Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 387 Занавес открывается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 387 Занавес открывается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было не более как дыхание, но птичка словно попала под выстрел из снайперской винтовки и мгновенно была разбита на кусочки!

Во дворе кружились, падая на землю, куски перьев, а земля была забрызгана кровью. Очень быстрое возобновление.

Если бы была поражена не птица, а обычный человек, то его конец был бы не намного лучше.

Все тело Бай Сяна переливалось и сверкало золотистым светом, как тело Будды Вайрочана!

Золотистый свет, которым светилась поверхность кожи Бай Сяна, был чрезвычайно острым, дыхание всего его тела напоминало пучок острых мечей!

*** *** ***

А далеко в горах Куньлунь, в центре непроходимой местности существовало место, населенное бесчисленным количеством духов.

Здесь были богатые пастбища, но не видно было ни коров, ни овец.

На земле временами встречались высохшие кости, скелеты и останки неизвестно когда погибших существ.

Согласно легенде, пастухи, живущие на горе Куньлунь, рассказывали, что скот и овцы готовы были умереть от голода, но не ели тучную траву, растущую в тех местах. Они не решались войти в древнюю и тихую долину Куньлуньских гор с ее пышными пастбищами!

Эта долина - Долина Смерти. Долина повсюду заполнена волчьими шкурами, медвежьими костями, охотничьими винтовками и одинокими холмиками могил. От нее исходил внушающий ужас дух самой смерти.

В 1983 году стадо лошадей с ранчо Алар в провинции Цинхай соблазнилось пышной травой и забрело в Долину Смерти. Пастух пренебрег опасностью и отважился зайти в долину, чтобы найти лошадей. Человек пропал, а лошади, тем не менее, вернулись!

Позже на горе было найдено его тело. Одежда была разорвана в клочья, обнажая голые ноги, его широко раскрытые глаза застыли с выражением гнева, рот раскрыт, а дробовик все еще был в руке. Самое удивительное, на нем не было ни ран, ни других признаков нападения.

Вскоре после трагической катастрофы геологическая команда, работающая поблизости, тоже была атакована Долиной Смерти.

Происходило множество таких событий.

В умах местных жителей эта Долина Смерти была злым демоном, который распахнул свою пасть и ждал, пока кто-то войдет.

Из поколения в поколение местные жители передавали запрет на вход в эту долину.

В глубокой части долины стояло колоссальное, тянущееся непрерывно здание.

Существовал только единственный способ проникнуть в центр Куньлуньских гор. В других направлениях и птице трудно перелететь, и обезьяне трудно вскарабкаться!

Весь центр горного хребта Куньлунь окружен сильным магнитным полем. Любое коммуникационное оборудование, попадая в него, потрескивает или отказывает. И больше никаких вариантов!

На склонах горы Куньлунь, в центре, вокруг пурпурного цвета кристалла, размером с человеческую голову, сидели двенадцать человеческих фигур, одетых в черные китайские халаты.

Пурпурный кристалл то и дело искрился черной электрической дугой, которая передавалась на каменные столбы и по канавкам в них опускалась в землю. Это сверкание своим холодным пурпурным блеском озаряло внутреннюю часть помещения.

— Возможно, скоро наш план начнет осуществляться, боевые воины Китая слишком засиделись. Эти малые котята и щенки все делят кусок пирога. Грозовой кристалл почти исчерпан, а большой массив в Куньлуне не обладает силой Грозового кристалла.

Начнем с Китая.

прозвучал старческий голос, было не понятно, кто из двенадцати заговорил.

Все двенадцать человек были закутаны в черные халаты, и их лица не были ясно видны. Черный халат в верхней части был покрыт таинственным золотым узором, похожим на граффити, этот замысловатый узор создавал своеобразное ощущение таинственности.

— Давайте начнем. Это поименный список. Поскольку план уже начался, нет возможности отозвать силы, которые, по-видимому, очень нравятся этой земле, поэтому пусть остаются здесь.

прозвучал другой голос, звонкий, как у китайской иволги, как-будто говорила девушка лет двадцати восьми.

Никто из младшего поколения не знал, кто эти двенадцать человек, они даже не слышали слухов об этих двенадцати людях.

Двести лет назад эти двенадцать человек прославились тем, что они некогда яростно напали на Сибирь, прошлись по южным провинциям Китая, убив пять святых рыцарей Святейшего Престола! И подобных случаев не сосчитать.

Врожденные мастера старшего поколения, возможно, слышали имена этих двенадцати человек, а среди живущих Небесных мастеров не было никого, кто бы не знал!

Эти двенадцать человек назывались Двенадцать Демонов Куньлунь! Причина, по которой их называли демонами, заключалась не в том, что тела двенадцати человек были демоническими, а в том, что разум и природные свойства этих двенадцати были очень переменчивы. В прошлом месяце они могли совершить великое преступление, а в следующем месяце - спасти тысячи людей.

Двенадцать человек не были в мире уже много лет. За последние двести лет они появились только во время Второй мировой войны. И то, это был всего лишь один день, а Соединенные Штаты видели это как уничтожение непобедимого мирового флота на треть!

В то время только Соединенные Штаты обладали ядерным оружием, но это была самая мощная сила. Опираясь на ядерное оружие, можно было объединить весь мир под одной властью, но это было неожиданно подавлено Небесными мастерами!

Если бы Соединенные Штаты в то время осмелились угрожать всему миру ядерным оружием, тогда Небесные мастера смогли бы привести в ужас Соединенные Штаты!

С помощью небесных мастеров и их способности убивать обычных людей, это просто слишком легко.

— Хорошо, чтобы было понятно, я дам инструкции.

Прозвучал еще один голос, непонятно, то ли мужской, то ли женский, после чего все успокоилось..

«Свист!»

«Что практиковали двенадцать мастеров, чтобы достигнуть такого положения? Перед лицом двенадцати мастеров я чувствую себя так же, как простой человек перед тигром»

пробормотал про себя Лю Ин. В течение долгого времени он стоял у входа в опустевший подвал.

Лю Ин был президентом Отдела надзора и одним из учеников Двенадцати Демонов Куньлунь. В течение многих лет только Лю Ин и другие три вице-президента достигли уровня Небесного мастера. За все время учеников было около ста человек, но на данный момент они почти все погибли и остались только Лю Ин и еще четыре человека.

Лю Ин вышел из подвала, и начал передавать приказы основным семьям.

— Начинаем? !

пробормотали Цинь Цзя и Цинь Жулун, посмотрев на новости.

— Мы ждали этого дня сто лет!

узнав новости, воскликнул старый лама на неизвестном холме в глубине Тибета.

— Воистину, время больших перемен.

прозвучал старческий голос в Чжуннаньхай (резиденция высшего государственного руководства КНР в Пекине). Такой большой шаг невозможно преодолеть властью государства.

Скрепя сердце, он это признавал. Эти старые монстры, которые прожили сотни лет, уходили. Никто не знал, насколько сумасшедшими будут эти старые монстры, прежде чем умрут!

Тридцать лет назад один Небесный мастер подошел к пределу своей жизни. Он не знал способа обрести более долгую жизнь. Ходили слухи, что тело фальшивого врожденного воина содержит кровь с врожденной Ци, которой вполне достаточно, чтобы омолодить другого человека!

Эти слухи не подтверждены, но для умирающего человека это соломинка, за которую он ухватился.

Получив должность командующего, он привел в движение целую школу, безудержно он убивал людей в отдаленных районах, пролив море крови.

Окончательный результат можно представить, все представители боевых искусств были уничтожены сверху донизу, никто не убежал, все преследовались до смерти!

С течением времени продолжительность жизни этих Небесных мастеров подошла к концу и гробница Первого императора Цинь стала их последним приютом!

К этому все шло. Никто, ни одна сила не могла остановить гнев мировых Небесных мастеров!

Как говорится, познав утром истинный путь, к вечеру можешь умереть.

Эта фраза передавалась из уст в уста и толковалась в течение тысяч лет. Только умирающий Небесный мастер мог породить такие массовые кровавые убийства, не говоря уже о Небесных мастерах всей Земли!

По этой причине любой страна, узнав план, поддерживала его. Эти Небесные мастера были порождением древней эпохи и несовместимы с современной цивилизацией.

Тем не менее, сила каждого из них по-прежнему достаточно велика. Это не проблема. За последние несколько десятилетий не было никакого способа справиться с этими представителями боевых искусств, за исключением ядерного оружия.

http://tl.rulate.ru/book/6295/348407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку