Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 419: Молния :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 419: Молния

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гигантское трехглавое существо, купающееся в молниях. Для Цзян Тао и остальных, этой сцены было достаточно, чтобы они запомнили ее на всю жизнь!

Несмотря на то, что все они были элитными солдатами и насытились кровью, а также столкнулись с некоторыми из самых жестоких и извращенных преступников, они не видели ничего подобного даже в своих самых смелых мечтах.

Влияние этой сцены на них было слишком большим. Некоторые из них даже начали сомневаться в своей жизни и существовании. Известно, что самым крупным существом на Земле был слон, но по сравнению с этим гигантским зверем, слон был как младенец!

Хотя все держали в руках оружие, оно не давало им никакого чувства безопасности. Им казалось очень сомнительным, что пули из пистолета смогут сломать защиту этого зверя.

Когда они увидели трех людей, парящих возле странного зверя, им хотелось хлопнуть себя по лицу, чтобы убедиться, что они не спят.

Члены группы уставились друг на друга, пытаясь найти подтверждение подтверждения, что они видят одно и то же. Все чувствовали, что они просто сходят с ума. Подумать только, люди действительно могут летать!

— Не говорите ни слова, просто спокойно стойте в стороне. И оставьте свое оружие, оно здесь бесполезно. Если ваши пушки ошибутся и разозлят одного из этих могущественных персонажей, не говорите, что я вас не предупреждал.

Один из врожденных заметил прибытие группы Цзян Тао и подошел, чтобы предупредить их, просто по доброте душевной.

Группа Цзян Тао была обнаружена в тот момент, когда они вошли в поместье, но их не выгнали, чтобы проявить хоть какой-то вид ответственности по отношению к стране.

— Капитан?

Услышав слова этого человека, группа сразу почувствовала волну гнева, нахлынувшую на них. Все они были элитными солдатами, прошедших через бесчисленное количество секретных миссий. Но теперь на них смотрели сверху вниз. Все были в ярости, и посмотрели в сторону Цзян Тао, чтобы он защитил их честь.

Цзян Тао был в трудном положении. Он вспомнил, что когда он получал задание, его начальник подчеркнул, что они, несмотря ни на что, не должны вступать в конфликт с этими людьми. В конце концов, он вздохнул и приказал всем придержать свои пушки.

— Мудрый выбор.

Врожденный улыбнулся и ушел.

— Подождите! Что бы сейчас произошло, если бы мы не спрятали оружие?

Внезапно спросил Цзэн Ли с пустым взглядом на лице.

Врожденный мастер помолчал, его шаги и небрежный голос плыли прямо в уши.

— Ха-ха, вы все были бы мертвы прямо сейчас.

Трехглавая собака во внутреннем дворе выглядела ужасно, но ее глаза были непреклонны, а ее тело начало изменяться.

"Все в порядке, я смогу выдержать эту молниеносную скорбь в одиночку!"

Все три головы Трехглавой собаки были, как обычно, высокомерно подняты вверх, их морды были обращены к небу.

Бэй Фэн молча смотрел на нее. Такое отношение было вполне нормальным для Нечего съесть, этого следовало ожидать. Но теперь даже обычно трусливые Ненасытная и Черная дыра, которые боялись боли, вели себя идентично. Этот факт шокировал Бэй Фэна.

Бэй Фэн достал три камня духа среднего класса и, не колеблясь, бросил духовные камни Трехглавой собаке.

— Ао Вуу!

Трехглавая собака ничего не сказала и залпом проглотила камни духа. После этого она громко завыла и применила свою врожденную технику.

«Бум!»

Второй удар молнии мгновенно устремился вниз, словно не желая дать Трехглавой собаке время на восстановление. Этот удар молнии был намного сильнее, чем предыдущий, и был толщиной с талию взрослого!

«Пу!»

Трехглавая собака не увернулась и не спряталась, а сразу же была отброшена и отправлена в полет. Декоративная рукотворная гора рядом была разбита на куски. Тело Трехглавой собаки сильно дернулось, поскольку зловещие дуги электричества пробежали по ее телу. Черный дым поднялся из его тела, и большие глотки крови были выплюнуты из его трех ртов.

«Хоу!»

Трехглавая собака с трудом встала на лапы. Все ее тело было обугленно-черным, а запах горелой плоти пропитал все это место.

«Гулп!»

Неясно, кто проглотил первым, но звук того, как кто-то проглотил слюну, вызвал цепную реакцию, распространяясь по толпе.

Почерневший, обугленный гигантский демонический зверь, который выглядел, будто он пришел из древних времен, был в середине прорыва уровня, а группа людей стояла недалеко, наблюдая за ним, и слюни текли по сторонам их ртов.

«Хммм!»

Бэй Фэну не нравилось, как эти люди смотрели на Трехглавую собаку. Его аура вырвалась наружу, немедленно придавливая толпу!

«Пу!»

«Кха, кха!»

Врожденные мастера, стоявшие на расстоянии 200 метров, казалось, были поражены молнией и все были отправлены в полет, врезавшись в остальную толпу.

Десятки людей, находившихся ближе всего к фронту, получили тяжелые ранения в результате этого взрыва давления. Остальные сразу же спрятали жадные взгляды на Трехглавую собаку.

— Какой задира! Разве этот папа не взглянул на нее всего только несколько раз?

— Эта проклятая собака определенно не сможет пройти через эту скорбь, она будет поражена молнией до смерти!

Бесчисленное множество людей гневались и ругались.

— Я знаю, что я вас не убедил, я также знаю, что многие из вас проклинают меня в душе. Я дам каждому шанс, прямо сейчас. Те, кто хочет отругать меня, могут выйти и отругать меня открыто.

Глаза Бэй Фэна были холодными и безэмоциональными. Он словно шагнул сквозь пространство — в одно мгновение, все зеваки, которые стояли в 200 метрах, почувствовали, как холодный пот течет по спине.

— Почему никто не осмеливается выйти? Мне все равно, какое у тебя прошлое, или какой ты гений. Всем слабакам лучше молчать и стоять подальше. Мне не нравятся ваши взгляды. Если я снова увижу такие глаза, я их выколю.

Тон Бэй Фэна был спокоен, как будто он говорил о чем-то совершенно незначительном.

Пожилой Небесный мастер вышел и сказал мирным тоном:

— Товарищ Даосист, эти младшие невежественны, пусть другие даосисты не обижаются на этих младших.

Бэй Фэн отвернулся от толпы и с беспокойством посмотрел на Трехглавую собаку.

В этот момент Трехглавая собака была в крайне плохом состоянии. Ее кожа была разрезана, а ее плоть была кровоточащей и обугленной. На ее спине появился длинный шрам.

На этот шрам было страшно смотреть. Он был три метра длиной и достаточно глубок, чтобы видеть кости. Из раны не текла кровь, потому что область вокруг раны уже была сожжена высокой температурой!

Со скоростью, видимой невооруженным глазом, все электричество в темном облаке начало собираться в центре, образуя молнию шириной в два метра. Из него вырвалась шокирующая энергетическая волна!

Двухметровая молния походила на живого дракона, размахивающего когтями и клыками. Предыдущие две молнии были фиолетовыми, а эта был цвета платинового серебра и излучала безграничный свет и тепло!

На этот раз не было много шума или суматохи. Молния тихо взорвалась, и везде, где она проходила, воздух вокруг нее начинал вращаться!

"Хоу!"

Трехглавая собака с трудом встала на ноги. Столкнувшись с последней молнией, три головы мгновенно выплюнули сферы энергии внутренней алхимии размером с кулак. Когда появились сферы энергии внутренней алхимии, появились туманное Небо и Земля Лин Ши и Демоническая Ци!

Сфера энергии внутренней алхимии был самой сильной, но и самой слабой частью человеческого тела. Если бы это не была ситуация жизни или смерти, она не была бы выпущена за пределы тела.

Три сферы энергии внутренней алхимии излучали свет, как небольшое солнце. Со стороны это выглядело, как столкновение между солнцем и молнией.

Ударила огромная молния, прочно врезавшись в огромное тело Трехглавой собаки!

Во дворе мгновенно появилось облако белого света. Даже Небесные мастера не смогли видеть сквозь него. Наиболее важным было то, что страшная высокая температура вместе со световой энергией разлеталась наружу во всех направлениях!

В таких условиях Бэй Фэн не осмеливался проявить ментальную силу. Ментальная сила была подобна снегу, на который попадали солнечные лучи, с ней происходило то же самое, когда она подвергалась воздействию молнии.

«Бум!»

Раздался огромный взрыв, и все Врожденные мастера вынуждены были использовать все свои силы, чтобы противостоять ударной волне от взрыва. Но, несмотря на это, после того, как ударная волна прошла, на их губах можно было обнаружить следы крови.

Темные мастера, мастера и обычные люди, такие как Цзян Тао, стояли далеко из-за их слабых сил. Их только оттолкнуло ударной волной и они не подверглись опасности для жизни.

http://tl.rulate.ru/book/6295/382179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку