Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 453: Лоза Тысячи Звезд! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 453: Лоза Тысячи Звезд!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Плод размером с кулак выглядел просто и без прикрас. Если бы Бэй Фэн не наблюдал, как он созревал и формировался на его глазах, он, вероятно, даже не взглянул бы на него.

Поверхность плода была похожа на скалу, которую трепали многие ветры. Он был твердым и грубым, а на его поверхности были выгравированы тусклые кольца.

От него не доносилось даже следа аромата, он ничем не отличался от обычного камня.

«Па-да!»

Фрукт с легким звуком, как обычный камень, приземлился на землю.

Бей Фэн протянул руку и схватил фрукт.

«Дзинь! Обнаружено сокровище Уровня Луны, Фрукт Девяти Звезд! (Этот плод был получен из Лозы Тысячи Звезд, используя в качестве удобрения безграничную лаву, а также плоть и кровь демонических зверей. Каждое кольцо вокруг него символизирует 100 лет). Фрукт, образованный Лозой Тысячи Звезд пикового уровня, может производить до 1000 колец, становясь Священным Фруктом!

Чем толще Линши Неба и Земли, и чем больше плоти и крови Демонического Зверя он получает, тем быстрее растет Плод Тысячи Звезд!

Внешняя поверхность Плода Девяти Звезд - камень, если ее очистить, будет раскрыта плоть. Потребление мяса улучшит кровь и Ци, а также ментальную силу!) Полученный опыт: 0! "

Бесчувственный голос Системы холодно прозвучал в голове Бэй Фэна.

«Как жаль, эта Лоза Тысячи Звезд выросла не в том месте. Если бы это было место с богатой Линши и на планете, пригодной для выращивания, она смогла бы сформировать настоящий Плод Тысячи Звезд!»

Пробормотал Бэй Фэн, приходя в себя от шока. Ценность этой виноградной лозы могла бы быть чрезвычайно высокой, и она, возможно, ничуть не уступала бы Древу Бога Света!

Просто Небесная и Земная Линши на Земле была слишком слаба. Способность выжить здесь в течение 900 лет для этой Лозы Тысячи Звезд итак уже была пределом.

Небесной и Земной Линши здесь уже было недостаточно, чтобы поддерживать рост Лозы Тысячи Звезд. В конце даже сама лоза превратилась в пепел, чтобы обеспечить питание для Плода Тысячи Звезд.

"Фрукт Девяти Звезд далек от достижения своего пикового уровня. Но он подходит моему текущему уровню и может быть использован для усиления крови моего тела, Ци и ментальной силы!"

Бэй Фэн немного сожалел о фруктах, но этот уровень духовных фруктов итак уже был чрезвычайно необычным. Фрукт Девяти Звезд в это время идеально подходил для использования. Даже если бы сейчас перед ним поставили полностью созревший Фрукт Тысячи Звезд, Бэй Фэн не осмелился бы его съесть. Огромной силы, содержащейся в Священном Плоде, было достаточно, чтобы мгновенно взорвать его тело!

С этими мыслями Фрукт Девяти Звезд исчез в его пространственном кольце. Сейчас еще не время его потреблять.

Этот фрукт был самым ценным духовным фруктом, который до сих пор был в его владении. Несмотря на то, что Дерево Бога Света было драгоценным, Плоду Дерева Бога Света понадобится еще много лет, прежде чем оно станет сопоставимым с Плодом Девяти Звезд!

У тела Бэй Фэна сейчас было много скрытых травм. Кроме того, он находился в ослабленном состоянии из-за последствий использования секретного искусства Смешанное Тело Юань. Потребление Плода Девяти Звезд прямо сейчас было бы пустой тратой небесного сокровища!

Бэй Фэн спрятал фрукт, но не уходил. Раньше он осторожничал из-за Лозы Тысячи Звезд. Но теперь, когда она исчелаз, ему, естественно, не нужно было беспокоиться. Легким прыжком он прыгнул прямо в мелкий лавовый пруд.

Огромный бассейн с лавой до сих пор излучал палящую температуру, которая оставалась после того, как лава исчезла. Однако этого тепла было недостаточно, чтобы повлиять на движения Бэй Фэна.

Мистик Один и остальные не знали, что делал Бэй Фэн, прыгая в пруд с лавой, но они не спрашивали и просто ждали возле пруда с лавой.

Лавовый пруд имел ширину более тысячи метров. Чем дальше вниз, тем шире он становился. На глубине 3000 метров его ширина стала более пяти километров!

На дне лавового пруда находилась темно-красная скала. Из-за нее бесконечная тьма внизу излучала красное свечение. Черные каменные стены вокруг нее были тоже красного цвета.

Температура здесь достигла более тысячи градусов. У Бэй Фэна не было иного выбора, кроме как использовать силу Звездных Богов, чтобы вынести это - вокруг него появилась оболочка из светло-золотого из света.

Палящая температура вокруг него была снята, и после этого Бэй Фэн вообще не чувствовал жары.

«Какая мощная звездная энергия, связанная с огнем! Эта скала, должно быть, кусок метеорита!»

Пробормотал Бэй Фэн про себя, увидев огромный кусок камня размером с дом. Когда он вспомнил о глубине этого лавового озера, все приобрело смысл.

"Лоза Тысячи Звезд прибыла с этим метеоритом? А это ... сломанный меч!"

Бэй Фэн все более потрясенно смотрел на метеорит. На стороне метеорита еще были видны остатки корней Лозы Тысячи Звезд. Корни уже высохли, но от ужасающей жары вокруг них не сгорели. В центре метеорита находился серебристо-белый меч размером с ладонь, излучающий шокирующий острый край!

Было неизвестно, сколько лет прошло, но он все еще ярко светился, как будто был только изготовленным. Острая аура вокруг него даже у Бэя Фэна вызвала резкую боль!

На гигантском метеорите была видна темная золотая цепь, которая простиралась на несколько тысяч метров, и, хотя она выглядела очень древней, на ней не было никаких следов ущерба.

«Дзинь! Обнаружено сокровище на уровне Пика 9 Звезд, Металл Темного Бога! (Это божественный металл, который был сформирован в чрезвычайно суровых условиях. Он не разрушим и способен связывать души!) Полученный опыт: 0!»

Бэй Фэн держал в руках звено Металла Темного Бога. Цепочка была примерно такой же толщины, как кулак младенца, но была чрезвычайно тяжелой. Ее плотность была тоже высокой до невероятной степени!

"Кто разместил здесь этот набор цепей? И для чего это было?"

У Бэй Фэна были некоторые подозрения, но на его мысли ответить было некому.

Металл Темного Бога, очевидно, не был частью этого метеорита. Должно быть, он был добавлен позже.

"Тогда, насколько же тяжел этот метеорит? Или у него есть какой-то особый атрибут?"

Бэй Фэн с удивлением посмотрел на огромный метеорит. Сила лавового питона превысила миллионы джин, но он был здесь в ловушке в течение многих лет. Металлические Цепи Тёмного Бога были протянуты сквозь метеорит и соединены вместе. Если бы метеорит был обычным метеоритом и имел обычный для метеорита вес, или если бы он не обладал какими-либо особыми свойствами, то лавовый питон оттащил бы его и ушел бы очень давно.

«Не смотря ни на что, можно считать, что на этот раз мне очень повезло».

Бэй Фэн перестал думать об этом. Лавовый питон был чрезвычайно силен, но он был ограничен цепями и не мог двигать своим хвостом, будучи в состоянии только уворачиваться на месте.

Иначе, даже если бы Бэй Фэн мог активировать тайное искусство Смешанное Тело Юань, он все равно не справился бы с ним.

Он не пытался коснуться или переместить огромный метеорит, он просто плыл рядом с ним и практиковал Малую Технику Дыхания Тьмы.

Многочисленные нити красной, похожей на туман, звездной энергии текли в звездную точку Бэй Фэна, при этом его грудь чувствовала тепло и комфорт.

Сердце Бэй Фэна начало светиться красным светом, и часть его груди тоже!

Снаружи можно было увидеть алую звездную энергию, текущую в его тело. Шар света, размером с ноготь, мягко пульсировал, сжимаясь и расширяясь!

Бесчисленные кровеносные сосуды, мышцы и кости в теле Бэй Фэна теперь были видны сквозь его кожу. Золотая и красная кровь текла по его венам, причем золотая составляла треть крови.

Каждая кость была похожа на белый нефрит, прозрачна и не содержала никаких примесей.

Внутри звездной акупунктурной точки, большое количество застывшей алой звездной энергии превратилось в многочисленные капли красной жидкости. Вскоре образовался пруд шириной сто чжан!

Ментальная сила Бэя Фэна терялась без какой-либо цели, она текла в звездную точку и погружалась в алый пруд.

Большое количество звездной энергии непрерывно текло в его тело. Бэй Фэн в таком состоянии совершенно забыл о времени и месте, где он был. Он даже забыл, кем он был.

Единственное, что он чувствовал, это бесконечная тьма перед ним и чувство стеснения. В этот момент он только хотел разорвать тьму и снова увидеть свет.

Но как бы он ни боролся, тьма оставалась твердой и непреклонной.

Так прошло неизвестное количество времени. Возможно, это была одна секунда, или, может быть, это была тысяча лет, но Бэй Фэн наконец накопил достаточно энергии!

«Бум!»

После бесчисленных попыток в темноте наконец появилась крошечная трещина, раскрывающая алый пруд!

Запутавшаяся ментальная сила Бэй Фэна тоже начала пробуждаться. В одно мгновение он вспомнил, кем он был и чем занимался. Его ментальная сила, казалось, была очищена огнем и водой, и ее качество улучшилось. Когда его ментальная сила вернулась, по его телу распространилось легкое восхитительное чувство.

Ментальная сила Бэй Фэна мгновенно разлетелась во всех направлениях. Она могла простираться только на 500 метров от него, но внутри его тела он мог различить каждую мелкую деталь. Хотя звездная точка выглядела крошечной, если смотреть снаружи, но внутри нее пространство казалось безграничным!

Бэй Фэн также, наконец, понял, в какой темноте он был в ловушке. После поглощения бесценного количества звездной энергии было конденсировано крошечное семя лотоса размером с большой палец. В это время из маленького семени выросли побеги!

"Значит, это и есть настоящая магия Малой Техники Дыхания Тьмы? Рождение каждого Звездного Бога - это начало эволюции моего сознания!"

Как мог Бэй Фэн до сих пор этого не понять? Его сознание погрузилось в крошечное семя лотоса, и в тот момент, когда лотос вырос, он воспользовался возможностью,рискуя жизнью и смертью, чтобы улучшить свое сознание!

В этот момент Бэй Фэн был как посторонний, наблюдая за трансформацией семени лотоса со стороны. Его сердце было спокойным и не затронутым внешними факторами.

В тот момент, когда семена лотоса выросли, скорость поглощения звездной энергии увеличилась более чем в 10 раз! Большое количество энергии быстро конденсировалось в жидкость, которая затем поглощалась лотосом!

Скорость поглощения была настолько высокой, что на поверхности энергетического бассейна появился небольшой водоворот!

Во внешнем мире Бэй Фэн сидел, скрестив ноги, а вокруг него катились алые волны звездной энергии. После этого, звездная энергия в метеорите, казалось, хлынула, как вода из шлюза, прямо в тело Бэй Фэна!

Алая звездная энергия была похожа на огромное пятно красного облака, которое покрывало небо внутри звездной точки. В бассейн попало большое количество жидкости звездной энергии, что привело к балансу между скоростью поглощения и пополнения.

Растение лотоса росло очень быстро; большое количество корней начало распространяться наружу, жадно глотая звездную энергию. Главный стебель также быстро вырос вверх, а затем распахнулся, открывая алый лист лотоса!

Этот лотос был невероятно красив, как кристаллический цветок, который невозможно описать словами!

Постепенно появлялось еще больше листьев лотоса, и вскоре пруд шириной сто Чжан был полностью заполнен листьями лотоса. Многочисленные цветы лотоса пышно расцветали, и каждый из них был красным, как огонь.

Звездная энергия продолжала поступать, цветы лотоса становились все ярче, каждый из них был размером с миску и выглядел очень привлекательно, похожим на огненный шар!

Вскоре лотосы сблизились и сформировали шар. Листья лотосов под ним начали увядать, и с них в огромный шар цветов стекали бесчисленные струи зеленой эссенции.

Со временем сияние метеорита снаружи начало постепенно тускнеть, и с него начали массово скатываться куски разбитого камня.

http://tl.rulate.ru/book/6295/445026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку