Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 463: Двадцать Восемь Звездных Богов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 463: Двадцать Восемь Звездных Богов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небесный дракон парил, а в его тело непрерывно впитывались потоки крови из кровавого озера внизу. Хотя тело дракона не выглядело большим, оно излучало величественную ауру.

Это была не просто кровь. За бесчисленные годы осаждения сущности, озеро крови содержало мириады эмоций мертвых, а также их негативную энергию.

"Анг!"

Двенадцатиметровый дракон властно взревел, поглощая звездную энергию. Одновременно он продолжал глотать содержимое кровавого озера!

— Это действительно небесный дракон?

Пробормотал Мо Дао. Дракон выглядел таким отвратительным и злобным, что его скорее можно было назвать демоническим драконом.

Хотя лужа крови выглядела маленькой, на самом деле она содержала большое количество энергии, и благодаря этому отвратительный демонический дракон эволюционировал в человека с драконьей головой. На его поверхности переплеталось множество кроваво-красных узоров, а на спине появилось пурпурно-черное одеяние. Длинные, густые, кристально-рыжие волосы струились по спине, развеваясь без всякого ветра.

"Хоу!"

Звездный Бог с головой дракона поднял голову и яростно взревел, посылая во все стороны мощные звуковые волны!

"Клинг Кланг!"

Бесчисленные цепи гремели и лязгали друг о друга, создавая невероятный шум.

"Соу!"

Звездный Бог, не достигавший и десяти метров в длину, мгновенно исчез, появившись в небе на высоте нескольких километров, его тело резко расширилось до 1000 чжан в длину.

"Хууу!"

Звездный Бог повернул голову и посмотрел на Полярную звезду. Затем он открыл рот и стал сосать изо всех сил.

Как только он появился, проекция большой Полярной звезды мгновенно начала притягиваться к Звездному Богу. Чем больше они сближались, тем больше становился его вид, напоминающий падающий астероид!

— Что это за чертовщина?!

— Боже, он такой огромный. Это полу-демон? Или эволюционировавший Супер Демонический Зверь?

Множество людей смотрели в небо на огромное существо, окутанное пурпурной и красной энергией, как небесный зверь, парящий в воздухе!

— Что бы это ни было, его нужно убить.

— Пошлите истребители! Такого монстра не должно быть!

Старшие офицеры начали нервничать. С первого взгляда было ясно, что это странное существо совсем не похоже на человека. Старая китайская пословица гласила: "Если это существо не моего вида, значит, у него на уме плохое!"

Конечно, такая поговорка была крайне устаревшей и несколько бессмысленной, но с таким неизвестным существом, как это, лучше перебдеть. Существо нужно убить до того, как оно причинит какой-либо вред!

Старик, сидевший во главе длинного стола, открыл рот и сказал:

— Нет, давайте сначала подождем.

В одно мгновение все успокоились и почтительно на него посмотрели. После короткого молчания старик продолжил:

— Пока что мы не будем вмешиваться в это дело. Пошлите кого-нибудь сообщить Куньлунь об этом деле. Все равно от обеих сторон мы не видим ничего хорошего; так пусть они сначала сражаются друг с другом до смерти!

Каждый вздрогнул, внезапно осознав смысл слов старика. Нападая на неизвестное существо, они могут привести его в ярость, навлекая на себя огромные разрушения и жертвы. В таком случае, почему бы не позволить школе Куньлунь отправить для борьбы с существом свои собственные силы!

Они могли использовать этих боевых подонков в качестве пушечного мяса, чтобы проверить силу существа. Если даже эксперты Куньлунь не смогут победить это существо, они могут, по крайней мере, заманить его в отдаленную область, где можно было бы развернуть большое ядерное оружие!

Все молча одобрили план и, откинувшись на спинки стульев, нервно наблюдали за огромным существом.

По мере того, как она с огромной скоростью спускалась с неба, проекция Полярной звезды стала казаться все больше и больше. По мере ее приближения, ее размер быстро увеличивался, достигнув 1000 чжан, затем 10 000 чжан!

Наблюдая, как быстро падает огромная звезда, даже зная, что это всего лишь проекция, каждый чувствовал в сердце глубокий холод. Несколько человек едва не бросились запускать ракеты, чтобы разрушить проекцию созвездия!

Когда иллюзорный образ достиг существа, его диаметр достигал уже 100 000 чжан!

Землю покрывали густые пурпурные лучи. Поскольку проекция была еще довольно высоко в небе, лишь несколько городов могли видеть сверкающее пурпурное созвездие.

"Анг!"

Существо издало свирепый рев, а затем начало поглощать концентрированную звездную энергию. Подобно киту, глотающему воду, его тело поглощало энергию в больших количествах.

За короткое время огромная проекция созвездия полностью исчезла. В небе остался один только Звездный Бог с головой дракона, он излучал сильную ауру, которая могла потревожить даже небеса.

Затем его голова начала развиваться в человеческую форму, открывая лицо человека средних лет. Черты его лица были резкими и агрессивными, с властной аурой, как будто он предупреждал кого-то не бросать ему вызов.

Это была третья стадия трансформации Звездных богов, совершенное состояние! И более того, странные явления еще не закончились; последовательно начали появляться множество других звездных богов!

За короткое время появилось 28 Звездных богов с Полярным Звездным Богом завершенной третьей стадии в качестве сердца, другие звездные Боги стояли вокруг него в каком-то таинственном образовании.

Офицеры, наблюдавшие за происходящим, чувствовали, как у них скрутило живот от страха. Одного первого существа было достаточно, чтобы у них разболелась голова, но теперь появилось еще 28. Это было уже слишком!

Вспыхнуло сияние 28 звездных созвездий, и световое кольцо, состоящее из 28 разноцветных звездных энергий, волнами вырвалось наружу!

Световая волна выглядела чрезвычайно красивой, но ее разрушительная мощь была невыразимо ужасающей. Где бы ни проходила световая волна, все живое погибало!

На больших участках растения засыхали, а животные умирали мгновенно, на их месте оставались только сухие серые кости, а когда по площади пронесся ветер, кости рассыпались в пыль.

То же самое произошло и с ближайшей горой, все живые существа на горе мгновенно исчезли. От малейшего дуновения ветра камни превращались в пыль!

"Кача!"

"Бум!"

Внезапно в Земле появилась ужасающая трещина, около 50 километров в длину. Высокие горы рухнули, превратившись в кучу пыли, поднявшейся в воздух!

Даже с большого расстояния было видно, как огромное количество пыли внезапно поднимается в небо, напоминая большое грибовидное облако!

— Черт! Нельзя больше ждать! Этих тварей нужно убить, что бы это ни было!

— Но речь идет о 50 километрах. Сколько жизней в этом районе!

Более темпераментные офицеры кипели от ярости. И снова предложили использовать большое оружие!

Местность радиусом 50-километров уже и так была разрушена. В таком случае, что плохого в том, чтобы уничтожить ее еще больше?

— Мы не можем! Знаете ли вы о последствиях сброса ядерного оружия на наши собственные земли?! Мы должны оставаться спокойными и позволить этим боевым сумасшедшим иметь дело с монстрами!

Толпа ссорилась и кричала друг на друга, и через мгновение огромный конференц-зал уже напоминал шумный рынок.

Если бы это был только Демонический Труп Экстремального Инь, он не смог бы причинить столько вреда. Расстояние 50 километров... каким бы сильным ни был специалист по трансцендентным царствам, он не был до такой степени мощным!

Если бы это случилось не глубоко в горах, разрушительная мощь такого масштаба могла бы уничтожить целый город!

Эта ударная волна была накоплением энергии в течение десятков тысяч лет, и все это воспламенилось в одно мгновение!

Казалось, как будто 28 Звездных Богов осветили небо своим сиянием, но кроме Звездного Бога Полярной Звезды третьей стадии, все остальные 27 были всего только Звездными Богами первой стадии, они даже не сформировали голову. Вот почему их головы казались расплывчатыми и окутанными туманом.

За время от сотен до тысяч лет Звездным Богам удалось достичь только вершины первой ступени. И это понятно, очень трудно развивать Малую Технику Дыхания Тьмы. Если бы изначальное тело Демонического Трупа Экстремального Инь не было королевским, и если бы у него не было самой чистой эссенции крови, собранной за тысячу лет, Звездный Бог не смог бы достичь уровня совершенства стадии 3!

Но хотя 27 из 28 Звездных Богов были только на пике стадии 1, а Звездный Бог стадии 3 был центром звездной диаграммы, они больше не могли рассматриваться как обычные Звездные Боги стадии 1!

Просто акт открытия всех 28 звездных акупунктурных точек был удивительным подвигом сам по себе. И как только все 28 звездных акупунктурных точек будут открыты, будет разблокирован особый эффект грандиозного завершения.

Из-за пылевого облака все казалось расплывчатым и нереальным. 28 Звездных богов медленно исчезли, и уже в следующее мгновение они появились перед бронзовым гробом и погрузились в него!

В бронзовом гробу лежал красивый мужчина, ростом немного выше обычного человека. Глаза мужчины были закрыты, а тело облачено в изящную черную драконью мантию. Каждый предмет рядом с ним был редким сокровищем. Рядом с ним лежал кроваво-красный меч, его цвет был таким глубоким, что казалось, вот-вот из него потечет кровь.

На теле мужчины загорелись многочисленные пятна. Это были звездные акупунктурные точки на его теле, и когда Звездные Боги вернулись в его тело, бледное белое тело стало более розовым.

За сотни и тысячи лет тело этого человека ни на йоту не изменилось и не разложилось.

Усовершенствованный Звездный Бог третьей стадии появился в хаотическом черном пространстве, его два глаза осматривали окрестности.

"Анг!"

В пещере раздался рев дракона, напоминающий первую небесную молнию, прорвавшуюся сквозь первобытный хаос и сотрясшую небеса!

"Ка-ча!"

Бесчисленные обломки были раздавлены звуковой волной, превратившись в черно-белый ореол.

Бесчисленные галло образовывали контуры человеческой фигуры, которая выглядела точно так же, как человек в гробу!

Это начала формироваться душа высотой в девять кун; Звездный Бог немедленно переместил звездную акупунктуру и нырнул в душу, устроившись между ее бровями!

Между бровями фигуры, стоявшей у гроба, появился пурпурный свет. Если бы пурпурный свет был увеличен в тысячи, а то и в десять тысяч раз, то можно было бы ясно увидеть весь облик Миртовой Звезды !

Уголки его губ медленно приподнялись в легкой улыбке.

Прошло время, и облако пыли в воздухе рассеялось ветром. Охватывающее небо пылевое облако начало распространяться наружу, как песчаная буря, в другие места.

На бронзовый гроб падало огромное количество солнечного света, и со скоростью, видимой невооруженным глазом, невероятно прочный гроб начал таять.

"Цок-цок!"

Зубы Мо Дао стучали от страха, а спина покрылась холодным потом.

За свою долгую карьеру грабителя могил он повидал множество вещей, невообразимых для многих людей. Но эта сцена была самой страшной!

Все его тело дрожало, как лист, а глаза были пусты, он застыл на месте от страха. Из гроба медленно поднялся красивый мужчина лет 25-26 и холодно посмотрел на Мо Дао.

Слабый свет вокруг тела Мо Дао не давал ему никакого чувства безопасности. Он был похож на муравья, стоящего перед тираннозавром. Даже если муравей и способен поднимать вещи в несколько раз больше собственного веса, все это было бесполезно перед лицом такой огромной разницы в уровне мощи!

http://tl.rulate.ru/book/6295/470616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Cпасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку