Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 472: Вход в мавзолей Императора Цинь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 472: Вход в мавзолей Императора Цинь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слабый золотистый свет распространялся очень быстро. В мгновение ока он покрыл все пространство, и странный, слегка удушающий аромат, наполнил воздух.

Бэй Фэн не сопротивлялся и позволил золотому свету окутать его тело. В этот момент он почувствовал, как его тело слегка меняется.

Золотая кровь была одним из сильнейших сокровищ Ватикана. Согласно легендам, она произошла от десятикрылого Серафима.

Когда золотой свет прошел сквозь толпу, все почувствовали, что их разум и тело расслабились, как будто они вернулись в материнское лоно.

Ван Ую нахмурился, чувствуя себя крайне некомфортно. Хотя теоретически он был возрожден, но все его тело было заполнено Ци смерти. Он мог игнорировать большинство других вещей, но этот золотой свет, несущий святую энергию, был для него невероятно удушающим.

Ввокруг его тела появился серый слой тумана, отталкивая золотой свет от тела и не позволяя ему приблизиться.

Хотя он не боялся, что это нанесет ему какой-либо ущерб, но Ван Ую не желал наслаждаться его присутствием.

Когда золотой свет проник в тело каждого, толпа внезапно почувствовала, что подавление со стороны находящегося в воздухе куска суши медленно исчезло.

Когда в небе только появилась эта огромная территория, умерла почти треть культиваторов Сяньтянь, а многие получили тяжелые травмы.

Но после того, как золотой свет пронесся через всех, те, кто не умер сразу, начали медленно восстанавливаться.

— Нам удалось вырвать дыру в формации. Остался всего час, быстро все заходите!

Завопил Лин Сюй. Без дальнейших колебаний группа позади него бросилась вверх!

Мастер формаций погиб от энергетического взрыва во время первого столкновения.

С золотым светом, обернутым вокруг тел, группа культиваторов Сяньтянь не была больше подвержена подавляющему давлению, и также направилась ​​в сторону перевала Хангу!!

Группа Бэй Фэна обратила пристальное внимание на окружающее. Пространственные разломы в воздухе не были тем, к чему они могли легко прикоснуться.

— Ах!

— Невозможно! Как этот дедушка может здесь умереть!

Без каких-либо предупреждений, несколько тонких пространственных разломов внезапно появились прямо перед тремя несчастными культиваторами царства Контролируемого Дан, легко разрушая их защитные барьеры!

Слабый золотистый огонек вспыхнул, защищаясь, но даже на долю секунды не смог заблокировать его и разбился вдребезги.

Если бы все действовали с предельной осторожностью, был бы крошечный шанс сбежать. Но в этот момент все смотрели на огромную массу земли в небе, совершенно забыв об опасностях вокруг них.

Смерть троих культиваторов послужила сигналом для всех, в этот момент все стали серьезнее. Хотя они не могли проецировать свою ментальную силу на несколько сотен метров вокруг, как Бэй Фэн, но не было проблемой расширить их ментальную силу, чтобы воспринимать область хотя бы в семи метрах вокруг них.

Но места, где должны могли появиться пространственные трещины, были слишком случайны, и перед старым культиватором из Таиланда внезапно появилась пространственная рябь.

Скорость каждого была чрезвычайно высокой, и хотя они двигались не на полной скорости, но, по крайней мере, на 80% от своей максимальной скорости.

Пространственный разлом оказался слишком близко. Методы выращивания тайских воинов были невероятно безжалостны и были намного жестче, чем даже у культиваторов тела в Китае.

С самого раннего возраста эти боевые культиваторы закаляли суставы в своих телах. Их руки были особенно сильны, и их тренировали, ломая кости снова и снова, позволяя им исцеляться и становиться сильнее.

Без всякого преувеличения, почти каждая часть тела тайского боевого воина могла быть использована в качестве орудия убийства. Их руки были самой сильной частью тела и во много раз сильнее стали!

Тайский культиватор внимательно следил за каждым движением в своем окружении и заметил, что пространственная трещина перед ним пока находится в зачаточной стадии. Воздух вокруг него дрожал, но невозможно было сказать, какую форму он примет в следующий момент.

Возможно, трещина образует зигзагообразный узор или вертикальную, или горизонтальную линию.

"ПУ!"

Тайский культиватор поднял руки и с решительным выражением лица заблокировал перед собой голову, продолжая двигаться вперед. Прямо перед ним возникла крошечная пространственная трещина, тонкая, как нитка. Но прежде чем тайский культиватор успел что-то сделать, его руки, которыми он так гордился, были перерезаны!

У Бэй Фэна похолодело все внутри, когда он это увидел. Он не осмелился гарантировать, что в этой ситуации сам смог бы избежать этого ужасного пространственного разлома!

Группа Бэй Фэна следовала за Ван Ую. Он продемонстрировал мощную силу Трансцендентного царства, которой владел в совершенстве!

Вокруг него также появились многочисленные пространственные трещины, но Ван Ую лишь слегка махнул рукой, и воздух, казалось, немедленно стабилизировался, а пространственные трещины исчезли.

Из пространственного разлома перед огромным массивом суши в воздухе вырвался странный запах. Все вздрогнули от неожиданности.

— Святые Небеса, что это?!

Воскликнул с недоверием культиватор впереди.

На обширной равнине были видны многочисленные стебли духовных трав и фруктовых деревьев, испускавших бесконечное количество света, без конца звучал рев могучих зверей.

Все мгновенно бросились через пространственный разлом и ступили на большую землю!

Небесно-земная Линши здесь буквально застыла осязаемым туманом и была невероятно шокирующей!

— Какая плотная Небесно-земная Линши! Я чувствую, как ослабевает мое узкое место текущего уровня культивации!

— Шанс! Это божественный шанс! Этих духовных трав вполне достаточно, чтобы мы достигли более высокой ступени!

— Я даже представить себе не могу, каким могучим был мавзолей Императора Цинь в самом расцвете сил!

При виде этой сцены толпа громко ахнула, сердца и умы всех были потрясены. Даже жители Ватикана, имевшие неоценимо глубокие основы, не могли не прищелкнуть от удивления языками.

Все, кто смог подняться сюда, были, по крайней мере, Небесными экспертами. Их было здесь чуть менее 2000 человек. За исключением более чем 10 несчастных культиваторов, которые погибли по пути наверх, остальные еще были в состоянии сражаться, хотя некоторые получили тяжелые травмы.

— Эта благословенная земля, оказывается, подходит для старика, чтобы сделать прорыв. Этот старый застрял на начальной стадии более, чем на сто лет. С моим нынешним фундаментом этого более, чем достаточно, чтобы прорваться. Никто не знает, какие опасности все еще подстерегают нас впереди, так что давайте сначала прорвемся через наши нынешние царства и у нас будет гораздо больше шансов пройти дальше.

Сказал старик с широкой улыбкой. Небесно-земная Линши здесь была чрезвычайно плотной, и ее было более чем достаточно, чтобы поддержать все прорывы.

При этом в глазах Бэй Фэна мелькнуло интенсивное сияние. Он не двигался, а только холодно смотрел со стороны. Когда он добрался сюда, кровь его тела и Ци пробудились.

Услышав слова старика, человек десять последовали за ним, сели, скрестив ноги, и, не колеблясь, начали прорываться.

Всего через 10 минут из их тел вырвалась мощная аура. Их основы были действительно слишком хороши, а Небесно-земная Линши здесь была достаточно плотной, чтобы помочь в их прорыве. Таким образом, за короткое время они уже достигли следующего уровня.

Но прежде чем они смогли закрепить свою культивацию, над головами всех появилось огромное черное облако, излучая ужасающую мощь!

Бэй Фэн и остальные, не колеблясь, бросились врассыпную, словно за ними гналась стая собак.

Более дюжины огромных молний толщиной с чан с водой пронеслись по небу и превратились в огромного дракона-молнию, который обрушился вниз с невероятной силой!

Пятеро из только что прорвавшихся культиваторов немедленно бежали с выражением ужаса на лицах.

Остальные пятеро заколебались и тут же были окружены ужасающей молнией. За один удар молнии область в 100 чжан превратилась в пыль!

Земля не была расколота или разбита ударом, вся область была просто полностью стерта. Внутри сверкающего электрического купола не было слышно ни звука, кроме жалкого крика, который тут же заглох.

— Похоже, прорваться здесь тоже нельзя. Пока мы не покинем Землю, нет других путей к прогрессу!

Пробормотал кто-то в шоке. Каждый чувствовал тяжесть в сердце, глядя на огромную алую дыру перед собой и землю, которая исчезла из виду.

http://tl.rulate.ru/book/6295/488607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Cпасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку