Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 457: Толстокожие едят в полной мере :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 457: Толстокожие едят в полной мере

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пурпурно-золотой кухонный нож Бэй Фэна поднялся и упал, оставляя только остаточные изображения на своем пути. Пурпурно-золотой цветок лезвия сформировался в воздухе из остаточных изображений!

Этот пурпурно-золотой нож Бэй Фэн принес из кухни Мириада Миров. У него не было никаких особых атрибутов, кроме того, что он бы лочень острым. В паре с его силой, этого было достаточно, чтобы разрезать ребро Супер Демонического Зверя Третьего Уровня!

Огромный кусок ребра оставался висеть в воздухе, не падая, от начала и до конца. Кусок ребра весил более ста цзинь, но он был подвешен Бэй Фэном в воздухе с помощью 20-сантиметрового ножа.

Части идеально вырезанного ребра упали в синий горшок после того, как прошли через лезвие острого ножика.

Внимание Бэй Фэна было полностью сосредоточено на горшке. Хотя его кулинарные навыки не достигли уровня шеф-поваров высшего уровня, внешний вид этого блюда был весьма неплох.

Каждая секция ребер была длиной более метра. И это было связано только с тем, что таким большим было тело Демонического Зверя. В противном случае, не говоря уже об одном метре, даже разрезать его на 10-метровые секции не было проблемой!

Мякоть на ребрах имела светло-розоватый цвет и казалась кристаллической и прозрачной, и была похожа на первозданное произведение искусства.

Этот Демонический Зверь умер уже довольно давно, но так как его держали в пространственном кольце, время для него словно остановилось. И когда его извлекли, мясо было в очень хорошем состоянии.

После стольких лет, хотя у Бэй Фэна был значительный запас духовных камней, чтобы поддерживать его, он до сих пор готовил свои запасы мяса Демонического Зверя третьего уровня. В этот момент у него оставалась только половина Демонического Зверя третьего уровня.

"Жаль, что плоть и кровь босса лавового питона сгорели дотла. В противном случае, бьюсь об заклад, это было бы вкусно."

В этот момент Бэй Фэн почувствовал некоторое сожаление. Босса лавового питона можно было считать наполовину драконом. Ему нужно было только полностью трансформировать свою кровь, и употребить Фрукт Девяти Звезд, и он стал бы драконом!

Такого зверя можно считать отделившимся от расы лавовых питонов и формально вступившим в ряды высшей расы!

Это был наполовину дракон! И хотя его мясо не было бы такого высокого уровня, как мясо Демонического Зверя, но его вкус определенно не был бы плохим.

Многочисленные кусочки имбиря и большой пучок зеленого лука Бэй Фэн бросил прямо в кастрюлю. После добавления подходящего количества воды, из его руки вырвался шар пламени!

Высокая температура поднялась наружу, и воздух вокруг пламени начал пульсировать и извиваться.

Синий горшок парил в воздухе, схваченный Бэй Фэном в пространстве, а огромное пламя поглотило горшок целиком!

В одно мгновение прозрачная вода в кастрюле начала пузыриться и испаряться. Ребра внутри также начали быстро менять свой цвет.

Но хотя температура была ужасающе высокой, уровень воды в горшке не уменьшился. Это было действительно странное зрелище.

Через 10 минут Бэй Фэн потушил пожар. На синем горшке не было никаких повреждений. И если бы кто-нибудь прямо сейчас притронулся к горшку, он обнаружил бы, что области, которые непосредственно соприкасались с огнем, лишь слегка теплые!

Когда защитная оболочка, образованная кровью и энергией Ци, была снята, по кухне распространился густой запах мяса.

— Этот малыш слишком груб! Если бы это был старый я, я бы выбил ему зубы одним ударом, прямо на месте! Этот старый человек никогда в жизни не пил такого отвратительного чая!

Ворчал Цинь Жулун во дворе.

— Старый предок...

Начал говорить Цинь Уфа, а затем остановился, колеблясь.

— Что?! Я говорю, этот малыш действительно твой сын? Какое несчастье. Это нормально, если ты хочешь иметь ребенка от этой женщины, но в конце концов, она действительно сбежала. И если тебе не удалось найти ребенка, пусть бы так и было. Но теперь, когда ты его нашел, он не хочет тебя признавать! Несмотря на все это, если бы он был обычным ребенком, этот старик все равно не чувствовал бы себя таким неудовлетворенным в своем сердце. Но оказалось, что мальчик является Небесным мастером, с тремя Небесными экспертами под его крылом!

Цинь Жулун начал разглагольствовать и читать лекции Цинь Уфа, яростно, без перерыва. Цинь Уфа открыл и закрыл рот, но не смог ничего возразить. Хотя все они были Небесными мастерами, все-таки человек перед ним был дедушкой его деда...

— Хорошо, что ты хотел сказать прямо сейчас?

После речей в течение полудня рот старика слегка пересох. По привычке он потянулся за чашкой чая, но когда посмотрев на чашку чая, он поспешно убрал руки и посмотрел на Цинь Уфа.

— Я хотел сказать, что ваше уважаемое старое " я " действительно не может победить его! Посмотри на этих троих, кого из них, ты уверен, сможешь победить?

Серьезно сказал Цинь Уфа, прищурив глаза и посмотрев на двух людей и зверей неподалеку.

Цинь Жулун: ...

Лицо Цинь Жулун потемнело, как нижняя часть вока.

— Мать твою! Ты не можешь просто вести себя тихо?!

Несмотря на то, что он прорвался в контролируемый дан давным-давно, он застрял на начальной стадии. Таким образом, когда он повернулся и посмотрел на двух людей и одного зверя, Цинь Жулун к своему ужасу обнаружил, что у него нет доводов спорить...

— Кто позволил тебе говорить об этом? Не меняй тему разговора! Мы продолжим говорить о вашей проблеме!

Выражение лица Цинь Уфы потемнело, а Цинь Жулун поспешно уклонился от ответа и снова начал читать лекцию.

Бэй Фэн готовил на кухне, к этому моменту вода в кастрюле уже стала молочно-белой и густой, как молоко. Аромат, исходящий от него, полностью отличался от аромата типичного мяса, богатого умами. Хотя бульон выглядел густым, а внешний вид блюда давал ощущение, что оно должно быть жирным и тяжелым, аромат на самом деле был удивительно легким и освежающим.

Два разных вида аромата смешались в одном блюде; надо признать, что это была действительно свежая и странная вещь!

Используя длинный ковш, Бэй Фэн вытащил кусок ребра и внимательно посмотрел на него. Розовое мясо приобрело синевато-красный цвет. На кости можно было увидеть многочисленные спиральные узоры.

Бэй Фэн оторвал кусок мяса и положил в рот. Не было никаких странных вкусов, и мясо казалось легким и освежающим, как будто в мясо был добавлен гороховый порошок.

Откусив кусочек, он почувствовал, как первоначально жилистое мясо легко распалось. Мякоть хорошо жевалась и была нежной, из нее вырывался освежающий сок, идеально сливаясь с густым мясистым вкусом умами. Сочетание двух типов вкусов идеально сочеталось, и уникальный аромат долго оставался во рту.

Благодаря высокой температуре, прозрачный суп испарялся в одно мгновение. Благодаря этому методу сок запирался внутри мяса, и поскольку процесс был достаточно быстрым, мясо сохраняло свою идеальную текстуру.

Бэй Фэн также оставил в мясе кровь, решив намеренно ее не удалять. Большинство мясных ингредиентов требовало от шеф-повара в идеале слить из мяса всю кровь, иначе кровь повлияла бы на текстуру конечного блюда.

Но это не относилось к Демоническим Зверям, которые были богато одарены природой. Каждая частичка такого существа сама по себе была сокровищем. Кровь демонического зверя содержала несравнимо густую кровь и энергию Ци, и вообще не повлияла бы на текстуру мяса.

Ингредиентов было не так много, только немного чеснока и зеленого лука, а также немного соли. Слишком много ингредиентов испортило бы блюдо, исказив первоначальный вкус мяса.

"Если бы только я мог найти немного духовных трав на уровне зеленого лука и чеснока, то вкус блюда определенно улучшился бы еще на один уровень!"

Подумал Бэй Фэн с интересом. Он не был уверен, существуют ли такие духовные травы, но был уверен, что в Мириадах Миров должны быть заменители подобных ингредиентов!

Для Бэй Фэна приготовление пищи было больше похоже на точное определение времени и температуры огня. Мясо Демонического Зверя уже само по себе было чрезвычайно вкусным. Если нет возможности вывести вкус ингредиента на более высокий уровень с помощью кулинарных навыков, было бы лучше готовить как можно проще, и позволить оригинальному вкусу ингредиента проявить себя в наибольшей степени.

— Хм? Этот запах...

Цинь Жулун был как раз в середине лекции для Цинь Уфа, когда поплыл легкий аромат, теребя его нос. Тело Цинь Жулун на мгновение застыло, а потом он встал и посмотрел в направлении виллы.

—Что случилось? Хотя запах приятный, но зачем волноваться до такой степени?

Спросил Цинь Уфа в некотором замешательстве.

— Что ты можешь знать об этом? По одному твоему взгляду я могу сказать, что ты никогда раньше не ел ничего хорошего. Но тогда, это правда, что в эту эпоху нет ничего хорошего, что можно было бы поесть...

Ответил с презрением Цинь Жулун. Когда он снова понюхал воздух, его рот наполнился слюной.

— Раз уж ты за свою жизнь съел столько вкусного, просвети меня, что это за запах?

Спросил Цинь Уфа с несчастным видом.

— Не знаю. Но это определенно мясо Демонического Зверя. У нас сегодня праздник!

— Иногда все-таки лучше быть толстокожим. Слушай, если мы уйдем прямо сейчас, мы не сможем насладиться этим ужином!

Люди часто говорят, что чем старше становится человек, тем более узким он становится. Хотя это не было абсолютным отношением ко всему, большие дела обычно решаются однозначно, в то время как мелкие вопросы решаются беззаботно. В это время Цинь Жулун бесстыдно потирал руки от радости.

Лицо Цинь Уфы исказилось. Кто жаловался, что это плохо, и это плохо? В конце концов, все, что было до этого, было забыто перед лицом праздника!

"Как и ожидалось, моя кожа все еще недостаточно толстая."

Цинь Уфа вздохнул, сокрушаясь в душе.

Бэй Фэн зачерпнул и выложил все ребра на огромную тарелку, и, не добавляя никаких дополнительных ингредиентов, сразу отнес тарелку к обеденному столу.

— Гав! Эта Лорд-Собака хочет мяса!

Трехглавая собака съежилась и прыгнула к обеденному столу.

— Мясо? Кости самые вкусные!

— Бесполезно, суп самый лучший!

Трехглавая собака внезапно начала спорить сама с собой.

— Вы меня бесите, идиоты, вы, двое, можете идти и грызть свои кости и пить суп, эта Лорд-Собака оставит для вас оставшиеся кости.

Нечего Съесть с презрением ругалась. Хотя ребрышки были вкусными, они были не так хороши, как мясо. В этот момент трехглавый парень начал еще сильнее препираться сам с собой.

— Мясо? Кости - самые лучшие! Внутри костей всегда есть хороший мозг, и с легким отсосом, ах...

Цинь Жулун и Цинь Уфа хорохорились и пришли, хотя Бэй Фэн еще не позвал их. И Цинь Жулун с гордостью объявил о своих взглядах на кости.

— Тогда просто ешь свою кость, безмозглый старый хрен. Я бы хотел посмотреть, как ты достанешь костный мозг из реберных костей.

Услышав слова Цинь Жулун, Нечего Съесть сразу же обернулась и с презрением заругалась.

— Старик сейчас умрет от гнева!

Лицо Цинь Жулун мгновенно потемнело, как дно вока. Его кровь и Ци хлынули вверх, излучая мощное давление.

— Старик, ты хочешь драться?

— Давай, преподай ему урок!

— Сделай из него калеку!

Трехглавая собака зарычала, огромная аура обернулась вокруг тела Цинь Жулун.

Аура Цинь Жулун была подавлена Трехглавой собакой. Обильная аура Трехглавой собаки могла ею сохраняться и высвобождаться по желанию, поэтому она окружила своей аурой всю область в трех метрах вокруг тела Цинь Жулун.

"Ка-ча!"

Мощное давление фактически заставило тело Цинь Жулун утонуть, поскольку под его ногами на земле появилось бесчисленное количество трещин. Ноги Цинь Жулун погрузились прямо в землю.

Аура Трехглавой собаки была настолько мощной, что Цинь Жулун было трудно дышать. Боевая мощь Трехглавой собаки могла полностью соперничать с Небесным мастером на поздней стадии. А если бы он использовал свои секретные искусства, он мог бы бороться даже против Небесного мастера пикового уровня!

Развитие Цинь Жулун было только на первичном этапе, расстояние между каждым маленьким уровнем в этой области было как между небом и землей. И за мгновение беспечности он сильно пострадал.

Как раз, когда Цинь Жулун собирался попытаться вырваться из подавления Трехглавой собаки, та внезапно втянула подавляющую ауру. Это внезапное изменение давления привело к тому, что Цинь Жулун почувствовал себя настолько несчастным, что чуть не выплюнул глоток старой крови!

http://tl.rulate.ru/book/6295/460471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Cпасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку