Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 414: Блокировка колодца! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 414: Блокировка колодца!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн с головной болью посмотрел на озорную Трехглавую собаку. Нечего Съесть была гораздо тише. Ее глаза были беззаботно закрыты, и она вообще не стала ничего говорить.

— Хорошо, идите в сторону и поиграйте.

Бэй Фэн бросил большую кость, около трех метров в длину, и два маленьких жадных парня были бесконечно счастливы. Взмахнув своими задорными ягодицами, маленькая Трехглавая собака побежала за костью.

Бэй Фэн вернулся в свою комнату и начал разбираться в вещах, которые он приобрел за последние восемь лет. Он достал уникальное пространственное кольцо, которое использовал специально для хранения растений-эликсиров.

Это пространственное кольцо имело отдельное внутреннее пространство, но его главной целью было поддержание и хранение живыми растения-эликсиры.

Был также кусок Золотого Пламенного Металла, достаточно хорошего материала для изготовления божественного оружия. К сожалению, Бэй Фэн не понимал в ковке, поэтому хранил его в хранилище.

Еще там была Смешанная Жемчужина Юань, одноразовая атака. Взрывная мощь этой штуки была сравнима с ядерной ракетой!

Кроме того, были и другие случайные предметы. Для Бэй Фэна эти предметы были не очень полезны и он их хранил в герметичной комнате.

На следующий день Бэй Фэн поехал в Пекин. С ним были Мистик Один, Бай Сян и Трехглавая собака.

Маленькая Лиса плакала и скулила, что ее не берут с собой, но в конце концов Бэй Фэн все равно отказался. Все-таки, Маленькая Лиса не имела никаких защитных способностей.

В тот момент, когда они приземлились в аэропорту, группа Бэй Фэна привлекла внимание толпы. Эта группа людей, и особенно маленькая трехголовая собака, выглядела слишком странно!

Автоколонна уже ждала снаружи аэропорта, группа Бэй Фэна села в центральную машину и уехала.

Пекин, сердце Китая, был очень процветающим и шумным, каждый дюйм земли здесь был на вес золота!

Большинство людей за всю свою жизнь не смогли бы заработать достаточно денег, чтобы позволить себе хотя бы однокомнатную квартиру.

Кортеж продвинулся в самое сердце города, и в поле зрения всей группы оказались огромные здания, занимающие большое пространство.

Эти здания не были высокими башнями, которые поднимались в небо. Напротив, они были чрезвычайно изящными домами, вызывающими вздох изумления.

Деревья и цветы в усадьбе позволяли достичь спокойствия в шумном безумии города. Можно было, даже не задумываясь, легко догадаться о власти и авторитете владельца, который мог позволить себе иметь в самом сердце Пекина такой большой участок земли!

Бэй Фэн и остальные не слишком на на это реагировали. На их уровне такие вещи уже не впечатляли.

Богатство и материальные блага были лишь мирским достоянием. Деньги были ничем иным, как кучей бумаги. До тех пор, пока они этого хотели, они могли с легкостью иметь миллиарды долларов.

Внутри поместья группу Бэй Фэна уже ждали.

К ним подошел старик и поприветствовал их. Увидев Бэй Фэна, он сложил кулаки и рассмеялся.

— Ха-ха, Товарищ Даос, я не ожидал, что после нашей последней встречи продлится целых три года. Ваше экстраординарное поведение все то же.

Бэй Фэн ответил на приветствие и последовал за стариком в боковой зал. Когда они шли, он спросил:

— Интересно, в чем дело на этот раз, почему всех собрали?

Мистик Один и остальные не последовали за Бэй Фэном и остались во внешнем зале.

Хотя Мистик Один и остальные в боевом кругу приобрели довольно много славы, их истинная сила еще не была раскрыта общественности.

Все во внешнем зале были либо исключительными гениями из многочисленных крупных и известных кланов, либо лидерами разных кланов, каждый из которых обладал мощной силой.

Место, куда шел Бэй Фэн, было местом, где собрались все Божественные мастера. Мистик Один и остальные были оставлены во внешнем зале в качестве последователей Бэй Фэна. Никто даже не подумал, что все они обладали боевой доблестью Божественных мастеров.

— Причина этой встречи - обсудить вопрос древней гробницы. Нам все еще не хватает ключа, но этот ключ обычная группа мастеров не может получить самостоятельно.

сказал Дуань Ян, который был перед Бэй Фэном в долгу. Последний спас ему жизнь во время последней совместной операции.

— А, так вот что происходит.

Бэй Фэн кивнул и последовал за Дуань Яном в сторону двора.

Во дворе было не так много людей, всего от 50 до 60 человек. Среди них было 16 человек, принадлежащих к Департаменту Управления Боевыми Искусствами!

Из 16 человек 12 были с головы до ног одеты в черные одежды. Невозможно было определить их истинные черты, они как-будто были окутаны слоем тумана.

Один из 12 Дьяволов Кунлун вышел и сказал глубоким голосом:

— Десятый год приближается, осталось меньше двух лет. Хотя мы определили точное местоположение мавзолея Императора Цинь, если мы не сможем открыть его в течение этих двух лет, бог знает, сколько времени нам потребуется, чтобы найти его снова.

«Эти 12 человек очень сильны!»

Бэй Фэн сузил глаза и посмотрел на 12 фигур в черных мантиях. Прошло восемь лет, и его собственное культивирование достигло стадии Небесного мастера. Ему удалось очистить отверстия на левой и правой руках и обеих ногах. Ему нужно было только открыть отверстие в сердце, источник силы тела, и он был бы Небесным мастером с телом на Божественном уровне.

Но с его текущей силой, он был в состоянии бороться против Божественных мастеров среднего периода совершенствования. Даже Божественные мастера позднего периода не могли бы сравниться с ним, если бы у них не было божественного оружия!

Но даже при всем этом, Бэй Фэн чувствовал большую угрозу от 12 фигур в черных мантиях!

Эксперт из Формы и Секты Уилла спросил :

— Вы говорите, что положение мавзолея императора Цинь постоянно меняется?

— Совершенно верно! Положение мавзолея императора Цинь постоянно меняется. Используя большое количество древних книг и записей, мы потратили 200 лет на анализ и расчет, прежде чем смогли определить точное местоположение Мавзолея через два года! Но из того, что мы подсчитали, следует, что мавзолей останется в этом месте только на время, необходимое для сжигания стебля благовоний!

Голос женщины, одной из двенадцати Дьяволов Кунлун звучал, как у молодой иволги. По одному только голосу никто не мог догадаться, что этот человек прожил сотни лет!

— Такого времени нам недостаточно, чтобы прорваться через боевой порядок вне мавзолея Императора Цинь. Таким образом, нам нужен ключ, который поможет взять Мавзолей за два часа!

Прозвучал женственный голос, вызывая озноб по спине каждого. Невозможно было определить, мужчина это или женщина.

— Что это за так называемый ключ? Судя по всему, вы уже нашли ключ, но не можете его получить. Вот почему мы все собрались здесь, верно?

задыхаясь, сказала пожилая женщина с возрастными пятнами на лице и ярким блеском в глазах. По тому, как она опиралась на свою фиолетовую трость, казалось, что она вздыхает в последний раз.

— Так называемый ключ - это Цепи Сковывающие Дракона на дне Колодца Запечатанного Дракона в Пекине! Если мы его получим, мы сможем удерживать мавзолей Императора Цинь на месте в течение двух часов, это даст нам достаточно времени, чтобы отменить формацию!

сказал решительно лидер 12 Дьяволов Кунлун.

Никто не поднимал никаких вопросов,и никто не сомневался, что Цепи Сковывающие Дракона действительно существовали на дне Колодца Запечатанного Дракона.

А что касается колодца, все Божественные мастера знали о его странностях.

По слухам, под колодцем находился водоворот, служивший тюрьмой для дракона.

Были люди, которые пытались вытащить кусок цепи, которая выглядывала из колодца. Но до сих пор никому не удавалось вытащить ее до конца. Никто не знал, какой длины эта цепь!

У каждого поколения были легенды о Колодце Запечатанного Дракона. Много лет назад, когда город был захвачен внешней силой, группа людей отказалась верить легендам и приказала поднять цепи. В конце концов, вся улица была заполнена цепями, и из колодца стала выливаться черная вода. Испугавшись, они прервали миссию и больше не смели тянуть цепи.

— Когда мы собираемся это сделать?

спросил Цинь Уфа.

— Сегодня! Это наш единственный шанс в этом году. Если мы пропустим его, нам придется ждать следующего года. Начиная с сегодняшнего дня у нас есть половина месяца. В эти несколько дней колодец высохнет и опасность будет значительно снижена.

С этого момента было очевидно, что 12 Дьяволов Кунлун очень долго, почти два года, готовились к миссии.

Все Божественные мастера очень быстро пришли к выводу, что Цепи Сковывающие Дракона - это то, без чего нельзя обойтись.

Группа, которая больше всего переживала по этому поводу, естественно, была государственной. Все Божественные мастера собрались в столице. Если что-то случится и выйдет из-под контроля, ущерб будет непредсказуемым.

Опасаясь, что какие-нибудь безмозглые люди придут и оскорбят Божественных мастеров, охранять область было отправлено большое количество элитных солдат. Во-первых, чтобы не допустить посторонних на территорию. Во-вторых, следить за ними.

http://tl.rulate.ru/book/6295/380559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку