Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 412 Бессмертие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 412 Бессмертие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн спокойно смотрел на семя в руке. Конечно, его не было видно невооруженным глазом, он смотрел духом.

По мнению Бэй Фэна, у этого семени больше не было намека на злую энергию. Вместо этого оно было наполнено светом, как пылающее в небе солнце.

Этот свет был очень слаб, похожим на свет, который прорывается сквозь черные облака.

Бэй Фэн осторожно положил маленькое семя в маленькую коробку и обратил внимание на каменную статую.

Каменная статуя выглядела древней. Казалось, что она содержит высокую жизнеспособность и энергию духа, но в отличие от камней духа, энергия, содержащаяся внутри нее, не могла быть поглощена.

Каменная статуя имела форму огромной черепахи. Это выглядело очень реалистично, как будто это было живое существо, в котором струилась жизнь. Шрамы веков оставались на внешней стороне, и казалось, что она глубоко погружена в сон.

«Эта черепаха может использоваться для совершенствования боевых искусств? Но как?»

пробормотал про себя Бэй Фэн. Он с любопытством осмотрел статую.

Через некоторое время его глаза загорелись, и импульс энергии духа вырвался из его тела и подскочил к черепахе!

«Щелчок!»

Перед глазами Бэй Фэна черепаха словно ожила, поверхность ее тела треснула, разбившись на куски и открыв внутри черно-зелёную с жёлтым отливом черепаху!

«Это иллюзия?»

Бэй Фэна потрясло его окружение. Он оказался внезапно окружен высокими горами, которые тянулись до горизонта. Огромная золотая река бушевала под ним и мчалась вдаль.

«Я был на горе Лунхушань, но как только я выпустил свою духовную энергию, меня затащило в эту иллюзию».

Бэй Фэн оставался там, где был, молча наблюдая за развитием ситуации.

Огромная черепаха поднялась в небо и медленно ползла по нему. Ее мощная энергия духа, лишь немного более мощная, чем у Бэй Фэна, вздымалась в небо!

Два внушительных импульса энергии духа столкнулись друг с другом, и даже воздух побледнел от столкновения.

Неожиданно для него, духовная энергия Бэй Фэна не смогла выдержать ни единого удара. В тот момент, когда его духовная энергия врезалась в духовную энергию черепахи, она была бесцеремонно разбита!

Бэй Фэн не сдался и немедленно бросился вперед. С яростным воем он бросил гигантскую медвежью лапу на черепаху.

Огромная черепаха пошатнулась от удара и отлетела на несколько метров назад.

В этом иллюзорном пространстве человек и зверь неоднократно, раз за разом, сталкивались друг с другом. Бэй Фэн с каждым ударом был подавлен черепахой и полностью сплющивался снова и снова.

Каждый раз, когда он умирал, Бэй Фэн чувствовал себя все более и более ограниченным, чувство смерти было слишком невыносимым.

Бэй Фэн не знал, сколько времени прошло, но желание не принять потерю становилось все сильнее и сильнее. У него была только одна мысль в сердце - победить эту черепаху!

Так происходило несколько тысяч, или десятки тысяч раз ... Бэй Фэн уже не мог вспомнить, сколько раз он был раздавлен черепахой.

Воля Бэй Фэна задрожала, становясь все менее и менее твердой. Действительно ли он не мог победить такую мощную черепаху? У черепахи, казалось, не было предела, она всегда была немного сильнее его. Но в битве этой разницы было достаточно, чтобы он мог не устоять.

Бэй Фэн лежал на земле, измученный. Перед ним стояла черепахой высотой в сто футов. Он видел, как черепаха снова атакует его, но у Бэй Фэна не было сил даже поднять руку.

Бэй Фэн лежал неподвижно, наблюдая, как черепаха медленно приближается, все ближе и ближе, а он мог только шевелить губами и медленно бормотать.

«Меня снова убьют?»

«Нет, это еще не конец, я еще могу сражаться!»

отчаянно взревел Бэй Фэн. Его воля первоначально была на грани краха. Но в тот момент, его воля действительно была доведена до предела и взорвалась!

Огромный импульс возник в теле Бэй Фэна. Из его тела вырвалась мощная аура, и его слабое тело снова наполнилось силой. Он медленно поднял руку и слегка постучал по голове черепахи, которая была прямо над ним.

"Тук!"

Этот легкий стук, который не имел силы даже двух или трехлетнего ребенка, на самом деле создал мощную пульсацию в голове черепахи. От этого огромная черепаха разбилась на куски!

Бэй Фэн с облегчением улыбнулся, когда иллюзорное пространство вокруг него изменилось и исчезло.

«Хм?»

Бэй Фэн открыл глаза, он был смущен. Но в мгновение ока замешательство исчезло с его лица.

«Так это и есть усовершенствование боевых искусств?»

Одежда Бэй Фэна шелестела на ветру. Оказалось, что совершенствование боевых искусств состояло в том, чтобы не забывать о своем первоначальном намерении.

«Мое первоначальное намерение состояло в том, чтобы провести остаток своей жизни без беспокойства. Но после того, как появилась возможность получить систему рыбалки, моя судьба начала меняться. Правильно это или нет, но я хочу быть сильнее и достичь долголетия!

Бэй Фэн вздохнул. Это желание было причиной того, что он так долго терпел, когда черепаха снова и снова убивала его.

Легкий ветерок пробежал по двору, и гигантская статуя черепахи внезапно рухнула и превратилась в пыль.

Бэй Фэн обеими руками схватил горсть пыли. Мелко измельченная скала была блестящей и черной, хотя это был изначально кусок духа, сейчас он выглядел так же, как куча первоклассной почвы, того вида, которая сочится влагой при сжатии!

Порошок, в который превратилась сто ярдовая статуя, покрыл большой участок леса. Бэй Фэн достал из своего пространственного кольца все семена духовных трав и разбросал их сверху.

В центре было посажено семя дерева Жэньмяньтаохуа, он очень заботился о нем. Это был божественный эликсир!

«Интересно, сколько времени потребуется, чтобы поглотить достаточное количество солнечного света для производства фруктов. Но это хорошо, в конечном счете, я чувствую себя более спокойно».

Бэй Фэн вздохнул. Первоначально, прежде чем оно начинало приносить плоды, дерево Жэньмяньтаохуа должно было поглощать людей как питательные вещества,. Но теперь, когда оно мутировало, оно должно было поглощать только солнечный свет.

Этот момент заставил Бей Фэна почувствовать себя в душе намного лучше. Если бы он честно спросил себя, как он поступит, если бы по-прежнему осталось требование жертвовать людьми в качестве питательных веществ? Бэй Фэн не был уверен, смог бы он, в конце концов, противостоять искушению дерева Жэньмяньтаохуа!

«Поскольку ты больше не используешь людей в качестве питательных веществ, я назову тебя Дерево Божественного Света!».

Бэй Фэн подумал и дал новое название дереву. После этого он выложил вокруг дерева несколько сотен камней духа среднего класса.

Только тогда он наконец ушел. Было непонятно, сколько времени потребуется, чтобы Дерево Божественного Света расцвело и принесло плоды. Но это всегда оставалось мыслью в сердце Бэй Фэна.

Бэй Фэн зашел на виллу, не обращая внимания на то, что Мистик Один и Трехглавая собака подумали обо всем событии. Они все равно не могли предать его предать.

«После того, как Мистик Один в ее совершенствовании достигнет уровня Небесного Мастера, Книга Духовного Контракта больше не будет иметь на нее воздействия».

молчаливо подумал Бэй Фэн.

Книга Духовного Контракта была очень ценным сокровищем. Но ее уровень привязываемых воинов был слишком низкий, в лучшем случае, она могла привязать воина ниже Небесного мастера.

Из 12 первоначальных Мистиков осталась только Мистик Один. Теперь огромная вилла была намного тише.

Бэй Фэн начал готовить. Он достал огромного демонического зверя лягушку, и быстро очистил.

В этот момент у него в его пространственном кольце было более дюжины демонических зверей третьего уровня, которых он мог использовать, чтобы изменить вкус всякий раз, когда ему этого хотелось.

В краткосрочной перспективе ему не нужно было беспокоиться о низком питании. Он отрезал и сохранил в пространственном кольце большие куски мяса, оставив только кусочек розоватого мяса размером с футбольный мяч.

«Та, та, та!»

Кусок мяса был быстро позрезан на мелкие кусочки.

После этого он начал чистить Рис Белой Реки. Щедрая часть Риса Белой реки была вымыта и отложена, на каждом зерне риса висели большие блестящие капли воды.

Бэй Фэн собирался использовать мясо лягушки, чтобы сделать кашу. В сочетании с некоторыми из его тщательно замаринованных овощей блюдо было просто идеальным!

http://tl.rulate.ru/book/6295/365356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку