Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 442. Клинок Клана Короля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 442. Клинок Клана Короля

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Хм? Это королевское Племя Клинков!

Скорость Цзян Сюна и другого генерала была чрезвычайно быстрой. Ни один воин не был им противником. Они прорезали себе путь через поле боя.

B этот момент глаза Хай Мяо расширились, и он воскликнул с ужасом и волнением. Его дыхание участилось, как будто он увидел какое-то сокровище.

— Ха-ха, какая удача! Кристалл Клинка от королевской Расы Клинков стоит больше, чем вся армия Племени Клинков вместе!

Цзян Сюн в шоке посмотрел вперед. Это был королевский Клинок Племени! Их было крайне мало, и последний раз он появился только один раз 500 лет назад.

Армии было запрещено нападать непосредственно на земли Племени Клинков, а члены королевской семьи всегда прятались на своей территории.

Причиной такого приказа было то, что все Племя Клинков появилось из-за божественного предмета, который дал им жизнь. И так уж случилось, что божественный предмет нельзя было забрать, и любой человек, который хотя бы шагнул в область божественного предмета, был бы убит мгновенно!

После стольких лет никто не смог забрать этот божественный предмет. К счастью, территория, которая была защищена благочестивым предметом, была не очень огромной. Кроме королевского клана, остальные члены племени клинков жили за пределами этого района.

Обычно короли Племени Клинков никогда не появлялись на поле боя в таком виде. Но прямо сейчас, один из них был прямо перед их глазами! Это была огромная удача!

— В общей сложности 10 воинов Племени Клинков пикового уровня. Их сила немного слабее нашей. Однако, они, как известно, чрезвычайно сильные. Это будет трудно.

Пробормотал Хай Мяо про себя.

— А чего тут бояться? Призовите еще несколько человек, чтобы сдержать их! Сначала мы убьем этого парня королевской крови, а потом разберемся с ними.

Агрессивно проревел Цзян Сюн. Что с того, если они используют жизни своих солдат, чтобы выиграть время? Если им удастся убить короля Племени Клинков, даже если половина солдат погибнет, они получат большую прибыль!

Очень быстро 20 высококвалифицированных экспертов появились позади них и без колебаний устремились к высокой платформе.

Воины Племени Клинков высокого класса уже имели некоторый интеллект, и интеллект воинов Племени Клинков высшего класса был не слабее человеческого. Они могли открывать рот и говорить так же, как люди. Увидев, что люди атакуют их, один из явно превосходящих воинов Племени Клинков высшего класса сказал с холодной насмешкой:

— Безрассудно.

После этого воины Племени Клинка мгновенно атаковали группу людей. Их клинки светились странным синим светом.

Цзян Сюн и Хай Мяо вообще не беспокоились об воинах Племени Клинков, и сразу же направились к высокой платформе. Позади них 20 людей-экспертов и 10 воинов Племени Клинков пикового уровня уже столкнулись в яростной схватке.

Но несмотря на то, что битва выглядела жестокой, ее нельзя было считать битвой. Это было больше похоже на одностороннюю бойню!

Когда Цзян Сюн и Хай Мяо достигли платформы, битва позади них уже закончилась. 20 экспертов были полностью уничтожены.

От их тел остались только белые кости. Вся сущность плоти и крови была расплавлена в пар, который был высосан 10 воинами Племени Клинков пикового уровня.

Когда они повернули головы и посмотрели на двух генералов на платформе, на лицах 10 воинов Племени Клинков появилось человекоподобное насмешливое выражение.

Цзян Сюн и Хай Мяо не удосужились остановиться и подумать о том, почему 10 воинов Племени Клинков не спешили назад, чтобы защитить королевскую особь Племени Клинков. Они только смотрели на короля, продолжая мчаться вперед.

Фортуна может довести людей до крайности. Иногда, когда награда прямо перед глазами, людям легко упустить из виду опасности вокруг них. Именно это происходило с Цзян Сюном и Хай Мяо.

«Пенг! Пенг!»

— Ах! Мои глаза!

— УБИТЬ! УБИТЬ! Я убью тебя!

Как ра,з когда жадными и горячими глазами они смотрели на Короля Племени Клинков, последний просто холодно фыркнул. Не было никакой энергетической ряби от движений энергии или чего-либо еще, но глаза Цзян Сиона и Хай Мяо внезапно лопнули!

Единственное, что выглядело иначе у юноши королевской крови Племени Клинка, так это его глаза. В одном глазу был холод и мороз, а другой пылал, как печь!

— Слишком разочаровывающе.

Юноша из Племени Клинков покачал головой. Как только атаки Цзян Сюна и Хай Мяо достигли трех метров от него, фигура юноши начала рассеиваться и становиться бестелесной.

Не глядя больше на них, он повернулся и поднял две кости животных неизвестного происхождения. Раскаты грома и вспышки молнии окружили кости, а затем он начал мягко бить в барабаны!

В тот момент, когда он обернулся, тело Цзян Сюна напряглось, и он внезапно превратился в кусок льда. Хай Мяо сгорел дотла, превратившись в огненный шар!

«Анг! Анг!»

Было неясно, из чего сделаны барабаны, но когда кости зверя ударились о них, из них раздался звериный рев!

«Си!»

Барабанная дробь становилась все громче и громче, внезапно воины Племени Клинков на поле боя повернули головы к небу и завизжали. Затем их тела начали быстро расти, увеличившись в три раза!

В одно мгновение вся человеческая армия была разбита до такой степени, что они побросали свои шлемы и оружие, убегая повсюду, как овцы. Потери, понесенные в этом бою, были чрезвычайно тяжелыми!

«Ху...»

Юноша-Король Племени Клинков оглядел поле битвы и глубоко вдохнул. В одно мгновение, огромная масса кровавого тумана хлынула с поля боя, всасываясь в ноздри юноши!

Тела погибших людей мгновенно исчезли, они были полностью поглощены юношей.

С внезапно увеличившимися в размерах телами воинов Племени Клинков, человеческое войско без особых усилий было полностью сокрушено.

Большое количество воинов Племени Клинков осталось на поле боя, либо для отдыха, восстановления, либо для поглощения эссенции крови.

С одного взгляда было очевидно, что сила каждого воина Племени Клинков значительно увеличилась. Молодой Король Племени Клинков из миллиона мертвых людей поглотил около трети сущности крови, остальные были поглощены другими воинами.

На поле боя осталась только куча скелетов, покрытых броней. Кости были настолько чистыми, что выглядели так, будто их облизала собака. На земле не осталось ни капли крови.

—Пора возвращаться, урожай на этот раз был довольно большой,

пробормотал юноша про себя. После уничтожения миллионной армии, человеческая империя определенно не отпустит их, если они продолжат оставаться здесь.

«Дин!»

Юноша обернулся, его приказы застряли у него во рту, когда раздался ясный, легкий звук.

Рыболовный крючок пронзил его спину, легко прорвав его защиту. Мощная ограничительная сила окутала его тело и оно полностью застыло. Крючок, казалось, слился с телом юноши, став его частью!

Бесчисленная армия воинов Племени Клинков под ним громко ревела, давая выход своим эмоциям. Конечно, они радовались не тому, что был пойман молодой Король Племени Клинков, они праздновали тот факт, что они, наконец, победили этих человеческих дьяволов!

В течение бесчисленных лет, неизмеримое количество их расы умирало под клинками этих злых людей. Количество раз, когда они одерживали победу, было совсем малым.

Спустя долгое время воины, наконец, замолчали, ожидая команды юноши.

И в этот момент они увидели, что юноша взлетел высоко в небо и поднимался все выше и выше, а в воздухе над ним появился черный проход.

Воины племени клинков в замешательстве смотрели вверх, удивляясь, почему их Король летит так высоко. Хотя они не знали, что делает их Король, это было очень круто.

10 воинов Племени Клинков пикового уровня чувствовали, что в этой ситуации что-то не так, но они не могли определить точную причину.

И прежде, чем они могли что-нибудь придумать, с легким звуком "Соу" юноша исчез в пространственном туннеле. Вся орда тупо смотрела в небо, не понимая, что произошло.

Лица 10-ти воинов пикового уровня напряглись, еще несколько минут они безучастно смотрели в небо, а затем они взревели от ярости и мгновенно вошли в состояние берсерка!

В это время, Бэй Фэн был безумно потрясен, на его лице было выражение безмерной радости. Он не знал, что это за штука, которую он поймал, но она определенно не была человеком. Он был свидетелем того, как гуманоидное существо легко убило двух человек, даже не подняв рук.

Из черного вихря в старом колодце медленно выходила, двухметровая кристаллическая статуя, увидев ее, Бэй Фэн охнул от изумления.

Если бы он не был свидетелем удивительной боевой доблести этого парня, Бэй Фэн действительно принял бы ее за хрустальную статую!

http://tl.rulate.ru/book/6295/432139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку