небесное давление окружало город, и наружу хлынула интенсивно чистая аура!

Хотя это была всего лишь проекция, она несла в себе огромное количество энергии!

Все солдаты Цинь, казалось, были охвачены заклинанием, замораживающим тело, которое полностью обездвижило их. Их сознание, казалось, было втянуто в Царство Небесное, превратив их тела в пыль!

— Внешние расы! Умрите!

Глубоко в пустом мраке, внезапно открыл глаза бронзовый человек высотой один чжан. Он сделал шаг и исчез!

— Какая мощь!

— Достаточно сильный, чтобы сражаться с Этим Королем!

Даже Ван Ую чувствовал себя затронутым этой аурой и не мог не признать силу Папы!

То же самое было с Водяной Обезьяной и Демоном Засухи. Их глаза сузились, и мощная аура вырвалась из их тел!

— Если бы не ваше вмешательство, мне не пришлось бы принимать меры лично.

Папа холодно хмыкнул, медленно приближаясь к Бэй Фэну, который лежал на земле без сознания.

В это время Бай Сян и Трехглавая собака, стиснув зубы, стояли прикрывая Бэй Фэна и не отступая.

В руке Папы собрался маленький шарик света, как будто в небе появилось сияющее солнце!

Проекция Небесного Царства над ним начала исчезать, а количество энергии в шаре света, казалось, могло уничтожить огромную площадь в 10 ли!

Папа был лишь на пике Небесного эксперта, возможно, лишь немного сильнее, чем Лин Сюй. Но с помощью некоторых странных методов, его сила в этот момент была твердо в Трансцендентной области!

— На самом деле, за то, что ты осмелился потратить одну каплю крови моего 12-крылого ангела... ты заслуживаешь смерти!

В этот момент папа почувствовал невероятную боль в сердце. У него было только три капли этой крови, и каждой капли было достаточно, чтобы выдержать это Трансцендентное царство силы в течение 30 минут!

Первоначально, если бы Бэй Фэн не вклинился и не убил одного из 10-крылых ангелов, Белый Тигр определенно не смог бы противостоять атакам четырех ангелов, работающих вместе. Но из-за Бэй Фэна, чтобы противостоять Белому Тигру, он был вынужден использовать свою козырную карту!

"Хонг!"

В этот момент все затряслось, и это сотрясение было достаточно сильным, чтобы сотрясти землю и сдвинуть горы, и все в этот момент почувствовали, как их разум содрогнулся. И когда толпа снова посмотрела на Папу, все разинули рты от изумления!

Рядом с Папой появился высокий бронзовый человек. Но с точки зрения толпы, этот бронзовый человек казался несравненно огромным!

Они чувствовали, что по сравнению с ним не могут сравниться даже с пылинкой. Этот бронзовый человек был просто сродни бессмертной горе!

Если сравнить себя с муравьем, то бронзовый человек был континентом или даже планетой!

http://tl.rulate.ru/book/6295/500261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Больше половины составляли люди из Ватикана."

ранее автор писал, что их 40 осталось после лабиринта, а теперь оказывается больше половины от 100
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку