Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 381 Дэнсязи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 381 Дэнсязи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гора Лунхушань не так величественна, как другие знаменитые горы, однако она стала обителью предков даосской религии, что, само по себе, характеризует ее как незаурядную и выдающуюся.

Горный хребет Лунхушань обладал магнитным полем, и самая большая роль этого магнитного поля состояла в том, что оно собирало духовную энергию Мира. В то же время, это странное, удивительное магнитное поле горы Лунхушань, в свою очередь, оказывало сильное воздействие на дух, и это было его, как бы вспомогательное, значение.

Если, допустим, духовную энергию в окрестностях горы Лунхушань рассматривать как океан, тогда сама гора Лунхушань - это спиральный вихрь в океане!

Вся духовная энергия неторопливо стекалась к горе Лунхушань, так что духовная энергия в этой области была в десять раз интенсивнее, чем в других районах!

После того, как гора Лунхушань стала обителью даосизма, Высочайшие наставники прошлого произвели реконструкцию горы Лунхушань, а для строительства святого места даосизма использовалось большое количество драгоценных материалов!

Бэй Фэн догадывался, что эти суперобразования основы горы не могли быть такими простым. И если в основу была заложена возможность проявления агрессии, тогда этим не следовало пренебрегать!

Следует иметь в виду, что те, кого называют Высочайшими наставниками, абсолютно выше уровня Небесного мастера, а какой реально у них уровень, Бэй Фэн не знал.

Возможно, это уровень Сюй Гу, или уровень сверхъестественных способностей!

Бэй Фэн считал, что согласно различным древним книгам, чтобы стать самым низшим из Высочайших наставником нужно практиковать магические способности.

И хотя сила воина такого уровня неизвестна, но любой из воинов этого уровня абсолютно мощный!

Бэй Фэну не пришлось долго ждать, монах вернулся и вежливо пригласил Бэй Фэна следовать за ним.

«Скрип!»

В конечном счете вся компания попала ко входу в маленький дворик, и когда Бэй Фэн подошел к двери, она автоматически открылась.

Бэй Фэн вошел внутрь, под большим деревом стоял каменный стол с тремя каменными скамейками и чайным сервизом с чайником из исинской глины, темно-красной эмалированной керамики.

Рядом со двором находилась скала высотой в две или три сотни метров. На краю скалы росло полное жизни большое старое дерево, его огромная крона бросала тень почти на весь двор.

— Дэнсязи, давно не виделись. А ты все также спокоен.

Бэй Фэн сел рядом с Дэнсязи.

— Ха-ха, старики, они не такие энергичные, как молодежь, зато ты свирепо рвешься вперед, я думал, что догнал тебя, но никак не ожидал, что ты уже достиг Небесного уровня.

Дэнсязи смотрел на облик Бэй Фэна и изумлялся, но больше ничего не спрашивал. Только глаза у него загорелись.

— Ты тоже неплохо продвинулся. Всего за три года достиг пика позднего периода врожденного. Пусть даже ты тщательно тренировался, но это весьма быстрое совершенствование, верно?

Бэй Фэн с первого взгляда определил уровень совершенствования Дэнсязи, в прошлую встречу Дэнсязи был Непобедимым мастером и готовился к ритриту (практика в уединении), чтобы достичь уровня врожденных качеств. Но всего за три года достичь пика позднего периода врожденности? Это действительно очень быстро!

— Посмотри сначала на себя, ты достиг Небесного уровня всего за три года, а говоришь, что это я слишком быстро развиваюсь, ты извращенец.

Дэнсязи покачал головой. Он налил чашку чая и подтолкнул ее к Бэй Фэну.

— Хороший чай!

У Бэй Фэна засверкали глаза, это, пожалуй, лучший чай, который он когда-либо пробовал.

Он видел, как от чашки с чаем шел горячий пар, но когда он хлебнул немного, то оказалось, что чай был холодным. Поток аромата распространялся во рту следом за ощущением холода, полностью заполняя весь рот.

Потом, после ощущения холода все восстанавливалось, и немного ощущения прохлады бросалось в мозг, одним взмахом вызывая у Бэй Фэна чувство бодрости духа.

Бей Фэн знал, что это не обычный чай, а своего рода духовная вещь, и хотя на него он воздействовал мало, но вкус был изумительный.

— Я еще не достиг уровня Небесного мастера, а имею только боевую мощь этого уровня.

Бэй Фэна не заботило, что это в итоге одно и тоже, он только сказал, что считать его Небесным мастером неправильно.

«Пфу!»

Когда Дэнсязи услышал слова Бэй Фэна, он чуть чаем не поперхнулся. Бросив ошарашенный взгляд на Бэй Фэна, он онемел.

— Ты действительно чудак, как можно говорить, что ты не достиг уровня Небесного мастера, но имеешь его боевую мощь? Ведь если ты достигаешь уровня Небесного мастера, ты сразу становишься Небесным мастером.

Дэнсязи вытер рот, удаляя последствия пролитого чая. Он действительно не понимал, как культивирует этот маленький сумасброд.

— Кстати, зачем ты здесь на этот раз? Только не говори мне, что ты здесь только затем, чтобы попить со мной чай.

Дэнсязи поднял чашку и сделал глоток.

— Я пришел за эликсиром Дракона-Тигра, мне нужно пятьдесят.

сказал равнодушно Бэй Фэн, наблюдая за ландшафтом Лунхушань. Бэй Фэн знал, что скрытые глубины Лунхушань страшны до смерти, а внешний мир не может получить эликсиры. Бэй Фэн верил, что в сокровищнице внутри Лунхушань этих эликсиров целый сундук.

«Пфу!»

«Кха! Кха!»

Дэнсязи снова поперхнулся чаем и закашлялся.

Капля зеленого чая, не достигнув Бэй Фэна, скользнула вниз и упала на землю. Перед ним был невидимый барьер, который заблокировал брызги чая.

— Зачем так волноваться, ведь и врожденный воин может поперхнуться.

пошутил Бэй Фэн.

— Сукин сын! Ты действительно посмел открыть рот, спрашивая о 50 эликсирах Дракона-Тигра, почему бы тебе просто не пойти и не ограбить?!

Дэнсязи ревел и брызгал слюной, куда только делся образ выдающегося, высокообразованного человека.

— Ха? Подожди, я объяснил, что ты действительно можешь полагаться на силу своего собственного небесного уровня, так ты решил прийти и захватить, да?

Дэнсязи подозрительно посмотрел Бэй Фэна, как на вора.

— Ха-ха ... Как я могу поступить до такой степени безнравственно? Если я действительно это сделаю, боюсь, что я не смогу спуститься с горы Лунхушань. В конце концов, эта гора окутана супер-колпаком.

Бэй Фэн улыбнулся.

— Ты чувствуешь это?!

На этот раз лицо Дэнсязи было серьезным. Он не ожидал, что Бэй Фэн поймет секрет Лунхушань.

— Ну? И что ты на это скажешь? Неужели уберешь свидетеля?

Когда Бэй Фэн только пришел на гору Лунхушань, настроение у Дэнсязи было миролюбивым,но сейчас от взгляда Дэнсязи волосы вставали дыбом.

— Пятьдесят эликсиров Дракона-Тигра - это очень серьезно. Я не могу решить сам, нас связывают не больше, чем приятельские отношения, а бизнес - это бизнес. Интересно, что ты собираешься предложить в обмен на пятьдесят эликсиров?

с большим интересом спросил Дэнсязи, переходя к сути дела.

Бэй Фэн улыбнулся. Он неторопливо достал кусочек камня, размером с голубиное яйцо, похожего на яшму, и мягко положил его перед Дэнсязи.

— Вот, это мой товар.

Бэй Фэн указал на кусок камня.

— Что это?

Дэнсязи посмотрел на камень духа на столе и ничего не мог понять, но он не думал, что Бэй Фэн предложил просто кусок нефрита.

— Возьми его и используй свою ментальную силу, чтобы воспринимать его.

сказал Бэй Фэн и замолчал.

Дэнсязи сделал, как сказал Бэй Фэн. Хотя ментальная сила Дэнсязи была не так сильна, как у Бэй Фэна, но она могла покрыть расстояние в пять метров вокруг тела, поэтому, когда его духовная сила коснулась камня, Дэнсязи почувствовал огромную энергию, содержащуюся в нем!

Самое главное, что Дэнсязи в своем восприятии увидел, что эта энергия была очень чистой и очень нежной!

— Это камень духа?! Но как он может содержать в себе столько энергии? Эта энергия, в сравнении с тем, что говорится в древних книгах, просто колоссальна!

Дэнсязи был потрясен. Разве такие вещи не исчезли еще тысячи лет назад? Как это возможно? !

Описание камней духа Дэнсязи встречал только в древних книгах. Тысячи лет назад в уезде Линши была каменоломня, где их добывали. Но эта каменоломня давно исчерпана. А теперь появляется этакий Ван Лингван, который может убить два больших клана, не говоря уже о камне духа!

(п.п. Ван Лингван - управитель Небесного дворца Нефритового Императора, он защищал смертных от злых духов. Кроме функции хранителя дворцовых ворот, он также занимался наказанием преступников и исправлением ошибок.)

http://tl.rulate.ru/book/6295/343049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку