Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 444. Пока душа не угаснет, Боги Звезд никогда не умрут! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 444. Пока душа не угаснет, Боги Звезд никогда не умрут!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От золотых перьев золотого ворона исходило ужасающее тепло. От одного взгляда возникало чувство, что они были полностью изготовлены из божественного золота. Перья сплетались в несравненно элегантную золотую мантию, а на голове золотого ворона оставалась сверкающая корона перьев.

Звездный Бог выглядел чрезвычайно красивым и доминирующим, как свирепое пламя. Из каждой части его тела угрожающе исходила звездная энергия.

Что касается лунной богини-кролика, то ее прекрасные длинные волосы превратились в красивое голубое платье, которое струилось вниз.У нее на голове стояла пара милых кроличьих ушей, а из ее рта слегка выступала пара острых передних зубов. Лунная богиня-кролик имела изящную и гордую ауру, отчего она казалась отчужденной и неприкасаемой.

Это было второе состояние тела звездных богов, превращение из божественных зверей в человеческую форму. Третье состояние будет, когда они полностью примут человеческий облик!

Каждое их движение несло в себе мощь звезд, и их силу невозможно было заблокировать!

Когда тело Короля Племени Клинков разлетелось на куски, из его глаз вылетели два драгоценных камня. Камни соединились и закрутились в воздухе, образуя диаграмму Тайцзи.

После этого два камня размером с большой палец медленно полетели в сторону Бэй Фэна. Затем, внезапно, они появились внутри двух звездных акупунктурных точек!

Из двух драгоценных камней один имел атрибут Ян, а другой - атрибут Инь. После того, как они вошли в звездные акупунктурные точки, их скорость взлетела, и они превратились в элегантные короны на головах Звездных Богов!

В тот момент, когда образовались короны, в небе произошло странное явление. Луч сущности солнца шириной в 10 Чжан упал с неба, накрыв тело Бэй Фэна своими лучами!

Луна тоже начала медленно подниматься на поверхность, и была, казалось бы, не слабее солнца, когда появилась рядом с ним. Ясный и холодный луч лунной сущности тоже упал с неба таким же путем!

Только в таком особом месте, как гора Линшань, можно было увидеть такое захватывающее зрелище солнца и луны, стоящих бок о бок. Хотя было дневное время, луна не казалась слабее, она сияла рядом с солнцем!

Вся гора Линшань была затронута этим необычным явлением. Так случилось, что вилла оказалась на стороне Ян Бэй Фэна. Когда ужасающая солнечная эссенция коснулась этой области, все растения по ту сторону горы засохли, а камни начали плавиться!

С другой стороны, все вдруг обернулось слоем льда. Даже сама гора не выдержала холода, и земля начала трескаться!

Это была исключительно ужасающая, но впечатляющая сцена. Вся гора внезапно превратилась в гору льда и огня, с двумя элементами, занимающими половину горы каждый!

Божественное Дерево Света мягко покачнулось, и вокруг него появился барьер света. Независимо от того, было ли это пылающее пламя или крайний мороз, ничто, казалось, не могло прорваться мимо защиты Божьего Дерева.

«Слишком мощно! Какого уровня достигло культивирование босса! Такое явление совершенно неслыханно на протяжении всей истории!»

Мистик Один и остальные сбежали и в этот момент стояли на большом расстоянии на вершине другой горы. В тот момент, когда они почувствовали, что с Бэй Фэном происходит что-то странное, они сразу же убежали подальше. Даже Бай Сян, который был в уединении, вышел и убежал без каких-либо колебаний.

Увидев перед собой такую грандиозную сцену, все были чрезвычайно рады, что успели вовремя уйти.

Два ужасающих луча звездной энергии продолжали сиять весь день. Когда наступила ночь, два ярких луча света были видны из десятков ли!

Многие обычные мирные жители, увидевшие это великолепное зрелище, спешили подойти, чтобы исследовать странное явление. Однако все они были заблокированы группой вооруженных охранников, которые не позволили никому приблизиться. Никто не смог попасть в горный хребет!

Что касается мастеров боевых искусств, никто из боевого мира не осмеливался приблизиться к этому месту. Все уже знали, кто здесь хозяин.

Внутри двух звездных акупунктурных точек с двумя звездными богами происходили большие изменения. С двумя огромными лучами света, постоянно обеспечивающими бесконечный поток звездной энергии, два Бога-зверя начали очень медленно трансформироваться от шеи вверх, двигаясь к совершенной человеческой форме!

Две короны безумно поглощали звездную энергию, и после очистки примесей и превращения ее в чистую сущность, звездная энергия непосредственно передавалась Звездным Богам, чтобы они прорвались в третье состояние!

"Это трансформация после третьего этапа? Звездная акупунктурная точка превращается в ничто, сливаясь с душой."

Бэй Фэн почувствовал, как в его душе появились две точки света.

«Хоу!»

Раздались два потрясающих рева, и маленькая гора под ним просто рухнула. Пыли не было, а сам Бэй Фэн упал вниз и сел, скрестив ноги.

Рев нес две чрезвычайно могущественные силы, проносясь во всех направлениях!

— Нехорошо! Быстро, нужно защитить Бай Сяна!

Мистик посмотрела на нахлынувшую волну звездной энергии, и ее лицо исказилось. Без всяких колебаний, она и Трехглавая собака использовали все свои силы и образовали защитный барьер, который поставили перед второй виллой, где они в этот момент находились.

«Ка-ча!»

Когда обрушились волны звездной энергии, защитный барьер, который они установили, начал разрушаться.

«Хоу!»

По губам Мистика Один потекла струйка крови, а ноги Трехглавой собаки глубоко вонзились в землю, создавая длинные траншеи. Трехглавая собака подняла голову к небу и взвыла, ее тело с высокой скоростью росло!

Там, где она стояла, появилась Трехглавая собака 50 метров в высоту и 100 метров в длину, со всеми своими тремя свирепо рычащими головами, из которых вырвалась дикая аура.

Бай Сян достиг критической точки и мог прорваться в любой момент. Но если бы ужасающая ударная волна ударила в него, кровь и энергия Ци, а также истинная Ци в его теле столкнулись бы и взорвались! Даже если у него 10 жизней, он не смог бы выжить!

Видя, что барьер вот-вот разрушится, Трехглавая собака стиснула зубы, и все три головы выплюнули Демоническое Ядро размером с кулак!

В тот момент, когда Демонические Ядра появились, пространство вокруг них исказилось!

Дикая аура разрушения хлынула наружу во всех направлениях, и вся область затихла, как будто само пространство было заморожено. Остались только демонические ядра, медленно двигающиеся навстречу надвигающейся ударной волне!

Беззвучно две силы столкнулись. Ни одна из сторон не отступила, и возникла патовая ситуация.

После того, как Трехглавая собака выплюнула Демонические Ядра, ее огромное тело превратилось обратно в маленькую собачку. На ее морде появилось удрученное выражение.

Ударная волна звездной энергии разделилась на две части, она хлынула дальше, а вилла была в центре, как камень в середине потока.

Три Демонических Ядра мягко вращались и не казались такими блестящими, как раньше. Сейчас они выглядели более тусклыми, и их поверхность казалась несколько мутной. Демонические Ядра слабо поплыли и вернулись в пасти Трехглавой собаки.

В тот момент, когда она проглотила Демонические Ядра обратно в свое тело, Трехглавая собака вздохнула с облегчением. Хотя ее сущность Ци была сильно ранена, но поскольку Демонические Ядра не треснули, это уже была огромная удача.

«Слишком сильный! Эта Лорд Собака уже намного сильнее людей, но всего только остаточная энергия, созданная этим извращенным ребенком, способна заставить Лорд Собаку использовать полную силу!»

Нечего Съесть плюнула с недоверием. Ее скорость улучшения была уже достаточно быстрой, но по сравнению с Бэй Фэном, она все еще была намного хуже. Даже титул "непревзойденный", которым она так гордилась, не стоил ничего по сравнению с Бэй Фэном.

«Ты Демонический Зверь или ты Лорд Собака Демонический Зверь? Или, может быть, этот Лорд Собака - поддельный Демонический Зверь?!»

Нечего Съесть устало легла с высунутым языком. Она была так возмущена, что даже начала сомневаться в собственном существовании.

В это время два Звездных Бога в звездных акупунктурных точках Бэй Фэна полностью трансформировались в человеческие формы. Они выглядели как мужчина и женщина. Тела обоих полностью состояли из большого количества звездной энергии. Энергия была чрезвычайно сжата, и они, казалось, внешне не отличались от людей!

«Инь!»

«Джи-Джи!»

Два Звездных Бога не знали, как говорить, и звуки, которые они издавали, были голосами зверей. Два Звездных Бога были в звездных акупунктурных точках, а в следующий момент, они появились прямо в душе Бэй Фэна!

Пока душа не угасла, Звездные боги никогда не умрут!

Даже если бы они были разбиты вдребезги, Звездные Боги восстановили бы свои тела в течение нескольких дней. Кроме того, у них не было фатально слабых мест!

Когда два Звездных Бога покинули звездные акупунктурные точки и появились в душе Бэй Фэна, две звездные акупунктурные точки в его теле полностью исчезли.

Если бы Звездные Бги не эволюционировали до третьего состояния, они могли бы жить только в звездных точках тела, и если бы звездные точки были уничтожены, Звездные Боги тоже умерли бы.

А сейчас, только если кому-то удастся схватить душу Бэй Фэна и уничтожить звездные точки в его душе, только тогда они смогут убить Звездных Богов.

Но для этого этот кто-то должен быть неизмеримо сильнее Бэй Фэна, настолько, чтобы одного пальца было достаточно, чтобы предать его смерти. Но зачем этому кому-то, в таком случае, тратить силы, чтобы уничтожить звездные точки в его душе?

http://tl.rulate.ru/book/6295/432147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку