Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 449: Бой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 449: Бой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В середине лавового озера появилась кривизна глубиной в сто метров, вытеснившая наружу большое количество лавы.

Бэй Фэн посмотрел на возвышающуюся волну золотой лавы..От взмаха его руки лавовая волна разошлась надвое, безвредно проносясь мимо группы.

Самым страшным в этой ладони была не ее поверхностная сила, а вибрационная сила, которая прокатилась после того, как она ударила на сто метров вглубь в озеро лавы!

Волны мощной колебательной энергии текли лавовыми волнами, врезаясь в лавовых питонов!

Бесчисленные лавовые питоны взорвались от удара. Более сильные лавовые питоны, выше уровня Сяньтянь чувствовали себя немного лучше, однако у них осталась только половина жизни.

Это была истинная сила Бэй Фэна после прорыва. Даже нормальные Небесные мастера не смогли бы блокировать один удар Бэй Фэна!

Не было нужды упоминать этих слабых лавовых питонов. Если бы не было такого толстого слоя лавы,который смягчил удар, эта ладонь убила бы в несколько раз больше лавовых питонов!

После удара ладони казалось, что разворошилось гнездо шершня. Лавовое озеро уже восстановило свое спокойствие, но из окружающей среды уже текло все больше лавы, стремясь заполнить пространство глубиной в сто метров, которое создал Бэй Фэн.

Но тяжелая атмосфера все еще висела в воздухе. С помощью сканирования своими ментальными способностями Бэй Фэн обнаружил группу лавовых питонов, все на уровне Лордов Сяньтянь, которые плыли прямо к ним

«Все, будьте осторожны. Сейчас к вам подходит группа больших парней. Это место ограничивает использование истинной Ци для полета, поэтому будьте особенно осторожны, и не попадите в бассейн с лавой.

Крикнул Бэй Фэн Мистику Один и остальным.

Осторожность была отцом безопасности, а это место по-прежнему оставалось территорией лавовых питонов. Хотя индивидуальная сила группы была весьма высокой, если бы их затащили в бассейн с лавой, они не смогли бы долго продержаться под ее палящим жаром.

— Понятно.

Мистик Один и остальные кивнули и достали оружие. Оружие Мистика Один было все тем же багрово-красным змееподобным кнутом. Позади тела Бай Сяна появились более дюжины длинных мечей, выглядевших, как хвостовые перья павлина, когда он вращал бессмертное тело Золотого Гэна. Что касается Трехглавой собаки, то она ничего не делала. Самым сильным оружием Демонического Зверя было их тело!

«Си!»

Бесчисленные лавовые питоны, сердито шипя, вырвались из лавового озера. Тихая и спокойная подземная пещера внезапно погрузилась в хаос.

«Чжэн!»

Летающий меч Фейхун взволнованно жужжал, как будто он не мог дождаться боя. Под контролем психической силы Бэй Фэна он мгновенно исчез, а в следующее мгновение появился перед лавовым питоном, пронзив его голову и следом за этим мгновенно появился рядом с другим лавовым питоном.

«Хонг-лонг!»

Огромная голова и тело лавового питона разошлись, обрушиваясь в лавовое озеро и создавая большие золотые волны.

Скорость Фейхуна достигла ужасающей скорости, в восемь раз выше скорости звука. Учитывая чрезвычайно прочные материалы, из которых он был изготовлен, здесь не было лавовых питонов, которые могли бы его остановить!

Мистик Один тоже не проявляла слабости. Багровый кнут в ее руке, казалось, был способен легко растягиваться и укорачиваться, растягиваясь на несколько сотен метров в длину и размахивая во всех направлениях, создавая огромный шар. Все, что приближалось к мячу кнута, мгновенно погибало!

Острые мечи Бай Сяна ныряли сквозь лаву, непосредственно пожиная жизни огромных роев лавовых питонов.

— Ффуу... Что за хрень такая? На вкус так отвратительно.

Тело Трехглавой собаки в одно мгновение стало огромным, она одним глотком проглотила лавового питона. Немного пожевав, она с отвращением сразу же его выплюнула. Затем мощная лапа мгновенно двинулась вперёд, убивая всех лавовых питонов перед ней!

Три человека и один зверь обладали ужасающей силой. Лавовые питоны уровня Сяньтянь совершенно ничего не стоили в их глазах.

«Анг!»

Раздался дикий рев, и в лавовом озере появилась огромная рябь. Внезапно из лавового озера вырвался лавовый столб высотой в сто метров!

Огромный лавовый питон медленно проявлял себя, сначала появился алый рог, торчащий из лавы и излучающий жуткую жару!

После этого из лавы появилась фигура 20-30 метрового монстра. А потом часть его тела, поднявшаяся над лавой, достигла высоты более ста метров. Его внешний вид отличался от других лавовых питонов, поверхность его тела была полностью покрыта чешуей!

Каждая чешуйка была размером с мельничный жернов. Все его тело было красным, а голова была намного больше, чем голова локомотива. Поднявшись из лавы, он холодно посмотрел на группу Бэй Фэна.

— Равр! Люди, покоритесь или умрите!

Голос лавового питона уже начал меняться. Он уже не содержал шипящих оттенков, как у змей, а звучал намного ближе к звериному, будучи ниже и толще.

— Убить!

Бей Фэн не стал развлекать эту змею. С громким криком он начал увеличиваться, вся его одежда мгновенно треснула и порвалась. За один взмах ресниц он превратился в пятиметрового гиганта.

Черные узоры на его теле вспыхнули и образовали доспехи. Фейхун тут же устремился навстречу лавовому питону!

— Мерзкие муравьи, умрите!

Босс лавовый питон зарычал от ярости, из его рога начал струиться алый свет. Фейхун, летевший со скоростью, в восемь раз превышающей скорость звука, внезапно замедлился до двухкратной скорости звука, как будто вонзился в грязь!

«Данг!»

Но это было не все. После уменьшения скорости вокруг него появились многочисленные красные чешуйки, превращающие область вокруг в область острого оружия!

Бесчисленные чешуйки разбились о летающий меч и он мгновенно пронзил более 20 чешуек. Но, в конечном счете, его импульс был погашен.

«Динг!»

Босс лавовый питон был огромным, но его скорость была отнюдь не медленной. В тот момент, когда взлетели чешуйки, его гигантская голова тоже сдвинулась. В этот момент импульс Фейхуна только что был остановлен, - он только начинал ускоряться, когда босс лавовый питон широко раскрыл рот и схватил его зубами.

— Хм? Такой сильный!

Бэй Фэн нахмурился. Все произошло в мгновение ока. Это произошло так быстро, что когда Бэй Фэн закончил свою Технику Воплощения Небесных Законов, меч был уже проглочен.

— Думаешь, это будет так просто? Сломанная звезда!

Пробормотал Бэй Фэн и сделал ход своей ментальной силой. Вокруг Фейхуна мгновенно появился слой серебряного света, и в одно мгновение он расколол вдрызг несколько крепких зубов босса лавовый питон.

Бэй Фэн махнул рукой и с явной неохотой отозвал летающий меч.

Дело было не в том, что он не хотел застать лавового питона врасплох и убить его, пока у того снижена защита. Просто лавовый питон был просто слишком быстр! Первоначально Бэй Фэн намеревался воспользоваться этой возможностью и напрямую использовать способность летающего меча Сломанная Звезда, чтобы пробить голову лавового питона.

Но совершенно неожиданно лавовый питон практически мгновенно сдвинул ряд острых зубов и заблокировал удар.

И, судя по цвету его рога, казалось, он готовился к использованию другого навыка, поэтому он поспешно отозвал летающий меч.

К этому времени оставшиеся лавовые питоны уже были в основном зачищены Мистиком Один и остальными.

Все мгновенно выпрыгнули наружу, появившись с четырех сторон лавового питона.

«Пламя!»

Морда лавового питона потемнела. Как в поговорке: когда тигр выйдет из леса, его будут преследовать местные собаки. Сейчас было самое критическое время для его превращения в настоящего дракона. Его сила в результате значительно упала. Это был гордый демонический зверь уровня Великой Пустоты, но на самом деле он был способен показать силу только в полушаге от уровня Великой Пустоты.

А в результате его дразнили несколько слабых людей. Это было так унизительно.

Раздался громкий грохот, и как только он произнес слово, рог на голове лавового питона загорелся, и от него начал исходить сильный алый свет.

Поток алого, подобного лотосу, пламени вырвался из рога, и понесся наружу. Итак интенсивная, температура в подземной пещере мгновенно начала подниматься!

— Я удержу его, а вы, ребята, атакуйте со стороны.

Бэй Фэн не смел быть небрежным. Давление, которое оказывал на него лавовый питон, было слишком велико. К счастью, его состояние казалось слабее по сравнению с прошлым разом, когда он его видел.

Он не знал, что планировал сделать лавовый питон. Прямо сейчас, он фактически подвергался эволюции крови, и, как только ему удастся обменять всю свою кровь на кровь с более высоким уровнем, он съест этот Плод Багряного Винограда, который он выращивал сотни лет. И у него был шанс в 80-90% превратиться в дракона!

И даже если его совершенствование все еще застряло в царстве Великой Пустоты, его боевая мощь позволит ему сражаться с экспертом начальной Трансцендентальной стадии!

— Нисхождение Звездного Бога!

Из тела Бэй Фэна вырвались два луча света, появились два Звездных Бога - один Экстремальный Инь, а другой Экстремальный Ян!

— Слепящее солнце!

— Божественный мороз!

Два Звездных Бога стояли рядом с Бэй Фэном. Они были ростом около 10 чжан, их лица были расплывчатыми, так что невозможно было различить их лица. А их тела излучали большое количество звездной энергии!

Из уст Звездных Богов вышли два голоса. Каждый из Богов поднял палец и указал на поток пламенных лотосов. В одно мгновение мощная трехногая золотая ворона из энергии Экстремального Яна вырвалась и нырнула к огненным лотосам!

С другой стороны вспыхнула холодная и одинокая аура, и многочисленные черные рыбы прыгнули вперед. И везде, где они проходили, образовывались кристаллы льда!

«Бум!»

Сильный мороз и сильная жара столкнулись, что привело к страшным взрывам!

— Тысяча убивающих лотосов!

— Стойка Захват Луны, Прокол Неба!

— Меч Земли, Разрушение Гор и Разрушение Земли! Меч Неба, Вознесение Драконьей Змеи!

Мистик Один и все остальные развернули свои истинные ци и призвали свои сильнейшие атаки!

Три мощных атаки пронеслись вперед, разбивая тело лавового питона. Мощная ударная волна пронеслась во все стороны!

"Разрез!"

Виноградные лозы мягко покачивались в самом сердце лавового бассейна. Бесчисленные золотые языки пламени текли по виноградным лозам, придавая им крайне загадочный вид.

Увидев, что ударная волна может охватить виноградные лозы, лавовый питон стал еще безумнее. Даже если бы это означало, что он должен будет принять атаки толпы на свое собственное тело, он все равно хотел рассеять эту ударную волну.

Если ударной волне удастся добраться до виноградной лозы, Плод Багряного Винограда будет уничтожен.

И не только лавовый питон. Бэй Фэн был таким же. Не было ли причиной того, что он так старался убить лавового питона, получить этот фрукт для себя? А если плод будет уничтожен, зачем ему тогда все это делать?

«Бум!»

Под недоверчивыми взглядами Бэй Фэна и лавового питона вокруг виноградных лоз неожиданно появилось множество толстых корней, красных и прозрачных, как кристаллы крови. И мощная ударная волна была полностью заблокирована корнями лозы!

Нет, точнее сказать, мощная энергия была поглощена корнями винограда!

http://tl.rulate.ru/book/6295/445015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку